ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Способности

Перейти вниз 
+218
Екатерина1990
LKA
ULIANNA
светsvet
Azathoth
IUSTINA
Darklight
vedana.13
Лала
darlikvidator
Freik
EgosumDeus
Naddinka
Deserter
Pravednik2012
Ketrin8302
Amon Bro
taniaz
Elena777
ketsy
Fallily
SataS
Душа59
Исайя
Chaseу
Foxy1989
Alex-Seeker
Chаsey
Ворнат
Ольга мельниченко
AlexE_63
allbornangels
Kashper Wintersmite
BlackCat2012
Punisher1885
Dasha778819
Wanderer
Gorgona
RigForse
еленах
Ker Laeda
Александра483
biolion
редиска
_MR
Анкур
Волхв
Марго18
Axel Stone
Фиалка аня
~@kisa@~
Vedmak666
Azis
Error743
rukumechimoshi
Русский молот
Нарцис
Vladamira
Кельн
Vitalij
Malino4ka
ИоN
A'hat
cub
vitosa
Думающий
Serena
Trish
Ваня
Мерлен Гросс
Феррум
Ольга_1976
Треба
Marik
S.t.A.s.Y
кошка РА-ДА
Luka
Nayra
Yuu Kanda
Lizzi-Lotta
Максим
julia
Рамира
MAKS
NewGhost
CiAo
орли
TheKnight
Seraphim
Lamentiya
Философ
Involt
lesca
inddigo
Шагающая
Walland
Fauna
Saneya
Эмрис
Unos
Kristi2401
Niks
Till
Темный Странник
Кассий
Puls
Ars
Sambuka
ДиАмОс
seraf
luminux
Dezmond
Венера
ЧЕРНОКНИЖНИЦА
Artem_L'vovich
Magissa
Елка
юра
WSC
Frigg
Трэк
gitar
Антон Т
olga1223
миш320
Сат-Чит-Ананда
Precious
Moonless_night
nepvasilisa
kondor
Мирада
Грешник
Софи
huuligan
Скиталец
Ксения
Mai
ida
Elena
Эльхи
Meim
Лал
Тамплиер
Dagor
НИКОЛАЙ
Vanessa
MAGIER
Магическое_сердце
Марианна
Ellektra
Temnaya
Двуликий
Кирилл
Mirina
Dez
Тёмный Ангел
Taselhof
Rosinka
Аэлита
nickellion
Фиона
zulya
Ariox
Tara Green
anoma5
Lilith Black
Oiler
Niuta
Вэйя
Nusicko
Hella
Krom
Варварра
Next
Doctor Incider
Анна белая Лилия
чудик
Дмитрий
Tianshi_Kovalski
lexa
Мари Лаво
Феникс
Ольт-Странник
Hayachi
Алекс Армантский
Камила Витер
Элсфи
Будимир
Карамельная
Brahmin
Hornet
xekca
PENTAGRAMMATON
миледи
reishomaru
Oksana
Elnar
Kharel
херзаки
Инесса
Inok
Лиска
Эния
ikremus
Mariush
Lisa_Stolz
Ландышев
Безымянный
marichka1980
Вултур
Prometey
Lestat_Roker
Ferpina
ЧП
Dzentay
Li
Хао
reuvit
Участников: 222
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7905
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Способности - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Май 26, 2011 6:14 pm

Так ну что сказать...возможно есть творческие зададки, чакра на уровне груди вроде засорена, способностей не вижу...
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6540
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Способности - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Май 26, 2011 9:26 pm

Способности - Страница 17 X_63d878a2.jpg?rnd=0
Вернуться к началу Перейти вниз
olga1223
Активный
Активный
olga1223


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4946
Дата регистрации : 2011-02-03

Способности - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Май 26, 2011 10:12 pm

Скиталец насчет творческих задатков это правда,Скиталец только без обид, я бы хотела чтобы фото еще кто то посмотрел, интересно что скажут. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7905
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Способности - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 17 I_icon_minitimeПт Май 27, 2011 1:42 am

а кто обижается, мне самому интересно сравнивать свои результаты))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Т
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4728
Дата регистрации : 2011-05-31

Способности - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 17 I_icon_minitimeСр Июн 01, 2011 9:20 am

Здравствуйте. хочется узнать владеет эта девушка магией и какой? Если нет, то какими способностями обладает? Заранее благодарен.
http://vkontakte.ru/photo135612065_263503126
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7905
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Способности - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 17 I_icon_minitimeСр Июн 01, 2011 3:41 pm

Ну что сказать, в основном это жизне радостный человек, хоть и бывают хмурые дни, у неё возможно часто бывают случаи предвидения, даже она наверно видела сушей и не раз. Энергет тоже вроде хороший выйдет. Поток знаний хороший - всё быстро усваивает и поймает, находит выход из трудной ситуации. Вроде всё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Т
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4728
Дата регистрации : 2011-05-31

Способности - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 17 I_icon_minitimeСр Июн 01, 2011 3:51 pm

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Т
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4728
Дата регистрации : 2011-05-31

Способности - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 5:42 am

а о способностях этого человека, что вы можете сказать?!
http://vkontakte.ru/photo135612065_263547856
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8003
Дата регистрации : 2009-06-04

Способности - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 9:07 am

Цитата :
а о способностях этого человека, что вы можете сказать?!
Это так важно? Тогда для кого? Для Вас или же для него?
Если для него, то он должен тогда быть в курсе, что его фотография висит здесь, а также иметь веские причины для диагностики на наличии каких либо способностей, если конечно же они ярко выражены в нём. Иначе для него толка не будет.

А если это для Вас важно, то имея какие-то проблемы с этим человеком, эффективнее будет создать свою тему для оказания вам помощи.( защита к примеру). Ну а коль он близким вам человеком является, и желаете узнать о нём по больше, то имея хорошие отношения с ним( "связь взаимопонимания") вы можете сами всё узнать. Даже не спрашивая ничего, ни у него лично, ни у нас на форуме. Всё само придёт.

с Ув.
____________________
У меня тут минутка нашлась для ответа. Но это переросло в нечто большее:

Парень на фотке имеет обыкновенное биоэнергетическое тело. О способностях говорить нечего.. да чего там говорить, когда ему даже не хватает тонких энергий для поддержания общего баланса в тонком теле. Пусть займётся боевыми искусствами которые развивают как тело так и дух. Иначе любая стрессовая ситуация ударит по нему также сильно, как Шварцнегер по лицу. То есть для защиты от энергетических "плевков" ему потребуется бОльший запас энергоёмкости. В принципе говорить это ему не надо, ибо его довольно хорошо развитая интуиция сама может подсказать что лучше сделать или развивать. Но к сожалению он не всегда умеет ею правильно пользоваться(женщины чешут затылок..-А мы умеем!) Ну вот к примеру, у него часто бывают вещие сны. И что? Он хотя бы замечает их? Этого мне уже не ведомо. Ещё у него есть не мало талантов которых он не развивает , может даже и не подозревает о их присутствии. Вот его большой минус. Он слишком сильно заземлён. Но это только сейчас. Вы сами можете стать свидетелем в его будущем скачке с энергии Земли, на энергию Воды. Это произойдёт немного грубо и с ущербом для его личности, но оно того будет стоить. Хотя что хорошо для одного, то может быть плохо для другого.. Забудьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8003
Дата регистрации : 2009-06-04

Способности - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 9:40 am

kondor, что за опасный тип такой? Его пронзительный взгляд кажется не обычным. Нет, он даже в чём-то особенный. Ах, нашёл подходящее слово - двухполюсный, вот! Почему? Потому что его глаза излучают две энергии. Одна та, что зовётся магнетическим взглядом, а другая - мягостью. Вроде никакой разницы и нет, но это не так. Первое от второго отличается тем, что М.взглядом можно пользоваться как для пользы, так и для вреда.Также осознанно и неосознанно. А второе работает всегда от души нашенской, что не скроешь и не подкупишь. А за этим всегда скрывается что-то интересное. Вот исходя из этого всего и можно будет попробовать сказать что нибудь о способностях этого человека.

хм. Странный эффект сейчас словить мне удалось. Только хотел начать глубинное сканирование, а перед моргнувшими глазами промчалась дикая ослепительная картина какой-то безжизненной местностью похожей на ровную белую землю , где вокруг него есть только океан чьи волны сверкают в лучах солнца. Почему-то в голове сразу прозвучала мысль - это Атлантида!?. Было так реалистично. Только не пойму, как это связано с этим человеком. Может случайно?

Но после этого начинать снова не очень хочется. Попробую чуть позже.
(решил записать всё как было. Иногда это полезно или важно)

Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Т
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4728
Дата регистрации : 2011-05-31

Способности - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 2:22 pm

Спасибо. Этот человек важен мне и он знает, что его фото висит здесь. Да он знает и замечает сны, но он не знает что делать дальше. Про таланты он действительно не знает, но как ему помочь увидеть их?! В последнее время у него получается лечить энергетикой причем он не читал и не узнавал про это (может интуитивно?)
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6540
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Способности - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 5:57 pm

Dzentay я этот опасный тип ^_^
Я не связан ни с атлантами ни с атлантидой, это только ваша ассоциативная цепь. Весь секрет во внутреннем равновесии, равновесии со своим "Я" и энергией.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Способности - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 7:50 pm

Помогите с самоанализом ) http://imageshack.us/photo/my-images/233/0014mo.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8003
Дата регистрации : 2009-06-04

Способности - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 8:04 pm

Антон Т, советую "не гнать телегу впереди лошадей", а просто осознавать этот момент и не упускать его из виду. Ведь не зря сказано было : Вы станете свидетелем. То есть вы сможете это засвидетельствовать сами, если конечно судьба не подготовит какой-то неожиданный сюрприз для вас обоих. Важно знать одно - без его желания мало что получится, и Вам наставлять его на "путь истинный" - не стоит. Возможно у вас есть этакая дружеская связь , та что за гранью обычной дружбы , которая позволяет объединять две полу-силы, в одну единую силу. Это как две вилки от электрической розетки пробуждают одну единую силу- т.е. электр. ток. То тогда вы сможете помочь ему открыть свои остальные способности, если он даст на это согласие, общими тренировками- где Вы будете играть роль- нет, не наставника, а такого-же ученика. Мне почему то кажется, что Вы сами, хорошо открыты к понимаю таких знаний, а он нет, или же он пытается скрыть это от окружающих.

Цитата :
В последнее время у него получается лечить энергетикой причем он не читал и не узнавал про это (может интуитивно?)
Вообще его природной добротой можно не только лечить кого-то. Нет, он не индиго, если вы на это пытаетесь намекнуть. То что у него уже получается, это и может послужить отправной точкой к полному переходу от энергии земли, к энергии воды. Просто представьте такую картину, что где-то на природе есть горы а на них обрывы. У подножья горы всюду вода. И вот начался дождик, а потом уже ливень. Земля с обрыва постепенно начинает под давлением воды размягчаться. Далее он начинает по тихоньку рассыпаться.Ливень стекая с горы становится грязным. И вот вдруг происходит резкий обвал, и кусок земной породы сваливается на море, после чего она распадается и уходит на дно. Всё у него произойдёт подобно этому.
*вернёмся к теме*
Это типо иллюстрация того, каким резким и сложным будет переход от энергии земли, к энергии воды. Вы, наверное и можете быть тем самым дождиком, или же это его судьба перевернёт его понимание окружающего. Но будет это уже поздно? кто знает.. кто знает. То что сейчас он смог кого-то вылечить - это хороший знак, и хорошая мотивация к дальнейшему саморазвитию. А если сравнить это с моей иллюстрацией, то сейчас у него только "моросит".
____________________________________________
kondor
Цитата :
Dzentay я этот опасный тип
Забавно) Надеюсь не обидел ничем. Это в принципе объясняет почему я словил такой глюк. Последний раз когда я ловил такие сочные глюки, это когда проходил экзамен на видение у Вултура. Ну а про ассоциации это верно, только я не верю во всякие атлантиды. Вообще была ночь на дворе, наверное не стоило после диагностики одной фотографии переходить на другую.

Про равновесие понятно, но к чему это сказано?
И ещё кое-что .. зачем вам понадобилось выкладывать своё фото в эту тему? Если для нашей практики, то Страница практик подходящее место. Просто неожиданно, что вы заинтересованы этой темой. И вопроса даже не задали.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6540
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Способности - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 9:58 pm

Мне стало интересно что вы сможете сказать. А про равновесие я объяснял образы которые у вас появились при скане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8003
Дата регистрации : 2009-06-04

Способности - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 17 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 12:38 am

Зикс ссылка слегка не правильная. Но ничего страшного в этом нет. Просто каждый раз при просмотре вашего сообщения, мне в глаза врезаются последние выделившиеся символы http://....14mo.jpg, а воспринимается это автоматически как русское слово- чмо! Laughing (Ничего личного

________________________________________________________________________

kondor ну я всё равно не вижу этой тонкой связи между балансом и сканом. Всегда прихожу к одной мысли - блин, так мне же это известно, может тут кроется что-то ещё? От всего этого у меня возникает ощущение, что я пытаюсь рисовать на белой бумаге белым карандашом. Т.е. узнать уже познанное или обсудить абсолютно очевидные вещи. hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
gitar
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление



Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 4747
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 50

Способности - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 17 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 1:35 am

Dzentay, а есть ли какие либо способности у этого человека?Способности - Страница 17 C044a2298619
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Способности - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 17 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 1:26 pm

Dzentay извини за слегка не правильную ссылку , последние 3 символа файлообменник подарил , что насчёт человека на фотке ? ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Трэк
Новенький
Новенький
Трэк


Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4731
Дата регистрации : 2011-06-02
Откуда : Киев

Способности - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 17 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 4:19 am

Интересно насчёт способностей.
И ещё плохое самочувствие последние пол года. Кто мог бы помочь с диагностикой? Очень надо.
http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/1106/87/e21e3d003ed1.jpg.html


Последний раз редактировалось: Трэк (Сб Июн 04, 2011 6:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
Свой
Свой
Frigg


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4843
Дата регистрации : 2011-06-01

Способности - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 17 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 4:42 am

kondor, если прошлась - извини smush
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6540
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Способности - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 17 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 4:44 am

Frigg?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
Свой
Свой
Frigg


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4843
Дата регистрации : 2011-06-01

Способности - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 17 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 4:50 am

Фото твое там вверху было? Я полезла.. заинтересовалась. Если вдруг были эффекты - извини. Хотя, кажется ты как броненосец, до тебя еще добраться надо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6540
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Способности - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 17 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 4:54 am

Это просто энергетическое поле. Никакой защиты или подобного нет, так что за свое здоровье можете не волноваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
Свой
Свой
Frigg


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4843
Дата регистрации : 2011-06-01

Способности - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 17 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 4:57 am

Очень вкусно, если честно..) Нет защиты..кхм.. ну тогда у меня галлюцинации, ладно, спишем.

ПС. Я - камикадзе.. так что беспокоится мне не о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6540
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Способности - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 17 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 5:02 am

Все правильно, то что вы увидели это реакция моего энергетического поля, никаких галлюцинаций не было. И то что у меня нет защиты, не значит, что мне можно легко навредить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Способности
Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Способности
» Способности
» Способности....
» Способности.
» Способности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: