ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сатанизм

Перейти вниз 
+71
Озай
gen-x31228
0DARK0
magrus
Arcana Lord
Наяв
Elnar
Danno
Ravencrow
Moklar
Изанами
415baza
Bourbon
Паладин
getsnew
Kitsune_san
LiNED
Аннель
Наргуна
Баба Яга
hhheeelllppp
Darklight
Volan
Amon Bro
Lilianna
Comediant
Alex-Seeker
ИоN
АНДРЕЙ09
Елисей
erilaR
Рамира
Aleksei
Walland
Ойген
Лакрой
Стефан
Рианнон Эльмотвен
Animag
ksavera
Axel Stone
Баюн
Amariel
metal
Одиночка
Dzentay
Дмитрий
menso rego
Mercurio
Andraskela
Kitsune
Терминатор
эвеллин
Hladen
Михаил
XaNox
Тёмный Ангел
Аку
Taselhof
Anonim
kamirnol
vevin
Ландышев
Безымянный
Vargvulpes
Элионела
Ibenholt
Ветерок
Сайлор
Armida
Вултур
Участников: 75
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сатанизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 10:36 pm

Надо заметить, что "превратили" то их СМИ, для которых сатанист=гот=убийца-извращенец-каннибал. Ну и всякие псевдо-колдуны и шизотерики.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сатанизм - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4784
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

Сатанизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 10:51 pm

Цитата :
Надо заметить, что "превратили" то их СМИ, для которых сатанист=гот=убийца-извращенец-каннибал. Ну и всякие псевдо-колдуны и шизотерики.
Вот и я о том же....
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефан
Активный
Активный
Стефан


Мужчина Сообщения : 93
Опыт : 4544
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 29
Откуда : Тернополь, Украина

Сатанизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 4:41 am

Цитата :
Надо заметить, что "превратили" то их СМИ, для которых сатанист=гот=убийца-извращенец-каннибал. Ну и всякие псевдо-колдуны и шизотерики.

Не более, чем влияние на перепуганое стадо. Думаю, если узаконить распостранение книг, неугодных Христианской Церкве, хватило бы одного-двух поколений. Хотя, впрочем, с нынешней прогрессивной молодежью, это случиться само собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/stefan_vampire
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4784
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

Сатанизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 5:36 pm

Цитата :
Думаю, если узаконить распостранение книг, неугодных Христианской Церкве, хватило бы одного-двух поколений.
СМИ и прочее-это так сказать внешняя проблема сатанизма.Внутренние проблемы сатанизма намного глобальнее и "разбираться" надо начинать изнутри...Мне доводилось наблюдать сотни и сотни попыток объединения сатанинских организаций(в сети так особенно),но...Сатанисты не могут объединится ,мешает сама идеология как таковая.Это первая и самая большая беда,которая накладывет свой отпечаток и на все остальные остро стоящие вопросы.
Литература издается почему нет...Вот в это году в Москве в лавке Велислава вышла "система Дьявола и "Сатанинские Хроники"-автором двух данных книг собранных в одной являются традиционалисты.Почитать стоит...это современные авторы...Велеслав издал так же "Эзодеру-черный ключь откровений"-автором которого является некий Баальтазах,который являлся основателем и жрецом одной из сатаниских организации в Риге.
Вопрос не в издании,а насколько подобная литература пользуется спросом...
Так что тут еще сотни лет пройдет,а не одно-два поколения...
Цитата :
Хотя, впрочем, с нынешней прогрессивной молодежью, это случиться само собой.
Не сажите,скольких вы знаете сатанистов,которым уже за 30...таких по пальцам пересчитать можно...для остальных это так переходный этап...либо потом уходят в другие сферы,которые более приемлемы для той же общественности,либо просто забывают и превращаются в серых обывателей с прозаичными потребностями...
Так вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефан
Активный
Активный
Стефан


Мужчина Сообщения : 93
Опыт : 4544
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 29
Откуда : Тернополь, Украина

Сатанизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 4:54 am

Цитата :
мешает сама идеология как таковая

А что в идеологии мешает? С другой стороны, а надо ли им группироваться, подчиняться кому-то, основывать свою церковную общину?

Цитата :
Литература издается почему нет...

Ну, у себя в Украине ни разу не видел. Более того, на уровне законодательства, кажеться, запрещали издание книг аморального и антигуманного содержания, в перечень которых попала и библия ЛаВея и некоторые другие труды.



Цитата :
Не сажите,скольких вы знаете сатанистов,которым уже за 30...

По-моему, я говорил про молодежь, подразумевая господствующий атеизм среди современных подростков и отрицание всего, так сказать, навязываемого. Да чего уж там подростков, взять хотя бы 3-4 классы, где ребятки переругиваються, как сапожники.
немного отклоняясь от темы, именно падением морали я считаю апокалипсис. И он уже начался ryzar
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/stefan_vampire
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4784
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

Сатанизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 5:14 am

Цитата :
А что в идеологии мешает?
Свободомыслие...у каждого свое понимание сатанизма.

С другой стороны, а надо ли им группироваться, подчиняться кому-то, основывать свою церковную общину?
Вот такой подход то же мешает...Вот собирутся,вроде все хотят одним дружным полком,а потом начинается...Тогда уже реал надо строить тоталитарную секту,а кто не желает подчиняться установленным правилам,тот может быть свободен.Но таталитаризм -это почти невозможное явление в среде сатанистов.
Цитата :

Ну, у себя в Украине ни разу не видел. Более того, на уровне законодательства, кажеться, запрещали издание книг аморального и антигуманного содержания, в перечень которых попала и библия ЛаВея и некоторые другие труды.
Да у вас что-то такое есть-слышала...потому многое издается в России.Но всегда можно в сети найти и почитать...(кому уж очень нужно)Smile
Цитата :
По-моему, я говорил про молодежь, подразумевая господствующий атеизм среди современных подростков и отрицание всего, так сказать, навязываемого.
Для подростков такое поведение как раз таки норма)))
Цитата :
Да чего уж там подростков, взять хотя бы 3-4 классы, где ребятки переругиваються, как сапожники.
немного отклоняясь от темы, именно падением морали я считаю апокалипсис. И он уже начался
А вот это воспитание уже...у нас капитализм...нет строгой навязанной идеологии,как это было при том же коммунизме...распустились все...но еще и процессы есть интересные,детки гораздо быстрее взрослеют.Моя двухлетняя дочь,мне такое порой уже выдает,что диву даюсь...поведение не ребенка,а взрослой женщины.
Да и перелом глобального плана грядет...недаром счас поднялись языческие культы...люди магией все больше и больше интересуются...так что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефан
Активный
Активный
Стефан


Мужчина Сообщения : 93
Опыт : 4544
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 29
Откуда : Тернополь, Украина

Сатанизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 10:04 pm

Цитата :
Вот такой подход то же мешает...Вот собирутся,вроде все хотят одним дружным полком,а потом начинается...Тогда уже реал надо строить тоталитарную секту,а кто не желает подчиняться установленным правилам,тот может быть свободен.Но таталитаризм -это почти невозможное явление в среде сатанистов.

А надо ли, опять-таки, сатанистам собираться где-то всем вместе?

Цитата :
Для подростков такое поведение как раз таки норма)))

Таки да, но не настолько же. Мне кажеться, что это уже выходит за рамки нормы.

Цитата :
еще и процессы есть интересные,детки гораздо быстрее взрослеют.

И это, кстати, тоже немаловажно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/stefan_vampire
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4784
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

Сатанизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 10:15 pm

Цитата :
А надо ли, опять-таки, сатанистам собираться где-то всем вместе?
Желание есть,увы нет возможности...Ну и опять же,так как вы озвучили, думает каждый второй,потому сдвигов никаких нет...и все сидят тихенько "по подвалам" ,флудят на форумах и пишут о создании сатанинского государства...Остается только удачи пожелатьSmile))
Цитата :
Таки да, но не настолько же. Мне кажеться, что это уже выходит за рамки нормы.
Что именно по вашему выходит за рамки нормы?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефан
Активный
Активный
Стефан


Мужчина Сообщения : 93
Опыт : 4544
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 29
Откуда : Тернополь, Украина

Сатанизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 4:45 am

Цитата :
Что именно по вашему выходит за рамки нормы?

Насколько я вижу, отбрасываються не просто "устаревшие" нравы и понятия, но и элементарные принципы уважения ко всему и всем. Не такой уж я и взрослый, чтобы по праву говорить об этом, но реально наблюдаю падение всяких моральностей и элементарного гуманизма с каждым новым годом. Причем у моего поколения тоже.

Цитата :
Желание есть,увы нет возможности...

Кажеться, вы не поняли. Я говорю не о желании, а о смысле, реальной потребности. Т.е. зачем им вообще обьединяться в что-то глобальное и создавать самим себе рамки?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/stefan_vampire
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4784
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

Сатанизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 6:35 am

Цитата :
Насколько я вижу, отбрасываються не просто "устаревшие" нравы и понятия, но и элементарные принципы уважения ко всему и всем. Не такой уж я и взрослый, чтобы по праву говорить об этом, но реально наблюдаю падение всяких моральностей и элементарного гуманизма с каждым новым годом. Причем у моего поколения тоже.

Есть смысл волноваться или задумываться над тем,какими будут "новые нравы и понятия".Хотя не думаю,что что-то новое мы увидим...все в мире повторяется...

Цитата :
Кажеться, вы не поняли. Я говорю не о желании, а о смысле, реальной потребности. Т.е. зачем им вообще обьединяться в что-то глобальное и создавать самим себе рамки?
Если бы не было такой потребности,то не было бы и стимула к попытки создать сатанинские организации.
Сатанизм желает сместить господствующую религиозную систему,которую считает неверной и антижизненной и самому стать новой системой.
Со времен Ла Вея многое изменилось и большинство сатанистов или относящие себя к таковым считают сатанизм не сколько философией,которую можно приложить к жизни...или Сатану как символ свободы духа,силы,власти...а именно как религию совершенно нового типа.
Но одному человеку тяжело переломить уже устоявшуюся систему ,вернее невозможно,а потому идет поиск единомышленников.
Я к чему ,собственно клоню...в любом случае,что бы чего-нить добиться нужна сила твоя собственная или чужая ,но она нужна.
Возвращаясь к вашему вопросу зачем сатанистам объединяться...
Есть те,кто считает,что это необходимо для общего дела,есть те,кто считает,что такое объедиенение вовсе не нужно...просто как факт сказала не более того...
У меня нет намерения вести какого-либо рода пропаганду по этим вопросам...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефан
Активный
Активный
Стефан


Мужчина Сообщения : 93
Опыт : 4544
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 29
Откуда : Тернополь, Украина

Сатанизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 5:40 pm

Цитата :
Есть смысл волноваться или задумываться над тем,какими будут "новые нравы и понятия"

Ничего хорошего не будет, т.к. не из чего уже строить то же самое "хорошее".

Цитата :
У меня нет намерения вести какого-либо рода пропаганду по этим вопросам...))

Да и у меня. Но подискутировать - всегда пожалуйста Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/stefan_vampire
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4784
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

Сатанизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 8:16 pm

Цитата :
Ничего хорошего не будет, т.к. не из чего уже строить то же самое "хорошее".
Писимизмом повеяло...Тогда вот приложите руку,что б научить "хорошему".Кто же вам мешает общаться с вашими сверстиниками или с подростающим поколением и прививать те принципы ,идеалы,которые по вашему должны привалировать в обществе)))Я подобное делаю...результаты как и жизнь неоднозначны...Smile
Цитата :
Да и у меня. Но подискутировать - всегда пожалуйста
Дык,я тоже всегда за конструктивный диалог)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефан
Активный
Активный
Стефан


Мужчина Сообщения : 93
Опыт : 4544
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 29
Откуда : Тернополь, Украина

Сатанизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 12:35 am

Цитата :
Писимизмом повеяло...

Дико извиняюсь, но писимизмом веет немножечко на других форумах Wink
А реались - это хорошо осведомленный оптимист. Я отношу себя к реалистам. Да, я меняю свое окружение (теоретически), но таких, как я\вы\мы - единицы. Стада гораздо больше. Нет, я не опускаю руки, но факт остаеться фактом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/stefan_vampire
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4784
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

Сатанизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 9:13 pm

Ну я тоже реалист...)))Стада всегда будет гораздо больше-это ,конечно,неоспоримый факт.
Если не опускаете руки ,то это бонус в вашу пользу только)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакрой
Ищущий
Ищущий
Лакрой


Мужчина Сообщения : 26
Опыт : 4526
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 32
Откуда : Киев

Сатанизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 2:16 am

Сатанизм приблеженная к земным реалиям вера. В нашем мире лудше\выгодней быть реалистом нежели летать в облаках и верить в розовых пони и тд. Но и в этой вере есть нестыковки и косяки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефан
Активный
Активный
Стефан


Мужчина Сообщения : 93
Опыт : 4544
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 29
Откуда : Тернополь, Украина

Сатанизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 6:09 am

Лакрой пишет:
Но и в этой вере есть нестыковки и косяки.

Позволю себе напомнить вам, что сатанизм - всего лишь одна из ветвей христианства, и отделять ее от основного культа - не айс.

Насчет "земного" - по-моему, сказываеться противостояние земного и небесного начала человека. И если небесное начало, т.е. душа - от Бога, то к земному ближе Сатана. Это если идти по Библии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/stefan_vampire
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7178
Дата регистрации : 2011-11-07

Сатанизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 13, 2012 9:26 pm

Я извлёк для себя то что. Сатанизм это отрицание богов такими каких их видят другие люди, саморазвитие и вера только в себя. И сатанисты не ходят только в чёрном, не режут кошек и не дьяволов не призывают. Сатанист по моему мнению очень умный человек, опытный. Имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4784
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

Сатанизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 6:48 am

Цитата :
Позволю себе напомнить вам, что сатанизм - всего лишь одна из ветвей христианства, и отделять ее от основного культа - не айс.
На самом деле идеи ,которые легли в основу сатанизма существовали задолго до христианства.И по сути сатанизму положенно быть самодостаточной религией,но да- очень часто сатанизм и христианство зеркальны друг другу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефан
Активный
Активный
Стефан


Мужчина Сообщения : 93
Опыт : 4544
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 29
Откуда : Тернополь, Украина

Сатанизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 8:05 am

Цитата :
очень часто сатанизм и христианство зеркальны друг другу...

А вы попробуйте вдуматься в само слово - "сатанизм". Разве оно само по себе не противопоставлено христианству? И во скольких религиях есть божество\сила по имени "сатана"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/stefan_vampire
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4784
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

Сатанизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 4:25 pm

Цитата :
А вы попробуйте вдуматься в само слово - "сатанизм". Разве оно само по себе не противопоставлено христианству? И во скольких религиях есть божество\сила по имени "сатана"?
Сатана-это,действительно,имя позаимствованное из библии.Я же этого не отрицаю.Темное божество коим является Сатана,он есть во многих религиях "дуального типа".Просто имя может быть другим.Мы ведь богам даем имена.Но у них они не прописанны в паспортеSmileНо я например лично никак не соотношу мое понимание и ощущение Сатаны с тем,что описанно в библии.Тем более,что в библии Сатана не равен богу.А в моем понимании Сатана того же уровня ,что и бог и даже в чем-то ушел дальше.Моя вера близка к язычеству чем-то...в том плане,что нет единого бога ,а есть боги.Вот с ними можно устанавливать связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сатанизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 1:18 pm

Всё бы хорошо, но и без Сатаны можно следовать принципам свободного развития. Кстати если говорить о той же Библии, там еще остался след сути того, что когда-то закладывалось в христианство. Но потом всё опошлили на 99.9%

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сатанизм - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4784
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

Сатанизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 6:26 pm

Цитата :
Всё бы хорошо, но и без Сатаны можно следовать принципам свободного развития.
Конечно,можно...Сатана-это только один из возможных путей...тут уж что кому ближе,тот тому и следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5663
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Сатанизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 16, 2012 6:52 pm

Следуя за Сатаном можно переродиться по христианскому эгрегору,вот это будет весело и путь тоже бдет весьма интересный

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4784
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

Сатанизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 17, 2012 5:31 am

Ну...у меня иной взгляд на подобного рода вещи...но ваш взгляд,Walland, интересен...о своих взглядах не особо хочу распространяться...так вот по верхам только ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5663
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Сатанизм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 17, 2012 2:50 pm

Есть что скрывать? Или бережете сакральное в себе

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
 
Сатанизм
Вернуться к началу 
Страница 4 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Сатанизм и культура

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: