ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Рем ДиГГа Рэпер

Перейти вниз 
Участников: 2

Слушаете ли вы Рем Диггу?
Да
Рем ДиГГа Рэпер I_vote_lcap50%Рем ДиГГа Рэпер I_vote_rcap
 50% [ 1 ]
Нет
Рем ДиГГа Рэпер I_vote_lcap0%Рем ДиГГа Рэпер I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
В первые слышу
Рем ДиГГа Рэпер I_vote_lcap50%Рем ДиГГа Рэпер I_vote_rcap
 50% [ 1 ]
Всего проголосовало : 2
 

АвторСообщение
Карнотавр
Собеседник
Собеседник
Карнотавр


Мужчина Сообщения : 259
Опыт : 4142
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 26
Откуда : Киргизия

Рем ДиГГа Рэпер Empty
СообщениеТема: Рем ДиГГа Рэпер   Рем ДиГГа Рэпер I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 8:56 pm

Рэм ДиГГа

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BC_%D0%94%D0%B8%D0%B3%D0%B3%D0%B0

Роман Воронин родился в 1987 году в городе Гуково Ростовской области. Учился в общеобразовательной школе № 23 имени В. А. Шеболдаева; с 10 лет начал ходить в музыкальную школу, где учился по классу гитары и фортепиано. Тогда же и началось его увлечение рэпом. Как вспоминает Роман в одном из интервью, школьный друг дал послушать альбом «Shut ’Em Down» группы Onyx и это произвело на него сильное впечатление[1]. В 11 лет он впервые прочитал рэп на школьном утреннике. Позднее вместе с рэп-исполнителем Шамой, с которым был знаком со школы, создал группу «Суисайд»[1].
В 2005 году в составе группы был записан альбом «Брутальная тематика» на студии «Собино» у Хамиля, одного из участников группы «Каста», тогда же РоЭмДи познакомился со всей группой[2]. Альбом был выпущен в ноябре 2006 года, как раз в это время Роман был призван на срочную службу в Вооруженные Силы России, где служил в развед-роте 108-го полка 7-ой воздушно-десантной дивизии. Даже пребывая в армии, Дигга продолжал писать музыку[3].
По возвращении Роман устроился на работу, однако в результате несчастного случая (падение с балкона четвёртого этажа) повредил позвоночник и стал инвалидом[2]. Как сам утверждает, это произошло случайно:
И я не бросался из окна, как пишут некоторые… <…> Просто упал неудачно на асфальт. Сам не понял, как так получилось — наверное, сам виноват. Лазил вечно по домам, любил по пятиэтажкам, по балконам без страховки, дурачился.
— Интервью журналу Vice
Запись дебютного сольного альбома «Периметр» проходила, когда исполнитель не мог подняться с постели. С его выходом в 2009 году к молодому рэп-исполнителю пришла первая известность, его дебют сравнивали с «Кара-Тэ» — первым альбомом Смоки Мо. Двумя годами позже был выпущен второй сольный альбом — «Глубина», который был включен порталами Rap.ru и Prorap.ru в десятку лучших отечественных альбомов 2011 года[4][5]. Среди приглашенных исполнителей числились Влади (группа «Каста»), Нигатив (группа «Триада») и другие, а трек «Ангелы» был записан при участии американского рэпера Hell Razah из группы Sunz of Man.
В 2011 году Дигга принял участие в двух хип-хоп-баттлах — Indabattle 3 и Девятый Официальный Баттл Hip-Hop.Ru. В первом Рем проиграл в пятом раунде (из девяти), а во втором занял второе место с выигрышем в 50 000 рублей, уступив RE-pac’у[6]. В этом же году Рем Дигга совместно с сахалинской группой Black Market выпустил альбом «Убитые параграфы».
После улучшения состояния здоровья Роман начал давать гастроли по стране. В январе 2012 года российский исполнитель и американская хип-хоп-группа Onyx дали совместный концерт в Ростове, который прошёл в клубе «Тесла»[7]. Первое большое выступление Романа состоялось 6 апреля в Санкт-Петербурге в клубе ГлавClub, на концерт пришло около 2 тысяч человек[8]. В марте Рем Дигга попал в пятёрку номинантов премии Stadium RUMA 2012 в категории «Прорыв года»[9]. В июне принял участие в фестивале Hip-Hop All Star", проходившем в Санкт-Петербурге, к которому было подготовлено специальное промо-видео с Романом[10].
В июле 2012 года состоялся релиз альбома-компиляции «Крокодил говорит», в который вошли баттловые и совсем новые треки. О подготовке нового экспериментального альбома Рем Дигга объявил перед выпуском «Глубины». Он заранее огласил его название («Черника») и планировал выпустить весной 2012 года[11]. Однако из-за пересведения альбом появился на свет лишь 15 октября. Сам исполнитель предупредил поклонников заранее, что этот альбом будет «лиричным и сопливым, где будет много вокала, романтики и минимум фитов, а также будет демонстрацией того, что русский рэп не обязательно должен оставаться злобным и зашифрованным».
4 июня вышел мини-альбом под названием «Корень», в котором присутствуют как новые песни, так и совсем ранние работы Рем Дигги, записанные в подростковом возрасте.
В данное время записывает два студийных альбома: четвёртый сольный альбом под рабочим названием «Зубы» и совместный альбом с Грязным Луи из группы the Chemodan[12].
В соцсети в сообществе Роман сообщил о том, что релиз с Эйсиком не выйдет: «По-поводу альбома с Эйсиком — он не увидит свет, потому что мы давно не общаемся.»
Рем ДиГГа Рэпер P93i

Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12069
Дата регистрации : 2013-12-24

Рем ДиГГа Рэпер Empty
СообщениеТема: Re: Рем ДиГГа Рэпер   Рем ДиГГа Рэпер I_icon_minitimeСр Апр 25, 2018 2:29 pm

Нет No2
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рем ДиГГа Рэпер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смоки Мо Рэпер
» Каже Обойма Рэпер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Культура-
Перейти: