ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 мантры

Перейти вниз 
+130
Данте
Hladen
Карла
sennv
Озай
Bourbon
vladvedmak
Arcana Lord
HotСhocolate
Zerat
qwaszx
getsnew
sabls
Moklar
Бенедикт
Eghose
Юпитер
Elnar
Brengar
0DARK0
DOV
Неко Хайлин
415baza
Кот777
Hunter26
Ravencrow
Groza
Креол
dennissimo
grutel
Nemesis
Ктя
Pu3a
Takeru
Мистая
GoshaAndTarakan
Елисей
Михаэлис Себастьян
Воздух
Фрейя
Haissa
Аннель
aikalla
Viator
Yumi
nikkita
Валериан
ZeusMan
Баба Яга
АртурВолранг
Ajena
fijrb9
firestarter
Darklight
Azis
Xab
Каця
Artifex
LKA
Слепой
LiNED
Amon Bro
Allby
Ворнат
Thunderwolf
Камикадзе
hhheeelllppp
Axel Stone
Юнолиона
Faust VIII
Walland
daoswar
YLTIMAG
menso rego
иннеска
Лакедемон
Ironeya
Aleksei
Думающий
Vivisector
Сакри-Ол
Ker Laeda
argollab
Seraphim
Одиночка
Рамира
Ойген
Faust de Muerte
Галина971
WSC
Камила Витер
luminux
Максим
Maija
TheKnight
Vlood
Дмитрий
zlata1004
Терминатор
STASJA
Morella
Владислав_чародей
Ferpina
Ангел
Будимир
Rainbow
Скиталец
Smern666
Безымянный
Random
БАГИРА
Просто А
Вултур
Ландышев
ehud
Talia
ИоN
Скользящий
ArchangelAryan
Dzentay
Brahmin
Wargas
Mariush
Astra
Next
Карамельная
Эния
Штуша
Ман
Pagan
Участников: 134
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2830
Дата регистрации : 2017-09-05

Мантры - мантры - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 30 I_icon_minitimeСр Сен 06, 2017 7:18 pm

Озай пишет:
Лично я калькулятором обхожусь. Если брать с большими кнопками, то палец не соскальзывает.
А можно видио , где вы с калькулятором? Я честно пытаюсь понять как можно работать с мантрами посредством калькулятора, но увы никак.
Озай если что видио кидать никому не буду , обсуждать вас тоже. Чисто для расширения кругозора
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11373
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Мантры - мантры - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 30 I_icon_minitimeСр Сен 06, 2017 7:53 pm

Druid пишет:
А можно видио , где вы с калькулятором? Я честно пытаюсь понять как можно работать с мантрами посредством калькулятора, но увы никак.
Озай если что видио кидать никому не буду , обсуждать вас тоже. Чисто для расширения кругозора
А что-то не ясно? Вводишь 1+1, и после каждой мантры, начиная со второй нажимаешь "равно". Способ не мной придуман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2830
Дата регистрации : 2017-09-05

Мантры - мантры - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 30 I_icon_minitimeСр Сен 06, 2017 8:12 pm

Во бредятина. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2830
Дата регистрации : 2017-09-05

Мантры - мантры - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 30 I_icon_minitimeСр Сен 06, 2017 8:13 pm

А где работа с мантрами тогда, вот работу с калькулятором я наблюдаю. А где полное сосредоточение на мантре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11373
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Мантры - мантры - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Сен 07, 2017 12:15 am

Druid пишет:
Во бредятина. Laughing
Druid пишет:
А где работа с мантрами тогда, вот работу с калькулятором я наблюдаю. А где полное сосредоточение на мантре?
А что мешает сосредоточиться на мантре, автоматически тыкая на кнопку, после каждого прочтения? Если брать те же четки, там тоже пальцами работать приходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2830
Дата регистрации : 2017-09-05

Мантры - мантры - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Сен 07, 2017 12:23 am

Озай пишет:
Druid пишет:
Во бредятина. Laughing
Druid пишет:
А где работа с мантрами тогда, вот работу с калькулятором я наблюдаю. А где полное сосредоточение на мантре?
А что мешает сосредоточиться на мантре, автоматически тыкая на кнопку, после каждого прочтения? Если брать те же четки, там тоже пальцами работать приходится.
Ну а у нас калькулятор сам покажет нужные количество мантр? Чётки кстати вполне способны на такое . Я чётко знаю сколько бусин на ней и четко чувствую узелок который эти бусинки соединяет. Так что если мои чётки закончились ( а они к примеру на 54 бусины), то я просто отмечаю что половина практики выполненна. К тому же перебирание чёток настраивает ум и без мантр, а отличе от колькулятора .
Ну и ещё бонус. Батареек не надо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11373
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Мантры - мантры - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Сен 07, 2017 12:39 am

А кто-то спорил, что четки лучше? Я писал только что калькулятор тоже подходит, что доказано множеством практиков на форуме(батареек кстати говоря, калькулятор не требует, питание идёт от солнечных батарей). На худой конец, если у вас с собой нет ничего, то можно загибать по очереди три пальца, для обеспечения кратности прочтения (но общее число вы так не проконтролируете, только кратность. Поэтому есть шанс превысить 108 раз, при длительном прочтении). Не на все мантры, кстати, ограничения по числу раз накладываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2830
Дата регистрации : 2017-09-05

Мантры - мантры - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Сен 07, 2017 12:43 am

Озая я личность бедная и у меян простой калькулятор на батарейках. Покупать супер-пупер на солнечных ну смысл.
Просто я считаю так. Есть мантра или фонема. Она будет работать от того насколько внимание в неё будет вложенно . Калькуляторы, пальцы они его берут. Не спорю чётки тоже бурут, но настолько мало что можно принебречь. И по ним чувствуеться сильный резльутат , когда внимание не скачет . При предложенных вами способах оно будет скакать довольно сильно и такая практика в стиле тяп-ляп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11373
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Мантры - мантры - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Сен 07, 2017 1:02 am

Я в магазинах лааео не видел калькуляторов на батарейках, ну да ладно. Сколько внимания вы вложите в мантру, зависит в первую очередь от навыков концентрации и ОВД, осоьо разницы между способами я не замечал. Самое серьёзное неудобство с калькулятором, что приходится иногда отвлекаться на табло, хотя если вы читаете в "свободном режиме", ориентируясь больше на свои ощущения, то достаточно будет взглянуть только один раз, когда решите, что достаточно, и подогнать до необходимого числа(костного тройке).
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2830
Дата регистрации : 2017-09-05

Мантры - мантры - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Сен 07, 2017 1:05 am

Отвлекаемся. Ну наверное я старомоден. Если я делаю практику, я делаю только практику. Если я скажем отдыхаю всё я только отдыхаю и все проблемки подождут.
Впрочем у меня свой распорядок в жизни, у Хозяев Огня свой , суматошный
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мантры - мантры - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Сен 07, 2017 1:07 am

В слову чётки > калькулятора тут. С ними от мантр эффект лучше. Всё-же больше по традиционному, чем так, как челу захотелось
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2830
Дата регистрации : 2017-09-05

Мантры - мантры - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Сен 07, 2017 1:09 am

Ravencrow пишет:
В слову чётки > калькулятора тут. С ними от мантр эффект лучше. Всё-же больше по традиционному, чем так, как челу захотелось
Я ещё добавлю что как то более естесвенно. А то куда не плюнь везде техника episkop
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11373
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Мантры - мантры - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Сен 07, 2017 1:17 am

Ravencrow пишет:
В слову чётки > калькулятора тут. С ними от мантр эффект лучше. Всё-же больше по традиционному, чем так, как челу захотелось
Так я и не спорю, что четки лучше. Но не настолько, чтобы говорить о принципиальной разнице.
Druid пишет:
Впрочем у меня свой распорядок в жизни, у Хозяев Огня свой , суматошный
Ну да, куда нам до друидов, надо было этот класс брать, да теперь перекачиваться поздно. Зато мы, по крайней мере, не делаем позорных ошибок в подписи. Smile


Последний раз редактировалось: Озай (Чт Сен 07, 2017 1:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2830
Дата регистрации : 2017-09-05

Мантры - мантры - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Сен 07, 2017 1:20 am


Спасибо исправил отпечатку . Поднимаю вам в благодарность репутацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11373
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Мантры - мантры - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Сен 07, 2017 1:21 am

Да не за что. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2830
Дата регистрации : 2017-09-05

Мантры - мантры - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Сен 07, 2017 1:22 am

Озай пишет:
Да не за что. Wink
Хозяин Огня когда благодорят, значит есть за что благодарность выражается
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20001
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Мантры - мантры - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Сен 07, 2017 1:35 am

Цитата :
Лично я калькулятором обхожусь. Если брать с большими кнопками, то палец не соскальзывает.
А как определить, когда достаточно? Или постоянно на этот калькулятор смотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11373
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Мантры - мантры - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Сен 07, 2017 1:38 am

Да, приходится время от времени поглядывать. Собственно, это единственный важный недостаток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14948
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Мантры - мантры - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Сен 07, 2017 4:38 am

Вообще, насчет четок, то в основном продаются на 33 бусины. Если захочется на 108, то придется лепить их из нескольких поменьше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2830
Дата регистрации : 2017-09-05

Мантры - мантры - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Сен 07, 2017 11:58 am

Безымянный пишет:
Вообще, насчет четок, то в основном продаются на 33 бусины. Если захочется на 108, то придется лепить их из нескольких поменьше.
Слишком на мой взгляд длинно. Вот 54 это да. Но, тут уже надо индивидуальные чётки делать , то что своими руками сделанно лучше всего работает
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11226
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Мантры - мантры - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Сен 07, 2017 12:05 pm

В потенциале можно было бы сделать приложение на телефон, где кликая на кнопку (скажем звука), оно повышало число, при достижении 108 - вибрация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2830
Дата регистрации : 2017-09-05

Мантры - мантры - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Сен 07, 2017 12:18 pm

Elnar пишет:
В потенциале можно было бы сделать приложение на телефон, где кликая на кнопку (скажем звука), оно повышало число, при достижении 108 - вибрация.
Знаете а можно. Но, есть ещё фактор который не учитывается. Вот мантра, вот человек активизируеться энергетически. Рядом техника. Ну калькулятор ладно его не жалко. Ну а свой телефон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17840
Дата регистрации : 2014-07-06

Мантры - мантры - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Сен 07, 2017 6:54 pm

Цитата :
В потенциале можно было бы сделать приложение на телефон, где кликая на кнопку (скажем звука), оно повышало число, при достижении 108 - вибрация.
Есть такое уже. "Счетчик" называется.
Цитата :
Вот мантра, вот человек активизируеться энергетически. Рядом техника. Ну калькулятор ладно его не жалко. Ну а свой телефон?
Человек через себя же не 220В пропускает, правильно? Было однажды, что после практики часы останавливались, но с притоком энергии - трудно связать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20001
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Мантры - мантры - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 30 I_icon_minitimeПт Сен 08, 2017 2:06 am

Цитата :
Вот 54 это да.
54 не очень по причини, что не соответствует одному требованию, которое неоднократно в этой теме называли.
Цитата :
Вот мантра, вот человек активизируеться энергетически. Рядом техника. Ну калькулятор ладно его не жалко. Ну а свой телефон?
Если у вас во время практик, тем более чтения мантр, идет какое-то заметное влияние на окружающую технику, то значит что не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2830
Дата регистрации : 2017-09-05

Мантры - мантры - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 30 I_icon_minitimeПт Сен 08, 2017 2:14 am

Brengar пишет:
Цитата :
Вот 54 это да.
54 не очень по причини, что не соответствует одному требованию, которое неоднократно в этой теме называли.
Цитата :
Вот мантра, вот человек активизируеться энергетически. Рядом техника. Ну калькулятор ладно его не жалко. Ну а свой телефон?
Если у вас во время практик, тем более чтения мантр, идет какое-то заметное влияние на окружающую технику, то значит что не так.
Прошу простить за тавтологию, но у меня два попроса по двум вопросам. Почему 54 бусины не подходят и почему когда техника реагирует на тонкие планы это ненормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мантры
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» мантры
» Мантры
» Приворотные мантры.
» Мантры в формате MP3
»  Рунические мантры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: