ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 На своём месте. Далёкая-далёкая галактика

Перейти вниз 
+2
Farfiria
Ravencrow
Участников: 6
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

На своём месте. Далёкая-далёкая галактика Empty
СообщениеТема: На своём месте. Далёкая-далёкая галактика   На своём месте. Далёкая-далёкая галактика I_icon_minitimeСр Фев 10, 2016 9:13 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/5967384
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13533
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

На своём месте. Далёкая-далёкая галактика Empty
СообщениеТема: Re: На своём месте. Далёкая-далёкая галактика   На своём месте. Далёкая-далёкая галактика I_icon_minitimeВс Фев 14, 2016 8:28 am

УЛЫБНУВШИСЬ НА ПРОЩАНИЕ ПРИВРАТНИЦЕ, ТЫ БОДРЫМ ШАГОМ ПОДОШЛА К ВОЗНИКШЕЙ ПРЯМО ИЗ ВОЗДУХА ДВЕРИ И ОТКРЫЛА ЕЕ. И ОКАЗАЛАСЬ... В ПЕСЧАНЫХ БАРХАНАХ ПОД ДВУМЯ ПАЛЯЩИМИ СОЛНЦАМИ ТАТУИНА
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5686
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

На своём месте. Далёкая-далёкая галактика Empty
СообщениеТема: Re: На своём месте. Далёкая-далёкая галактика   На своём месте. Далёкая-далёкая галактика I_icon_minitimeВс Фев 14, 2016 4:31 pm


УЛЫБНУВШИСЬ НА ПРОЩАНИЕ ПРИВРАТНИЦЕ, ТЫ БОДРЫМ ШАГОМ ПОДОШЛА К ВОЗНИКШЕЙ ПРЯМО ИЗ ВОЗДУХА ДВЕРИ И ОТКРЫЛА ЕЕ. И ОКАЗАЛАСЬ... В НОЧНЫХ ТРУЩОБАХ МЕГАПОЛИСА КОРУСАНТА

Здесь было грязно и пахло какими-то специями. Со всех сторон тебя окружали кричащие неоновые вывески, обещающие все виды удовольствий для дорогого клиента.
У тебя не было ни единой идеи, как ты могла здесь оказаться.

Голова немного кружилась, но в целом ты чувствовала себя так, словно горы могла свернуть.

Воспоминания из новой жизни постепенно возвращались к тебе, пока ты блуждала по закоулкам нижнего Корусанта: ты и вправду пришла по делам, если бы ты хотела отдохнуть - выбрала бы место почище. Сегодня же ты должна была встретиться с очередным заказчиком. Но заказчик внезапно отказался иметь с тобой какие-либо дела, и велел тебе проваливать. Что ты и сделала после пары стаканчиков "хотской мозгозамораживающей" (вот и объяснение необычному самочувствию).

Раздосадованная сорвавшейся ни с того ни с сего сделкой, ты не заметила как к тебе приблизилась пара пришельцев: ухмыляющийся синекожий тви'лек, поигрывающий плазмоножом и хмурый наутолан со скрещенными на груди руками. Мозг услужливо подсказал тебе их имена - "Таг" и "Хаашик". Догадаться о том, что вы не были друзьями, было не трудно. Таг сделал шаг тебе навстречу и буквально просиял:

- Милая! Куда же ты так быстро? Я даже не успел тебя угостить коктейлем-другим.. - с притворным расстройством протянул мужчина - а мы ведь как раз ждали тебя...

Ты напряглась. Кажется в прошлый раз, когда вы виделись, ты перехватила крупный заказ прямо у придурков из-под носа.

- Кто успел, того и заказ! - рявкнула ты, переходя в режим самообороны. Таг подскочил на месте.

Отступать некуда, и ты, собрав наглость в кулак, отпихнула синекожего в сторону и прошла мимо Хаашика, но тот схватил тебя за руку.

- Цапалки свои убрал! - прошипела ты, но пришелец оставался невозмутим. Плохо дело, с одним ты бы еще справилась, но с двумя...
- Господа, дама, похоже, не желает продолжать знакомство! - раздалось из переулка.

Ты обернулась и увидела перед собой молодого парня в темном плаще. Его светлые волосы были коротко подстрижены, только тонкая косичка спускалась из-за уха почти до пояса. Правую руку парень держал над ремнем, явно на оружии.
Хаашик отпустил тебя, и оба контрабандиста направились к твоему "спасителю".

- Беги, придурок! - крикнула ему ты и поставила подножку тви'леку, но парень тебя не послушал.

Он ловко отскочил в сторону когда его атаковал Таг и пнул того в зад, от чего пришелец отлетел в темноту переулка и со всей силы воткнулся головой в стену, а затем помог тебе разобраться со вторым, ударив того по темечку, и оттащил обмякшего наутолана к его другу.

Пытаясь отдышаться, ты прислонилась к стене и обратилась к незнакомцу: ""Дама не желает продолжать знакомство"? Серьезно? Это самая банальная фразочка, из всех что я слышала. И ты что, джедай какой-нибудь? Ходишь тут по подворотням, спасаешь девиц из беды?"
Парень засмеялся.
- И вот что я получаю в награду за вмешательство! И я не джедай, пока нет. Я только падаван, хотя учиться осталось недолго.

Новый знакомый застенчиво улыбнулся, и ты невольно заулыбалась в ответ. Он казался простодушным парнем, к тому же весьма симпатичным, отметила ты про себя, встречаясь взглядом с веселыми серо-голубыми глазами.
Одно из тел в переулке пошевелилось, и вы поспешили уйти подальше.

Какое-то время вы просто петляли по улицам в молчании. Ты не знала стоит ли говорить что-то и испытывала странное смущение от такого эскорта, а прощаться не хотелось; парень же, так и не назвавшийся, просто шел чуть позади, олицетворяя собой саму вежливость.

Когда вы в очередной раз прошли мимо неоновой вывески-пальмы, падаван наконец оживился:

- А знаешь, я тоже эту пальму заприметил, отличное дерево! Надо бы уговорить магистров поставить такие во всех залах Храма Джедаев, отлично впишутся в интерьер..
- Ладно-ладно! - Ты замахала на него руками. - Я заблудилась, доволен?
- А куда ты шла? - поинтересовался парень.
Ты задумалась, и очередное воспоминание не заставило себя ждать.
- Мне нужно найти мой корабль.
- Так ты пилот? Так я и думал. Частные корабли сажают в другой стороне, пойдем, я провожу.

Он махнул рукой в нужную сторону, а потом вдруг взял твою ладонь в свою и быстрым шагом повел по улицам, освещенным яркими рекламными огнями. Кажется, раньше ты не позволяла всем подряд вот так хватать тебя... А твой провожатый вел себя как ни в чем не бывало.

Ты и не заметила как вы вышли на громадную площадку; корабли всех расцветок и размеров то и дело опускались на свободные места и поднимались в воздух. Заприметив своего любимого "Звездного Охотника", ты тут же бросилась к транспортнику, на ходу вводя код доступа в коммуникатор на своей руке. Твой новый знакомый подошел к кораблю как раз тогда, когда опустился трап, и ты уже начала подниматься по нему. Сделав пару шагов ты остановилась и обернулась.

- Как тебя зовут? - спросила ты, возвращаясь к падавану.
Тот снова улыбнулся своей обезоруживающей улыбкой и сложил руки на груди: "Мое имя Оби-Ван Кеноби."
- (Твое имя) - кивнула ему ты.

Ты сделала еще шаг, оказываясь вплотную к лицу Оби-Вана, положила обе руки ему на грудь, пригладила тонкую косичку и еще раз посмотрела в эти удивительные голубые глаза.

- Еще увидимся, Оби-Ван. И спасибо что вмешался. - Ты быстро чмокнула его в губы и с улыбкой и без оглядки поднялась по трапу на корабль.

Когда ты отчаливала, Оби-Ван все еще стоял внизу, глядя в небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

На своём месте. Далёкая-далёкая галактика Empty
СообщениеТема: Re: На своём месте. Далёкая-далёкая галактика   На своём месте. Далёкая-далёкая галактика I_icon_minitimeПн Сен 25, 2017 3:43 am

Улыбнувшись на прощание Привратнице, ты бодрым шагом подошла к возникшей прямо из воздуха двери и открыла ее. И оказалась... В громадном ангаре для истребителей X-Wing

На своём месте. Далёкая-далёкая галактика 5bb89de779ce

Громадное помещение никогда не пустовало, вот и сейчас здесь было шумно и тесно от всех техников, дроидов-ремонтников и вечно мешающихся под ногами пилотов, переживающих за свои любимые крылатые машины. Опустив взгляд вниз, ты заметила что не только твое окружение, но и твоя одежда претерпела изменения - теперь на твоих ногах красовались черные ботинки армейского стиля, в которые был заправлен серый комбинезон с кучей карманов. Сам комбинезон был приспущен, открывая на всеобщее обозрение короткий белый топ под ним и твой пупок. Рукава комбеза были обвязаны вокруг твоих бедер чтобы не мешаться. "Костюм техника" всплыло в твоей голове. Подняв голову ты обнаружила, что стоишь практически под крылом одного из Х-wing'ов. Корабль казался очень знакомым, но ты никак не могла вспомнить, кому он принадлежал. Ты обошла машину вокруг, разглядывая и попутно отмечая все повреждения, которые нужно будет устранить. Откуда у тебя такие познания в области ремонта, ты не знала. Очевидно, шли бонусом к выбранному тобой ранее дару. Повреждения были, в основном, косметические - там царапина, тут металл оплавился от попадания бластера, а вот это серьезнее - одно из четырех крыльев было оторвано начисто по самый двигатель, придется ставить новое. Закончив внешний осмотр, ты решила заглянуть под днище истребителя. Спустив со лба на нос защитные пластиковые очки и надев найденные в карманах перчатки, ты погрузила руки во внутренности X-Wing'а почти по локоть. Такая работа приносила тебе умиротворение - названия и назначение различных деталей сами собой всплывали в твоей голове, и тебе нравилось делать то, в чем ты хорошо разбиралась. Ты чувствовала что знаешь этот механизм лучше, чем кто бы то ни было. Внезапно громкий присвист отвлек тебя, заставив подпрыгнуть на месте и ощутимо удариться головой об истребитель. Когда ты выглянула из-под него, то увидела перед собой смутно знакомого темноволосого мужчину в оранжевом комбинезоне пилота. Он стоял, уперев руки в бока, и сощурив глаза вовсю разглядывал тебя. От широкой белозубой улыбки на его щеках появились ямочки.- Привет, красотка! Я тебя тут раньше кажется не видел? - спросил он, подходя ближе.Что-то подсказывало тебе, что это не так, но абсурдность ситуации и туман в голове не позволяли понять, что вообще происходит. Все что ты могла сделать - это сконфуженно уставиться на его протянутую для рукопожатия руку и переспросить: - Что?Мужчина озадаченно посмотрел на тебя, но в ту же секунду исправился и сделав вид, что все идет как по плану, облокотился на X-Wing и еще раз улыбнулся тебе.- Меня зовут По, По Дэмерон. - представился он - А ты, должно быть, наш новый техник?Все в твоей голове перемешалось. Часть появившихся воспоминаний о новой жизни ясно говорили тебе о том, что ты уже давно работаешь с истребителями на этой базе, и ты совсем не понимала, что имеет в виду По. Пилот же, заметив озадаченность на твоем лице, нахмурился и скрестил руки на груди. Выглядел он при этом довольно обиженно. "Ну прямо большой ребенок" - отметила ты про себя. - Если тебе наконец надоела наша игра в "первую встречу", могла бы сразу так и сказать. Я знаю что мои шутки могут устаревать и не вижу в этом ничего ужасного, но только пока ты не начинаешь делать вид, что забыла меня и видишь впервые на самом деле. Это, знаешь ли, немного пугает.Ты улыбнулась мужчине и провела пальцем по его носу, оставляя на нем темную полосу. Ну конечно! Игра в "знакомство"! И как ты могла забыть? Так вел себя По в вашу первую встречу. Он ужасно напугал тебя тогда своим свистом, тогда - и каждый следующий раз тоже. - Ну прости дружище, я просто очень, очень задумалась.- Отлично, потому что МНЕ еще не надоело.По вдруг замолчал. Он провел рукой по борту своего корабля. "Точно, это ведь его корабль, - вспомнила ты - пожалуй, только По мог посадить его с оторванным крылом, не разбив окончательно..".- По, на то что бы установить новое крыло мне потребуется больше пары часов, ты же знаешь. Мужчина замахал руками.- Нет-нет, я знаю. Я не за этим.. - Пилот замолчал. Он старался смотреть куда угодно, только не на тебя, и вообще вел себя очень странно. Ты еще никогда не видела его таким. Наконец, он вновь заговорил, и на этот раз он пристально смотрел в твои глаза.- После того как все закончилось, здесь развернут постоянные базы Сопротивления..- Ну да, все только об этом и говорят.- ..в окрестностях Ди'Куара теперь спокойно. Мне и моей эскадрилье предложили перебраться в другое место где для нас найдется работа. Ты почувствовала как твое сердце упало. Да, По был всего лишь другом, но он был твоим лучшим другом, и возможно даже кем-то большим - что-то, в чем ты пока не готова была себе признаться.. Мысль о том, что вы можете больше никогда не увидеться, ранила. Мужчина напряженно следил за твоей реакцией.- Знаешь, ты ведь лучшая. - По отвернулся, запустил руку в волосы и тяжело вздохнул. Его душа явно было не на месте.Тебе показалось, что ты ослышалась, но твое сердце предательски забилось чаще.- Что?- Ты лучший механик, из всех что я знаю. Я бы никому больше не доверил корабль.. - Карие глаза По смотрели на тебя с надеждой - Я знаю, все это слишком быстро, и возможно, идет в разрез с твоими планами.. БУМ-БУМ-БУМ - это твое сердце стучит у тебя в ушах, почти заглушая слова По.- Я хочу, чтобы ты летела со мной. - мужчина взял твою руку в свои ладони и положил на свою грудь, прямо над сердцем. Даже сквозь плотную ткань перчаток и комбинезона ты чувствовала, как сильно оно стучит. - Что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11358
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

На своём месте. Далёкая-далёкая галактика Empty
СообщениеТема: Re: На своём месте. Далёкая-далёкая галактика   На своём месте. Далёкая-далёкая галактика I_icon_minitimeПн Сен 25, 2017 3:58 am

УЛЫБНУВШИСЬ НА ПРОЩАНИЕ ПРИВРАТНИЦЕ, ТЫ БОДРЫМ ШАГОМ ПОДОШЛА К ВОЗНИКШЕЙ ПРЯМО ИЗ ВОЗДУХА ДВЕРИ И ОТКРЫЛА ЕЕ. И ОКАЗАЛАСЬ... В ПЕСЧАНЫХ БАРХАНАХ ПОД ДВУМЯ ПАЛЯЩИМИ СОЛНЦАМИ ТАТУИНА
Всего один шаг, и ты по самые щиколотки увязываешь в песке, а твою кожу обдает жаром. Во рту мгновенно пересыхает,горячий воздух
обжигает нос, горло и легкие. Вокруг, на
сколько хватает взгляда - безжизненная
пустыня. Похоже, Привратница что-то
напутала или попросту проигнорировала твои просьбы и о лесах с озерами, и о везении. Не
хотелось признавать, но похоже ты умрешь здесь во второй раз.Делать что-то - лучше, чем ничего, решаешь ты и направляешь свои ноги в ту же сторону, в которую смотрела.
Воспоминания из новой жизни приходили к тебе волнами: в этом мире ты была рабыней, как и большинство бедняков с Татуина. Однако тебе везло - ты была талантливой художницей-стекольщицей, и один из хаттов заметил тебя, что позволило тебе жить в хороших условиях, почти в роскоши, да еще и со временем выкупить свою семью. Тебе повезло дважды, и во время одной из деловых поездок в другой город тебе удалось бежать из под надзора наемников хатта. Правда,
теперь ты застряла посреди пустыни без воды и оружия. Ты уже мысленно прикидывала, сколько времени уйдет на то, чтобы два татуинских солнца поджарили тебя, как услышала приближающийся со стороны барханов топот. "Тускен" - услужливо всплыло в твоей голове, и ты содрогнулась. Песчаные люди были беспощадны к поселенцам. Ты бросилась бежать, намереваясь оттянуть
свою гибель. Коренастый наездник на мохнатом звере, похожем на бизона, приближался, ты слышала его улюлюканье и грозные крики. Одновременно над своей головой ты услышала оглушающий шум, громадная тень промелькнула над тобой и в следующую секунду раздались выстрелы.
Фонтаны песка отгородили тебя от
преследователя, ты кинулась на землю, прикрыв голову, а тускен бросился наутек, по пути то и дело оборачиваясь и потрясая оружием. Космический корабль, зависший над тобой, опустился неподалеку. Когда ты наконец оторвала голову от песка и проморгалась, то увидела перед собой два
коричневых сапога. Хозяин сапог опустился на
корточки и предложил тебе руку: "Вы в
порядке?". Он помог тебе подняться на ноги и
отряхнуться от песка. Это был очень высокий
мужчина с длинными каштановыми волосами,
стянутыми на затылке в хвостик,
внимательными синими глазами, и короткими
аккуратными бородой и усами. Одет он был в
простую светлую рубаху с поясом и темно-
коричневые штаны. Половина Татуина
одевалась так же. Ты сердечно
поблагодарила мужчину за спасение, а он
протянул тебе снятую с пояса флягу с водой, к
которой ты жадно присосалась. - Меня зовут
Квай-Гон. - представился он. -(Твое имя) - в
перерыве между глотками отозвалась ты. По
мере утоления жажды, пила ты все медленней
и медленней. Вероятнее всего, это максимум
щедрости на который тебе приходится
рассчитывать, но тут Квай-Гон прервал твои
мысли - он выудил из складок рубахи
коммуникатор и о чем-то переговорив по
нему, повернулся к тебе. - Вы позволите
подвезти вас до города? Куда вы
направлялись? Ты пожала плечами, почему-то
с ним тебе хотелось быть честной: "Вообще-
то, я вроде как в бегах. Я бы предпочла
исчезнуть с этой планеты, но это вряд ли."
"Мы летим в Мос-Эспа, - отозвался твой
новый знакомый - но после этого мы
отправимся на Набу. Если хотите, вы могли
бы присоединиться к нам." Ты с радостью
приняла приглашение Квай-Гона, в очередной
раз думая, что твое везение все же при тебе.
После того, как корабль совершил не очень
удачную посадку в Мос-Эспа, Квай-Гон, Джа-
Джа и Падме отправились в город; тебе же
приходилось оставаться на корабле, чтобы
избежать поимки. К вечеру они вернулись, и
каждый занялся свои делом. Ты сидела прямо
на полу в дальнем углу корабля, чтобы
никому не мешать, когда к тебе подошел
Квай-Гон. В руках у него были две тарелки с
едой, одну из которых он протянул тебе,
устраиваясь напротив. - Как ты себя
чувствуешь? - спросил он. - Нормально, -
отозвалась ты, отправив в рот первую вилку
овощного рагу - только холодно. В пустыне
ночью температура всегда резко падает.
Услышав это, сидящий рядом Квай-Гон
поставил тарелку на пол, стянул с себя свой
необъятный коричневый плащ и накинул тебе
на плечи. Ты удивленно скосила на него глаза.
Никому никогда не было до тебя особого дела,
а этот почти незнакомый человек так добр к
тебе... Ужин прошел тихо, а когда вы
закончили, Квай-Гон унес тарелки. И вдруг
вернулся. Он снова сел рядом, вытянув
длинные ноги и сложив руки на груди,
откинулся на стенку и закрыл глаза. Ты
наблюдала за тем, как размеренно
поднимается и опускается грудь джедая, пока
не догадалась что Квай-Гон задремал. Во сне
он выглядел таким мирным.. Ты с сомнением
поглядела на одежду мужчины. Сам-то он
наверное, мерзнет. Ты сняла плащ и
осторожно придвинулась к Квай-Гону под бок,
а затем укрыла вас обоих. Сидеть ровно с
отстраненным видом постепенно становилось
все сложнее, тебя тоже клонило в сон. В
конце-концов ты не выдержала, и привалилась
к теплому джедаю, положив голову ему на
плечо... Уже сквозь сон тебе показалось, что
кто-то провел рукой по твоей спине и
поцеловал в макушку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16197
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

На своём месте. Далёкая-далёкая галактика Empty
СообщениеТема: Re: На своём месте. Далёкая-далёкая галактика   На своём месте. Далёкая-далёкая галактика I_icon_minitimeПн Сен 25, 2017 2:02 pm

УЛЫБНУВШИСЬ НА ПРОЩАНИЕ ПРИВРАТНИЦЕ, ТЫ БОДРЫМ ШАГОМ ПОДОШЛА К ВОЗНИКШЕЙ ПРЯМО ИЗ ВОЗДУХА ДВЕРИ И ОТКРЫЛА ЕЕ. И ОКАЗАЛАСЬ... В НОЧНЫХ ТРУЩОБАХ МЕГАПОЛИСА КОРУСАНТА
На своём месте. Далёкая-далёкая галактика 6a5d3be95d31Здесь было грязно и пахло какими-то специями. Со всех сторон тебя окружали кричащие неоновые вывески, обещающие все виды удовольствий для дорогого клиента. У тебя не было ни единой идеи, как ты могла здесь оказаться. Голова немного кружилась, но в целом ты чувствовала себя так, словно горы могла свернуть. Воспоминания из новой жизни постепенно возвращались к тебе, пока ты блуждала по закоулкам нижнего Корусанта: ты и вправду пришла по делам, если бы ты хотела отдохнуть - выбрала бы место почище. Сегодня же ты должна была встретиться с очередным заказчиком. Но заказчик внезапно отказался иметь с тобой какие-либо дела, и велел тебе проваливать. Что ты и сделала после пары стаканчиков "хотской мозгозамораживающей" (вот и объяснение необычному самочувствию). Раздосадованная сорвавшейся ни с того ни с сего сделкой, ты не заметила как к тебе приблизилась пара пришельцев: ухмыляющийся синекожий тви'лек, поигрывающий плазмоножом и хмурый наутолан со скрещенными на груди руками. Мозг услужливо подсказал тебе их имена - "Таг" и "Хаашик". Догадаться о том, что вы не были друзьями, было не трудно. Таг сделал шаг тебе навстречу и буквально просиял: - Милая! Куда же ты так быстро? Я даже не успел тебя угостить коктейлем-другим.. - с притворным расстройством протянул мужчина - а мы ведь как раз ждали тебя...Ты напряглась. Кажется в прошлый раз, когда вы виделись, ты перехватила крупный заказ прямо у придурков из-под носа. - Кто успел, того и заказ! - рявкнула ты, переходя в режим самообороны. Таг подскочил на месте. Отступать некуда, и ты, собрав наглость в кулак, отпихнула синекожего в сторону и прошла мимо Хаашика, но тот схватил тебя за руку. - Цапалки свои убрал! - прошипела ты, но пришелец оставался невозмутим. Плохо дело, с одним ты бы еще справилась, но с двумя... - Господа, дама, похоже, не желает продолжать знакомство! - раздалось из переулка. Ты обернулась и увидела перед собой молодого парня в темном плаще. Его светлые волосы были коротко подстрижены, только тонкая косичка спускалась из-за уха почти до пояса. Правую руку парень держал над ремнем, явно на оружии. Хаашик отпустил тебя, и оба контрабандиста направились к твоему "спасителю". - Беги, придурок! - крикнула ему ты и поставила подножку тви'леку, но парень тебя не послушал. Он ловко отскочил в сторону когда его атаковал Таг и пнул того в зад, от чего пришелец отлетел в темноту переулка и со всей силы воткнулся головой в стену, а затем помог тебе разобраться со вторым, ударив того по темечку, и оттащил обмякшего наутолана к его другу. Пытаясь отдышаться, ты прислонилась к стене и обратилась к незнакомцу: ""Дама не желает продолжать знакомство"? Серьезно? Это самая банальная фразочка, из всех что я слышала. И ты что, джедай какой-нибудь? Ходишь тут по подворотням, спасаешь девиц из беды?" Парень засмеялся. - И вот что я получаю в награду за вмешательство! И я не джедай, пока нет. Я только падаван, хотя учиться осталось недолго. Новый знакомый застенчиво улыбнулся, и ты невольно заулыбалась в ответ. Он казался простодушным парнем, к тому же весьма симпатичным, отметила ты про себя, встречаясь взглядом с веселыми серо-голубыми глазами. Одно из тел в переулке пошевелилось, и вы поспешили уйти подальше. Какое-то время вы просто петляли по улицам в молчании. Ты не знала стоит ли говорить что-то и испытывала странное смущение от такого эскорта, а прощаться не хотелось; парень же, так и не назвавшийся, просто шел чуть позади, олицетворяя собой саму вежливость. Когда вы в очередной раз прошли мимо неоновой вывески-пальмы, падаван наконец оживился: - А знаешь, я тоже эту пальму заприметил, отличное дерево! Надо бы уговорить магистров поставить такие во всех залах Храма Джедаев, отлично впишутся в интерьер.. - Ладно-ладно! - Ты замахала на него руками. - Я заблудилась, доволен? - А куда ты шла? - поинтересовался парень. Ты задумалась, и очередное воспоминание не заставило себя ждать. - Мне нужно найти мой корабль. - Так ты пилот? Так я и думал. Частные корабли сажают в другой стороне, пойдем, я провожу. Он махнул рукой в нужную сторону, а потом вдруг взял твою ладонь в свою и быстрым шагом повел по улицам, освещенным яркими рекламными огнями. Кажется, раньше ты не позволяла всем подряд вот так хватать тебя... А твой провожатый вел себя как ни в чем не бывало. Ты и не заметила как вы вышли на громадную площадку; корабли всех расцветок и размеров то и дело опускались на свободные места и поднимались в воздух. Заприметив своего любимого "Звездного Охотника", ты тут же бросилась к транспортнику, на ходу вводя код доступа в коммуникатор на своей руке. Твой новый знакомый подошел к кораблю как раз тогда, когда опустился трап, и ты уже начала подниматься по нему. Сделав пару шагов ты остановилась и обернулась. - Как тебя зовут? - спросила ты, возвращаясь к падавану. Тот снова улыбнулся своей обезоруживающей улыбкой и сложил руки на груди: "Мое имя Оби-Ван Кеноби." - (Твое имя) - кивнула ему ты. Ты сделала еще шаг, оказываясь вплотную к лицу Оби-Вана, положила обе руки ему на грудь, пригладила тонкую косичку и еще раз посмотрела в эти удивительные голубые глаза. - Еще увидимся, Оби-Ван. И спасибо что вмешался. - Ты быстро чмокнула его в губы и с улыбкой и без оглядки поднялась по трапу на корабль. Когда ты отчаливала, Оби-Ван все еще стоял внизу, глядя в небо.На своём месте. Далёкая-далёкая галактика Ae62f55623de
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
На своём месте. Далёкая-далёкая галактика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто проживает на "Месте Силы"...?
» Ищем друзей в своём городе)))
» Тоже в своем роде защита
» Четки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: