ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы рунологам

Перейти вниз 
+36
Искуситель
Carolk
Озай
Майя
Mistikka
Карла
Axellen
Jiliani
АЛЬМА
Каця
Ariadna009
sennv
NatalyaL
Nemesis
Вултур
Паладин
шерлис
Bourbon
Эцио
Haissa
Moklar
darkalex
Xab
getsnew
HotСhocolate
Наяв
Takeru
Arcana Lord
415baza
Brengar
Zerat
Ravencrow
Елисей
0DARK0
LKA
Безымянный
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Июн 06, 2019 9:10 pm

Мда, и в самом деле тема не из лёгких)))Но оно того стоит.
Вопрос, как задействовать на человека, через вещь рунами(вещи, еда, одежда и тд).
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeПт Июн 07, 2019 1:23 pm

Ra_wbg пишет:

Вопрос, как задействовать на человека, через вещь рунами(вещи, еда, одежда и тд).
Можно и перечисленными вариантами, главное -
адекватно. Потому как доходит до того, что и активировать (освящать) предлагают всеми возможными выделениями facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeПт Июн 07, 2019 4:48 pm

LKA пишет:
Ra_wbg пишет:

Вопрос, как задействовать на человека, через вещь рунами(вещи, еда, одежда и тд).
Можно и перечисленными вариантами, главное -
адекватно. Потому как доходит до того, что и активировать (освящать) предлагают всеми возможными выделениями facepalm

ПРостите, а точнее будет, если я нанесу на эти вещи опред. руны и дам им условия, чтоб мочили создателя/носителя этих вещей????
Либо нарисую на бумаге/создам некий носитель рун с условием уничтожения того, кто создал/носил эту вещь.Я правильно подумал(+ - ритуал,чтобы усилить действие рун).
....На счет всеми опред выделениями, это вроде крови не из "того" места?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeСб Июн 08, 2019 12:06 pm

Ra_wbg пишет:

....На счет всеми опред выделениями, это вроде крови не из "того" места?
И это в том числе.
Начинать работу с рунами и вообще практиковать магию с попыток нанесения вреда другим - это путь в никуда, какие бы причины для этого не были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeСб Июн 08, 2019 3:57 pm

LKA пишет:
Ra_wbg пишет:

....На счет всеми опред выделениями, это вроде крови не из "того" места?
И это в том числе.
Начинать работу с рунами и вообще практиковать магию с попыток нанесения вреда другим - это путь в никуда, какие бы причины для этого не были.
То, что опытный рунолог советует вообще начинающему советами)Благодарю)
Кстати за все ваши прошлые советы забыл поставить +)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeСб Июн 08, 2019 4:04 pm

Стоит начать с познания рун, их силы и свойств, и как те или иные руны применить в определённой ситуации yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeСб Июн 08, 2019 4:14 pm

Ravencrow пишет:
Стоит начать с познания рун, их силы и свойств, и как те или иные руны применить в определённой ситуации yes
Вы правы.Не хватает теории и практики))) Smile Но благодарю что помогаете советами. resp Если что, всем вам дал плюсики)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2019 2:11 am

LKA пишет:

Что понимается именно под астральным негативом?
На тонких разного рода негатив, программы, паразиты и прочие проблемы могут быть проявлены на разных уровнях и в разных местах от эфирного тела и вглубь как минимум до кармического (физ тело тоже может сигнализировать о их наличии в форме каких-нибудь заболеваний/отклонений). Для начала неплохо бы строение энергетики из общего раздела изучить, чтобы общее понимание было и тогда уже будешь знать, что тебе в общем необходимо. Например, внутренние программы или паразиты могут провоцировать тебя на проявление негативных мыслей, чувств, эмоций, которые в свою очередь могут перерасти в какие-нибудь блоки и тп. Необходимо помимо последствий и причины уметь диагностировать. То, что кажется бытовым, на самом деле слишком условно. А так подробный оговор на все случаи жизни и от всего - та ещё затея)

На счёт вашего комментария."Что именно мне нужно".
В осн уточнение, можно ли дать оговор руне, чтоб защищало и очищали так сказать " Повседневную грязь", только есть сомнение, как правильнее мне ее оговорить( вообще представляется это вроде комка серой грязи, которая скапливается за день).

Позже касается сглаза, уверен, его оговорить уже достаточно.(хотя вы опытнее, но все же есть некая уверенность, что оговорив просто -"от сглаза" достаточно).

Третье - это от таких негативов, которые вносят некую приграду в жизни, типа "сдохни", " Чтоб ты и дальше мучался" или вовсе
" Чтоб у тя ничего не получилось".
Хотя вроде все негативы вносят преграду.Зачастую враги делают это от зависти.

След вопрос.

После слоев ауры.Если дать Альгизу задачу укрепить слои ауры, то следовательно, оно автоматически укрепит ее, и следовательно негативный удар от кого-либо будет полностью остановлен, либо по-крайне мере, уменьшит урон.

И если я правильно понял, таким методом можно и чистить свои слои ауры др рунами от негатива, программ,паразитов, блоков и тд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2019 4:31 am

Для сожжения грязи и для чистки вечером подойдет формула Кано-Уруз-Фе. Первая руна оговаривается на сожжение негатива. Представьте, как вся грязь, что внутри вас, сгорает на костре. Можете даже картинку с костром взять и повизуалить немного этот процесс. Уруз - оговариваете на восстановление вас нормальной энергией. То есть парашу убрали и надо её заменить чем то хорошим. Можно от того же костра подпитаться. Повизуалить это, как энергия огня вас восстанавливает. Огонь, как продолжение руны Кано. Ну и Фе - как итог действия формулы. Физическое восстановление через энергетическое воздействие на вас. То есть усталость физическая уходит, вы восстанавливаетесь и тело наполняется силой. Также от костра можно повизуалить этот кусок. Ничего сложного cat
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2019 1:36 pm

Ra_wbg пишет:

То, что опытный рунолог советует вообще начинающему советами)Благодарю)
Опытный рунолог здесь Вултур и практики из Старшего Круга) у учеников первого курса соответствующий цвет ника.

Цитата :
В осн уточнение, можно ли дать оговор руне, чтоб защищало и очищали так сказать " Повседневную грязь", только есть сомнение, как правильнее мне ее оговорить( вообще представляется это вроде комка серой грязи, которая скапливается за день).

Позже касается сглаза, уверен, его оговорить уже достаточно.(хотя вы опытнее, но все же есть некая уверенность, что оговорив просто -"от сглаза" достаточно).

Третье - это от таких негативов, которые вносят некую приграду в жизни, типа "сдохни", " Чтоб ты и дальше мучался" или вовсе
" Чтоб у тя ничего не получилось".
Хотя вроде все негативы вносят преграду.Зачастую враги делают это от зависти.
Руны поймут чего от них хотят, Ravencrow, выше в общем случае неплохой вариант предложил.

Цитата :
После слоев ауры.Если дать Альгизу задачу укрепить слои ауры, то следовательно, оно автоматически укрепит ее, и следовательно негативный удар от кого-либо будет полностью остановлен, либо по-крайне мере, уменьшит урон.
Укрепление это еще не полноценная защита, если нужна именно защита, то лучше и оговаривать Альгиз на защиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2019 5:31 pm

Ravencrow пишет:
Для сожжения грязи и для чистки вечером подойдет формула Кано-Уруз-Фе. Первая руна оговаривается на сожжение негатива. Представьте, как вся грязь, что внутри вас, сгорает на костре. Можете даже картинку с костром взять и повизуалить немного этот процесс. Уруз - оговариваете на восстановление вас нормальной энергией. То есть парашу убрали и надо её заменить чем то хорошим. Можно от того же костра подпитаться. Повизуалить это, как энергия огня вас восстанавливает. Огонь, как продолжение руны Кано. Ну и Фе - как итог действия формулы. Физическое восстановление через энергетическое воздействие на вас. То есть усталость физическая уходит, вы восстанавливаетесь и тело наполняется силой. Также от костра можно повизуалить этот кусок. Ничего сложного cat

Ого!!!интересно!!!))Спасибо!!))Интересно то, что все связано с огнем)))Оч хороший пример!)плюсую
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2019 5:33 pm

LKA пишет:
Ra_wbg пишет:

То, что опытный рунолог советует вообще начинающему советами)Благодарю)
Опытный рунолог здесь Вултур и практики из Старшего Круга) у учеников первого курса соответствующий цвет ника.

Цитата :
В осн уточнение, можно ли дать оговор руне, чтоб защищало и очищали так сказать " Повседневную грязь", только есть сомнение, как правильнее мне ее оговорить( вообще представляется это вроде комка серой грязи, которая скапливается за день).

Позже касается сглаза, уверен, его оговорить уже достаточно.(хотя вы опытнее, но все же есть некая уверенность, что оговорив просто -"от сглаза" достаточно).

Третье - это от таких негативов, которые вносят некую приграду в жизни, типа "сдохни", " Чтоб ты и дальше мучался" или вовсе
" Чтоб у тя ничего не получилось".
Хотя вроде все негативы вносят преграду.Зачастую враги делают это от зависти.
Руны поймут чего от них хотят, Ravencrow, выше в общем случае неплохой вариант предложил.

Цитата :
После слоев ауры.Если дать Альгизу задачу укрепить слои ауры, то следовательно, оно автоматически укрепит ее, и следовательно негативный удар от кого-либо будет полностью остановлен, либо по-крайне мере, уменьшит урон.
Укрепление это еще не полноценная защита, если нужна именно защита, то лучше и оговаривать Альгиз на защиту.

Да))я понял))спасибо))Все равно быть на каком-то уровне лучше, чем сам "Только начинающий".Если что благодарю вас ребята))ваши советы бесценны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2019 9:11 pm

Ra_wbg пишет:

11.Есть правильные способы чисти комнаты рунами?Можете дать пример?
12.Вопрос, поч нельзя чтоб кто-то узнал, либо же увидел твои руны нанесенные на вещи, либо же на твоем теле.(Если враг, то понятно, что он будет проблемой)а в др случаях?
13.Если на враге будет защитное зеркало.То руны и дальше будут его бить, пока оно не сломается?
13.1 Что будет с отраженным ударами, пойдет в мою сторону?
14.Что больше всего уважают руны?Старательность?
15.Сколько примерно времени нужно чтобы достичь уровня - Мастера Рун.
16.Как защитные руны воздействуют на ауру?Образует вроде кокона?
17.Мантра рун, разве она не эффективна?
18.Поч не стоит обращаться к Вёльве?)
19.Можно ли рунам дать условия для активации?
20.Как понять, что ты уже мастер своего дела?
11. Тоже самое, что и с правильными способами чистки энергетики.
Пример? Нууу... можно на отдельной деревяной плашке вырезать руну (Кано, или Хагалаз или зеркальную Совилу, или какую хотите) или же целый рунескрипт (допустим, Совилу+Кано+Одал). Затем как обычно - обработка, освящение, подношения. Получите артефакт, что бы время от времени (к примеру, раз в день или в несколько дней) чистить помещение.
Другой вариант, вырезать те же руны на свечке, и обойти против часовой стрелки помещение, визуалкой и намерением очищая его, пока свеча не прогорит.
В обеих случаях, можно добавить освящение молотом Тора (жест такой).
12. Ух ты, а мне и самому это интересно. Есть такая штука, как "магическое молчание". Слышали? Таинство магии, и все такое... это единственное что мне приходит в голову.
13. Агась. Руны, конечно, смягчат удар так как берегут своих практиков (тоже один из плюсов Традиции), но откат все равно можете получить знатный.
Опять же, смотря по ситуации. Если заденете что-то совсем пустяковое - то можете ничего не почувствовать даже. А если что-то серьезное, и отклика от рун не хватает... ну там уже как повезёт.
14. Сложный вопрос. Хоть отдельную статью пиши на эту тему, честное слово...
Руны явно любят, когда практик с пониманием подходит к делу. Когда разбирается, или пытается разобраться в их традиции.
А не любят, когда к ним относятся халатно и без всякого уважения.
15. Годы практики. При чем адекватной практики, и погружения в Традицию.
Впрочем, это из ряда "как быстро станешь мастером магии".
16. Как вариант.
17. Она рабочая, да.
18. Кому из..? Вельв - три. Верданди, к примеру, постоянно призывают для создания рунного круга.
А вообще - можно, почему нет? Не понимаю с чего вы это взяли.
Как и с любыми другими богами пантеона, к ним можно обращаться.
19. Можно.
20. Возвращаемся к вопросу №15 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 2:10 am

Спасибо Аркан Лорд)))ценю ваш ответ.Плюсую)))
1.По-моему рисовать на свече, а потом визуализировать как все чиститься......Визуализация это плюс, но не лучше ли иметь хороший отклик, и дать к примеру на бумажном варианте чистку.Соуло я при чистке не пользовался, хотя руна солнца особенно зеркалую....Получается соулу(зерк) даёшь оговор - "уничтожение направленного негатива из вне?"Логично что Ха'галаз + Кано эффективны при чистке.

Соуло+Кано+Одал.....Одал....не знаю какой оговор дать ему, коль ты рунам уже дал оговор чистки именно "этой комнаты"......

Я бы добавил в эту формулу и Ха'галаз...

2.Про "магическое молчание" где-то слыхал но в др форме понятия.Что-то вроде "обет молчания"

3.Радует, что руны могут снизить обратку....Во истину золотая информация))Благодарю.

4.Я вроде читал в этом форуме, что мантра рун, как-бы....не эффективна....Но если есть эффект....то есть те, кто такое практикует?Теории бы не помешало.

5.На счёт вызова Вёльв......значить можно вызывать.Но вопрос в другом, какую лучше не вызывать?)А точнее не тревожить.

6.Хотя следом вопрос то другой.Получается вызвать можно и Турсов(Йотунов)..........хотя думаю, будет нагоняй))))

7.У кого-нить было дело с Богом Локи?Если да, то с радостью бы послушал ваши подробности)

Только без глюков пожалуйста)))А то будет что-то вроде - "Я его такой вызвал,а он мне типа - "Сыра будешь, он не отравлен", А я ему - .......и тд)))
Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 1:46 pm

Цитата :
Соуло+Кано+Одал.....Одал....не знаю какой оговор дать ему, коль ты рунам уже дал оговор чистки именно "этой комнаты"......
Одал - как итог завершения этой чистки, некоего освящения помещения что бы оно было "своим". Хотя если речь не о чистке дома, лучше по-моему, сменить руну
Цитата :
4.Я вроде читал в этом форуме, что мантра рун, как-бы....не эффективна....Но если есть эффект....то есть те, кто такое практикует?Теории бы не помешало.
Руническая мантра и обычная мантра, это примерно как руническая йога и обычная йога.
Цитата :
6.Хотя следом вопрос то другой.Получается вызвать можно и Турсов(Йотунов)..........хотя думаю, будет нагоняй))))
Вот уж не знаю что сказать, если честно. Не приходили мне в голову такие... эксперименты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 2:30 pm

Ra_wbg пишет:

4.Я вроде читал в этом форуме, что мантра рун, как-бы....не эффективна....Но если есть эффект....то есть те, кто такое практикует?Теории бы не помешало.
Мантра здесь способ настройки на энергию руны. А что делать дальше и насколько эффективными будут действия уже от практика зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 4:29 pm

1.Все равно Одал как-то.....Освящение....Чисто как "дополнительное" получается.

2.Руническая мантра и обычна мантра, ну тут я понял.

3.Эксперемент.....))Ну по-моему если заниматься таким делом, то лучше без защиты, и без советов Мастеров вообще не лезть)

4.То есть получается, если я щас буду мантровать опрд руну.То будет чисто настройка на нее.В результате, к примеру "Альгиз". То при читке, получится, что я как-бы не только на нее настраиваюсь, но и так же получаю некую защиту.Я вас правильно понял?
Что-то вроде, читать мантру изначалья с "намерением" чистки кармы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 5:52 pm

Я бы ритуально комнату или вообще всю квартиру почистил. С подношением. Ну а формулу бы сделал одну на сожжение обычного негатива, а другую на сожжение того, что въелось в само помещение с годами, более серьезного. Страдания, обиды, болезни и тд. Все негативные эмоции так или иначе в помещении дают некоторый отпечаток. Выписать все их на листочек и сжечь его, визуаля, как сначала ты их вспоминаешь (типа было то или это), потом отпускаешь (типа это прошлое и мне и моему дому это не нужно), далее сжигаешь и потом выбрасываешь из головы. И для этого отдельно подношение, как и для первой формулы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 6:28 pm

Ravencrow пишет:
Я бы ритуально комнату или вообще всю квартиру почистил. С подношением. Ну а формулу бы сделал одну на сожжение обычного негатива, а другую на сожжение того, что въелось в само помещение с годами, более серьезного. Страдания, обиды, болезни и тд. Все негативные эмоции так или иначе в помещении дают некоторый отпечаток. Выписать все их на листочек и сжечь его, визуаля, как сначала ты их вспоминаешь (типа было то или это), потом отпускаешь (типа это прошлое и мне и моему дому это не нужно), далее сжигаешь и потом выбрасываешь из головы. И для этого отдельно подношение, как и для первой формулы

Оч интересно.Я заметил, вы часто выжигаете бумаги(либо фото) ждя завершения ритуала yes yes yes Благодарю вообще за такую идею))))Золотая инфа)Плюсую) resp resp resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 6:34 pm

Я не выжигаю (сам подношение делал давно), а только предлагаю идею такую. Как часть ритуала норм иногда
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 7:24 pm

Ravencrow пишет:
Я не выжигаю (сам подношение делал давно), а только предлагаю идею такую. Как часть ритуала норм иногда
drunken drunken drunken drunken drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeПт Июн 14, 2019 2:34 pm

Ra_wbg пишет:

4.То есть получается, если я щас буду мантровать опрд руну.То будет чисто настройка на нее.В результате, к примеру "Альгиз". То при читке, получится, что я как-бы не только на нее настраиваюсь, но и так же получаю некую защиту.Я вас правильно понял?
Что-то вроде, читать мантру изначалья с "намерением" чистки кармы.
Да, мантра (имя руны) - настройка, далее исходя из её свойств, можно направить её энергию своим намерением на что-либо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeПт Июн 14, 2019 3:15 pm

Гуд)))

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2019 9:19 pm

Сожженные листики... это разве не будет разовым выстрелом? Я часто видел как советуют сжигать руны, но много ли с этого толку?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2019 2:28 am

)))Балин, а ведь точно)))Действие долго, когда оно в долговременном носителе(или просто носителе).А сожжение как одиночный удар.....

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы рунологам
Вернуться к началу 
Страница 26 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы рунологам
» Вопросы рунологам
» Учитесь правильно задавать вопросы. Как правильно формировать вопросы к Таро
» FAQ или вопросы кофейника?
» Вопросы к Вултуру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: