ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Церемония Инвокации Старейшины Луны Скрижали Воздуха

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
Собеседник
Собеседник
Мастер


Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 5824
Дата регистрации : 2009-06-19
Откуда : Безконечности

Церемония Инвокации Старейшины Луны Скрижали Воздуха Empty
СообщениеТема: Церемония Инвокации Старейшины Луны Скрижали Воздуха   Церемония Инвокации Старейшины Луны Скрижали Воздуха I_icon_minitimeПн Июн 22, 2009 5:59 am

1. На Востоке Храма стоит Алтарь с Доской Воздуха. Оператор вооружён Кинжалом или Мечом. Воздымая Меч, начать следует со слов:
2. «Я провозглашаю, что сей ритуал творится нами ради призвания HTMORDA [HeTaMOReDA], Старейшины Луны Великой Восточной Башни Воздуха.»
3. Стук 3-3-3.
Провозгласить: «Есть Огонь разносящийся в дуновениях Воздуха, есть Огонь Бесформенный, из коего исходит подобие гласа, есть и Огонь Блистающий, Обильный и Обращающийся, Мчащийся с ревом и грохотом».
4. М.РП, М.Р.Г. (Выполняются Мечом или Кинжалом), очищение и освящение Храма.
5. Открытие Храма: «Hekas! Hekas! Este Bebeloi! Bahlasti! Ompehda! Именем Великого и Ужасного я провозглашаю, что изгнал все скорлупы в места их обитания! Объявляю, что ныне сей Храм открыт должным образом во Вратах Востока, где Восход Господа и Отца нашего Солнца Жизни и Света, странствующего по небесам, пред которым отступают Ночные Тени, и Тьма бежит от его Сияющего Лика!»
6. Инвокация Нерожденного:
К Тебе я взываю, о Нерожденный.
К Тебе, кто сотворил Землю и Небеса:
К Тебе, кто сотворил Ночь и День.
К Тебе, что сотворил Тьму и Свет.
Ты, кто есть ОСОРРОНОФРИС (Osorronophris): Тот, кого не видел никто никогда.
Ты кто есть ЙАБАС (Jabas):
Ты кто есть ИАПОС (Iapos):
Ты кто есть тот, кто отделил Праведное от Нечестного.
Ты кто есть тот, кто сотворил женское и мужское.
Ты кто есть тот, кто сотворил Семя и Плод.
Ты кто есть тот, кто сотворил Людей для любви и ненависти друг к другу.
Я - Моше, Твой Пророк, которому Ты передал Твои Тайны, Церемонии Израиля.
Ты тот, кто сотворил Влажное и Сухое, и тот, кто обогатил всю сотворенную жизнь.
Слушай же меня, ибо я - Ангел Твой, о, ПАФРО ОСОРРОНОФРИС (Paphro Osorronophris); это - Твое Истинное Имя, переданное Пророкам Израиля.

7. [Варварские имена соотносимые с Воздухом]:
"Слушай меня:
Ar: Thiao: Rheibet: Atheleberseth:
A: Blata: Abeu: Ebeu: Phi:
Thitasoe: Ib: Thiao.

[Слушай меня:
АР: ТИАО: РХЕИБЕТ: АТЕЛЕБЕРСЕТ:
А: БЛАТА: АБЕУ: ЭБЕУ: ФИ:
ТИТАСОЕ: ИБ: ТИАО.]

8. [Заклятье]:
Слушай меня, и сделай так, чтобы все Духи покорились мне: так, чтобы каждый Дух Небесного свода и Эфира: на Земле и под Землей, на Суше и в Воде, и каждый Дух Кружащегося Воздуха, и Сокрушительного Огня, и каждое Заклинание, и Всякий Божий Бич повиновались мне".

9. Б.Р.П. Воздуха. (Выполняется Мечом или Кинжалом)
10. Б.Р.Г. Луны. (Выполняется Мечом или Кинжалом)
11. СДЕЛАЙТЕ знак Шу, говоря: «И сказали ALHIM, сотворим Адама по образу нашему и по подобию нашему, и да властвует он над птицами Небесными! Именем IHVH, и именем ShDI AL ChI, Духи Воздуха, поклонитесь Создателю вашему!»

12. [Стук. 9-9-9] «Поклонимся Владыке и Королю Воздуха!»
13. Поднимите Меч (или Кинжал) говоря: «Да восславим Владыку и Короля Воздуха! ShDI AL ChI, Всемогущий и Присносущий! Да живет Твое Имя во веки веков, превозносимое в жизни всего сущего, Amen!»
14. Начертите Кинжалом заклинательную пентаграмму Духа (активную.), произнося: «AHIH, AGLA, EXARP.»
15. Начертите Кинжалом заклинательную пентаграмму Воздуха, произнося: «IHVH, ShDI AL ChI.»
16. Начертите Кинжалом Знак Водолея, произнося: «Именем RPAL, Великого архангела Воздуха, и ради Знака Человека, духи Воздуха, поклонитесь Создателю Вашему!»
17. Начертите Кинжалом равносторонний крест, говоря:
«Ради Имён и Букв Великой Восточной Башни, Духи Воздуха, поклонитесь Создателю вашему!»
18. Трижды взмахните Мечом (или Кинжалом), говоря: «Именами и буквами Великого Восточного Четырехугольника, врученного Еноху Великим Ангелом Аве, - Духи Воздуха, поклонитесь Создателю Вашему! Ради Трех Великих Тайных Имен Бога, ORO IBAH AOZPI [ORO IBAH AOZodPI], что начертаны на Знаменах Востока, Духи Воздуха, поклонитесь Создателю вашему!»
19. Поднимите и опустите Меч и сотворите с ним Знак Осириса Воскресшего.
20. Взмахните над Скрижалью Мечом (или Кинжалом) трижды, говоря: «Во имя BATAIVA(H), Великого Короля Востока, Духи Воздуха, поклонитесь Создателю вашему!»
21. Провозгласите имя Трубача как мантру: «A-H»[A-He]», после произносите: «И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: «иди и смотри».
Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить».
22. Провозгласите имена слуг: «i-d-o-m-d-o-x-p-T-a [I-D-O-M-D-O-Xa-Pe-T-A]!», потом произнесите: «Приветствую тебя, о Великий Король Востока! Дух Жизни, Быстротечность, изменчивость! Будь же благословен в неизменном во веки Царстве Теней, Отражений и Образов!»
23. Первый и Третий Ключ:

«Ol sonuf vaoresaji, gohu IAD Balata, elanusaha caelazod: sobra zod-ol Roray i ta nazodapesad, Giraa ta maelpereji, das hoel-qo qaa notahoa zodimezod, od comemahe ta nobeloha zodien; soba tahil ginonupe pereje aladi, das vaurebes obolehe giresam. Casarem ohorela caba Pire: das zodonurenusagi cab: erem Iadanahe. Pilahe farezodem zodenurezoda adana gono Iadpiel das home-tohe soba ipame lu ipamis: das sobolo5 vepé zodomeda poamal, od bogipa aai ta piape Piamoel od Vaoan!† Zodacare, eca, od zodameranu! odo cicale Qaa; zodoreje, lape zodiredo Noco Mada, Hoathahe I A I D A !»

«Я правлю вами», — молвил Господь Праведный,— "властию, вознесённой к тверди гнева. В чьих руках Солнце— меч, а Луна — пламень пронзающий; кто отмерил одеяния ваши среди покрова моего, и соединил вас вместе, аки ладони рук моих. Чьи престолы озарил я огнём собрания, и украсил одеяния ваши восторгом. Для кого учредил я закон, повелевающий святыми, и передал жезл с ковчегом знания. Сверх того возвысили вы голоса ваши и присягнули в вере и покорности тому, кто живёт, и торжествует, у кого нет ни истока, ни предела - и быть не может; тому, кто сияет аки пламя среди чертогов ваших и правит среди вас, как равновесие праведности и правды. Двигайтесь посему и Проявляйтесь! Откройте тайны Сотворения вашего! Будьте дружественны, ибо я слуга Бога вашего, почитатель Всевышнего!

« Micama! goho Pe-IAD! zodir com-selahe a- zodien biabe os- lon-dohe. Norezoda cahisa otahila Gigipahe; vaunudel-cahisa ta- pu-ime qo-mos-pelehe telocahe; qui-i-inu toltoregi cahisa i cahisa ji em ozodien; dasa ta beregida od torezodul! Ili el-Ol balazodareji, od aala tahilanu-os netaabe: daluga vaomesareji elonusa cape-mi-ali vaoresa CALA homila; cocasabe fafenu izodizodope, od miinoagi de ginetaabe: vaunu na-na-e-el: panupire malapireji caosaji. Pilada noanu vaunalahe balata od-vaoan. Do-o-i-ape mada: goholore, gohus, amiranu! Micama! Yehusozod ca-ca-com, od do-o-a-inu noari micaolazoda a-ai-om. Casarameji gohia: Zodacare! Vaunigilaji! od im-ua-mar pugo pelapeli Ananael Qo-a-an.»

[Зри!" — молвит Господь твой, — "я есьм Круг, на чьих дланях стоят 12 царств. Шесть из них — обители Духа Животворного, остальные подобны серпам острым или Рогам Смерти. В них твари земные где есть, где нет, кроме тех, что в руках моих почили, но восстанут! Во-ПервЫх сделал я вас слугами своими и разместил вас в двенадцати престолах, наделив каждого из вас властию на 456 веков истинных, приказав из высочайших сосудов и углов престолов своих претворять мощь мою, изливая жар жизни и растить целостность на земле. Посему, стали вы подолом Праведности и Правды. Во имя Господа вашего, восстаньте, призываю, сами! Зрите! Милости его преумножаются и имя Его обрело силу среди нас. От него провозглашаем мы: "Двигайтесь! Снизойдите! И применитесь к нам, разделяющим тайную мудрость сотворения вашего!]

24. [Стук 9-9-9]. Опустите и поднимите Меч, провозглашая: «Именем ShDI AL ChI, я провозглашаю, что духи Воздуха должным образом вызваны!»
25. Начертите Кинжалом Воздушную Гексаграмму Луны говоря: “ARARITA”, после нее глиф Луны, вибрируя «ShDI AL ChI».
26. Проводя Мечом или кинжалом по имени Старейшины на Скрижали, возглашайте:
«Явись предо мною, о HTMORDA [HeTaMOReDA] Я призываю тебя явиться пред нами о HTMORDA! Приди и появись пред нами, о HTMORDA! Я вызываю тебя, о HTMORDA! Приди из любого места, где ты находишься, в каком бы мире оно не было, и предстань пред нами, HTMORDA! Я заклинаю тебя, и ты вызван, о HTMORDA! Именами AHIH, AGLA, EXARP, явись HTMORDA! Ради Имен IHVH, ShDI AL ChI прииди HTMORDA! Всеми Именами, что были произнесены, и ради Трех Великих Тайных Имен Бога ORO IBAH AOZPI [ORO IBAH AOZodPI], и имени Короля Востока BATAIVA(H) проявись HTMORDA!»
27. Молитва Сильфам по Э. Леви.
28. Провозглашение цели Церемонии. Все садятся в Асан «Дракона» или стоят медитируя на приход Старейшины с Востока несколько минут, или более.
29. Кинжалом творится Изгоняющая Пентаграмма Пассивного Духа со словами: «AHIH, AGLA, EXARP», и Изгоняющая Пентаграмма Воздуха со словами: «IHVH, ShDI AL ChI», далее произносится: «Ступайте с миром в свои жилища. Да пребудет с вами благословение IHVH, да будет мир между вами и нами, и да будете вы готовы явиться на зов».
30. МРГ, МРП, Закрытие Храма.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Церемония Инвокации Старейшины Луны Скрижали Воздуха
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Церемония Инвокации Старейшины Меркурия Скрижали Огня
» Инвокация Старейшины Луны Скрижали Воды
» Инвокация Старейшины Луны Скрижали Земли
» Церемония Активации Скрижали Союза
» Ритуал Инвокации Синьора Луны Доски Огня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: