если возникли проблемы с основным адресом angraal.com - пробуем зеркало grail.forum2x2.ru
помощь магистра магии vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord

Мужчина Сообщения : 11728
Опыт : 13578
Дата регистрации : 2016-04-12

Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)   Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 14, 2020 3:26 am

Так а почему они должны подсказывать другое, если это отложилось уже в восприятии практикующего? Сам же закрываешься от других вариантов, вот их и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/lord.arcana
LKA
Неофит
Неофит
LKA

Мужчина Сообщения : 11505
Опыт : 15560
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)   Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 14, 2020 1:53 pm

Arcana Lord пишет:
Так а почему они должны подсказывать другое, если это отложилось уже в восприятии практикующего? Сам  же закрываешься от других вариантов, вот их и нет.
При чем такие фильтры на какую угодно тему можно себе создать.
Viole
Претендент
Претендент
Viole

Мужчина Сообщения : 3682
Опыт : 4753
Дата регистрации : 2017-09-04

СообщениеТема: Re: Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)   Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 14, 2020 2:24 pm

Мб каждый раз разные нужны.
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

Мужчина Сообщения : 35814
Опыт : 42089
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)   Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 14, 2020 5:57 pm

Arcana Lord пишет:
Так а почему они должны подсказывать другое, если это отложилось уже в восприятии практикующего? Сам  же закрываешься от других вариантов, вот их и нет.
Если они показывают как лучше сделать - я должен что-то сам придумывать и идти против их совета? Laughing
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord

СообщениеТема: Re: Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)   Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 16, 2020 4:27 am

Ravencrow, речь шла о том, что надо мыслить дальше шаблонов, а не огораживать себя ими.
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

СообщениеТема: Re: Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)   Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 16, 2020 8:14 pm

Это всё понятно и правильно, но я следую указанию рун. Мне "сказали", что нужна 5-рунная формула - я её сделал. Было бы ощущение, что нужна 4х рунная, то сделал бы её, но я такого ни разу ещё не видел. Или я должен себя умнее рун считать, будучи неофитом?
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный

Мужчина Сообщения : 7428
Опыт : 11525
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)   Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 17, 2020 3:15 am

Arcana Lord шаблоны, порой, самый безопасный способ что-либо сделать. Да и, опять же, для того, чтобы, к примеру, выйти за пределы тех же 3 или 5-рунных формул нужно, чтобы в этом действительно была необходимость.
LKA
Неофит
Неофит
LKA

Мужчина Сообщения : 11505
Опыт : 15560
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)   Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 17, 2020 3:25 pm

Viole пишет:
Мб каждый раз разные нужны.
Речь была о том, что можно самого себя от других возможных вариантов закрыть, создавая подобные установки.
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный

Мужчина Сообщения : 7428
Опыт : 11525
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)   Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 18, 2020 8:58 pm

Я вот думаю, имеет ли смысл идея нанести на посуду руны? Что-то, что очищало бы энергетику еды (идея больше на будущее) ну или уменьшало вред если таковой вдруг возможен.
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

СообщениеТема: Re: Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)   Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 19, 2020 4:16 pm

Что что? Энергетику еды? Если ты берёшь что-то из супермаркета - там явно ничего нет. Можно самому повлиять на продукты, если нужно, но я хз зачем это делать
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord

СообщениеТема: Re: Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)   Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Май 20, 2020 4:16 am

Цитата :
Arcana Lord шаблоны, порой, самый безопасный способ что-либо сделать.
Шаблоны это всегда помеха развитию. Они никак не могут быть полезными, априори.
Цитата :
Я вот думаю, имеет ли смысл идея нанести на посуду руны? Что-то, что очищало бы энергетику еды (идея больше на будущее) ну или уменьшало вред если таковой вдруг возможен.
Почему нет. Рунную магию в быту использовать вполне реально. Главное продумать все детали как обычно: какие руны, какой оговор, подношение.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)   Тонизирующий и бодрящий чай (сбор) - Страница 3 I_icon_minitime

Тонизирующий и бодрящий чай (сбор)
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: