ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как получить ОС? (мантры?)

Перейти вниз 
+17
sabls
Brengar
Ravencrow
Viole
LKA
Данте
Nemesis
Ra_wbg
eso
Dragor
Angel_s_Britvoy
Fauna
Скользящий
Ferpina
Скиталец
Хао
Li
Участников: 21
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Li
Активный
Активный
Li


Мужчина Сообщения : 96
Опыт : 5553
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 32

Как получить ОС? (мантры?) Empty
СообщениеТема: Как получить ОС? (мантры?)   Как получить ОС? (мантры?) I_icon_minitimeВт Июн 30, 2009 1:21 am

я такую видел в интернете
ОМ ИЛЛА ТАРРА ХУМ

у кого есть хорошкк средство, как получать ОС?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хао
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Хао


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 5546
Дата регистрации : 2009-05-28

Как получить ОС? (мантры?) Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   Как получить ОС? (мантры?) I_icon_minitimeВт Июл 14, 2009 6:31 am

спасибо за мантру)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7902
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Как получить ОС? (мантры?) Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   Как получить ОС? (мантры?) I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 8:02 pm

Спасибо за мантру Smile
А когда следует её читать и сколько раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5999
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Как получить ОС? (мантры?) Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   Как получить ОС? (мантры?) I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 8:33 pm

P@vel перед сном, от 3 до 108 раз, но число кратное трём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7902
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Как получить ОС? (мантры?) Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   Как получить ОС? (мантры?) I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 10:01 pm

ясно. Попробуем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5999
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Как получить ОС? (мантры?) Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   Как получить ОС? (мантры?) I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 10:25 pm

P@vel, на всякий случай добавлю) если просто читать, то эффекта не будет, мантру нужно как бы петь. Подробнее о мантрах и том как правильно читать в этой теме Wink

мантры
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7902
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Как получить ОС? (мантры?) Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   Как получить ОС? (мантры?) I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 10:26 pm

спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользящий
Активный
Активный
Скользящий


Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 5268
Дата регистрации : 2010-03-12
Откуда : Екатеринбург

Как получить ОС? (мантры?) Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   Как получить ОС? (мантры?) I_icon_minitimeСб Мар 13, 2010 2:11 am

Li пишет:
я такую видел в интернете
ОМ ИЛЛА ТАРРА ХУМ
Ну как, работает мантра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5999
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Как получить ОС? (мантры?) Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   Как получить ОС? (мантры?) I_icon_minitimeСб Мар 13, 2010 2:57 am

Работает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользящий
Активный
Активный
Скользящий


Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 5268
Дата регистрации : 2010-03-12
Откуда : Екатеринбург

Как получить ОС? (мантры?) Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   Как получить ОС? (мантры?) I_icon_minitimeСб Мар 13, 2010 3:00 am

Ferpina пишет:
Работает Smile
Ух-ты)) Буду пробовать.
А сколько времени может пройти перед тем как она заработает?
И ее надо прямо перед сном читать или можно в течении дня?
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5999
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Как получить ОС? (мантры?) Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   Как получить ОС? (мантры?) I_icon_minitimeСб Мар 13, 2010 3:04 am

Я читаю перед сном, но думаю можно и в течение дня читать, если есть свободное время для этого. Сколько может пройти времени - очень индивидуально))) Попробуй, узнаешь) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользящий
Активный
Активный
Скользящий


Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 5268
Дата регистрации : 2010-03-12
Откуда : Екатеринбург

Как получить ОС? (мантры?) Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   Как получить ОС? (мантры?) I_icon_minitimeСб Мар 13, 2010 3:09 am

Ferpina пишет:
Я читаю перед сном, но думаю можно и в течение дня читать, если есть свободное время для этого. Сколько может пройти времени - очень индивидуально))) Попробуй, узнаешь) Wink
Ясно, спасибо. буду пробовать.
Если получится отпишусь в теме.
Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользящий
Активный
Активный
Скользящий


Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 5268
Дата регистрации : 2010-03-12
Откуда : Екатеринбург

Как получить ОС? (мантры?) Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   Как получить ОС? (мантры?) I_icon_minitimeСб Мар 13, 2010 3:25 pm

Ferpina пишет:
если просто читать, то эффекта не будет, мантру нужно как бы петь.
Кстати, тоже заметил, что мантра не читается, а именно поется, так она как будто бы резонирует с телом. А когда просто произносишь мантру, то эффект как от обычного слова.
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользящий
Активный
Активный
Скользящий


Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 5268
Дата регистрации : 2010-03-12
Откуда : Екатеринбург

Как получить ОС? (мантры?) Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   Как получить ОС? (мантры?) I_icon_minitimeВс Мар 14, 2010 4:03 pm

Интересный эффект вчера получился. Целый день читал мантру))
Вечером лег спать. Расслабился. И почти сразу же получился легкий транс. И что-то похожее на вибрации...Один раз тряхнуло легонько.
Такой эффект и должен быть для начала? или это не из - за мантры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5999
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Как получить ОС? (мантры?) Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   Как получить ОС? (мантры?) I_icon_minitimeВс Мар 14, 2010 4:14 pm

Скользящий, мантру надо читать не более 108 раз в день)) у меня похожий эффект)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользящий
Активный
Активный
Скользящий


Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 5268
Дата регистрации : 2010-03-12
Откуда : Екатеринбург

Как получить ОС? (мантры?) Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   Как получить ОС? (мантры?) I_icon_minitimeВс Мар 14, 2010 4:18 pm

Ferpina пишет:
Скользящий, мантру надо читать не более 108 раз в день)) у меня похожий эффект)
Я ее читал по 108(где-то около того, сложно посчитать когда четок нет)))
Но читал раз пять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5999
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Как получить ОС? (мантры?) Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   Как получить ОС? (мантры?) I_icon_minitimeВс Мар 14, 2010 5:43 pm

ну в принципе исходя из общих правил чтения читать мантру нужно 1 раз в день от 3 до 108 раз в течение 1-3 месяцев, далее по мере надобности. Это если не указаны особые правила чтения для мантры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользящий
Активный
Активный
Скользящий


Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 5268
Дата регистрации : 2010-03-12
Откуда : Екатеринбург

Как получить ОС? (мантры?) Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   Как получить ОС? (мантры?) I_icon_minitimeВс Мар 14, 2010 5:54 pm

Ferpina пишет:
ну в принципе исходя из общих правил чтения читать мантру
То есть от того, что я их буду читать по пять раз на день лучше от этого не будет?
Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5999
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Как получить ОС? (мантры?) Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   Как получить ОС? (мантры?) I_icon_minitimeВс Мар 14, 2010 6:05 pm

Скользящий, "МНОГО" не значит "ЛУЧШЕ")) Wink Я думаю ограничения на чтение мантр не просто так существуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользящий
Активный
Активный
Скользящий


Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 5268
Дата регистрации : 2010-03-12
Откуда : Екатеринбург

Как получить ОС? (мантры?) Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   Как получить ОС? (мантры?) I_icon_minitimeВс Мар 14, 2010 7:35 pm

Ferpina пишет:
Скользящий, "МНОГО" не значит "ЛУЧШЕ")) Wink Я думаю ограничения на чтение мантр не просто так существуют.
Ну да...конечно...))
Это я ступил однако
Smile
Просто мне нравиться произносить мантры. Когда их читаешь, внутри тебя все вибрирует. И получается такой внутренний массаж))
Буду наверное эту мантру совмещать с мантрами ясновидения)).
Вот кстати, и вопрос, соответствующий.
О совмещении мантр.
Какие можно совмещать мантры?
А какие нельзя?
Наверняка есть правила, разъясняющие эту проблему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4836
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Как получить ОС? (мантры?) Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   Как получить ОС? (мантры?) I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 4:51 pm

Учитывая, что мантры по сути несут только пользу, думаю, нет каких-то правил по их совмещению. Просто для начала выбираешь себе несколько мантр и распеваешь их месяц или больше, потом переходишь к другим мантрам, но это я так думаю...)

А мантру для ОСа обязательно попробую)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel_s_Britvoy
Новенький
Новенький
Angel_s_Britvoy


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4379
Дата регистрации : 2012-05-06

Как получить ОС? (мантры?) Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   Как получить ОС? (мантры?) I_icon_minitimeВт Май 08, 2012 1:39 am

Спасибо за мантру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dragor
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 4421
Дата регистрации : 2012-05-02

Как получить ОС? (мантры?) Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   Как получить ОС? (мантры?) I_icon_minitimeВс Май 13, 2012 1:33 am

Простите, если оффтоп. Вроде в теме вопрос стоит напротив мантры.
У меня вот такая статья есть, еще когда занимался ОС, читал ее - очень интересная и действенная.

Вход в ОС по мандале:


Хочу посоветовать тебе здесь только свой опыт, свою успешную практику вхождения в ОС, а ты уже сам решай, браться за это тебе или нет.
Мне лично никакие прочитанные техники по ОС, нисколько не помогали. Спонтанные выходы в ОС, я не считал и не считаю за достижения. Минимум который я себе ставил, это выход в ОС в любое время дня и ночи, и ни одного пустопорожнего сна. Только ОС. Поэтому так же как и тебя меня переполняло некоторое чувство отчаяния, что несмотря на мои старания следовать разным или одним техникам у меня ничего не выходит. И вот однажды так получилось, что я оказался в одном доме, где я знал меня никто не потревожит месяца 2 точно. И я приступил с новой волной отчаяния и страстным желанием продолжить основательно входить в ОС сознательно. Понимаешь, в тебе должна быть одержимость. Это Первое. Одрежимость войти в ОС. Второе, забудь про теле, аудио, просмотры, журналы там всякие , книги, компьютеры, на всё забей. Отключись от внешнего мира полностью. Хоть на время пока практикуешь начало. Для меня лично чем сильнее я ослаблен физически тем лучше входишь в ОС, но это я выяснил походу. Не скажу на какой день,я почему-то взял белый лист бумаги и нарисовал на нем горизонт. Затем на горизонте нарисовал треножник, на треножнике нарисовал большой глаз. В зрачке этого глаза нарисовал спираль с жирными точками от конца спирали до точки где она кончается. А кончается она в самом центре зрачка. сидите или полулежите -не насилуй себя просто смотри смотри это не работа это отдых какая тебе разница куда ты смотришь всю твою короткую жизнь-смотри в глаз запомни туда дорогу-уйдет несколько дней прежде чем ты сможешьпредставить эту картину при закрытых глазах а вот тогда переходим к след шагу. Ляг на спину руки вдоль тела без подушки головой на запад, прислушайся к себе тебе удобно?теперь на север а может на юго -восток? покрутись, направление очень важно, тут тебе либо повезет либо придется помучиться но без этого у тебя просто ничего не получится,по крайней мере у меня точно ) закрой глаза и ты должен четко пусть в сером фоне, но четко удерживать картину. есть? Старайся пока не будет так. Теперь сделай ее обьемной, нет? ну и черт с ним, пусть будет не обьемной.
Дальше смотри на глаз. Ты также увидешь горизонт, треножник и глаз, а в глазу спираль с точками, а теперь с края спирали двигайся внутрь в центр глаза. А теперь внимание! если ты делаешь все точно, ты должен действительно визуально приближаться к глазу в момент когда ты двигаешься по спирали к центру и самое странное что это происходит помимо тебя. Как только ты окажешься по ту сторону глаза ты будешь полностью осознавать себя и тот мир в котором ты окажешься. То есть никаких там стадий в ОС не будет как пишут в книгах. Как войдешь по спирали в центр глаза, всё, ты в ОС. Четко осознаешь, что тело твое на постели и что ты делал до этого, но сейчас ты в другом мире. Какой это будет мир зависит от тебя. С этого момента ты в любое время дня и ночи сможете тем же путем посещать как это ни странно,но все тот же мир в котором ты оказался в первый раз. Это твоя отправная точка. Нечто вроде твоего личного чистилища )). Мир в котором ты можешь обучиться разным интересным вещам ). Со временем четко запомнишь этот переход в ОС. Это как будто ты перешагнул некую границу. Потом тебе на вход в ОС, будут требоваться секунды.
Но помни, потерять способность входить в ОС, в любое время по желанию, очень легко.
Для этого достаточно тебе опуститься на тот уровень желаний и озабоченностью миром , которые тебя переполняли раньше. Удерживать способность входить в ОС, я бы мог сравнить с канатоходцем, где натянутый канат это дорога в ОС. И где любое твое отвлечение по сторонам, на ерунду и мишуру, пустые
заботы и волнения, может закончиться для тебя "падением" с этой дороги сновидений, и кто знает как скоро ты оправишься после этого падения и снова заберешься и встанешь крепко на канат чтобы продолжить свое удивительное приключение, где нет границ познаниям и новым удивительным открытиям.
Удачи Вам !
Вернуться к началу Перейти вниз
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4577
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Как получить ОС? (мантры?) Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   Как получить ОС? (мантры?) I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 6:34 am

Попробую - отпишусь. А про резонацию прямо в точку. Поёшь - и всё внутри откликается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8781
Дата регистрации : 2018-02-23

Как получить ОС? (мантры?) Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   Как получить ОС? (мантры?) I_icon_minitimeЧт Фев 13, 2020 5:30 pm

Вообще есть иные способы выйти в ос.Но и этот способ тоже не плох
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как получить ОС? (мантры?)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» получить диагностику
» получить диагностику
» как получить диагностику бесплатно
» Как получить помощь рода
» эти мантры действуют?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: