ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Помогите советом! Пожалуйста! Срочно!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Blue.Deep.Sea
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 3404
Дата регистрации : 2015-01-06

Помогите советом! Пожалуйста! Срочно! Empty
СообщениеТема: Помогите советом! Пожалуйста! Срочно!   Помогите советом! Пожалуйста! Срочно! I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 10:18 am

Дело такое: один мой знакомый связался с человеком, занимающимся некой особой "физикой". За некоторое время обучения он овладел её техникой. Сама структура этой "физики" мне не ясна, но он описывает это как коллективный бессознательный разум, при помощи которого он получает ту или иную информацию.
Говоря проще, опишу один из его "обрядов":он закрывает глаза, представляет шар с теплой или холодной энергией и мысленно передает его другому человеку. Далее это (как и все другие обряды) сводятся к тому, что он представляет перевёрнутую пятиконечную звезду и читает на латыни "стишок" (как он сам это называет) обращенный к сатане.
Его эта техника действительно работает. Он может проникать в разум человека, вводить его в депрессию или склонять к каким-то эмоциям, узнавать душевное состояние объекта его ритуалов и прочее-прочее
Все это он объясняет физикой и элементарными её законами, но я вроде как сама в физике разбираюсь и что-то не припомню там ни сатаны, ни латыни.

Но самое веселое в следующем: он обучил этому некоторых знакомых, часть из которых не особенно обременено интеллектом, верой в сверхъестественное да или вообще чем-то, кроме идиотизма. И у всех это получается. То есть как будто стишок действительно учишь и дальше все само собой.

В итоге человек злоупотребляет этим, сам не осознавая особенно, что делает.

Вы могли бы рассказать что-то об этом? Связано ли это с сатанизмом и магией, насколько далеко он может зайти и как от этого уберечь тех, на ком он, собственно, и злоупотребляет? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9025
Дата регистрации : 2013-01-24

Помогите советом! Пожалуйста! Срочно! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите советом! Пожалуйста! Срочно!   Помогите советом! Пожалуйста! Срочно! I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 3:16 pm

Blue.Deep.Sea, по описанию весьма похоже что ваш знакомый вляпался в структуры. Сатана из той же области. К физике это конечно не имеет никакого отношения, и названо так что бы пустить пыль в глаза. А все его "способности" результат не обучения, а активности сущностей данной структуры, призванной создать у него иллюзию могущества и безнаказанности, заарканить его, сделать своей марионеткой, а в оконцовке рабом. Обычно так это выглядит.
Цитата :
как от этого уберечь тех, на ком он, собственно, и злоупотребляет?
Защита нужна (пишите Вултуру в ICQ 573603347). Я бы посоветовал вам в первую очередь себя защитить. Иметь в знакомых структурных пакостников непредсказуемо. Рвать с ними контакт бессмысленно, вспомнят о вас и всё равно напакостят. Вразумлять таких людей проблематично, жажда того "могущества к которому они уже прикоснулись" запросто отодвинет на задний план разум и наставления близких.

Всё написанное мнение моё. Поэтому ждите может кто то еще напишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите советом! Пожалуйста! Срочно!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Уважаемые маги! Помогите, пожалуйста, советом!
» Помогите советом!
» Помогите с диагностикой и советом исходя из нее
» Очень нуждаюсь в помощи!! Помогите консультацией и советом!!
» Помогите срочно!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: