ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Неудавшаяся свадьба

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Неудавшаяся свадьба Empty
СообщениеТема: Неудавшаяся свадьба   Неудавшаяся свадьба I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 7:06 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/5998833
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5372
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Неудавшаяся свадьба Empty
СообщениеТема: Re: Неудавшаяся свадьба   Неудавшаяся свадьба I_icon_minitimeВс Май 15, 2016 4:21 am

И вот... день свадьбы. Я возражаю против этой свадьбы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13498
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Неудавшаяся свадьба Empty
СообщениеТема: Re: Неудавшаяся свадьба   Неудавшаяся свадьба I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 1:02 pm

И ВОТ... ДЕНЬ СВАДЬБЫ. КОРОЛЕВА ЛЕВИАФАНОВ? ЗВУЧИТ НЕПЛОХО.
- Мистер Роман, - левиафан обернулся, и, увидев секретаршу, отвернулся обратно.
- Я, кажется, говорил меня не беспокоить?
- Да, но... тут вам письмо. И я... - секретарша замялась, - извините за беспокойство. Вот.

Она положила письмо на стол своего босса и поспешила удалиться из кабинета. Роман лениво взял письмо со стола. Однако, когда он увидел отправителя, то поспешил скорее распечатать письмо. Быстро прочитав, он положил письмо обратно на стол.

Заложив руки за спину он подошёл к окну и... рассмеялся. Так, словно знал что-то, чего не знала Она.
***
Настал день свадьбы. Ты с самого утра была очень недовольна, чем изрядно злила маму. "И как она не понимает?! Я выхожу замуж за неизвестно кого! Согласилась же на свою голову..."

- Дорогая, он чудесный человек! Очень красивый, умный, да и не беден! Ко всему прочему, он ещё и без ума от тебя! - убеждала тебя маменька, пока колдовала над твоими волосами.
- С чего ты взяла? Мы даже никогда не виделись.
- Он очень просил твоей руки. Буквально настаивал.
- Почему вы меня с ним даже не познакомили? Я имела право знать, кому вы так опрометчиво дали согласие! - недовольно заметила ты, слаживая руки на груди. Мама снова смотрит на тебя как на маленькую.
- Ты сама не захотела выходить, когда он приезжал. А потом сказала, что тебе всё равно, кто он.

Ты прикусила язык. Правда была на маминой стороне. Тогда ты была в очень плохом настроении и махнула рукой на всё. Только потом поняв, как глупо поступила.
- Он уже здесь? - вздохнув спросила ты.
- Да, уже как сорок минут. Внизу тебя дожидается. Поверь мне, он правда замечательный! - шепнула тебе мама, улыбаясь, - Ждём тебя внизу, солнышко. Спускайся поскорее, осталось буквально пять минут.

Мама вышла из комнаты, прикрыв за собой дверь. Ты посмотрела в зеркало. Вроде всё на месте... а, нет, перчаток не хватает. Натянув длинные белые перчатки, ты открыла дверь. "Ну, с Богом".

Ты несмело спускалась по лестнице, осторожно придерживая подол платья, чтобы не запнуться. "Какой же он, мой жених?" - думала ты, чувствуя, как холодеют ладони.

Последняя ступенька. Ты смотришь вокруг. Где же он?
- А вот и она! - слышишь ты радостный голос матери. Она спешит подойти к тебе.
- Ты прекрасна, - слышишь ты привычный холодный голос, в котором всё же проскальзывает тепло.

"Нет. Не может быть".
- Ну же, дорогая! - мама укоризненно смотрит на тебя.
- Я полагаю, ваша дочь просто не ожидала увидеть меня.
- Я... - Ты не можешь найти слов, - я... рада тебя видеть, Дик.

Поговорить вам не дали. Пора было начинать церемонию. Ты находилась в какой-то прострации от всего, что выяснилось. Всё, что ты помнишь, это как рука Дика уверенно сжала твою ладонь, пока вы шли к алтарю.

А ещё ты помнишь, как после его твердого "да" и твоего чуть слышного "конечно", твой жених страстно поцеловал тебя, закрепляя ваш союз.
***
- Дик, почему же ты мне не сказал, что это ты мой жених? Я тебе прощальное письмо написала, - растерянно сообщила ты, когда вы с Диком после всего гулянья ехали к нему.
- Я его получил, - кивнул он, - довольно трогательное.
- Я писала его собственному жениху... да уж. Комедия какая-то, - нервно хихикнула ты.
- Теперь уже мужу.
- Мужу! Мне до сих пор кажется, что это просто мой сон. Ещё недавно мы расстались... а вот уже женимся.
- Я думаю, мы легко можем проверить, сон ли это, - шепнул тебе на ухо Роман.
- Каким же образом? - с улыбкой поинтересовалась ты, смотря в его темные глаза.
- У нас впереди целая брачная ночь. Это же так у людей называется?
- Так, - смеёшься ты. Впервые за долгое время, - мы будем жить долго и счастливо?
- Вечно, дорогая моя. Потому что теперь ты от меня никуда не денешься, - ухмыляется твой супруг, пылко целуя тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неудавшаяся свадьба
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Присуха "Собачья свадьба"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: