ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Способности

Перейти вниз 
+218
Екатерина1990
LKA
ULIANNA
светsvet
Azathoth
IUSTINA
Darklight
vedana.13
Лала
darlikvidator
Freik
EgosumDeus
Naddinka
Deserter
Pravednik2012
Ketrin8302
Amon Bro
taniaz
Elena777
ketsy
Fallily
SataS
Душа59
Исайя
Chaseу
Foxy1989
Alex-Seeker
Chаsey
Ворнат
Ольга мельниченко
AlexE_63
allbornangels
Kashper Wintersmite
BlackCat2012
Punisher1885
Dasha778819
Wanderer
Gorgona
RigForse
еленах
Ker Laeda
Александра483
biolion
редиска
_MR
Анкур
Волхв
Марго18
Axel Stone
Фиалка аня
~@kisa@~
Vedmak666
Azis
Error743
rukumechimoshi
Русский молот
Нарцис
Vladamira
Кельн
Vitalij
Malino4ka
ИоN
A'hat
cub
vitosa
Думающий
Serena
Trish
Ваня
Мерлен Гросс
Феррум
Ольга_1976
Треба
Marik
S.t.A.s.Y
кошка РА-ДА
Luka
Nayra
Yuu Kanda
Lizzi-Lotta
Максим
julia
Рамира
MAKS
NewGhost
CiAo
орли
TheKnight
Seraphim
Lamentiya
Философ
Involt
lesca
inddigo
Шагающая
Walland
Fauna
Saneya
Эмрис
Unos
Kristi2401
Niks
Till
Темный Странник
Кассий
Puls
Ars
Sambuka
ДиАмОс
seraf
luminux
Dezmond
Венера
ЧЕРНОКНИЖНИЦА
Artem_L'vovich
Magissa
Елка
юра
WSC
Frigg
Трэк
gitar
Антон Т
olga1223
миш320
Сат-Чит-Ананда
Precious
Moonless_night
nepvasilisa
kondor
Мирада
Грешник
Софи
huuligan
Скиталец
Ксения
Mai
ida
Elena
Эльхи
Meim
Лал
Тамплиер
Dagor
НИКОЛАЙ
Vanessa
MAGIER
Магическое_сердце
Марианна
Ellektra
Temnaya
Двуликий
Кирилл
Mirina
Dez
Тёмный Ангел
Taselhof
Rosinka
Аэлита
nickellion
Фиона
zulya
Ariox
Tara Green
anoma5
Lilith Black
Oiler
Niuta
Вэйя
Nusicko
Hella
Krom
Варварра
Next
Doctor Incider
Анна белая Лилия
чудик
Дмитрий
Tianshi_Kovalski
lexa
Мари Лаво
Феникс
Ольт-Странник
Hayachi
Алекс Армантский
Камила Витер
Элсфи
Будимир
Карамельная
Brahmin
Hornet
xekca
PENTAGRAMMATON
миледи
reishomaru
Oksana
Elnar
Kharel
херзаки
Инесса
Inok
Лиска
Эния
ikremus
Mariush
Lisa_Stolz
Ландышев
Безымянный
marichka1980
Вултур
Prometey
Lestat_Roker
Ferpina
ЧП
Dzentay
Li
Хао
reuvit
Участников: 222
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5212
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Способности - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 5:44 am

kondor пишет:
Это просто энергетическое поле. Никакой защиты или подобного нет, так что за свое здоровье можете не волноваться.

А я в Ваше фото не могла "загрузится". На вас есть защита, чтобы Вы не говорили ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5212
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Способности - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 5:55 am

Хотелось бы узнать про свои способности.

Чем лучше всего заниматься, хотя бы для начала, и на чем стоят блоки, если есть?
Заранее благодарю всех за ответ!
И еще один вопрос: если у матери ТС 3-4.1, у отца не определена, то какую возьмет ребенок?


Последний раз редактировалось: Magissa (Пт Июл 01, 2011 3:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6540
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Способности - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 10:45 pm

Magissa я еще раз повторяю это не защита, а годы тренировок, на мне нет защиты.

ТС точка сборки? Цифры непонятны.

Способности широкого спектра, вы можете заниматься с одинаковым успехом как ритуалистикой так и энергетикой, я бы посоветовал начать с воды и воздуха (это из стихий). У вас слабый силовой контроль энергии однако потенциально вы можете неплохо контролировать энергии так что овладение сложными не силовыми техниками не составит для вас проблем. Конечно речь идет не о годе тренировок а намного больше.

Дети не наследуют энергетику так как душа реинкарнируя уже обладает свойствами, вы можете дать только тело для этого духа способное реализовать его способности в той или иной мере. Тело человека при правильном его использовании может стать очень сильным инструментом, а при небрежном к нему отношении, или из-за пренебрежения в процессе тренировок может стать огромной помехой в развитии.


Последний раз редактировалось: kondor (Чт Июн 30, 2011 10:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem_L'vovich
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 4734
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 40

Способности - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 10:49 pm

Солидарен с Кондором. И тоже непонятны цифры в ТС.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6540
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Способности - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 10:59 pm

Кажется понятно, что имеется в виду под цифрами ТС это номера чакр. Но как я уже сказал положение ТС не влияет само по себе на способности, это просто показатель не более того, можно сдвигать точку сборки как угодно, но это не даст ни какого эффекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem_L'vovich
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 4734
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 40

Способности - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 11:01 pm

Кондор, как тогда объяснить дробь?
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6540
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Способности - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 11:15 pm

Ну между чакрами есть 10 положений судя по этой дроби, значит 4.1 это чуть чуть выше анахаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem_L'vovich
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 4734
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 40

Способности - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 11:17 pm

И зачем всё настолько усложнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8003
Дата регистрации : 2009-06-04

Способности - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 11:47 pm

Некоторые утверждают что под Анахатой таится некая мини-чакра именуемая как Акитра. Но это наверное никак не относится к фразе Magissa
"если у матери ТС 3-4.1, у отца не определена, то какую возьмет ребенок?"

Сам с таким не сталкивался, но скорее всего под этим подразумевается попытка предсказать какую-то будущую модель поведения своего ребёнка по наследственному коду ДНК. hznaet

*Предсказываю взрыв недовольства и не понимания! от сказанного мною. Лично я уже недоволен, и не полнял что сам сказал)*
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Способности - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 19 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 12:04 am

Чакр огромное количество, если каждой давать название - названий не хватит. Я бы из более-менее основных выделил бы еще чакры "по бокам" от анахаты и те, что на ладонях. Но это мое личное мнение. В целом оптимальный вариант - 7+1, как дано у нас в обучении.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Способности - Страница 19 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5212
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Способности - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 19 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 1:18 am

kondor пишет:


ТС точка сборки? Цифры непонятны.

По Кастанеде - Каста Воинов, манипура верх - начало анахаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6540
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Способности - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 19 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 2:13 am

Я лично не особо в касты верю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5212
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Способности - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 19 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 2:50 am

kondor пишет:
Я лично не особо в касты верю...
Имеется ввиду примерно это:



3. Воины. Это организаторы и руководители всех мастей, а также командиры в армии. Социальный диапазон касты Воинов простирается от владельца бакалейной лавки и до Президента государства. Социальный спрос на людей с уровнем сознания Воинов достаточно велик. Воины стремятся получать хорошее образование и находятся в постоянной конкурентной борьбе.

Проблема начинается на переходе из касты Воинов в касту Магов. Воин, «наработавший» к середине жизни все воинские качества, достигший высоких руководящих постов, начинает иначе воспринимать мир. Ему становится неинтересной и утомительной социальная суета, связанная с руководством и работающая по правилам, которые он не в состоянии изменить.

Мы говорим про ситуацию, когда человек уже сменил все возможные работы и убедился на собственном опыте, что «проблема» кроется не в данном рабочем месте и не в данном начальнике или подчинённом, а в самой сути выполняемой работы.

Именно это и называется полной отработкой уровня. Когда у человека уже не остаётся иллюзий, что где-то существует фирма, в которой всё происходит иначе... Когда человек уже на собственном опыте познал, что везде всё то же самое, только с небольшими, косметическими отличиями...

Ускорение темпов социальной жизни, усиление конкуренции, увеличение стоимости жизни и многое другое, приводит к ускорению наработки необходимого опыта на уровне всех каст, и в первую очередь касты Воинов.

В какой-то момент, успешный руководитель начинает терять интерес к своей деятельности, мотивацию к дальнейшему продвижению, понимая, что ничего нового, кроме ещё большей головной боли и суеты ему это не принесёт...

Такой человек начинает задумываться о том - почему оно всё так происходит... что и как можно изменить. У него «просыпается» интерес к знаниям. Человек начинает читать «умные» книги, беседовать с людьми – т.е. проявлять все признаки перехода в следующую касту, на следующий уровень сознания.

У Воина переходящего в касту Магов, энергия кокона начинает подниматься с Манипуры на Анахату, повышая при этом частотность. При повышении частотности, количество энергии уменьшается. Получается, что сильный и опытный руководитель начинает превращаться в начинающего экстрасенса.

Человек оказывается в ситуации, когда жить по старому он уже не может, поскольку энергии на Манипуре стало меньше и он начинает «выходить» из «зацепления» с эгрегорами касты Воинов,- а жить по-новому он ещё не умеет.

Мир вокруг начинает меняться, прежние интересы, увлечения и смыслы перестают быть интересными, прежняя мотивация исчезает, а новые возможности не только не востребованы в социуме, но, на первых порах, приносят одни неудобства.

Руководитель начинает «считывать» состояние людей и интуитивно чувствовать ситуации, включая всю ложь, фальшь и лицемерие... Присутствуя на заседаниях, он слышит одно, а ощущает другое. При этом, поговорить о своих новых ощущениях он ни с кем не может, а «играть» с старые игры уже не хочет...

В подобных ситуациях, некоторые люди уходят с руководящих постов и переходят на более техническую или исследовательскую работу, где они более предоставлены самим себе и не должны общаться с людьми и руководить ими...


Предполагается, что по мере развития социума и сознания людей, появится спрос и на людей 4 касты. Любое предприятие только выиграет, если создаст должности для «Диагностов», которые смогут лучше тестировать людей при приёме на работу, тестировать деловых партнёров при заключении сделок, анализировать и прогнозировать развитие рынка, и многое другое.

Аналогичное должно произойти в других областях.
Например, Медицина. Сегодня существует официальная медицина из врачей 2-3 касты и альтернативная медицина из Экстрасенсов и Целителей – людей 4 касты.

Социальный врач не чувствует пациента. Он выучил теорию и практику и вместо того, чтобы смотреть и ощущать конкретного пациента и конкретное нарушение,- смотрит в компьютер, где у него записаны общие рекомендации для данного набора симптомов...

В современном социуме врачом может стать любой человек, окончивший медицинский институт. В то же время, настоящим Целителем может быть только человек 4 касты, разумеется получивший соответствующее образование.

Примерно то же самое происходит и в сфере образования. Современное социальное образование не развивает детей, а скорее просто фиксирует их в неком усреднённом положении Договора.

Современный педагог, как правило, не чувствует ни аудитории, ни преподаваемого материала. Он просто выучивает материал и передаёт его детям.

Образование – это основа всей жизни. Образование должно быть разделено на касты. То, что способно воспринять сознание ребёнка 1 касты принципиально отличается от того, что может воспринять сознание ребёнка 3, а тем более 4 касты.

Именно, вследствие этого, мы и наблюдаем кризис в современной системе образования, которая пытается быть «хорошей» для всех без разделения по уровням. В результате этого, государственное образование нивелируется под самую низшую касту, а более развитых детей родители вынуждены отдавать в частные школы...

Для того, чтобы стало возможным и востребованным новое видение и восприятие мира и человека,- необходимо развитие сознания отдельного человека и социума в целом.
Необходимы новые знания, которые, на данный момент, присутствуют только в Эзотерическом Наследии.

Стоит упомянуть, что в Древности Врачами, Инженерами и Учителями были люди уровня развития 4 Касты, что совершенно забыто современным Социумом.



Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5212
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Способности - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 19 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 3:01 am

Форумчане, большая просьба определить точку сборки моего сына или же вопрос такой: является ли он индиго? Интерес не "дежурный", а очень важный для меня в этот период времени. Заранее благодарю за ответ всех отозвавшихся!



Последний раз редактировалось: Magissa (Пт Июл 01, 2011 10:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem_L'vovich
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 4734
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 40

Способности - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 19 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 3:05 am

Magissa, думаю, Кондор понял, что вы имели в виду, но выразил своё мнение относительно данного предмета. Я тоже не особо верю в подобные градации, хоть и допускаю их существование.

Ваш сын индиго не является, хоть вы очень этого хотите. Точка сборки мне видится на уровне между первой и второй чакрами.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6540
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Способности - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 19 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 3:06 am

Он не индиго, он переходное звено между 4ой и 5ой расой. И то его энерго-система имеет зеленый оттенок, а не голубой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5212
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Способности - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 19 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 3:13 am

Artem_L'vovich пишет:

Ваш сын индиго не является, хоть вы очень этого хотите. Точка сборки мне видится на уровне между первой и второй чакрами.

Откуда Вы можете знать чего я хочу, а чего нет?
А вдруг там есть какая-то проблема, которую я хочу разрешить, но не получается в одиночку и посему прошу помощи знающих людей?



kondor
А можно чуть-чуть поподробнее насчет этого? Или хотя бы ссылку, где можно почитать про это? Я могла бы описать проблемы подробнее Вам в личку, но под Вашими постами нет такой функции (((


Последний раз редактировалось: Magissa (Пт Июл 01, 2011 3:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem_L'vovich
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 4734
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 40

Способности - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 19 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 3:16 am

Magissa пишет:

Откуда Вы можете знать чего я хочу, а чего нет?
Вы оставили след на фотографии.

Если есть проблема, спокойно опишите её. Не надо нервничать, вас никто не хочет оскорбить или обидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6540
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Способности - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 19 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 3:21 am

[quote="Magissa"]
А можно чуть-чуть поподробнее насчет этого? Или хотя бы ссылку, где можно почитать про это? Я могла бы описать проблемы подробнее Вам в личку, но под Вашими постами нет такой функции ((([/quote]

5ая расса это индиго зеленые и красные. http://www.detibogov.su/
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5212
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Способности - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 19 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 3:23 am

Artem_L'vovich пишет:
Magissa пишет:

Откуда Вы можете знать чего я хочу, а чего нет?
Вы оставили след на фотографии.

Если есть проблема, спокойно опишите её. Не надо нервничать, вас никто не хочет оскорбить или обидеть.

Какой след я оставила? В чем он выражается?

У сына большая проблема со здоровьем с рождения. А мне пытаются некоторые "специалисты" внушить что-то невразумительное про детей индиго. А мне всего лишь хочется вытащить его с этого "болота".
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6540
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Способности - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 19 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 3:29 am

У детей индиго очень хорошее здоровье и организм приспособленный для переноса больших энергетических и умственных нагрузок, как и у зеленых в прочем. Разница между индиго и зелеными в том, что зеленые это маги, а индиго становятся учеными... Почитайте на сайте... Вашего ребенка можно вылечить если действовать быстро и правильно, и по этому испробуйте все из медицины, всех специалистов каких найдете, если они не смогут помочь то тогда обращайтесь к магам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem_L'vovich
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 4734
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 40

Способности - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 19 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 3:29 am

Magissa пишет:
Какой след я оставила? В чем он выражается?
Надежда на что-то сверхъестественное. Он просто виден.

А сына к врачам ведите.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОКНИЖНИЦА
Ищущий
Ищущий
ЧЕРНОКНИЖНИЦА


Женщина Сообщения : 30
Опыт : 4720
Дата регистрации : 2011-06-24

Способности - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 19 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 3:31 am

я тоже считаю что ребенок не индиго. хороший пацан)))) он замкнутый у вас? с речью все нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5212
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Способности - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 19 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 3:40 am

Artem_L'vovich пишет:
Magissa пишет:
Какой след я оставила? В чем он выражается?
Надежда на что-то сверхъестественное. Он просто виден.

А сына к врачам ведите.
Это не так. Я не надеюсь на что-то сверхестественное. Про лечение: Мы занимаемся этим всю его жизнь, все 8 лет.


ЧЕРНОКНИЖНИЦА

Я Вам в личку ответила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem_L'vovich
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 4734
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 40

Способности - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 19 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 3:43 am

Надеетесь. Как раз из-за слишком длительного лечения. Но не будем спорить, это лишнее.

Пробовали платные клиники? Может, не в своем городе, а в столице? Попробуйте заграничную медицину в конце концов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Способности
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Способности
» Способности
» Способности....
» Способности.
» Способности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: