ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Руническая формула в помощь зависимым от структур

Перейти вниз 
+3
Елисей
Ravencrow
LKA
Участников: 7
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Руническая формула в помощь зависимым от структур Empty
СообщениеТема: Руническая формула в помощь зависимым от структур   Руническая формула в помощь зависимым от структур I_icon_minitimeВт Дек 08, 2015 1:47 pm

Решил создать тему после прочтения Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастер. Предлагаю здесь обсудить возможные варианты применения Старшего Футарка в помощь зависимым.

Формула
Хагалаз - Дагаз - Тейваз - Альгиз

Хагалаз - руна Хагалаз уничтожит все структурные привязки и влияния, направленные на меня и не даст возможности оказать негативные влияния на меня вновь в процессе восстановления моего здорового состояния, при этом действие руны не затронет негативным образом состояние моего физического тела, энергетики, сознания.

Дагаз - руна Дагаз будет способствовать кардинальному изменению моего текущего состояния в сторону исцеления моего физического тела, энергетики, сознания от структурных влияний.

Тейваз - бог Тюр придаст мне сил, воли и приведет меня к победе над структурными влияниями, направленными против меня, а также к восстановлению здорового состояния как моего физического тела, так и энергетики, сознания.

Альгиз - руна Альгиз обеспечит поддержку меня всем пантеоном северных богов и его (пантеона) защиту от структурных влияний на период полного избавления от этих влияний и полного восстановления моего здорового состояния.

Предложения и замечания по формуле приветствуются study
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Руническая формула в помощь зависимым от структур Empty
СообщениеТема: Re: Руническая формула в помощь зависимым от структур   Руническая формула в помощь зависимым от структур I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 3:11 pm

1) Основа зависимости в голове человека лежит, и там-же зацепки - это тоже надо убирать
2) Отклика хватит на такую серьёзную задачу?
3) Про подношение не сказано
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Руническая формула в помощь зависимым от структур Empty
СообщениеТема: Re: Руническая формула в помощь зависимым от структур   Руническая формула в помощь зависимым от структур I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 4:08 pm

1) По исправлению личных заморочек в голове, на основании которых и могла возникнуть зависимость (вернее за которые структуры могли изначально зацепиться), лучше вообще отдельную и длительную работу проводить над собой. Нам все-таки тут что-то экстренное надо, для начала борьбы. И с зацепками необходимо очень индивидуально будет подходить, исходя из того, в чем именно они заключаются.

2) Хватит ли отклика можно будет по ходу узнать. Лучше попробовать побороться всеми возможными способами, а не заморачиваться. Когда ногу будет акула откусывать и будет рядом деревянное весло, мы ж не будем гадать, а не сломается ли оно если мы им ударим и сидеть смотреть на него? Тут тоже самое, лучше настроиться и попробовать, чем ненужными сомнениями голову забивать.

3) Более того, помимо дорогого пива в качестве подношения Одину (выливаем под дерево после проведения ритуала) , не сказано также, что все действия по вырезанию, освящению и оговору формулы необходимо провести в Рунном магическом кругу, а освящение лучше сделать собственной кровью ( проколов иглой тот же палец для этого), если кто не в курсе этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Руническая формула в помощь зависимым от структур Empty
СообщениеТема: Re: Руническая формула в помощь зависимым от структур   Руническая формула в помощь зависимым от структур I_icon_minitimeВт Дек 15, 2015 2:01 am

Тут ещё есть два момента - защита может не помочь, если человека будет шизить, и он будет в обход всего лезть обратно к тем ощущениям, к которым уже привык (ну или просто шизить будет если)

Ну и второе - структуры сами будут лезть к человеку и вполне способны взломать защиту
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Руническая формула в помощь зависимым от структур Empty
СообщениеТема: Re: Руническая формула в помощь зависимым от структур   Руническая формула в помощь зависимым от структур I_icon_minitimeСр Дек 16, 2015 1:34 pm

Ravencrow, естественно, поэтому в статье и написано, что самостоятельно почти нереально избавиться от серьёзной структурной зависимости и необходима помощь извне толкового специалиста, но даже в таких случаях опускать руки не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Руническая формула в помощь зависимым от структур Empty
СообщениеТема: Re: Руническая формула в помощь зависимым от структур   Руническая формула в помощь зависимым от структур I_icon_minitimeСр Дек 16, 2015 2:34 pm

Я бы посоветовал самому человеку заняться руникой, опять-же под присмотром мастера - усиление связи с рунами в какой-то степени ослабит структурную зависимость
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Руническая формула в помощь зависимым от структур Empty
СообщениеТема: Re: Руническая формула в помощь зависимым от структур   Руническая формула в помощь зависимым от структур I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2015 12:10 am

Как по мне не плохо, единственное мне кажется всё таки стоит перефразировать вот эту фразу "структурных влияний", на более четко обозначенное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Руническая формула в помощь зависимым от структур Empty
СообщениеТема: Re: Руническая формула в помощь зависимым от структур   Руническая формула в помощь зависимым от структур I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2015 2:52 am

Думаю вначале следует поработать над психикой, чтобы уничтожить основу для структурного влияния. Правда какие руны для чистки психики использовать варианты есть, а вот чтобы привести в норму не могу подобрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Руническая формула в помощь зависимым от структур Empty
СообщениеТема: Re: Руническая формула в помощь зависимым от структур   Руническая формула в помощь зависимым от структур I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2015 1:01 pm

Безымянный, основой для нормализации психики можно взять руну Пертхо, для ее очищения при этом можно Лагуз взять. Только вот необходимо эту самую основу в психике знать, за которую и цепляется структура, чтобы более конкретнее что-то подбирать и оговаривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Руническая формула в помощь зависимым от структур Empty
СообщениеТема: Re: Руническая формула в помощь зависимым от структур   Руническая формула в помощь зависимым от структур I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2015 5:07 pm

Если человек захвачен структурой, то любые действия этого человека против неё будут пресекаться и сводиться на нет ещё на этапе задумки. Ритуалы будут проваливаться почти автоматически, либо из за отсутствия веры, либо от страха отдачи, либо еще от чего, зависит от разновидности зависимости. Поэтому, думаю, нужно ориентировать ритуал для применения на кого-то, т.е. с использованием вольта/фото/личной вещи.
Со стороны обычно прекрасно видно в какую именно сторону уводит шиза. Поэтому можно выбирать целью для става конкретные мысли, действия и "причины, заставляющие человека поступать именно так, вместо того, чтобы действовать рассудительно", переформулировать только чётче и компактный, можно даже с целью нва определённую привязку (к тому же ХЭ например, неким "небесным учителям" и т.д.).
С блокировкой надо быть осторожным, чтобы не закрыть нафиг всё каналы случайно, а то человеку с заблокированной энергетикой худо будет.
Также надо различать, шизит ли человек потому что структура или потому что это его персональные глюки. Такое вполне возможно, и если "антишизовый" став применять для защиты "от себя", то эффект может быть очень неблагоприятный. Хотя, возможно, даже интересный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Руническая формула в помощь зависимым от структур Empty
СообщениеТема: Re: Руническая формула в помощь зависимым от структур   Руническая формула в помощь зависимым от структур I_icon_minitimeПт Дек 18, 2015 12:32 am

Цитата :
Если человек захвачен структурой, то любые действия этого человека против неё будут пресекаться и сводиться на нет ещё на этапе задумки.
Зависит еще от того, насколько сильно человек поддался вилянию, может оставаться возможность самостоятельно вылезти.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5673
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Руническая формула в помощь зависимым от структур Empty
СообщениеТема: Re: Руническая формула в помощь зависимым от структур   Руническая формула в помощь зависимым от структур I_icon_minitimeПт Дек 18, 2015 12:59 am

"если "антишизовый" став применять для защиты "от себя", то эффект может быть очень неблагоприятный. Хотя, возможно, даже интересный.
"
А что будет?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Руническая формула в помощь зависимым от структур Empty
СообщениеТема: Re: Руническая формула в помощь зависимым от структур   Руническая формула в помощь зависимым от структур I_icon_minitimeПт Дек 18, 2015 6:52 am

Цитата :
основой для нормализации психики можно взять руну Пертхо
А почему её? К примеру Ансуз тоже вроде бы подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Руническая формула в помощь зависимым от структур Empty
СообщениеТема: Re: Руническая формула в помощь зависимым от структур   Руническая формула в помощь зависимым от структур I_icon_minitimeПт Дек 18, 2015 1:09 pm

Не совсем он подходит, внимательнее значения рун перечитай. Ансуз больше для работы с информацией, а Пертхо напрямую с психикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Руническая формула в помощь зависимым от структур Empty
СообщениеТема: Re: Руническая формула в помощь зависимым от структур   Руническая формула в помощь зависимым от структур I_icon_minitimeПт Дек 18, 2015 4:36 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Если человек захвачен структурой, то любые действия этого человека против неё будут пресекаться и сводиться на нет ещё на этапе задумки.
Зависит еще от того, насколько сильно человек поддался вилянию, может оставаться возможность самостоятельно вылезти.
Естественно, если человек осознаёт, что на его энергетику оказывают влияние и его психику пытаются контролировать, то он может пытаться отгородиться от этого на какое-то время и провести полноценный и рабочий ритуал. Возможность этого напрямую зависит от влияния на именно психику. Если нехватку энергии можно компенсировать ритуально, то вмешательства в мысли, чувства и действия в процессе ритуала сведут его на нет очень быстро и легко. Или, того хуже, повернут его действие в обратную сторону.

sabls пишет:
"если "антишизовый" став применять для защиты "от себя", то эффект может быть очень неблагоприятный. Хотя, возможно, даже интересный.
"
А что будет?Smile
Суть, таким методом одна часть сознания отгораживается от другой, это будет влиять на поведение, восприятие, память и мысли. Я предполагаю, что в пределе это может привести к раздвоению личности, причём новые личности практически ничего друг о друге знать не будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5673
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Руническая формула в помощь зависимым от структур Empty
СообщениеТема: Re: Руническая формула в помощь зависимым от структур   Руническая формула в помощь зависимым от структур I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 3:06 am

ну хотя это же не совсем против себя, против вредной привычки - это не против себя, и тоже может бвть вличнием структур, может,скорее буде прояснение сознания, а не раздвоение личности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Руническая формула в помощь зависимым от структур Empty
СообщениеТема: Re: Руническая формула в помощь зависимым от структур   Руническая формула в помощь зависимым от структур I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 4:25 am

sabls пишет:
ну хотя это же не совсем против себя, против вредной привычки - это не против себя, и тоже может бвть вличнием структур, может,скорее буде прояснение сознания, а не раздвоение личности?
Такие вещи нужно очень четко и дотошно описывать=) можно достичь разных результатов одним и тем же инструментом в зависимости от поставленной задачи. Но может быть что инструмент просто не подходит для данной задачи.
Тут важна именно формулировка, конкретная ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
 
Руническая формула в помощь зависимым от структур
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Руническая формула «Радость общения».
» Руническая формула: Женский энергетик
» РУНИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА "ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ НАКОПЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ".
» Руническая формула "Приятное общение и позитивные отношения"
»  Веди меня, Господи в этой ситуации ( руническая формула)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: