ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни

Перейти вниз 
+17
Viole
HotСhocolate
LiNED
Елисей
Magnetika
415baza
Nemesis
sabls
Безымянный
Eghose
Zerat
Takeru
Ravencrow
Brengar
Чарующий
Elnar
qwaszx
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни   вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2016 4:19 am

Ravencrow пишет:
В том то и дело, что если НЕ напороться - шанс того, что это всё таки произойдёт, довольно приличный, за пределами этого ордена Neutral
Да уж.

Но напороться можно и без всякой информации, если у ребенка есть задатки, чувствительность. Я был под структурой когда я даже знал такого слово как магия. Только смотрел фокусы по телеку, и думал, что фокусник действительно делает такие вещи. Не было тогда никаких Гарри Поттеров. И читать я не умел.
Думаю, с легкостью можно напороться на структуру через людей под структурой. Или даже через сны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни   вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2016 4:47 am

Цитата :
Энергетика не сформировалась толком ещё потому что в таком возрасте
А к какому возрасту она формируется окончательно?
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5673
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни   вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2016 6:10 am

Безымянный пишет:
Цитата :
Энергетика не сформировалась толком ещё потому что в таком возрасте
А к какому возрасту она формируется окончательно?
около 18-20 лет,в лекциях был ответSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни   вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2016 4:53 pm

Да вы смеётесь ? С 9 до 25, и это общее
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни   вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2016 6:53 pm

Я в серьёзные практики и в структуры не лезу.
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни   вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2016 6:57 pm

Энергетика полностью формируется до 16-18 лет у каждого индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни   вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2016 6:59 pm

Безымнный почему ты претендент МВК если тебе 20 лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни   вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2016 8:52 pm

qwaszx пишет:
Я в серьёзные практики и в структуры не лезу.
В них и не обязательно лезть для того что бы нарваться, способов много. И мультипостинг запрещён, пишите одним сообщением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни   вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2016 12:13 am

Цитата :
В том то и дело, что если НЕ напороться - шанс того, что это всё таки произойдёт, довольно приличный, за пределами этого ордена
Хм, я вот, честно говоря до того, как пришел сюда слыхом не слыхивал ни о какой структурне, так что не так велик этот шанс.
А вообще, на мой взгляд Чарующий дал самый толковый совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни   вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2016 2:33 am

Цитата :
слыхом не слыхивал ни о какой структурне, так что не так велик этот шанс
Ну люди тоже слыхом не слыхивают, и как то вляпываются в это Rolling Eyes

Из-за незнания и непонимания того, с чем они контактируют, это и происходит
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни   вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2016 8:53 am

qwaszx, мультипостинг карается баном. Пишите в одном сообщении всё.

Цитата :
Да вы смеётесь ? С 9 до 25, и это общее

Это организм формируется до 25.
А что вы имеете ввиду под "общее"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Magnetika
Неофит
Неофит
Magnetika


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5873
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 43

вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни   вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2016 10:07 pm

В 15-16 лет же
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни   вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2016 11:44 pm

Brengar пишет:
Цитата :
В том то и дело, что если НЕ напороться - шанс того, что это всё таки произойдёт, довольно приличный, за пределами этого ордена
Хм, я вот, честно говоря до того, как пришел сюда слыхом не слыхивал ни о какой структурне, так что не так велик этот шанс.
А вообще, на мой взгляд Чарующий дал самый толковый совет.
Один нормальный ответ из скольки? Может тот где он говорит что вспомнить прошлые жизни плевое дело?
Или про 25 лет?
Я хочу сказать что мало людей слышали про структуры, а зависимых много.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни   вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2016 12:45 am

Энергетика, как и организм, и психика, окончательно сформировываются и стабилизируются к 25 годам.

Именно потому что люди не принимают во внимание тот факт, что они могут действовать (и часто действуют) не в своих интересах, а в чужих, и приводит к тому что люди вляпываются в сложнейшие проблемы. Если у тебя нет паранойи, то это не значит, что за тобой не следят.

Чтобы научиться что-то вспоминать в других жизнях, сначала надо научиться вспоминать хоть что-то в этой. А то хотят они, видите-ли, видеть всех насквозь и левитировать предметы взглядом, хотя не видят реальности дальше своего носа и не могут поднять кулек с продуктами из супермаркета обеими руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни   вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2016 12:53 am

Цитата :
Один нормальный ответ из скольки?
Про базовые навыки нормальный был, остальные я как-то мимо пропустил. Хм, может и со структурами так-же, я просто как-то внимания на них не обращал?
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5673
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни   вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2016 2:05 am

Ravencrow пишет:
Цитата :
слыхом не слыхивал ни о какой структурне, так что не так велик этот шанс
Ну люди тоже слыхом не слыхивают, и как то вляпываются в это Rolling Eyes

Из-за незнания и непонимания того, с чем они контактируют, это и происходит
Плюсую! На 100% согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни   вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2016 3:07 am

Цитата :
чтобы научиться что-то вспоминать в других жизнях, сначала надо научиться вспоминать хоть что-то в этой
Тут на видение упор нужен, без него будет каша из различных образов, мыслей и глюков
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни   вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2016 10:29 pm

То-есть они перед смертью во время медитации вспоминали из жизни все что хотли запомнить для следующей?
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5673
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни   вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2016 10:47 pm

у Моносова было такие,что маг собирает в кучу все прошлые жизни и их личности в одну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни   вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2016 11:05 pm

Если почитать интернет, то очень многие вспоминают свои прошлые жизни. Только не факт, что это действительно их прошлые жизни, а не навязанные глюки, либо просто выдумка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9017
Дата регистрации : 2013-01-24

вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни   вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2016 11:20 pm

Цитата :
То-есть они перед смертью во время медитации вспоминали из жизни все что хотели запомнить для следующей?
Стоит сказать что прежде всего надо текущую жизнь прожить так что бы память о ней была важна для следующих воплощений
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни   вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2016 11:28 pm

Вдуматься стоит вообще толком - что можно вынести из прошлой жизни, если вы там были... кухаркой на каком-то дворе всю жизнь, ну или крестьянином, который пахал поле 2/3 своего сознательного существования
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни   вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2016 1:32 am

Ravencrow пишет:
Вдуматься стоит вообще толком - что можно вынести из прошлой жизни, если вы там были... кухаркой на каком-то дворе всю жизнь, ну или крестьянином, который пахал поле 2/3 своего сознательного существования
Ну да, в таком случае мало что можно вынести.

Я бы хотел вспомнить прошлые жизни для того, чтобы понять/найти себя. Найти объяснения некоторых явлений в моей жизни.

Есть у меня такие обрывки воспоминаний(если не глюки), где мир совсем иной. Где природа не так "нежна" как сейчас, а весьма дикая/суровая. Где животные не так "ласковы" как сейчас. Где человек(возможно только индивид которого я "знаю") воинственен, самодостаточен и спокоен. Не думаю, что это можно передать словами, это нужно самому почувствовать.
И так только 2 обрывки связаны с миром нашей эры.

Хотя возможно, что эти самые обрывки из сновидений или снов детства, ибо они никак не объясняют мою личность. Особенно те 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни   вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2016 2:28 am

Дейтерий пишет:
Ravencrow пишет:
Вдуматься стоит вообще толком - что можно вынести из прошлой жизни, если вы там были... кухаркой на каком-то дворе всю жизнь, ну или крестьянином, который пахал поле 2/3 своего сознательного существования
Ну да, в таком случае мало что можно вынести.

Я бы хотел вспомнить прошлые жизни для того, чтобы понять/найти себя. Найти объяснения некоторых явлений в моей жизни.

Есть у меня такие обрывки воспоминаний(если не глюки), где мир совсем иной. Где природа не так "нежна" как сейчас, а весьма дикая/суровая. Где животные не так "ласковы" как сейчас. Где человек(возможно только индивид которого я "знаю") воинственен, самодостаточен и спокоен. Не думаю, что это можно передать словами, это нужно самому почувствовать.
И так только 2 обрывки связаны с миром нашей эры.

Хотя возможно, что эти самые обрывки из сновидений или снов детства, ибо они никак не объясняют мою личность. Особенно те 2.
Что бы найти себя в будущем, нужно скорее реализовать себя в настоящем. Если ты в прошлой жизни был бобром, это не означает что в этой ты не можешь стать достойным человеком крепко стоящем на ногах. (Грубо говоря) ну и считаю что прошлые жизни врятли можно помнить досканально, скорее всего основной сюжет, мы и в этой то каждый день не помним. По этому не думаю что это так важно для самоопределения и важной точкой отсчета.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни   вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2016 2:49 am

Цитата :
Есть у меня такие обрывки воспоминаний(если не глюки), где мир совсем иной. Где природа не так "нежна" как сейчас, а весьма дикая/суровая. Где животные не так "ласковы" как сейчас. Где человек(возможно только индивид которого я "знаю") воинственен, самодостаточен и спокоен. Не думаю, что это можно передать словами, это нужно самому почувствовать
Это что угодно может быть, в том числе память того времени, когда вы были в тонких, до рождения ещё, ну или с детства что-то отложилось в восприятии

Далеко не факт, что это то, во что вы верите
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вспомнить прошлое и запомнить для будующей жизни
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Регрессия в прошлые жизни. Как вспомнить прошлую жизнь?!
» Вспомнить всё
» Вспомнить прошлую жизнь.
» Прошлое
» Расклад "Прошлое"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: