ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вам пора(техника)

Перейти вниз 
+9
Moklar
Arcana Lord
Шайгу
LKA
Elnar
Елисей
Brengar
Наяв
qwaszx
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4344
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

Вам пора(техника) Empty
СообщениеТема: Вам пора(техника)   Вам пора(техника) I_icon_minitimeВс Май 15, 2016 3:45 pm

Взято из:видео ютуб.
Сама техника:
Набираем энергию в солнечном сплетении и даем посыл:вам пора.
Концентрируете ее и потом выпускаете на все помещение.
Не все уходят сразу,но через время уходят все.
Проверял сам в школе,техника рабочая.
Жду ваше мнение.
P.S:Если ссылка на видео считается за рекламу,скажите я уберу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5797
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Вам пора(техника) Empty
СообщениеТема: Re: Вам пора(техника)   Вам пора(техника) I_icon_minitimeВс Май 15, 2016 10:03 pm

И хватит энергии, чтоб толпа народа подчинились посылу? Да и как вложить мысль об уходе в голову человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4344
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

Вам пора(техника) Empty
СообщениеТема: Re: Вам пора(техника)   Вам пора(техника) I_icon_minitimeВс Май 15, 2016 11:11 pm

Ну у меня получилось.
Я делал как на видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вам пора(техника) Empty
СообщениеТема: Re: Вам пора(техника)   Вам пора(техника) I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 12:49 am

Видео не смотрел, но из описания вполне действенно, только не понятно, почему именно в солнечном сплетении.
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4344
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

Вам пора(техника) Empty
СообщениеТема: Re: Вам пора(техника)   Вам пора(техника) I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 1:59 am

Я сам не знаю если честно,но по моему это типа связь всех каналов человека(туда легче сконцентрировать энергию).
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9168
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Вам пора(техника) Empty
СообщениеТема: Re: Вам пора(техника)   Вам пора(техника) I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 2:46 am

Наяв пишет:
И хватит энергии, чтоб толпа народа подчинились посылу? Да и как вложить мысль об уходе в голову человека?
В принципе подчинять не обязательно, особенно если растянуто во времени. Может просто возникнуть дискомфорт или не желание находиться рядом иногда этого может оказаться достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4344
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

Вам пора(техника) Empty
СообщениеТема: Re: Вам пора(техника)   Вам пора(техника) I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 3:02 am

Советую все же посмотреть видео,возможно я что-то не дописал по спешке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11177
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Вам пора(техника) Empty
СообщениеТема: Re: Вам пора(техника)   Вам пора(техника) I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 6:43 am

Цитата :
Набираем энергию в солнечном сплетении
Какую и откуда?
Елисей пишет:
Наяв пишет:
И хватит энергии, чтоб толпа народа подчинились посылу? Да и как вложить мысль об уходе в голову человека?
В принципе подчинять не обязательно, особенно если растянуто во времени. Может просто возникнуть дискомфорт или не желание находиться рядом иногда этого может оказаться достаточно.
Тогда было бы проще распространить эмоцию страха по области, чем делать непонятные словесные посылы. Но даже в этом случае, если у человека есть причина оставатся он вряд ли уйдет куда-то. Я бы вообще не советовал влиять на людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4344
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

Вам пора(техника) Empty
СообщениеТема: Re: Вам пора(техника)   Вам пора(техника) I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 12:25 pm

Это техника если надо,чтоб ушли люди из неё ушли и остались вы,а энергию набирать свою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11177
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Вам пора(техника) Empty
СообщениеТема: Re: Вам пора(техника)   Вам пора(техника) I_icon_minitimeСр Май 18, 2016 6:23 am

Лучше придумать защиту хорошую или способ набирать энергию не зависимо от того где ты находишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23221
Дата регистрации : 2012-11-17

Вам пора(техника) Empty
СообщениеТема: Re: Вам пора(техника)   Вам пора(техника) I_icon_minitimeСр Май 18, 2016 1:57 pm

Brengar пишет:
только не понятно, почему именно в солнечном сплетении.
Особенность есть у манипуры такая, но это ещё силенок должно хватить, чтобы надавить на всех сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3645
Дата регистрации : 2016-04-06

Вам пора(техника) Empty
СообщениеТема: Re: Вам пора(техника)   Вам пора(техника) I_icon_minitimeСр Май 18, 2016 5:37 pm

Любят ту т адепты подгонять слова. То манипура не генератор энергии, то особенность у неё такая
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23221
Дата регистрации : 2012-11-17

Вам пора(техника) Empty
СообщениеТема: Re: Вам пора(техника)   Вам пора(техника) I_icon_minitimeСр Май 18, 2016 6:31 pm

Любят тут форумные шуты свои мысленные флуктуации распространять. Уже далеко не один раз давал ссылку на тему о чакрах и манипуре в том числе, а воз и ныне там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16148
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Вам пора(техника) Empty
СообщениеТема: Re: Вам пора(техника)   Вам пора(техника) I_icon_minitimeСр Май 18, 2016 8:02 pm

Если у практика налажена связь со стихией, можно использовать канал подпитки от нее для этой техники. Сама по себе (на личных резервах) слишком энергозатратна, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17741
Дата регистрации : 2014-07-06

Вам пора(техника) Empty
СообщениеТема: Re: Вам пора(техника)   Вам пора(техника) I_icon_minitimeСр Май 18, 2016 8:05 pm

Вообще не стоит из чакры что-то "Выпускать", хоть с посылами, хоть нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4344
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

Вам пора(техника) Empty
СообщениеТема: Re: Вам пора(техника)   Вам пора(техника) I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 12:11 am

А почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5797
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Вам пора(техника) Empty
СообщениеТема: Re: Вам пора(техника)   Вам пора(техника) I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 12:40 am

Потому что можно "испортить" чакру и сбои в ее работе будет проблематично устранять. Ну как мне кажется, более знающие больше скажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вам пора(техника) Empty
СообщениеТема: Re: Вам пора(техника)   Вам пора(техника) I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 1:02 am

Цитата :
Особенность есть у манипуры такая, но это ещё силенок должно хватить, чтобы надавить на всех сразу.
Тут зависит еще от того, как именно воздействовать, можно влиять на аджну, что-бы появлялись мысли по типу "мне пора". Но, как мне кажется, тут будет важнее, куда мы направим воздействие, нежели то, где мы будем концентрировать энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9168
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Вам пора(техника) Empty
СообщениеТема: Re: Вам пора(техника)   Вам пора(техника) I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 2:06 am

Moklar пишет:
Вообще не стоит из чакры что-то "Выпускать", хоть с посылами, хоть нет.
Если ты давишь волю людей, то нужно делать это своей волей, соответственно чакра будет задействована.
Эльнар дополнил, сам хотел об этом написать, что если у человека очень весомый повод остаться, то фокус не удастся.
К примеру придите в жэк и разгоните там очередь Laughing  пару колеблящихся может и уйдут перед вами, остальный тоже обязательно уйдут, - как достигнут своих целей.
Но вариант страха мне не очень понравился, если это толпа, то может разбежаться не разбегутся, а нервозность повысится, в итоге еще неприятнее будет. А может и разбегутся как силы хватит и удачно сложатся обстоятельства.
Как по мне если нужно пройти тот же жэк, проще спроэцировать заранее ситуацию, что бы обстоятельства сложились таким образом, что вы придете, а очереди нет. А не пытаться расшугать. Если вам неприятна компания, проще самому уйти.
Навык не оспоримо необходим тем, кто ходит митинги разгонять. Laughing
Для себя я не вижу в этом смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16148
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Вам пора(техника) Empty
СообщениеТема: Re: Вам пора(техника)   Вам пора(техника) I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 3:28 am

Думаю подобные техники пригодятся при попадании в ситуации которые не планировал.
Цитата :
Если ты давишь волю людей, то нужно делать это своей волей, соответственно чакра будет задействована.
Чакры ведь всегда задействованы. При влиянии на волю - манипура, чувства - анахата и тд. Может имелось в виду не черпать энергию из самого энергоцентра, во избежания его повреждения?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11177
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Вам пора(техника) Empty
СообщениеТема: Re: Вам пора(техника)   Вам пора(техника) I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 6:23 am

Я думаю работать напрямую с чакрами новичку не стоит, потому что они у него скажем в не лучшем состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23221
Дата регистрации : 2012-11-17

Вам пора(техника) Empty
СообщениеТема: Re: Вам пора(техника)   Вам пора(техника) I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 1:58 pm

Brengar пишет:

Тут зависит еще от того, как именно воздействовать, можно влиять на аджну, что-бы появлялись мысли по типу "мне пора". Но, как мне кажется, тут будет важнее, куда мы направим воздействие, нежели то, где мы будем концентрировать энергию.
Конечно можно с разных сторон зайти, в нашем случае нам необходимо подавить манипуру (как волевой центр) окружающих с целью навязывания своей воли, вероятно поэтому в данной методике и предлагают на уровне своей манипуры влиять, настраиваясь на неё. Сам способ достаточно примитивный и тут ещё такой фактор, как восприимчивость окружающих будет играть роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3645
Дата регистрации : 2016-04-06

Вам пора(техника) Empty
СообщениеТема: Re: Вам пора(техника)   Вам пора(техника) I_icon_minitimeСр Май 25, 2016 7:06 pm

Попробовал этот метод. Отлично работает, для частоты эксперементальный проводил раза 3 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12014
Дата регистрации : 2014-09-30

Вам пора(техника) Empty
СообщениеТема: Re: Вам пора(техника)   Вам пора(техника) I_icon_minitimeПт Фев 07, 2020 3:25 pm

Получается можно и на создание благоприятной отставки технику модернизировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вам пора(техника) Empty
СообщениеТема: Re: Вам пора(техника)   Вам пора(техника) I_icon_minitimeПт Фев 07, 2020 3:51 pm

Суть то в намерении. Человек сумел его направить и получил результат. Техника - это просто форма, в которую он обернул намерение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вам пора(техника)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Сон не в помощь? Пора действовать!
» Расклад "Унылая пора! Очей очарованье!"
» Техника гадания
» Техника программирования сновидений.
» Техника снятия вуалей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: