ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Заговоры на отношения с начальством

Перейти вниз 
+20
Кариф
Varda
Вултур
Ravencrow
Arcana Lord
HotСhocolate
шерлис
Axel Stone
Jiliani
Nemesis
Brengar
sennv
Озай
Moklar
hhheeelllppp
Bourbon
Карла
Haissa
Talia
Ravenna
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 I_icon_minitimeПн Апр 24, 2017 10:33 am

Цитата :
Вот говорила мне мама : "Не спорь с дураками", а я всё не слушаю...
отвечу вам, ну не могу я промолчать на этот "высер", который вы только что изложили, в виде своего "аргументированного" мнения.
Сразу видно - неинтересно и не печет. Ну это да.
Цитата :
Так если так и есть, и вы действительно ведете себя, как неадекват? Как же мне еще ваше внимание обратить на себя самого?
Вам даже люди со мной малознакомые говорят, что вы хренью страдаете. А вы до сих пор понять этого не можете. Я в данном разговоре разбираюсь с нарушителем порядка. Вы уже написав, что разговор окончен, что вы наконец гордо уходите, что ни разу не печет и вообще - вы и раньше убегали от споров, ведь спор со мной вам был прямо совсем неинтересен... Но продолжаете строчить. И это я неадекват?
Цитата :
Причем здесь запутать? Вы что начали путаться в моих ответах? Там всё кристально... я чиста, как вологодские росы...просто слегка раздражает ваша "бронь" в понимании и в умении слушать.  
Смешно слышать про деградацию от человека, который не может правильно написать это слово. Отсюда и фраза про ЧСВ. Учитывая, что вы очень уж размыто ответили, я начинаю подозревать, что вам даже лень пролистать диалог на несколько постов выше.
Цитата :
Согласна, но только каждый по своему видит и оскорбление, это зависит от восприятия человека и внутренней самооценки. Самодостаточный человек даже не фокусировался на этом, тем более если вы сказали, что фото не ваше. Так что, исходя из нашего бурного спора и ваших попыток всячески обнулить мои пояснения(которые вы воспринимаете, как некую слабость) вывод очевиден - вы человек с довольно низкой самооценкой, ну это уже не ко мне вопрос, это полностью ваша проблема.
Учту. Тут главное передать всем, кто банит хамов на форумах, что у них низкая самооценка - а у хамов высокая. Ну и если к вам в гости зайдет какой-то хам, разобьет вазу, нагадит на ковер... Вы его ни в коем случае не выгоняйте! А то, знаете ли, окажется, что у вас самооценка низкая. Впрочем, это уже будет полностью ваша проблема.
Цитата :
Вот об этом я и говорила...я объясняла, дабы вы поняли причины моего "возмущения"...а вы это восприняли, как отговорки. Ну это я тоже упоминала - ваше скудоумие не позволяет вам видеть полную картину, из-за этого примитивное восприятие "исключительно вашей версии". Это убого и смешно...))
Человек, не способный подкреплять свое мнение аргументами, заговорил о скудоумии. Укатайка.
Цитата :
Ну я рада, что вы хоть где-то думаете...даже пытаетесь иронизировать, похвально.
Надо же! Первое за долгое время, оригинальное слово от вас за все километры текста. В ход пошла википедия?
Цитата :
Ну вот, о какой аргументации может идти речь, если у вас искаженное восприятие, вы всё видите сквозь призму своего мышления...обилие скобочек - у меня практически всегда (дабы люди не воспринимали мои слова слишком серьезно, как еще в инете выразить, что я говорю с улыбкой), обилие смайликов - тоже что и со скобочками
Особенно, глядя на этот пост. Тут как бы не в восприятии дело. Либо я вас пристыдил (что маловероятно), либо вы банально врете. Возможно, сама себе.
Цитата :
На счет вру я ли нет...нет не вру, мне действительно не интересно находиться на форуме, после сегодняшнего конфуза, но вы же потом скажете, что я слилась...это был вызов, я его приняла.
Я даже вспомнил хорошее слово, которое вам подходит. Вы, как бы это помягче сказать, сегодня оконфузились.
Цитата :
Ну у меня аналогичная позиция, и ничего я с этим не могу поделать. Вы в зеркало посмотрите...там как раз тот человек, дешевые оскорбления начали разводить вы...причем продолжаете это делать... а я не молчу и так же, как и вы высказываю свое мнение по данному спору и о вас, в частности.
Ну так начали же вы, при чем на пустом месте. А затем продолжили, пытаясь доказать непонятно что. Что при этом вы не можете два слова связать, добавить аргументов, быть хоть немного оригинальной - это уже вопрос вашего интеллекта. Я не баню за слабый интеллект. Я баню за то, что вы хам, которому желание ёрничать настолько глаза закрывает, что вы даже признать это боитесь. Сказанули лишнего - а теперь вот корчите из себя обиженную. И это в 2017 году: воспринимать бан, как вызов.
Цитата :
нелепость - это отсутствие средств на платный, качественный ресурс, а не вялая защита в вашем случае
Нелепо считать, что обертка равнозначна качеству. Учитывая, что я год платил за домен нового форума (ученики не дадут соврать, переносили туда темы, думали переезжать), но пока заморозил этот проект. Банально потому, что у 2х2 и админка удобнее, и дизайн лучше. На данном этапе. Я как-то не гонюсь за оберткой, а опираюсь на содержимое. Учитывая, насколько вы поверхностно мыслите - это уже о многом говорит.
Цитата :
если что-то вдруг, а платный жалко будет - и сил и денег...
Тоже о многом говорит, кстати. Если вы считаете, что платный хостинг это большие деньги и я только из-за этого не переезжаю туда. Лучше бы вы молчали. Люди узнают всё новые подробности о вас.
Цитата :
По-поводу стороны, с которой я себя показываю...так и что же, главное, ведь, с какой стороны вы себя проявляете...а вы ведь уверенны в своей уникальности, а это главное для вас...так что за мои стороны не переживайте, это моя забота.
Снова противоречим сами себе. Ну это из разряда - вы мне неинтересны, у меня ни что не горит, но я буду тут сидеть до утра, ожидая новых сообщений. Я-то хотя бы сериал смотрю, попутно книгу ковыряю. А вам что, дамочка, на работу не надо? Или тут "от сессии до сессии"?..
Цитата :
По какой такой сути? Ну по сравнению с вами, куда уж мне-то, вам в оральной магии равных нет (продолжайте так думать), и снова оскорбление, как это мило и главное аргументировано...вы ведь любите аргументацию.
Ну я-то как раз ранее аргументировал этот вопрос. Если вы утверждаете, что мне что-то неведомо и я что-то там корчу, то должны (и могли бы, если были бы правы) это доказать:
- аргументами,
- личным примером,
- показательным воздействием.
Учитывая, что во всех вариантах выше по нулям, вы снова мне ответили в духе "сам дурак".
Браво.
Цитата :
Так правильно, конечно я попугай, потому как только от вас это и слышала...это по принципу "у кого, что болит", все логично.
Знаете, это не совпадение, когда я говорю про истерики - вы отвечаете "сам дурак, это у тебя истерика". Потом так же про стрелки. Потом про ЧСВ. Вы либо водички попейте, чтобы меньше нервничать, либо займитесь своим словарным запасом. Он вас в критической ситуации явно подводит.
Цитата :
только это элементарная этика спора, когда агрессор не понимает, нужно говорить с ним на его языке и его фразами...но вам это не понять, как я вижу.
Ну хотя бы к моим словам вы стали добавлять какие-то новые + добавили выдумок, вроде "этики спора". Хотя пока что весь наш спор - это постоянное макание вас в лужу. Ну да ладно. Чем бы дитя не тешилось.
Цитата :
Но моя внутренняя вредина, которая всегда за честность
А честность в чем? Нахамить, а потом спорить, что не было? Появиться на форуме только для провокаций (еще и клона заведя с тем же IP и повадками), а затем, когда не сработало и вас осадили - внезапно добавить к своим пассажикам оскорбления (авось не заметят)?
Цитата :
Отвечать по делу - это как? Что в моих ответах вас не устроило? И в чем я вела себя не достойно? Вы явно перевираете, изворачиваете факты в своем манере, но это было предсказуемо - я читала много постов, где вы вступаете в полемику с кем-то из участников, и всегда одно и то же, так что не удивили, а только убедили в своей несдержанности и неумении принимать иную сторону.
Мне еще в 2006 году надоело, что в сети много есть людей, которые имея мнение, пихают его всюду, но ни чем подкрепить не могут. Еще и зачастую двух слов не вяжут, забывают, что писали пять минут назад. Спорят, что не писали и т.д. и т.п. Мне в этом нравится, чтобы люди со стороны смотрели, кто им больше импонирует - это хорошо отсеивает адекватных учеников и клиентов. А подобные вам истерички идут побоку.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Varda
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 2538
Дата регистрации : 2017-04-24

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 I_icon_minitimeПн Апр 24, 2017 10:52 am

Наш диалог окончен)) Всего доброго))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 I_icon_minitimeПн Апр 24, 2017 10:53 am

Цитата :
Наш диалог окончен)) Всего доброго))
Приятных снов. Но я забаню всё равно - ты уж не сильно обижайся там.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 I_icon_minitimeПн Апр 24, 2017 12:36 pm

Very Happy жесть

Потом когда такие... ущемлённые учат других магии, или кому-то помогают - хочется просто на другую планету свалить. Чтобы не видеть такого позорища. Типичный пример магии вне ОГМ. Вникайте, что уж Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 I_icon_minitimeПн Апр 24, 2017 1:14 pm

Не знаю, раньше Jiliani высказывалась по делу. А сейчас вот что-то прорвало.
Забавно ещё, когда от мага требуют покорно сносить все нападки, аргументируя это тем, что он должен быть выше этого. Понятно, что обижаться на такое не стоит, но от "подставления правой щеки" хамы просто зарвутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17741
Дата регистрации : 2014-07-06

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 I_icon_minitimeПн Апр 24, 2017 11:59 pm

Цитата :
Не знаю, раньше Jiliani высказывалась по делу.
У каждого свое виденье. По мне, так дамочка тонко троллила, а теперь вот бомбануло, как к стенке поставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 I_icon_minitimeВт Апр 25, 2017 12:04 am

Ладно, ребят, заканчиваем флуд. Сказано достаточно - тем более человек в итоге на почте извинился.
Как я говорил не раз, если троллить - то лучше не здесь. И негатив сливать тоже здесь не стоит - смысла нет. Мест в сети достаточно, чтобы потом вернуться на форум с чистой головой.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4869
Дата регистрации : 2015-06-27

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 I_icon_minitimeВт Апр 25, 2017 3:29 am

Часто случается, что работник проявляет старания и немалые усилия, а руководство не замечает этого и даже постоянно угрожает уменьшением зарплаты, понижением в должности. Многим знакома такая несправедливая ситуация. В этом случае поможет сильный заговор на соль. В Чистый четверг нужно взять 7 щепоток соли и насыпать в блюдце. Проговорить такие слова:
«Ангел мой хранитель, Ангел мой избавитель, Развей обо мне мысли худые, Открой рабу Божьему (имя начальника) глаза слепые, Пусть забудет свои обиды, От его меня защити ты. Аминь».
Заговоренную соль берут с собой на работу и рассыпают около кабинета шефа, на своем рабочем месте и у главного входа. Делать это нужно так, чтобы никто не заметил. Очень скоро отношение руководства изменится в лучшую сторону, последуют выгодные предложения, и начнется новый этап сотрудничества.

Источник: Интернет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2013-11-19

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 I_icon_minitimeВт Апр 25, 2017 1:32 pm

Нужно пробовать, МБ будет работать
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 I_icon_minitimeСр Апр 26, 2017 12:49 am

Цитата :
Часто случается, что работник проявляет старания и немалые усилия, а руководство не замечает этого и даже постоянно угрожает уменьшением зарплаты, понижением в должности.
Хм, я где ни работал ни разу не видел, что-бы к хорошему работнику такое отношение было. А вот переоценка качества своей работы частенько встречается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4869
Дата регистрации : 2015-06-27

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 I_icon_minitimeСр Апр 26, 2017 3:18 am

Зависит от начальства. Я вот такое встречала (но там у начальницы глубокие необратимые возрастные изменения были).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9388
Дата регистрации : 2014-03-03

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 I_icon_minitimeСр Апр 26, 2017 3:27 am

Тоже встречала такое, иногда просто начальство "заигрывается" и включается режим тирана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 I_icon_minitimeСр Апр 26, 2017 3:37 am

Разные ситуации бывают. Нужно трезво оценить ситуацию, если вы не такой уж и старательный работник, то лучше с другого конца заходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2013-11-19

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 I_icon_minitimeСр Апр 26, 2017 1:36 pm

Начальники, это всегда адекватные и уравновешенные люди, другие ими просто не становятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло***
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 2590
Дата регистрации : 2017-04-23

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 I_icon_minitimeСр Апр 26, 2017 3:29 pm

Ну не скажи. Лично я видел много тех,кто афигенно много от работника требуют. Что вот кризис,ты будешь выполнять всё что я скажу и если не согласен,да не вопрос толпы народа на твоё место претедует. Так что сейчас это выгодно платить по миниуму,выжать из человека всё что можно,затем заменить работника . Сам работаю в свере кадров и у меня не парадные данные
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2017 1:30 am

Если есть возможность - лучше с такой работы уйти. Это не обязаловка-же ведь. Никто не обязан терпеть подобное скотство со стороны других людей
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4869
Дата регистрации : 2015-06-27

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2017 1:33 am

Цитата :
Начальники, это всегда адекватные и уравновешенные люди, другие ими просто не становятся.
Это сарказм, надеюсь Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2017 2:37 am

Цитата :
Что вот кризис,ты будешь выполнять всё что я скажу и если не согласен,да не вопрос толпы народа на твоё место претедует.
Это уже вопрос квалификации работника, специалистов не так много в любой области.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло***
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 2590
Дата регистрации : 2017-04-23

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2017 2:50 am

Ох уж эти таинственные незаменимые специалисты . Нет,есть работа где текучка недопустима. Того же секретаря или бугалтера увольнять страшновато . Но,это кто бы что не говори редкость. всё таик специалисты долго учаться, как правило это люди как миниум за 30 .
Ravencrow знаете а уходят. Приходят на новое место,таже фигня . И снова таже фигня.
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3174
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2017 2:52 am

Есть такое у работодателей...никто никого не держит.
Сейчас практикуют "оптимизацию процесса производства"
Это когда две штатные единицы сокращают на одну и не увеличивают оплату.
Предприятии в прибыли, работник по уши в делах)
Но и безработный уже есть. Бывают целые отделы сокращают.
Плюс ежегодно выпускники Вузов претендуют на рабочие места.
Работодатель не увеличивает зарплату,а просто использует рабочую силу.
Хороших специалистов не так много. И за ними даже "охотятся" рекрутеры.
Перекупая из одной компании в другую.
Но это как правило менеджеры высшего звена и узкие специалисты.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9388
Дата регистрации : 2014-03-03

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2017 3:33 am

Bourbon пишет:
Начальники, это всегда адекватные и уравновешенные люди, другие ими просто не становятся.
Начальником по сути любой дурак стать может если есть деньги на открытие своего бизнеса. У нас вот сейчас начальница не очень то адекватная, все работники её не любят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17741
Дата регистрации : 2014-07-06

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2017 2:09 pm

Вот не знаю, как люди терпят такое. Я бы у самодура не работал, или на место поставил Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2013-11-19

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2017 2:41 pm

Кредит, ребенок, и вот ты уже ешь любое г, которое тебе даёт начальство, и ещё доволен, что не увольняют, когда кругом кризис
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 I_icon_minitimeПт Апр 28, 2017 12:43 am

Тогда на двух работах приходится работать и всё равно денег не хватает Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 9 I_icon_minitimeПт Апр 28, 2017 12:57 am

Цитата :
Предприятии в прибыли, работник по уши в делах)
Видимо мне везло с местами работы, по крайней мере неоплачиваемых сверхурочных и подобного я не встречал, а без этого работника-то не загрузишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры на отношения с начальством
Вернуться к началу 
Страница 9 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Заговоры от наркозависимости
» Заговоры для детей
» Травяные заговоры
» Заговоры от пьянства
» Заговоры на автомобиль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: