ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Способ выхода в астрал - серый треугольник

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Нахтмар Дарк Мун
Свой
Свой
Нахтмар Дарк Мун


Женщина Сообщения : 124
Опыт : 3638
Дата регистрации : 2014-12-15
Возраст : 28
Откуда : Украина, Запорожье

Способ выхода в астрал - серый треугольник Empty
СообщениеТема: Способ выхода в астрал - серый треугольник   Способ выхода в астрал - серый треугольник I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 5:17 pm


Серый треугольник. (Способ выхода в астрал.)
Чертится треугольник не большой (Чертить можно чем хочешь главное чтобы было видно. Можно и выкладывать верёвкой.) чтобы использующий этот способ мог в него поместиться, углом на север. По трем сторонам треугольника зажигаются свечи серого цвета. Горение свеч важен только для активации треугольника. Их размер регулирует время действия треугольника.
В середину треугольника ложится пользователь, головой на север, закрывает глаза и сосредотачивается на своём астральном теле. Астрал придет сам, пользователя просто силой вытащит в него. Никакие талисманы и защиты не рекомендуются кроме лунных, они просто не будут работать, более того станут не действительными.
Способ может делаться только продвинутыми или очень смелыми людьми, но в любом случае должен отсутствовать страх перед смертью, последнее является обязательным в любом случае. Самый идеальный вариант это использование этого метода некромантом.
В своё время когда я его делал я делал его для себя, потому-что для постоянной формы и выходов в астрал нужно туда регулярно выходить иначе эта способность со временем уходит как и любая другая способность в этом мире, поэтому была поставлена цель разработать способ который должен работать всегда, и долгие не выходы в астрал не должны этому мешать. Потом уже были разработаны другие способы более сложные и дающие более конкретные результаты.

Преимущества и недостатки.
Несмотря на простоту данного способа, его можно назвать универсальным, т.к. его принцип действия основан на взаимодействии энергетических структур, которыми обладает большинство из тех, кто может его применить. Из пятерых, которым дали этот способ для проверки он сработал безотказно и с первого раза.
Этот способ также при определенных дополнениях к нему может способствовать открытию третьего глаза, а при очень тонком использовании и добавлений знаков некромантии для выхода в другие миры. Но это не тема этой статьи я уже молчу об опасностях этих других методов.
Его плюс состоит в простоте и полной гарантии выхода в астрал. А минус в том что он требует точности выполнения и таит в себе риск в виде неспособности вернутся из-за доминирования влияния энергии смерти. Но последнее со временем уходит и сам, способ уже стает ненужен.
Метод желательно выполнять когда луна либо станет вот вот полной или только только начала уходить, хотя у меня он работал и без луны.

Соответствие по сторонам света
1. Север - сторона смерти и мертвые миры.
2. Юг - сторона жизни, миры вольных.
3. Запад - выход в ночь, выход в простой астрал.
4. Восток - выход в свет, омолаживает, но есть риск потери памяти.

Принцип.
При концентрации на астральном теле создается подпространство, которое активирует треугольник мёртвых. Треугольник мёртвых имеет идентификацию использующего этот способ, т.к. последний находится внутри треугольника мёртвых. Но сам пользователь является живым и представлен обыкновенным энергетическим симбиозом, выраженным правилами черного квадрата. Из-за общности идентификаций треугольника мёртвых и энергетического симбиоза пользователя происходит реакция между двумя энергосистемами. В результате пользователя и выталкивает в астрал.
Свечи в данном случае регулируют время энергетической поддержки функционирования треугольника мёртвых, а, следовательно, и время его взаимодействия с энергетическим симбиозом пользователя. Когда свечи прекращают гореть, энергия серого квадрата истекает из его и пользователь приходит в себя, возвращаясь к реальности.
Существует мнение, что принцип действия этого способа заключается в том, что треугольник наполняется энергией бездны (вообще это столь всем известный треугольник проявления который так часто используется в магии ) и является проявителем её на физическом плане, за счет её прилива происходить типа временной смерти, и астральное тело само выбрасывается из физического.

По материалам переписки.
Дрожь в теле еще не является идентификатором правильно ли происходит выход или не правильно, выйти в астрал возможно и без всяких вибраций, дело это очень индивидуально и у всех происходит по разному, поэтому не надо делать каких либо суждений по поводу вибраций. В глубокой концентраций или медитации тело может быть отброшено настолько что теряется с ним связь, забывается даже имя и само существование тела. А к астралу это имеет очень прямое отношение, чем меньше будет чувство тела , тем легче тонкому энергетическому телу будет покинуть его оболочку. Если говорить вернее то оно не будет связано не чем. Одна из самых больших проблем новичков астрала связанна с тем что они не могут отбросить свое тело. А само понятие «я чувствую тепло в теле и тд.» уже говорит о том что тело ещё не отброшено. То что дома всегда кто-то есть и невозможно заниматься астралом еще не говорит о том что нельзя заниматься подготовкой к астралу, более того концентрацией, медитацией, визуализацией, и отождествлением себя с объектом концентраций, я привел здесь много понятии но на самом деле они никогда не идут раздельно, они всегда идут вместе, одно включает в себя другое, и этим можно заниматься абсолютно везде где у вас есть хоть чуточку времени, постоянные занятия приведут к тому что это состояние будет достигаться за секунды, и соответственно тренировка будет происходить постоянно. А то получается что ты вышел в астрал а потом через какое-то время полного безделия ты теряешь даже те крохи которые еще не успели даже закрепиться в тебе. Это что занимался а что не занимался, толку нету.
Занятия заданиями которые тебе дал твой учитель должны проводится постоянно и систематически. Если ты работаешь и не пойдешь один день на работу, значит ты за этот день не получишь денег, а значит у тебя их будет меньше. Хочешь быть магом занимайся! В магии есть только два направления, вверх или вниз, если ты не идешь вверх то значит ты идешь вниз, выбор делает каждый из нас сам!
Ты пишешь что не знаешь вышел ли ты в астрал или нет, могу заверить тебя в одном на 100% когда ты выйдешь то не будешь в этом сомневаться даже на мгновение. Поэтому работай дальше над упражнениями астрала которые тебе дал ***. 4 года назад я использовал серый треугольник для выхода в астрал, по своему опыту могу сказать что то что ты увидишь там и то что будешь чувствовать там, будет намного реальней чем то что ты видишь тут, и все цвета и краски будут намного ярче чем тут.
Мне нравится
20 мар 2014 в 13:08|Это спам|Ответить

Clan Eternity-Школа Магии Вампиры/Рептилоиды 16+
В сером треугольнике свечки являются временным фактором и ограничивают выход во времени, по истечению времени астральное тело вернется само по себе в физическое, свечки должны быть длинной горения во времени не больше часа, иначе через час в организме начнутся необратимые процессы, которые могут привести к смерти физической оболочки. У новичков первые выходы при использовании серого треугольника начинаются не раньше чем через 30-35 минут. Поэтому проявляйте терпение. Свечки желательно использовать серого цвета, так как они должны быть нейтральны, и нету ничего лучше чем серый цвет.
Сам треугольник является двигателем, который собирает в себе энергию.
Теперь о самом астрале, выход в астрал через треугольник представляет собой созданное нами пространство которое мы наполняем своей энергией и в результате резонанса энергий нашей и той которую концентрирует и собирает треугольник происходит выброс нашего энергетического тела в астрал. В заключение к треугольнику могу сказать что он может применяться только на начальных порах выхода в астрал, а потом стает не нужным, т.к. выход стает сам по себе легким уже без всяких побочных средств. Могу также добавить что не нужно бояться астрала или то что вы в нем встретите, хотя не надо забывать что в нем тоже есть свой опасности и трудности как впрочем везде.
В заключение я скажу слова одного мудрого человека:
«Если у тебя есть цель, соедини средства и силы и иди к ней, думай о цели как о божественной молитве, твори её каждую секунду своей жизни, живи ей и стремись к ней, ни на мгновенье не упуская её из поля зрения».

Треугольник начнет работать не сразу, примерно через минут 20-30, для первопроходцев. Из своего личного опыта знаю что, в треугольнике нужно быть максимально сосредоточенным, а то не успеешь понять как уже отрубишься, и останешься без астрала.. Поскольку напряжение в треугольнике через некоторое время будет очень высоким.
По поводу создания треугольника: лучше все вычерчивать треугольник, мелом или еще чем-нибудь в этом духе. У меня, начерченый треугольник обладал более сильной энергетикой, и свойствами.
Да, еще когда чертишь или выкладываешь треугольник то нельзя отрывать руку, и нужно чертить пока полностью не вычертишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/jasmine_chernih_death_angel
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Способ выхода в астрал - серый треугольник Empty
СообщениеТема: Re: Способ выхода в астрал - серый треугольник   Способ выхода в астрал - серый треугольник I_icon_minitimeСр Янв 07, 2015 1:33 am

Цитата :
по трем сторонам треугольника зажигаются свечи серого цвета
Почему именно серого?

Цитата :
Горение свеч важен только для активации треугольника. Их размер регулирует время действия треугольника
Зачем нам активировать треугольник и вообще зачем он нужен нам? По мне - лишняя атрибутика, которая будет сбивать концентрацию и внимание. И чем горение свеч важно для треугольника, кстати? И как размер свечей может влиять на треугольник?

Хотя, отдельно про свечи - их длина вообще влияет на что-то в какой-то традиции?

Цитата :
астрал придет сам, пользователя просто силой вытащит в него
Выход не будет автоматическим - с чего ради треугольнику, который мы даже не освящали и не проводили над ним никаких действий, вытягивать нас куда то? Это не механизм. Плюс вопрос - куда именно он вытянет, раз не настроен толком
Не знаю правильно, или нет, но выход-же осуществляется туда, какую картинку мы визуализируем и куда намерены отправиться (при условии, что картинка подходит под описание места)

Цитата :
Самый идеальный вариант это использование этого метода некромантом
Разве?

Цитата :
но в любом случае должен отсутствовать страх перед смертью
Значит вот какой был контекст - мне он кажется верным, но к некромантии такое отношения не имеет в принципе, так как некромантия - бред
Но, если автор имел в виду мага, работающего со стихией смерти, то такое возможно и имеет место быть

Цитата :
его принцип действия основан на взаимодействии энергетических структур, которыми обладает большинство из тех, кто может его применить
Неверное понимание энергетики в принципе - что с чем должно взаимодействовать, почему и на каких основаниях?

Цитата :
Этот способ также при определенных дополнениях к нему может способствовать открытию третьего глаза, а при очень тонком использовании и добавлений знаков некромантии для выхода в другие миры
С чего ради он разовьёт аджну? Плюс зачем то автор предлагает использовать глифы, якобы имеющие отношение к стихии смерти

Цитата :
Его плюс состоит в простоте и полной гарантии выхода в астрал. А минус в том что он требует точности выполнения и таит в себе риск в виде неспособности вернутся из-за доминирования влияния энергии смерти
Гарантия нулевая, потому что причины, по которым треугольник должен вас куда то вытягивать, нету вообще никаких, плюс точность выполнения - почему это, вдруг, после того как вы зажжёте свечи и ляжете головой на север

Плюс север придётся определять по компасу, но по его южной стрелке - так как полюса не совпадают на самом деле, плюс есть отклонение на некоторую величину в градусах (это для любителей точности)

Цитата :
При концентрации на астральном теле создается подпространство, которое активирует треугольник мёртвых
Каким образом оно создаётся и из чего - мы же не на треугольнике концентрируется, а на астральном теле? Плюс, зачем нам концентрироваться на астральном теле вообще? Это нам поможет в тонкие планы попасть быстрее?

Цитата :
Треугольник мёртвых имеет идентификацию использующего этот способ, т.к. последний находится внутри треугольника мёртвых. Но сам пользователь является живым и представлен обыкновенным энергетическим симбиозом, выраженным правилами черного квадрата. Из-за общности идентификаций треугольника мёртвых и энергетического симбиоза пользователя происходит реакция между двумя энергосистемами. В результате пользователя и выталкивает в астрал
Какая идентификация, откуда она взялась? С чего ради треугольник, к которому мы за уши притягиваем глюки, станет вдруг связан со стихией смерти и зачем вообще это делать?
Какие ещё правила чёрного квадрата, и какая ещё реакция между энергосистемами, когда треугольник у нас даже не освящён?

Цитата :
Свечи в данном случае регулируют время энергетической поддержки функционирования треугольника мёртвых, а, следовательно, и время его взаимодействия с энергетическим симбиозом пользователя. Когда свечи прекращают гореть, энергия серого квадрата истекает из его и пользователь приходит в себя, возвращаясь к реальности
Свечи мы просто поставили на концы треугольника и больше с ними вообще не делали ничего - не освящали, не проводили ритуали никакие - с чего это ради они должны что-то делать?

Цитата :
Существует мнение, что принцип действия этого способа заключается в том, что треугольник наполняется энергией бездны (вообще это столь всем известный треугольник проявления который так часто используется в магии) и является проявителем её на физическом плане, за счет её прилива происходить типа временной смерти, и астральное тело само выбрасывается из физического
Ещё и стихию хаоса сюда приплели (бездна), вообще отлично
Но разберу и это - треугольник, это просто геометрическая фигура, наблюдая которую мы притянули к восприятию глюк, и не более
Потому что есть глифы, ведущие на структуры, есть геометрические фигуры, которые являются только геометрическими фигурами и не более, и есть символы стихии хаоса, которые можно получить или только от мастера, или от сущностей самой стихии, которые вам их так просто никогда не дадут

Цитата :
Занятия заданиями, которые тебе дал твой учитель, должны проводится постоянно и систематически. Если ты работаешь и не пойдешь один день на работу, значит ты за этот день не получишь денег, а значит у тебя их будет меньше. Хочешь быть магом занимайся! В магии есть только два направления, вверх или вниз, если ты не идешь вверх то значит ты идешь вниз, выбор делает каждый из нас сам!
Единственный адекватный момент, который увидел в этой статье

Цитата :
Поскольку напряжение в треугольнике через некоторое время будет очень высоким
Нам-же наоборот нужно расслабиться, чтобы выйти в тонкие планы, а не напрягаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Способ выхода в астрал - серый треугольник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Способ для выхода в астрал (для опытных)
» Самый простой способ выйти в астрал!
» Попытки выхода в астрал
» Эффективная методика выхода в астрал.
» Вихревой метод выхода в астрал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: