ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Здравствуй, Тьма, мой старый друг

Перейти вниз 
+6
415baza
Бенедикт
Антилия
Darkness
Маркиза
Ravencrow
Участников: 10
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Здравствуй, Тьма, мой старый друг Empty
СообщениеТема: Здравствуй, Тьма, мой старый друг   Здравствуй, Тьма, мой старый друг I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 5:41 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/5966662
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5402
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Здравствуй, Тьма, мой старый друг Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуй, Тьма, мой старый друг   Здравствуй, Тьма, мой старый друг I_icon_minitimeВс Дек 20, 2015 7:36 am

Дверь распахнулась и перед тобой появляется Смерть.
Rolling Eyes
Смерь плавно, не торопясь зашла в комнату. Большую часть её тела скрывал чёрный как ночь балахон, иногда, казалось, живущий своей жизнью, лоскутами непроглядной тьмы касающийся пола. Могущественная, та, от которой никому не скрыться и не убежать. Ты подсознательно думаешь, которая из этих встреч окажется той, когда она скажет тебе "Твоё время пришло". Но стоит ей приблизиться к тебе и ты забываешь о чём думал, потому что замечаешь, чувствуешь даже, что и она крайне устала. Древнее существо устало садится рядом с тобой и некоторое время оглядывает тебя так же, как ты её. Наконец, ты слышишь тихий, но вовсе не старческий женский голос:
-Похоже, люди умудрились утомить нас обоих.
Это наблюдение вызывает у тебя смешок.
Вы, как чаще всего при встрече, обсуждаете жизнь и кончину разных людей, от знаменитых до твоих древних предков. Ты слушаешь мнение самой Смерти по поводу интересующих тебя вопросов и она, похоже, лишь рада удовлетворить твоё любопытство. Вы разговариваете долго, успевая выпить не одну чашку чая. Тебе даже выпадает шанс, в честь праздников, выпить со смертью глинтвейна. Кружки две, три. Может, четыре.
Вы оба продолжаете разговаривать до самого утра следующего дня, пока Смерть посмеиваясь не отправляет своего сонного приятеля-смертного спать.
Твой сон будет крепким сегодня и ты проснёшься снова полным сил. Всё же, ничто так не помогает восстановиться как вечер в хорошей компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkness
Активный
Активный
Darkness


Женщина Сообщения : 80
Опыт : 3214
Дата регистрации : 2015-10-14

Здравствуй, Тьма, мой старый друг Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуй, Тьма, мой старый друг   Здравствуй, Тьма, мой старый друг I_icon_minitimeВс Дек 20, 2015 10:20 am

Тоже смерть
Вернуться к началу Перейти вниз
Антилия
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 31
Опыт : 3083
Дата регистрации : 2015-12-19
Возраст : 33
Откуда : Республика Крым

Здравствуй, Тьма, мой старый друг Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуй, Тьма, мой старый друг   Здравствуй, Тьма, мой старый друг I_icon_minitimeВс Дек 20, 2015 7:57 pm

ДВЕРЬ РАСПАХНУЛАСЬ И ПЕРЕД ТОБОЙ ПОЯВЛЯЕТСЯ ВОРОН.
Сильные угольно чёрные крылья в одно движение доносят птицу до тебя и Ворон, не церемонясь, взгромождается на твоё плечо. Привыкая к весу крупной птицы на себе, ты протягиваешь руку и гладишь своего необычного знакомого по грудке. Ворон издаёт звук, похожий больше на воркование чем на вороний крик и трётся головой об твою голову, что заставляет тебя улыбнуться.
-Ну, расскажи, кто тебя обидел?
Ты вздрагиваешь от странного, не мужского и не женского голоса у себя над ухом, каждый раз почти забывая с кем ты на самом деле имеешь дело. Ты начинаешь отнекиваться, но твой приятель берёт локон твоих волос в клюв и ты понимаешь, что лучше сдаться врановому сейчас. Птица спрыгивает с твоего плеча, устраиваясь напротив тебя чтобы смотреть в твои глаза. Ты неохотно припоминаешь что вогнало тебя в уныние и, по мере рассказа, ты Чувствуешь, что взгляд твоего намного меньшего чем ты собеседника становится почти невыносимо тяжёлым. Под конец, как ты и предполагаешь, он игриво предлагает:
-Ну что, хочешь отыграться?
И ты знаешь что тебе нужно ответить "нет". Но ты улыбаешься и говоришь "да", заслуживая одобряющий взгляд от существа, скрывавшегося в шкуре ворона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19049
Дата регистрации : 2010-01-31

Здравствуй, Тьма, мой старый друг Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуй, Тьма, мой старый друг   Здравствуй, Тьма, мой старый друг I_icon_minitimeВс Дек 20, 2015 9:27 pm

Дверь распахнулась и перед тобой появляется Смерть.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10700
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Здравствуй, Тьма, мой старый друг Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуй, Тьма, мой старый друг   Здравствуй, Тьма, мой старый друг I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 4:06 am

ДВЕРЬ РАСПАХНУЛАСЬ И ПЕРЕД ТОБОЙ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТЬМА.
Непроглядное чёрное облако медленно заполняет собой комнату, прежде чем сгуститься и принять человекоподобную форму, садясь рядом с тобой. Это всего лишь форма тела, состоящая будто бы из чернейшего дыма, но за ваши предыдущие встречи ты успел более-менее привыкнуть к специфике общения с существом, у которого нет ни глаз, ни рта, ни ушей, ни органов, но которое может говорить, идеально слышит, чувствует, и, ты готов поспорить, периодически позволяет себе читать твои мысли. Чёрный, будто слегка дымящийся силуэт осматривает тебя - ты чувствуешь на себе цепкий взгляд.
-Мысли покоя не дают?
-...Помимо всего остального, - неохотно отзываешься ты. Тьма проницательна, она - будто лучший друг, знающий тебя с детства. Хотя, пожалуй, это не так далеко от правды. У этого существа был талант к тому чтобы выуживать из тебя твои тревоги и, похоже, Тьму и вправду заботило если тебе было больно. Да и ты, истосковавшийся по тому чтобы тобой искренне интересовались, не долго противился.
Вы долго говорили и голос Тьмы был удивительно успокаивающим, умиротворяющим даже, передающим те эмоции, которых не могло передать отсутствующее лицо. Этот голос хвалит, ободряет и обещает кошмары тем, кто посмел оскорбить твои чувства. А потом, окутывая комнату приятной полутьмой, Тьма погрузила тебя в полудрём, давая тебе возможность быть хозяином своих видений, даря часы восторженного веселья. Ты всегда просыпаешься после этих встреч только утром, но твоё уныние неизменно как рукой снимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Здравствуй, Тьма, мой старый друг Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуй, Тьма, мой старый друг   Здравствуй, Тьма, мой старый друг I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2015 8:17 pm

Тьма и Тьма
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13528
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Здравствуй, Тьма, мой старый друг Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуй, Тьма, мой старый друг   Здравствуй, Тьма, мой старый друг I_icon_minitimeВс Дек 27, 2015 8:36 am

ДВЕРЬ РАСПАХНУЛАСЬ И ПЕРЕД ТОБОЙ ПОЯВЛЯЕТСЯ СМЕРТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27201
Опыт : 35648
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Здравствуй, Тьма, мой старый друг Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуй, Тьма, мой старый друг   Здравствуй, Тьма, мой старый друг I_icon_minitimeВс Дек 04, 2016 7:24 pm

Дверь распахнулась и перед тобой появляется Тьма.

Непроглядное чёрное облако медленно заполняет собой комнату, прежде чем сгуститься и принять человекоподобную форму, садясь рядом с тобой. Это всего лишь форма тела, состоящая будто бы из чернейшего дыма, но за ваши предыдущие встречи ты успел более-менее привыкнуть к специфике общения с существом, у которого нет ни глаз, ни рта, ни ушей, ни органов, но которое может говорить, идеально слышит, чувствует, и, ты готов поспорить, периодически позволяет себе читать твои мысли. Чёрный, будто слегка дымящийся силуэт осматривает тебя - ты чувствуешь на себе цепкий взгляд.
-Мысли покоя не дают?
-...Помимо всего остального, - неохотно отзываешься ты. Тьма проницательна, она - будто лучший друг, знающий тебя с детства. Хотя, пожалуй, это не так далеко от правды. У этого существа был талант к тому чтобы выуживать из тебя твои тревоги и, похоже, Тьму и вправду заботило если тебе было больно. Да и ты, истосковавшийся по тому чтобы тобой искренне интересовались, не долго противился.
Вы долго говорили и голос Тьмы был удивительно успокаивающим, умиротворяющим даже, передающим те эмоции, которых не могло передать отсутствующее лицо. Этот голос хвалит, ободряет и обещает кошмары тем, кто посмел оскорбить твои чувства. А потом, окутывая комнату приятной полутьмой, Тьма погрузила тебя в полудрём, давая тебе возможность быть хозяином своих видений, даря часы восторженного веселья. Ты всегда просыпаешься после этих встреч только утром, но твоё уныние неизменно как рукой снимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Здравствуй, Тьма, мой старый друг Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуй, Тьма, мой старый друг   Здравствуй, Тьма, мой старый друг I_icon_minitimeПн Дек 05, 2016 10:20 am

ДВЕРЬ РАСПАХНУЛАСЬ И ПЕРЕД ТОБОЙ ПОЯВЛЯЕТСЯ КОРОЛЬ.
Рослый, плечистый мужчина вваливается в комнаты и, подходя к тебе, кивает тебе в приветствие. Ты вскакиваешь со своего места.
-Ваше Величество, - слегка улыбаясь, приветствуешь ты.
Его лицо приобретает совсем не впечатлённое выражение и он садится напротив тебя.
-Садись садись, не нужно всего этого! Лучше расскажи как ты, мой друг?
Он с грохотом ставит на стол огромный пузырь и два кубка. На твой вопрошающий взгляд он разражается громогласным хохотом. Ты закатываешь глаза, посмеиваясь.
-Значит, в день когда Его Величество Призрачный Король может обрести телесную форму, он решает напиться в зюзю?
-Выпить с хорошим другом! - поправляет тебя вельможа настолько громко, что ты решаешь не спорить. Похоже, он и вправду в восторге от своей идеи.
Ты снова усаживаешься и Король, разливая напитки по кубкам, уже более спокойным тоном спрашивает как твои дела, очевидно намекая на появление комнаты. По твоему выражению лица он догадывается об основном, твой рассказ дорисовывает детали. Вы решаете серьёзно обговорить ситуацию, но вино было слишком хорошее и вскоре вы уже состязаетесь в многоэтажности мата в адрес твоих обидчиков, плохих людей в целом, и жизни заодно. Эта ночь полна смеха и когда ты просыпаешься на следующий день, то твоя голова раскалывается, но лестные слова Короля о тебе и его феерические маты заставляют тебя улыбаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Здравствуй, Тьма, мой старый друг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Старый друг"
» Здравствуй, ответило зеркало
» Старый парк
» Старый менестрель и осень
»  Тьма, темнота, тень...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: