ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!

Перейти вниз 
+12
sabls
Hladen
Darkness
HotСhocolate
hhheeelllppp
Arcana Lord
Elnar
Карла
0DARK0
Ravencrow
Наяв
Шайгу
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2016 8:48 pm

Цитата :
чтобы у магистра было меньше работы , вот зачем нужны помощники
Может, он сам в состоянии разобраться с этим вопросом, вы не подумали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 1:11 am

Да подумал. Мне просто любопытно зачем взваливать на себя лишний груз работу. Тогда спрашивается а ученики то зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6044
Дата регистрации : 2015-08-03

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 2:04 am

Чтобы выучились и стали хорошими специалистами в рамках ордена, полагаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 2:24 am

О. Значит всё равно переклад общего дела. раз стал спецом, будь добр работай на общее дело . А то извините этот сайт и друггие подконтрольные сайти просмотри. С жалобами разберись. С новой информацией ознакомся и своё мнение скажи. заявки клиентов рассмотри.Их продиагностируй. Это отнимает много времени,а ведь это тока малая часть айзберга . Можно так же ещё учесть время, чтобы объяснить клиентам что к чему, а это довольно нервотрёпное и тоже немало занимающее время занятие
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6044
Дата регистрации : 2015-08-03

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 3:55 am

Сомневаюсь, что специалисты занимаются форумом.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5651
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 1:07 pm

Шайгу пишет:
ну ок 5 лет.Какие то жалкие 5 лет.Я теперь понимаю почему магистров и мастеров так много
Smile)))
я,конечно, дико извиняюсь, но эти сроки только для ОГМ. Чаще всего люди ничего не делают, или делают мало, поэтому срок увеличитвается пропорционально лени, хоть до бесконечности.
А те, кого много где-то там, не факт, что вообще что-то умеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 2:24 pm

sabls пишет:
эти сроки только для ОГМ. Чаще всего люди ничего не делают, или делают мало, поэтому срок увеличитвается пропорционально лени, хоть до бесконечности.
А те, кого много где-то там, не факт, что вообще что-то умеют.

А ведь верно... Спрашивали то про становления мастера в целом, а не в ОГМ в частности. Я как-то упустил сей момент...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6044
Дата регистрации : 2015-08-03

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 5:02 pm

sabls пишет:
Шайгу пишет:
ну ок 5 лет.Какие то жалкие 5 лет.Я теперь понимаю почему магистров и мастеров так много
Smile)))
я,конечно, дико извиняюсь, но эти сроки только для ОГМ. Чаще всего люди ничего не делают, или делают мало, поэтому срок увеличитвается пропорционально лени, хоть до бесконечности.
А те, кого много где-то там, не факт, что вообще что-то умеют.
+ материал, +нужно разобраться как адекватнее будет развиваться, а у новичка с этим могут возникнуть проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 5:28 pm

И я так чувствую что мы ещё далеко не все надо разобрали. Так что нужны нашему мастеру помощники , а то вобще свободного времени будет в обрез
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 5:45 pm

Уже все разобрали по этой теме. Если кое-кто этого не понял, можете перечитать тему. Smile Вряд ли это вам поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 7:26 pm

Мы вобще то тока начали разбирать.Ещё много чего не прояснено
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 10:11 pm

Разговор ни о чем идет. Смысл какой? Я работаю так, как сочту нужным. И раз мне помощники в этом не нужны, их и не будет.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 10:46 pm

По вопросу темы (время на становления Мастера) уже дали ответы. Разговор о помощниках и
Цитата :
мы ещё далеко не все надо разобрали
говорит о том, что по сути разговор (и похоже вся тема) направлен на процесс работы то ли Ордена, то ли Магистра, а может поиск тех самых помощников (которых оказывается нет). Но скорее всего это мои фантазии Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 11:17 pm

Естественно что мы берём огм как пример. Альтернативы как то нет , что имеем под рукой , то и изучаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 23, 2016 12:18 pm

Хладен правильно сказал про условности. Помню, в ОГМ как-то пытались три магистра поступить. Ни один не прижился.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5651
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 23, 2016 1:26 pm

Шайгу пишет:
а то вобще свободного времени будет в обрез
увы(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 23, 2016 2:35 pm

А как они пытались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 23, 2016 6:02 pm

Как все - подали заявки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 23, 2016 6:50 pm

Да я уверен что история куда как интереснее
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2016 4:38 pm

От части так. Один даже не смог поступить, так как оказался истеричкой в духе Ока Саурона. Еще двое проучились немного на начальном курсе, но ввиду того, что где-то там они были магистрами, а тут не потянули даже начальные практики - очень быстро ребят "порвало" и они со скандалом исчезли с радаров. Было по-своему забавно.
Замечу, речь шла о магистрах не какой-то прямо секты или сборища идиотов - а довольно типичного для того времени форума практиков. Вот только принимая единичные успехи и случайности за свою уникальность, они слишком скоро себя магистрами назвали. Видимо, в этом была проблема.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 25, 2016 3:55 pm

ЧСВ нормально развиваться им уже не позволило, видимо, сложновато добровольно спутиться с небес. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 25, 2016 4:40 pm

Это да. Но с другой стороны фиг у себя чсв изгонишь.Можно лишь ослабить на время
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 25, 2016 8:27 pm

Еще как изгонишь. Все дело в менталитете и личных заморочках.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2016 2:23 am

Шайгу пишет:
Это да. Но с другой стороны фиг у себя чсв изгонишь.Можно лишь ослабить на время

Вопрос в том, откуда оно вообще появляется в плане магии, до достижения определенных высот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!   Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2016 2:45 pm

Оно всегда есть во всех менталитет ах, народа и странах. И в магии человек тоже идёт со своим чсв и даже став мастером чсв не пропадает, проверенно .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скока нужно времени ,чтобы стать Мастером!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Чтобы ..., нужно...
» Пожалуйста продиагностируйте.Очень нужно
» Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле
» Совет, помощь...что нужно
» Выход на побережье времени. Ментальные путешествия во времени

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: