ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как получить ОС? (мантры?)

Перейти вниз 
+17
sabls
Brengar
Ravencrow
Viole
LKA
Данте
Nemesis
Ra_wbg
eso
Dragor
Angel_s_Britvoy
Fauna
Скользящий
Ferpina
Скиталец
Хао
Li
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8802
Дата регистрации : 2018-02-23

мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 23, 2020 9:55 am

Ravencrow пишет:
Так если копируем мантру, то и свойства те-же задаются, что и у оригинала. Если в обычной мантре развитие видения - здесь также. Другие свойства у мантры обычной? Такие же задаём и изначалью

Можно ещё оговорить, что одна мантра - такие вот свойства, а другая - другие. И читать одну мантру на два эффекта сразу, поочерёдно получая плюшки. То есть первый раз "Нова-Лит-Вла'хэ" даёт развитие видения, а второй - очистку аджны. Потом снова развитие. И потом снова очистку. И так читаешь одну мантру и получаешь двойной результат
Не плохо с комбинацией.Но все таки лучше отдельно все вычитывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9526
Дата регистрации : 2017-09-04

мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 23, 2020 12:42 pm

Ravencrow пишет:

Можно ещё оговорить, что одна мантра - такие вот свойства, а другая - другие. И читать одну мантру на два эффекта сразу, поочерёдно получая плюшки. То есть первый раз "Нова-Лит-Вла'хэ" даёт развитие видения, а второй - очистку аджны. Потом снова развитие. И потом снова очистку. И так читаешь одну мантру и получаешь двойной результат
А почему не засунуть несколько свойств в одно прочтение?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17760
Опыт : 23480
Дата регистрации : 2012-11-17

мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 23, 2020 2:41 pm

Viole пишет:

А почему не засунуть несколько свойств в одно прочтение?
Это сложнее сделать, надо будет концентрацию на всех этих свойствах держать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 23, 2020 5:57 pm

Viole пишет:
Ravencrow пишет:

Можно ещё оговорить, что одна мантра - такие вот свойства, а другая - другие. И читать одну мантру на два эффекта сразу, поочерёдно получая плюшки. То есть первый раз "Нова-Лит-Вла'хэ" даёт развитие видения, а второй - очистку аджны. Потом снова развитие. И потом снова очистку. И так читаешь одну мантру и получаешь двойной результат
А почему не засунуть несколько свойств в одно прочтение?
Нельзя в одно. У одной мантры один эффект. Можно поочередно сделать несколько, но я бы сделал два максимум. Потом, почитав минут пять - сменил бы задачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20001
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 24, 2020 12:54 am

Цитата :
Нельзя в одно.
Что кроме недостатка навыков может помешать дать комплексную задачу мантре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16212
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 24, 2020 2:42 am

В теории можно и несколько, но, но это как  символу давать несколько задач одновременно. В итоге, или первая (либо одна из) задача перекроет остальные по важности, или сила будет распыляться на несколько направлений и в итоге будет пшик.
Хотя не сказать, что мантра будет панацеей даже для одной задачи, а уж что говорить про нескольких... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14948
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 24, 2020 3:27 am

Цитата :
Хотя не сказать, что мантра будет панацеей даже для одной задачи, а уж что говорить про нескольких...
Медленно, но верно эффект будет проявляться.
Я вот думаю, а можно ли сущам дать задачу воспроизводить эффект мантры на энергетике человека? Можно ведь тогда постоянно находиться под их воздействием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8802
Дата регистрации : 2018-02-23

мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 24, 2020 11:35 pm

Arcana Lord пишет:
В теории можно и несколько, но, но это как  символу давать несколько задач одновременно. В итоге, или первая (либо одна из) задача перекроет остальные по важности, или сила будет распыляться на несколько направлений и в итоге будет пшик.
Хотя не сказать, что мантра будет панацеей даже для одной задачи, а уж что говорить про нескольких... Rolling Eyes
Пшик, если много задач.От двух не должно быть сильного пшика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20001
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2020 1:27 am

Цитата :
или сила будет распыляться на несколько направлений и в итоге будет пшик.
Читать больше раз тогда. Но в целом не самая надежная идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2020 2:19 am

Brengar пишет:
Цитата :
Нельзя в одно.
Что кроме недостатка навыков может помешать дать комплексную задачу мантре?
Что мешает читать так, как я написал? Это как раз и даст нужный эффект со временем
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9526
Дата регистрации : 2017-09-04

мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2020 10:56 am

Ravencrow пишет:
Нельзя в одно. У одной мантры один эффект. Можно поочередно сделать несколько, но я бы сделал два максимум. Потом, почитав минут пять - сменил бы задачу
У одной обычной мантры один эффект, мантра изначалья не ограничена такими рамками.
Безымянный пишет:
или сила будет распыляться на несколько направлений и в итоге будет пшик.
Сила мантры от собственной силы и не зависит, тут единственная проблема - удержать кучу разных свойств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8802
Дата регистрации : 2018-02-23

мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2020 4:09 pm

Ravencrow пишет:
Brengar пишет:
Цитата :
Нельзя в одно.
Что кроме недостатка навыков может помешать дать комплексную задачу мантре?
Что мешает читать так, как я написал? Это как раз и даст нужный эффект со временем
Кому как.Но и наличие данной идеи не плоха
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2020 10:19 pm

Ну всё же адекватнее использовать одно прочтение на один эффект. И чередовать. А не лепить всё в кучу
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9437
Дата регистрации : 2014-03-03

мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2020 11:15 pm

Ravencrow пишет:
Так если копируем мантру, то и свойства те-же задаются, что и у оригинала. Если в обычной мантре развитие видения - здесь также. Другие свойства у мантры обычной? Такие же задаём и изначалью

Можно ещё оговорить, что одна мантра - такие вот свойства, а другая - другие. И читать одну мантру на два эффекта сразу, поочерёдно получая плюшки. То есть первый раз "Нова-Лит-Вла'хэ" даёт развитие видения, а второй - очистку аджны. Потом снова развитие. И потом снова очистку. И так читаешь одну мантру и получаешь двойной результат
Интересно, надо попробовать тоже. Я обычно одну задачу давала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20001
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 26, 2020 1:21 am

Цитата :
Что мешает читать так, как я написал?
Ничего не мешает, я-же не утверждал, что нельзя разбивать задачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16212
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 26, 2020 2:28 pm

Viole пишет:
Безымянный пишет:
или сила будет распыляться на несколько направлений и в итоге будет пшик.
Сила мантры от собственной силы и не зависит, тут единственная проблема - удержать кучу разных свойств.
Сила мантры не зависит от личной энергетики, но сила мантры конечна. В том смысле, что задавая одно свойство, мы направим всю силу мантры в одно направление, с двумя свойствами мы разделим силу надвое, и тремя - на трое, и тд,. Вот и распыление.
Хотя пусть меня поправит Безымянный, как автор этих слов Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8802
Дата регистрации : 2018-02-23

мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 26, 2020 5:14 pm

Arcana Lord пишет:
Viole пишет:
Безымянный пишет:
или сила будет распыляться на несколько направлений и в итоге будет пшик.
Сила мантры от собственной силы и не зависит, тут единственная проблема - удержать кучу разных свойств.
Сила мантры не зависит от личной энергетики, но сила мантры  конечна. В том смысле, что задавая одно свойство, мы направим всю силу мантры в одно направление, с двумя свойствами мы разделим силу надвое, и тремя - на трое, и тд,. Вот и распыление.
Хотя пусть меня поправит Безымянный, как автор этих слов Laughing

Такого ваше мнение, либо это такой факт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14948
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 26, 2020 8:26 pm

Цитата :
Сила мантры не зависит от личной энергетики, но сила мантры конечна.
Тут, кстати, такой момент, что для проявления полной силы мантры, насколько я помню, нужно прочитать её какое-то количество раз. Хотя хз насчет этого.
Цитата :
В том смысле, что задавая одно свойство, мы направим всю силу мантры в одно направление, с двумя свойствами мы разделим силу надвое, и тремя - на трое, и тд,. Вот и распыление.
Думаю здесь суть в другом. Всё-таки мантра весьма и весьма сильный инструмент, а значит даже несколько задач вряд ли будут чем-то невероятным. Я вижу здесь ситуацию как с теми же рунами или стихиями - всё зависит от знаний и опыта. Впрочем, если держать концентрацию на многих целях сразу, то может ослабнуть концентрация на самой мантре, что, естественно, не очень хорошо.
Цитата :
Хотя пусть меня поправит Безымянный, как автор этих слов Laughing
Хм. Так, глядишь, напишу целую статью и не буду знать об этом.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 26, 2020 9:56 pm

Nemesis пишет:
Ravencrow пишет:
Так если копируем мантру, то и свойства те-же задаются, что и у оригинала. Если в обычной мантре развитие видения - здесь также. Другие свойства у мантры обычной? Такие же задаём и изначалью

Можно ещё оговорить, что одна мантра - такие вот свойства, а другая - другие. И читать одну мантру на два эффекта сразу, поочерёдно получая плюшки. То есть первый раз "Нова-Лит-Вла'хэ" даёт развитие видения, а второй - очистку аджны. Потом снова развитие. И потом снова очистку. И так читаешь одну мантру и получаешь двойной результат
Интересно, надо попробовать тоже. Я обычно одну задачу давала.
Главное не мешать кучу задач на одно прочтение мантры foto
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9526
Дата регистрации : 2017-09-04

мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 27, 2020 1:37 pm

Безымянный пишет:
Тут, кстати, такой момент, что для проявления полной силы мантры, насколько я помню, нужно прочитать её какое-то количество раз.
Есть ли хоть у кого-нибудь полное понимание, я вот уже года три "ге ка ом" читаю и как-то не ощущаю потолка)
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17760
Опыт : 23480
Дата регистрации : 2012-11-17

мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 27, 2020 2:28 pm

Viole пишет:

Есть ли хоть у кого-нибудь полное понимание, я вот уже года три "ге ка ом" читаю и как-то не ощущаю потолка)
Так может ожидаешь чего-то иного или чувствительности не хватает? Какой потолок хочешь увидеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 27, 2020 11:32 pm

Так потолка то нету там. Да и если читать только одну мантру - эффекта особого не будет. Нужно несколько же мантр читать
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16212
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 28, 2020 3:48 am

Ra_wbg пишет:

Такого ваше мнение, либо это такой факт?
Мое мнение.
Безымянный пишет:

Тут, кстати, такой момент, что для проявления полной силы мантры, насколько я помню, нужно прочитать её какое-то количество раз. Хотя хз насчет этого.
Есть такое. Но это отдельный момент, он называется пробуждением мантры.
По поводу количества раз... скажем так, если вы каждый день читаете по 108 раз в течении полугода-года, то мантра у вас уже пробуждена. Я когда-то рылся в источниках, там примерно такие сроки были указаны. Причем год - это фактически максимум, обычно мантра просыпается раньше, хотя каждому согласно карме его.
Безымянный пишет:
Думаю здесь суть в другом. Всё-таки мантра весьма и весьма сильный инструмент, а значит даже несколько задач вряд ли будут чем-то невероятным. Я вижу здесь ситуацию как с теми же рунами или стихиями - всё зависит от знаний и опыта. Впрочем, если держать концентрацию на многих целях сразу, то может ослабнуть концентрация на самой мантре, что, естественно, не очень хорошо.
Так мы говорили про мантру изначалья, а это случай особый. Ну да ладно.
Безымянный пишет:

Хм. Так, глядишь, напишу целую статью и не буду знать об этом.))
Ну, я бы почитал Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8802
Дата регистрации : 2018-02-23

мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 28, 2020 10:29 am

В каких источниках вы рылись?Что на счёт пробуждения мантр, является ли инф достоверной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9526
Дата регистрации : 2017-09-04

мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить ОС? (мантры?)   мантры - Как получить ОС? (мантры?) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 28, 2020 1:10 pm

LKA пишет:
Так может ожидаешь чего-то иного или чувствительности не хватает? Какой потолок хочешь увидеть?
"Раскрытие полной силы мантр", а я хочу увидеть какие-нибудь изменения в ощущениях при прочтении.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как получить ОС? (мантры?)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» получить диагностику
» получить диагностику
» Как получить помощь рода
» как получить диагностику бесплатно
» Получить весть о пропавшем человеке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: