ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!

Перейти вниз 
+12
sabls
Hladen
Darkness
HotСhocolate
hhheeelllppp
Arcana Lord
Elnar
Карла
0DARK0
Ravencrow
Наяв
Шайгу
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! Empty
СообщениеТема: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! I_icon_minitimeВс Апр 17, 2016 9:41 pm

Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! I_icon_minitimeВс Апр 17, 2016 10:02 pm

Не один год точно, а то и десятилетий. Каждому свое, кто-то быстро этого достигает, кому-то и жизни мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! I_icon_minitimeВс Апр 17, 2016 10:20 pm

Лет 10, не меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 12:02 am

А откуда информация?
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6044
Дата регистрации : 2015-08-03

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 12:31 am

Точную информацию на такой вопрос никто не даст. Индивидуально же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 12:36 am

А вы попробуйте. Всё таки ваш курс обучения должен строиться на примерных сроках и вы должны иметь статистику
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6044
Дата регистрации : 2015-08-03

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 12:40 am

Магией занимаются всю жизнь, а не до какого-то дня. Иначе какой в этом смысл? К тому же, как новичок может определить, сколько ему придется учиться? Он даже особенностей своей энергетики узнать без видения не может, чтобы знать какое направление у него проще остальных пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 12:45 am

Ну так давайте уточним какие примерно сроки нужны для тех или иных магических дисциплин
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6044
Дата регистрации : 2015-08-03

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 12:49 am

Так я уже сказал, что индивидуально. Я на энергомире спрашивал на примере некромагии. Мне отвечали, что для большинства она губительна, а для кого-то как вода для рыбы. Очевидно, что такие в этом направлении будут развиваться быстрее других. Хотя некромагия весьма специфичное направление как мне кажется, чтобы приводить ее в пример. Но суть я думаю ясна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 12:52 am

Цитата :
что для большинства она губительна, а для кого-то как вода для рыбы
Структурня тоже разная бывает. Для некоторых она губительна, а некоторым "помогает"... до поры до времени
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 12:52 am

Нет почему же надо с чего то начинать. Приведите статистику по некромантии пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6044
Дата регистрации : 2015-08-03

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 12:57 am

У новичка статистику просите? Вы во мне что ли мастера некромагии увидели? Я вам привел пример, о дисциплине о, которой спрашивал на другом сайте у учеников ордена, а вы у меня статистику просите? Я просто хотел донести, что магия довольна индивидуальная вещь в силу разных особенностей. И об этом наверняка не раз уже говорилось на форуме. И начинать надо наверняка не с такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 1:01 am

Я считаю что статистика не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 1:09 am

Статистика чего? Или кого? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 1:41 am

А создайте статиску сколько комаров родилось в этом году, скольких из них съели птицы, сколько они выпили крови у млекопитающих, и скольких убила хлопушка в руках человека Laughing Так вот Вы просите об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 2:13 am

Вы не поверите,но примерная статистика всего того,что вы описали есть в интернете. Особенно по хлопушкам
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 2:22 am

Ну так и Вам говорят примерную статистику. Статистика- это что-то постоянное, а обучение от начинающего до Мастера у каждого происходит по разному. Один за год добьется результатов, а кто-то к этому будет идти лет 5. Все индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2015-06-27

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 2:30 am

Магистр во многих статьях примерные сроки давал
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 2:38 am

Вот можете перекинуть его слова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11176
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 2:43 am

В теме Условия поступления есть ответ на этот вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 3:36 am

Вот тут Магистр дает примерый срок для обучения мастера.
Вултур пишет:
Если прочитав это вы всё-таки остались на странице, недрогнувшей рукой заполнили анкету и выполняете условия поступления, а затем обучения... крепитесь... вы можете стать Мастером магии в ближайшие 3 года.
Но не забывайте, как говорит магистр "Взятая вершина лишь половина дела, её нужно еще удержать" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 3:40 am

Спасибо. 3 года. Какие то жалкие 3 года
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 10:10 am

3 года - по олимпийской программе и не факт еще, что так быстро выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 10:11 pm

ну ок 5 лет.Какие то жалкие 5 лет.Я теперь понимаю почему магистров и мастеров так много
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! I_icon_minitimeВт Апр 19, 2016 7:57 am

А где вы много видели мастеров?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Чтобы ..., нужно...
» Пожалуйста продиагностируйте.Очень нужно
» Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле
» Совет, помощь...что нужно
» Выход на побережье времени. Ментальные путешествия во времени

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: