ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Заговор на кота

Перейти вниз 
+4
hhheeelllppp
Elnar
Ravencrow
Чарующий
Участников: 8
АвторСообщение
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Заговор  на кота  Empty
СообщениеТема: Заговор на кота    Заговор  на кота  I_icon_minitimeПт Дек 04, 2015 11:09 pm

Скажу сразу кот у меня сытый,довольный,обращаемся очень хорошо,не мучаем.И он просто ангел,но порой на него накатывает вредность и он писает на мебель.Кот кастрированный
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговор  на кота  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кота    Заговор  на кота  I_icon_minitimeПт Дек 04, 2015 11:11 pm

Покажите ветеринару лучше его
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Заговор  на кота  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кота    Заговор  на кота  I_icon_minitimeПт Дек 04, 2015 11:12 pm

да показывали.Кот полностью здоров.Посоветовали антигадин.Но его прыскать 2 недели, и час в комнату не заходит,запах ещё тот.Прыскал ,но как то нерегулярно.Да и обработаю я этим антигадином всё нужное и важное,но всё равно хочется физику и магией подкрепить
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11176
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Заговор  на кота  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кота    Заговор  на кота  I_icon_minitimeСб Дек 05, 2015 8:17 am

Не мучить бедного кота (заклинаниями) и попробовать приучить... думаю в интернете можно много найти способов.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Заговор  на кота  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кота    Заговор  на кота  I_icon_minitimeСб Дек 05, 2015 2:06 pm

Магией этот вопрос точно не стоит решать. Нужно поговорить с ним, объяснить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2015-10-26

Заговор  на кота  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кота    Заговор  на кота  I_icon_minitimeСб Дек 05, 2015 6:25 pm

Ребят я задал вопрос.Отвечайте пожалуста по теме, без флуда
Вернуться к началу Перейти вниз
Doldremus
Ищущий
Ищущий
Doldremus


Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 3180
Дата регистрации : 2015-08-18

Заговор  на кота  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кота    Заговор  на кота  I_icon_minitimeСб Дек 05, 2015 6:58 pm

Раз завели такую прекрасную тему то я присоединюсь задав вопрос про братьев наших меньших.
Кто что думает о магической природе котиков? Мне почемуто всегда казалось что котики достаточно суровые магические существа, далеко не все конечно, но среди них встречаются ещё те экземпляры, такое впечатление работающие на уровне ментала(астрал ну никак не вяжется почемуто с возникающими ассоциациями). Один котик помню на меня так посмотрел в ответку(я шел и обратил на его внимание), что у меня аж челюсть отвисла, такое чувство было, что он меня насквозь видел.
Ещё мне кажется если уж у тебя есть котик или какая либо животинка, особенно если ты присматриваешь за ней с рождения, её развитие очень сильно будет зависеть от тебя самого. Тем более если ты маг, причем врятли даже нужно прилагать для этого какието усилия, потому что вокруг мага есть особая атмосфера действующая на все вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5651
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Заговор  на кота  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кота    Заговор  на кота  I_icon_minitimeСб Дек 05, 2015 11:52 pm

бывает,кстати,разговоры не помогут и наказания и ветеринар,немало случаев,что кот из вредности или еще как решил гадить - и всё тут, и таких в деревню ссылали,так как ничего не помогало.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Заговор  на кота  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кота    Заговор  на кота  I_icon_minitimeВс Дек 06, 2015 5:54 pm

Doldremus пишет:

Кто что думает о магической природе котиков?

Ну эта тема отдельно на форуме обсуждалась... То что коты - хорошо, с этим никто не спорит, но некоторые вещи, мне кажется вы преувеличиваете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11176
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Заговор  на кота  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кота    Заговор  на кота  I_icon_minitimeПн Дек 07, 2015 9:14 am

Doldremus пишет:
Раз завели такую прекрасную тему то я присоединюсь задав вопрос про братьев наших меньших.
Кто что думает о магической природе котиков? Мне почемуто всегда казалось что котики достаточно суровые магические существа, далеко не все конечно, но среди них встречаются ещё те экземпляры, такое впечатление работающие на уровне ментала(астрал ну никак не вяжется почемуто с возникающими ассоциациями). Один котик помню на меня так посмотрел в ответку(я шел и обратил на его внимание), что у меня аж челюсть отвисла, такое чувство было, что он меня насквозь видел.
Ещё мне кажется если уж у тебя есть котик или какая либо животинка, особенно если ты присматриваешь за ней с рождения, её развитие очень сильно будет зависеть от тебя самого. Тем более если ты маг, причем врятли даже нужно прилагать для этого какието усилия, потому что вокруг мага есть особая атмосфера действующая на все вокруг.
Вот нашел темы про котов и питомцев.

Кошки в вашем доме
магия кошек
Домашние животные
Общение с животными
Наши ЛЮБИМЦЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Заговор  на кота  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кота    Заговор  на кота  I_icon_minitimeВт Мар 22, 2016 1:20 pm

Цитата :
бывает,кстати,разговоры не помогут и наказания и ветеринар,немало случаев,что кот из вредности или еще как решил гадить - и всё тут, и таких в деревню ссылали,так как ничего не помогало.

Я бы скорее предположил, что кот не понимает, что от него хотят в этом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6402
Опыт : 9477
Дата регистрации : 2016-03-06

Заговор  на кота  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кота    Заговор  на кота  I_icon_minitimeВт Мар 22, 2016 3:15 pm

Или делает вид, что не понимает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Заговор  на кота  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кота    Заговор  на кота  I_icon_minitimeСр Мар 23, 2016 5:55 pm

Мне бы такой заговор, но от форумчан некоторых. Которые гадят, где не надо.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Заговор  на кота  S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговор  на кота  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кота    Заговор  на кота  I_icon_minitimeСр Мар 23, 2016 6:05 pm

Так повлиять же можно на человека, в конце концов, чтобы убрать у него желание вообще здесь появляться What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Заговор  на кота  Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на кота    Заговор  на кота  I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2016 5:46 am

Ravencrow пишет:
Так повлиять же можно на человека, в конце концов, чтобы убрать у него желание вообще здесь появляться What a Face

А лучше так повлиять, чтобы сразу превратились в просветленных и желательно все Very Happy

HotСhocolate пишет:
Или делает вид, что не понимает Smile

Делать вид наверно слишком высокий уровень для кота, но вот понимать, что за что-то их могут поругать, но все равно делать - в стиле котов вполне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор на кота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите вернуть кота
» Помогите пожалуйста с поиском кота!!!
» Рассорка с шерстью кота и собаки
» На какую кошку или кота вы похожи
» Что за заговор?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: