ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 мантры

Перейти вниз 
+130
Данте
Hladen
Карла
sennv
Озай
Bourbon
vladvedmak
Arcana Lord
HotСhocolate
Zerat
qwaszx
getsnew
sabls
Moklar
Бенедикт
Eghose
Юпитер
Elnar
Brengar
0DARK0
DOV
Неко Хайлин
415baza
Кот777
Hunter26
Ravencrow
Groza
Креол
dennissimo
grutel
Nemesis
Ктя
Pu3a
Takeru
Мистая
GoshaAndTarakan
Елисей
Михаэлис Себастьян
Воздух
Фрейя
Haissa
Аннель
aikalla
Viator
Yumi
nikkita
Валериан
ZeusMan
Баба Яга
АртурВолранг
Ajena
fijrb9
firestarter
Darklight
Azis
Xab
Каця
Artifex
LKA
Слепой
LiNED
Amon Bro
Allby
Ворнат
Thunderwolf
Камикадзе
hhheeelllppp
Axel Stone
Юнолиона
Faust VIII
Walland
daoswar
YLTIMAG
menso rego
иннеска
Лакедемон
Ironeya
Aleksei
Думающий
Vivisector
Сакри-Ол
Ker Laeda
argollab
Seraphim
Одиночка
Рамира
Ойген
Faust de Muerte
Галина971
WSC
Камила Витер
luminux
Максим
Maija
TheKnight
Vlood
Дмитрий
zlata1004
Терминатор
STASJA
Morella
Владислав_чародей
Ferpina
Ангел
Будимир
Rainbow
Скиталец
Smern666
Безымянный
Random
БАГИРА
Просто А
Вултур
Ландышев
ehud
Talia
ИоN
Скользящий
ArchangelAryan
Dzentay
Brahmin
Wargas
Mariush
Astra
Next
Карамельная
Эния
Штуша
Ман
Pagan
Участников: 134
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4825
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

Мантры - мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2011 6:53 am

Сами по себе мантры ничего не дают, вернее почти ничего. Мантра - это инструмент для вхождения в трансовое состояние и последующей работы в нем. К примеру есть мантра для ясновиденья. Читая ее мы входим в транс. Намерением сдвигаем себя в точку из которой мы обладаем ясновидением. Но! Почти ничего не изменится, если мы будем читать не мантру для развития ясновиденья а, к примеру, мантру "В КОМНАТЕ СТОИТ СТОЛ И СТУЛ", это всего лишь механизм заключающийся в цикличности воспроизведения отних и тех же слогов, и цель - транс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Мантры - мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2011 7:41 am

Мантра - это вибрация с определенной формулой. Человек может не понимать, что она означает, некоторые мантры и не имеют значения, т.к представляют из себя именно формулы (на таком принципе скажем построены цифровые мантры), но уж точно "мантра" - В КОМНАТЕ СТОИТ СТОЛ И СТУЛ - никак не приведет к развитию ясновидения.
Во-первых, она пуста и никак с ясновидением не связана. Во-вторых, чтобы "замкнуть" слова в мантру, нужно хотя бы придать им форму молитвы или заклинания. Чтобы сила направлялась, а не уходила в пустоту. И вообще чтобы в этом была какая-то сила или вибрация для активации нужных процессов. В данном случаи подобное и рядом не сделано.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Мантры - мантры - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4810
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Мантры - мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2011 2:06 pm

Мантры это конечно хорошо, но больший эффект они имеют после "Ока". Вибрации четче, все тело в тонусе, звенит от энергии как струна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4825
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

Мантры - мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 04, 2011 6:21 pm

Помню, где-то читал об одном случае случившимся с Кроули. Короче был сбор каких-то мажорчиков которым нравилось считать себя частью чего-то тайного и мистичного, по этому они состояли в ложе. Один из них похвастался мол какую он крутую штуку приобрел - оригинал манускрипта с каким-то очень древним заклинанием (по сути мантра это и есть заклинание) за огромные деньги. Кроули назвал его дураком и взял лежащий на столе телефонный справочник после чего, открыв его на случайной сранице, стал зачитывать цифры в обратном порядке. За 5 минут он ввел всех присутствующих в трансовое состояние во время которого у них были видения духов.
Механизм мантр построен по тому же принципу, только в них еще включен эгрегор той или иной мантры (как и в случае с заклинаниями и обрядами). Не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Мантры - мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 04, 2011 8:00 pm

Путаешь намерение и принцип действия мантр. В руках мастера и слово "люби" может стать приворотом (в теории), что никоим образом не делает это слово любовной мантрой. Дело в том, что мантры работают у любого человека, а не только у мастера.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Мантры - мантры - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4825
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

Мантры - мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 05, 2011 5:20 am

Согласен. Работают, потому что люди верят в их работоспособность, создается эгрегор который и делает мантру "рабочей". К примеру - есть такой человек, зовут его Дмитрий Акулов. Сам с Одессы, сейчас обитает в Симферополе, организовывает ежегодный эзотерический фестиваль в Крыму "Сказочный Город". История из жизни - сидим я, Дима, и еще несколько человек. Дима вырывает фразу из разговора и начинает циклично ее повторять. Мы подхватываем - каждый свое, что придумал или что увидел, но свое и тоже циклично. Получается эдакий продукт спонтанного творчества в виде коллективной мантры. Входишь в транс от этого цикличного многообразия голосов проговаривающих бессмысленные фразы. А там уже - можно либо работать, как ты и сказал - намереньем (но сама мантра вводит в "рабочее состояние"), либо просто плавать в состоянии и наслаждаться.
С придуманными групповыми мантрами на самом деле работать нетяжело и они действуют. К примеру мантра того же Акулова - "ОЙ, ХОРОШО-ТО КАК, ТАК ХОРОШО" - при групповом ее циклическом пропевании и при отсутствии истории, специальных тональностей в котором ее нужно пропевать и вообще каких бы то ни было правил настроение поднимается, появляется энергия делать что-либо, а также желание, даже если ты на энергетическом нуле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Мантры - мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 05, 2011 5:52 am

Ну опять 25. Я подустал объяснять некоторые очевидные с моей точки зрения вещи. Разумеется, можно вводить людей в различные трансовые состояния. Для этого в сектах существуют целые схемы. При этом задействуются различные принципы, временами эти принципы сочетаются.
Непонятно только, зачем спорить с тем, что мантра это замкнутая формула, которая активирует различные процессы, давая толчок в нужном направлении. Но связано это не с тем, что люди верят в действие (можно и не верить в данном случаи), и не только с тем, что мантра имеет свой эгрегор.
Сама структура мантры это идеально подобранная формула, своего рода ключ к процессу. В том, что ты привел, нет никакой привязки к пониманию процессов. Своего рода игра людским сознанием, но это не принцип мантры.
Я точно не знаю, как мантры создавались, до такой степени точно и ювелирно получилось. Но какое-нибудь "из-за леса из-за гор, вылетает файерболл" такого эффекта не возымеет. Даже если толпа фанатиков секты попробует этим убить Путина.
Это разные вообще вещи - мантры и то, что выше описывал ты.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Мантры - мантры - Страница 4 S1nap11

Comet поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Maija
Ищущий
Ищущий
Maija


Женщина Сообщения : 39
Опыт : 4722
Дата регистрации : 2011-07-13
Откуда : Где-то рядом.

Мантры - мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 14, 2011 6:57 pm

Очень сильная защитная мантра. Обращащение к Нрисимхе.
Нара-человек.
Симха-лев.
В Ведической концепции занимеат значимое место.

ОМ Уграм вирам маха вишнум
Джвалантам сарвато мукхам
Нрисимха бхишанам бхадрам
Мритью мритьюм намамьяхам

Тут в неформальном исполнении, прикольненько так Smile




Последний раз редактировалось: Maija (Вс Окт 16, 2011 1:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Максим


Мужчина Сообщения : 169
Опыт : 4965
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 32
Откуда : Минск

Мантры - мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 14, 2011 8:49 pm

Имеет ли смысл читать их на ходу, по пути на работу например? Немного снижает концентрацию на мантре, но зато экономит время)
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5715
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Мантры - мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 14, 2011 9:06 pm

а как? про себя ? чтоб другие не услышали??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Максим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Максим


Мужчина Сообщения : 169
Опыт : 4965
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 32
Откуда : Минск

Мантры - мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 14, 2011 9:25 pm

Да, про себя. Я и так их в основном про себя читаю. В редких случаях, когда никого из моих троих соседей по квартире нет дома, вслух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5963
Дата регистрации : 2010-02-17

Мантры - мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 14, 2011 10:43 pm

Если мне не изменяет память, то мантра действует и при сниженной концентрации. Но только менее эффективно.

Сама бывает так хожу. Темп ходьбы задает сама мантра. Но если торопишься - читать мантру, думаю, смысла просто нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Максим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Максим


Мужчина Сообщения : 169
Опыт : 4965
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 32
Откуда : Минск

Мантры - мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 7:20 pm

Цитата :
Если мне не изменяет память, то мантра действует и при сниженной концентрации. Но только менее эффективно.
Это понятно, просто при чтении дома в сидячем положении, я вхожу в мини транс, а если иду по улице, то нет. Правда при ходьбе и концентрированном чтении мантры думаешь только о мантре и о том что бы куда-нибудь не врезаться) И то стараюсь фокус внимания разделить где-то 80% на 20%. 80 - на мантре.
Вернуться к началу Перейти вниз
WSC
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
WSC


Мужчина Сообщения : 163
Опыт : 4903
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 44
Откуда : РБ город могилёв

Мантры - мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 29, 2011 3:30 am

вчера начал работать с мантрами, первое чувство что меня поместили в торнадо с холодным ветром. и после чтения (спина прямая и так спокойно), спать не хотелось. а в дороге, такое состояние не проявлялось, может внутреняя блокировка. но класная практика, почему раньше не пользовался, - трудно представить. в инете столько сайтов с информацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина971
Ищущий
Ищущий
Галина971


Женщина Сообщения : 25
Опыт : 4559
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Московская обл.

Мантры - мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 2:56 am

Влияет ли то как ты произносишь мантру (вслух или про себя) на результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина971
Ищущий
Ищущий
Галина971


Женщина Сообщения : 25
Опыт : 4559
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Московская обл.

Мантры - мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 2:59 am

Мантра, это звуковая вибрация, древняя священная формула, которая несёт в себе мощный заряд положительной энергии, и эта энергия освобождает ум от деструктивных программ.(с)
Раз мантра- звуковая вибрация,следовательно не эффективно произносить её про себя hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Faust de Muerte
Собеседник
Собеседник
Faust de Muerte


Мужчина Сообщения : 339
Опыт : 5039
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Амстердам, Нидерланды

Мантры - мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 5:48 am

В какойто восточной книжке писалось,что наоборот, если читаешь про себя,это как бы на сознании мантра и она работает сильнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7222
Дата регистрации : 2011-11-07

Мантры - мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 12:55 pm

Я заметил что если про себя то эффекта больше то есть ощущения более яркие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Мантры - мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 3:43 pm

Не все методики и информация выложены в открытую, но один из принципов чтения мантр - это сочетание методов чтения. Громко, шепотом и про себя. Что до определения мантры, как звуковой вибрации - вы немного не так это понимаете.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Мантры - мантры - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Галина971
Ищущий
Ищущий
Галина971


Женщина Сообщения : 25
Опыт : 4559
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Московская обл.

Мантры - мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 11:22 pm

Ясно,спасибо yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14919
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Мантры - мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 1:04 am

Цитата :
1) АУМ-СИДНИ-ПАДМЭ-ХУМ
2) АУМ-СИДНИ-САРАСВАТИ-ДЖАЙЯ-РАМ-НАМАХ
3) КИЛКОЙ-ХАШАЙ-МАЛАЙЯ-НАМАХ
4) КАЙЯ-КУТА-САБИРЬЯНА-КАЛИБРИ-ЯНА-АННА-КЕЛИСТРАХ
5) КАР-ПАР-ЛАМ

Безопасный метод пробуждения змейки Кундамини, развитие кончиковой и пупочной чакр, лечение половых органов, подпитка энергии.

читать 7 раз
Читать каждую по отдельности 7 раз (7 раз одну, 7 раз другую) или по очереди? Как быть с длинными мантрами которые на одном выдохе физически пропеваться не могут? Может кто нибудь дать мантры для открытия и развития каждой чакры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9209
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Мантры - мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 8:48 pm

Цитата :
Читать каждую по отдельности 7 раз (7 раз одну, 7 раз другую) или по очереди?

То есть по очереди? Shocked
Цитата :
Как быть с длинными мантрами которые на одном выдохе физически пропеваться не могут?

Как ученик МВК ты уже должен знать, есть различные способы чтения мантр nya?
Цитата :
Может кто нибудь дать мантры для открытия и развития каждой чакры?
Это надо по форуму пособирать и в соответствующей литературе girlpower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14919
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Мантры - мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 9:05 pm

Цитата :
Цитата:
Читать каждую по отдельности 7 раз (7 раз одну, 7 раз другую) или по очереди?

То есть по очереди? Shocked
Ну в смысле сначала к примеру АУМ-СИДНИ-ПАДМЭ-ХУМ, потом АУМ-СИДНИ-САРАСВАТИ-ДЖАЙЯ-РАМ-НАМАХ и так до пятой, а потом по кругу. Или 7 раз первую, 7 раз вторую и так до 5-ой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7461
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Мантры - мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 1:48 am

А насчет чтения мантр я так и не поняла, как эффективней... Или можно читать как больше по душе (смотря по ощущениям)? я про "Громко, шепотом и про себя".
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14919
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Мантры - мантры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   Мантры - мантры - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 10:51 pm

Одиночка можно и в уме. Мне иногда приходилось так делать так как родственники могут услышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мантры
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» мантры
» Мантры
» Приворотные мантры.
» Мантры в формате MP3
»  Рунические мантры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: