ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Игла в магии

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4719
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

Игла в магии Empty
СообщениеТема: Игла в магии   Игла в магии I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 7:10 pm

Игла металл – это проводник энергии: ушко иголки работает как первый усилитель, именно в нем зарождаются вихри магической энергии, направленной на нее волей человека, а вся накопленная энергия усиливается на металлическом пути к острию иголки. Само оно обладает способностью перенести запрограммированную с некой целью энергию на любой предмет, к которому прикоснется.

Изначально мы воспринимаем иголку как предмет пришивающий, зашивающий – так и в магии ее используют, чтобы пришить к человеку, дому, ситуации что-либо. И этот акт может быть как с добрыми умыслами, так и со злыми.

Бабушки часто поучают юное поколение, что, даже когда просто что-то шьешь-зашиваешь, надо быть осторожными с собственными мыслями, чтобы не пришить что-нибудь лихое. Например, если зашивать кому-то из близких одежду и в это время думать об обиде на этого человека (еще хуже – о желаемой расплате), то последствия могут быть печальны.

Всем известна примета, что нельзя зашивать что-либо на себе. И правда, человек может зашить себя от чего-то – как от хорошего, так и от плохого. Например, зашив дырочку в одежде и не подумав в этот момент о том, что он желает пришить себе удачу и счастье, человек случайно зашьет себя от хорошего. Такими действиями мы рискуем перекрыть новую информацию и, приостановив движение в собственных энергетических полях, ухудшить ситуацию в разных сферах жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4719
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

Игла в магии Empty
СообщениеТема: Re: Игла в магии   Игла в магии I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 7:11 pm

ОПАСНЫЕ ИГРЫ С ИГЛАМИ

Основная сила иглы состоит в том, чтобы проявить в мир волю того, кто с ней имеет дело. При помощи магии с участием иглы можно творить добро, однако ее также часто используют в негативных ритуалах. Этот предмет участвует в подкладах; применяется для наведения порчи на здоровье, бизнес, а также для приворотов. Существуют методы, при помощи которых жены заговорными иглами пришивают к себе верность своих мужей. И с какими благими помыслами они ни производили бы такие действия, на самом деле подобное проявление игольной магии тоже является манипулятивным, то есть негативным, а значит – этим они наносят своим мужьям грубую энергетическую травму, так что рано или поздно понесут наказание.

Методы негативной магии мы ни в коем случае публиковать не будем, чтобы не возникло искушения пойти против законов мироздания и навредить кому-то, а в первую очередь – себе. Зато предложим ознакомиться с рецептами магии иглы, которые послужат на добро и на пользу.

ЗАЩИТНЫЕ ЧАРЫ

Игла – универсальный проводник. Если, применяя ее, злые колдуны наводят вред, то, следовательно, существуют методы, как с помощью иглы выстроить защиту от этих злых чар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4719
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

Игла в магии Empty
СообщениеТема: Re: Игла в магии   Игла в магии I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 7:12 pm

ПРОРИЦАНИЕ ИГЛЫ

Игла очень популярна не только для защиты, но и в качестве маятника-прорицателя. Самый простой метод гадания носит название «Круг ответов». Нарисуйте на картоне круг, в центре поставьте точку. Кстати, традиционно заведено, что девушки предварительно должны снять все заколки, резинки и т.п., то есть полностью распустить волосы.

Символически разделите линией картонный круг на две половины, написав на одной «да», а на второй «нет». Другой вариант – разделить круг на четыре части и также указать «возможно» и «сокрыто», где «возможно» как ответ на ваш вопрос будет обозначать, что положительный исход ответа вероятен, но не гарантирован, а «сокрыто» - эту информацию вам желательно не знать до поры до времени, либо она пока не прописана в пространстве, либо вы неверно задаете вопросы.

Подготовьте для гадания новую иглу и шелковую нить белого цвета. Рядом с кругом зажгите белую свечу. Для максимальной точности результата желательно заблаговременно натереть ее порошком, сделанным из высушенной травы полыни. Иголка, подвешенная на белой шелковой нити, ставится в центре круга, и над ней произносятся слова:

Я призываю силы пространства, которые

готовы помочь мне в деле прорицания!

Прошу, даруйте возможность получить ответы

на мои/наши вопросы!

Никому не во вред, всем на добро! Аминь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4719
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

Игла в магии Empty
СообщениеТема: Re: Игла в магии   Игла в магии I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 7:14 pm

Игла, булавка — в народной культуре предмет-оберег и одновременно орудие порчи.

Иглы, воткнутые в одежду, служили оберегом от всякого зла и нечистой силы. В Полесье Иглы втыкали в стену, на которой сновали, в полные веретена и клубки ниток, когда шли сновать в чужой дом, в полотно во время тканья. Поляки верили, что Иглу, купленную на найденные деньги, надо носить в шапке, т.к. она приносит счастье, а Игла, которой шили одежду для покойника, положенная в посевное зерно, защитит будущие посевы от воробьев. Как оберег Игла использовалась во всех «опасных» ситуациях: при рождении ребенка, на свадьбе, на похоронах, во время болезни.

Посещавшие роженицу женщины в подол своей рубашки втыкали Иглу, чтобы не принести в дом болезни и порчу (бел.). Иглу втыкали в край занавески, за которой стояла кровать роженицы (морав.), в ее одежду, если она выходила из дома (пол.).

Иглу клали под постель новорожденного, чтобы его не испортили и не подменили злые духи (пол.), втыкали в рубашечку (рус.), подкладывали под подушку ребенка от бессонницы (ю.-слав.).

Распространенным оберегом на свадьбе были булавки и Иглы, иногда без ушек, Игла с красной ниткой или новые Иглы, воткнутые острием вверх или крестообразно (рус., бел., полес.). Во время свадебного пира Иглы втыкали в пол, чтобы колдун не наслал на молодых порчу. Польской невесте подруги на девишнике заплетали косу, вплетая в нее множество Иголок и булавок.

В похоронном обряде Иглу втыкали в одежду умершего, клали в гроб (в.-слав., словац.). Чтобы покойник не стал «ходячим» или вампиром, считалось, что надо колоть Иглой (терном, ножом) ему лицо, ухо, шею, живот (серб.). В Болгарии Иглу с красной ниткой втыкали в белый платок, вывешенный на дверях дома, где лежит умерший, что должно было облегчить ему дорогу на «тот свет».
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir270379
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 88
Опыт : 3516
Дата регистрации : 2014-12-14
Возраст : 45
Откуда : туапсе

Игла в магии Empty
СообщениеТема: Re: Игла в магии   Игла в магии I_icon_minitimeВс Янв 04, 2015 12:52 am

Вот меня при прочтении статьи посетила мысль. Если есть подклад чтобы навредить, то наверное возможно и позитивно влиять через подклад с иглой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэзуки
Ищущий
Ищущий
Кэзуки


Мужчина Сообщения : 48
Опыт : 3488
Дата регистрации : 2014-12-08
Возраст : 24

Игла в магии Empty
СообщениеТема: Re: Игла в магии   Игла в магии I_icon_minitimeПн Янв 05, 2015 4:53 pm

Vladimir270379, мое мнение,да,смотря какую программу вложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Игла в магии Empty
СообщениеТема: Re: Игла в магии   Игла в магии I_icon_minitimeПн Янв 05, 2015 10:14 pm

Цитата :
примета, что нельзя зашивать что-либо на себе
Бред же ведь

Цитата :
ушко иголки работает как первый усилитель, именно в нем зарождаются вихри магической энергии, направленной на нее волей человека, а вся накопленная энергия усиливается на металлическом пути к острию иголки
Стоп, а почему вообще?

Стойкое ощущение, что большая часть статьи за уши притянута, плюс гадание, всё-таки, на мантике будет более точным
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игла в магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Игла защиты
» Рациональность Магии
» Будущее магии. развитие магии
» О магии 2 ( Школа магии )
» Всё о магии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: