ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы рунологам

Перейти вниз 
+36
Искуситель
Carolk
Озай
Майя
Mistikka
Карла
Axellen
Jiliani
АЛЬМА
Каця
Ariadna009
sennv
NatalyaL
Nemesis
Вултур
Паладин
шерлис
Bourbon
Эцио
Haissa
Moklar
darkalex
Xab
getsnew
HotСhocolate
Наяв
Takeru
Arcana Lord
415baza
Brengar
Zerat
Ravencrow
Елисей
0DARK0
LKA
Безымянный
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий
АвторСообщение
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3069
Дата регистрации : 2016-04-10

Вопросы рунологам - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 31, 2016 11:31 pm

Зеркальные Руны...
Может,что-то не совсем правильно понял,а разве рунный расклад напротив зеркала,не то же самое?
Если так,то при желании,все можно увидеть в отражении,вот только какая тогда возможная трактовка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 31, 2016 11:33 pm

Цитата :
разве рунный расклад напротив зеркала,не то же самое?
Нет. Даже близко нет no
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вопросы рунологам - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2016 12:19 am

Цитата :
Может,что-то не совсем правильно понял,а разве рунный расклад напротив зеркала,не то же самое?
Расскажите, в чем смысл такого расклада перед зеркалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Вопросы рунологам - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2016 1:22 am

Гадание перед зеркалом? А зеркало единично? Или гадание может быть внутри зеркального коридора?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3069
Дата регистрации : 2016-04-10

Вопросы рунологам - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2016 2:10 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
разве рунный расклад напротив зеркала,не то же самое?
Нет. Даже близко нет no
Если так,то в чем проявляется зеркальность такого набора,знаки рун нанесены на носитель,в своем зеркальном отображении?
Или самоназвание-"зеркальные",изначально не имеет ничего общего с зеркалом,возможно даже с самими рунными символами,которые мы знаем?
Просто очень любопытно,что же это,как работает и как это сочетается с Традицией?
С другой стороны,мнение,что традиционного набора более,чем достаточно и тайн в нем немеренно,говорит само за себя,а именно сказанное Магистром и Практиками-обычного набора,вполне достаточно и особого смысла в зеркальных рунах,собственно не видно.
От того у меня и интерес,зная что это- "зеркальные руны",можно иметь представление и свой взгляд на это.имхо.

То,что Великий Один выстрадав познал,получил и подарил людям-то было,есть и будет-не более и не менее.Приблизиться хотябы к этому.

С уважением darkalex.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Вопросы рунологам - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2016 2:39 pm

Цитата :
знаки рун нанесены на носитель,в своем зеркальном отображении?
Да
Вернуться к началу Перейти вниз
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3069
Дата регистрации : 2016-04-10

Вопросы рунологам - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2016 6:22 pm

LKA пишет:
Цитата :
знаки рун нанесены на носитель,в своем зеркальном отображении?
Да
Если так,то мое предположение,что -
Цитата :
разве рунный расклад напротив зеркала,не то же самое?
Ответ-
Ravencrow пишет:
Нет. Даже близко нет
Получается напротив зеркала-нет,но тоже самое на носителе-да.

С уважением darkalex.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2016 6:37 pm

Зеркальные руны используются для влияния скорее - испортить кому-то что-то, например
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Вопросы рунологам - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2016 10:16 pm

Ravencrow пишет:
Зеркальные руны используются для влияния скорее - испортить кому-то что-то, например
Тоже так думаю, но для этого зеркальный набор не нужен. М.б если человек специализируется на нанесении ущерба, тогда есть смысл. Но если в ваших планах такого нет, то смысла нет делать отдельный молоток для двух гвоздей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Вопросы рунологам - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2016 11:29 pm

Интересно, по Традиции, не запрещено пользоваться несколькими рунными наборами?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Вопросы рунологам - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 02, 2016 2:17 pm

darkalex пишет:

Получается напротив зеркала-нет,но тоже самое на носителе-да.
Да, зеркальные - значит руны нанесены на носитель в зеркальном положении. Само по себе зеркало здесь не при чем.

Arcana Lord пишет:
Интересно, по Традиции, не запрещено пользоваться несколькими рунными наборами?
Как-то не встречал и не слышал о подобных запретах. Если наборы адекватно сделаны, то почему бы и нет, но есть ли смысл делать их несколько для себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3069
Дата регистрации : 2016-04-10

Вопросы рунологам - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 02, 2016 5:28 pm

LKA пишет:
Да, зеркальные - значит руны нанесены на носитель в зеркальном положении. Само по себе зеркало здесь не при чем.
Вот пытаюсь все таки понять-если на носитель наносятся руны,такими,какими они отображены в зеркала,то почему зеркало тут не причем?
Cамо определение говорит-"зеркальные",значит зеркало,или то,что может отображать,суть изображение на зеркале и запечатленное в таком положении,переносимое на носитель.имхо.
С уважением darkalex.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5818
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Вопросы рунологам - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 02, 2016 9:27 pm

Работают то не с отображением в зеркале, а с нанесенными на носитель рунами, которые изображают так как они отображаются в зеркале. Работа с зеркалами совсем другое направление. Не забивайте пока этим голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Вопросы рунологам - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2016 4:46 am

LKA пишет:

Как-то не встречал и не слышал о подобных запретах. Если наборы адекватно сделаны, то почему бы и нет, но есть ли смысл делать их несколько для себя?
Ну, что не запрещено, как говорится... то следует еще раз обдумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3069
Дата регистрации : 2016-04-10

Вопросы рунологам - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2016 5:13 am

Наяв пишет:
Работают то не с отображением в зеркале, а с нанесенными на носитель рунами, которые изображают так как они отображаются в зеркале.
Я это понял-
darkalex пишет:
-"зеркальные",значит зеркало,или то,что может отображать,суть изображение на зеркале и запечатленное в таком положении,переносимое на носитель.
.
Наяв пишет:
Работа с зеркалами совсем другое направление.
Меня заинтересовал сам термин-"зеркальные" и для чего это нужно,поэтому хотел понять,в чем это выражается.
Наяв пишет:
Не забивайте пока этим голову.
Голову я этим не забиваю,но раз в топике об этом говорят,почему бы не поинтересоваться? Тем более,если речь идет о рунах.
С уважением darkalex.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2016 3:22 pm

https://www.angraal.com/t988-topic
https://www.angraal.com/t9398-topic

Почитайте, здесь значения рун, в том числе и в зеркальных положениях, плюс комментарии магистра о рунах, как мастера рун
Вернуться к началу Перейти вниз
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3069
Дата регистрации : 2016-04-10

Вопросы рунологам - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2016 6:28 pm

Ravencrow пишет:
https://www.angraal.com/t988-topic
https://www.angraal.com/t9398-topic

Почитайте, здесь значения рун, в том числе и в зеркальных положениях, плюс комментарии магистра о рунах, как мастера рун
Спасибо,"Ravencrow"
Arana Lord пишет:
Интересно, по Традиции, не запрещено пользоваться несколькими рунными наборами?
Не раз встречал мнение практикующих,которые пользуются одним набором для гадания на клиентов,а другим только для себя.
Помимо этого,многие имеют более 2-х рунных наборов,которые освящены Стихиями,согласно Традиции,какой набор и в какой день они будут использовать,может зависить как от настроения,так и от материала-носителя,на который нанесены руны.
С уважением darkalex.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2016 6:44 pm

Цитата :
Помимо этого,многие имеют более 2-х рунных наборов,которые освящены Стихиями,согласно Традиции,какой набор и в какой день они будут использовать,может зависить как от настроения,так и от материала-носителя,на который нанесены руны
Бред уже это - одного набора вполне хватит, по-человечески сделанного и освящённого
Вернуться к началу Перейти вниз
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3069
Дата регистрации : 2016-04-10

Вопросы рунологам - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2016 10:07 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
Помимо этого,многие имеют более 2-х рунных наборов,которые освящены Стихиями,согласно Традиции,какой набор и в какой день они будут использовать,может зависить как от настроения,так и от материала-носителя,на который нанесены руны
Бред уже это - одного набора вполне хватит, по-человечески сделанного и освящённого
Это то,что говорят и делают люди.По мне,так просто прихоть.
Причем,каждый из таких наборов у них,имеет свое место в своем уголке и храняться как традиционно в мешочках,так и в специальных чашах,или шкатулках с благовониями.

С уважением darkalex.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вопросы рунологам - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2016 1:51 am

Цитата :
Бред уже это - одного набора вполне хватит, по-человечески сделанного и освящённого
По идее такой подход должен положительно сказаться на отклике, если детали нормально продумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Вопросы рунологам - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2016 2:17 am

Лично я не вижу смысла в нескольких наборах, как по мне, лучше на отклике скажется если набор будет постоянно или почти постоянно с вами, а не лежать в уголке ожидая своего дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3069
Дата регистрации : 2016-04-10

Вопросы рунологам - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2016 6:03 pm

Хочу поделиться своим первым опытом-Освящением рунного набора и так же услышать мнение практиков,как и всех кто это прошел.
В ночь с вторника на среду,после полуночи начал сам ритуал.
Абсолютно все,(делал как по книжке),с некоторыми добавлениями в чтении Висы Одину,но то были слова рекомендованные самими рунологами и ни слова,что могло быть самодеятельностью и выходом за рамки Традиции.
Так же,воспользовался рекомедацией рунологов,капнуть пару капель крови в воду-Стихии воды.
Далее следуя Традиции,освятил стороны света,небо и землю Молотом Тора.
Ритуал пришлось совершать в комнате,все поиски подходящего места на природе,не привели к желаемому.
Зажигая свечи и далее по кругу,отмечал словами,что призываю Стихии себе в помощь,оговаривая каждую по отдельности.
После расклада Футарка в три ряда по аттам,руну Одина положил последней,внизу,после и посредине рун Футарка.
Далее читал Висы Одину,в рекомендуемой позиции Альгиз.
Концетрируясь на готовый к проведению алтарь,я почувствовал,что в комнате не один и нахожусь в центре внимания многих глаз,то непривычное состояние смутило меня,странное чувство суеты и присутствие многих глаз,ощутил физически,меня прошибло в пот,он в прямом смысле этого слова прямо стекал с меня.Невыходя из самого места,я сдернул полотенце с ручки шкафа и положил его рядом,за собой.
Все шло нормально,не смотря на суету и пот иногда сбивался в словах(в частности называя руну по имени),но моментально попровлял себя.
В один из моментов,подходящий к завершению ритуал,совершенно ясно дал почувствовать,что руны Соулу и Эйваз,освящая,я не назвал их по имени правильно.
То чувство было так отчетливо и навязчиво,что не зная,правильно это,или нет,я вернулся к рунам Соулу и Эйваз,которые уже находились в освященном первым делом мешочке,осветил их как было должно,или освятил их второй раз. Была ли то невнимательность,или та суета,я не знаю,(название рун я знаю наизусть),поэтому предпологаю,что все ощущения в ходе ритуала,привели к такому казусу.
Не знаю на сколько значителен сей момент в плане- ритуала: ошибся,или нет,но знаю-в комнате я был не один и это присутствие мне не столько мешало,сколько делало меня суетливым.
Даже тот пункт,когда вдыхают с силой воздух на руну,со словами-"Я вдыхаю в тебя жизнь духом моим" происходило не в полную силу,хотя я старался.
Вот ритуал подошел к концу.Я привстал поблагодарить Стихии ,взглядом запечетлевая еще горящую свечу и дым благовоний,после чего приподнял голову и поблагодарил Одина за помощь.После чего обратил свой взор на место ритуала увидев последнии признаки сгоревшей свечи,подымающийся дымок и такой же дымок,от сгоревшей палочки благовония.
Получается,что они сгорели в унисон с последними словами Висы к Одину и что я не закончил начатый мною ритуал с зажиганием свечи и благовония в начале ритуала,и их погашения на завершение ритуала.
Естественно,после ритуала,в ту же ночь,я принес дары Одину и еще раз возблагодарил Его.

Что Вы уважаемые Практики,опираясь на свой опыт и Традицию, можете увидеть в моем первом опыте.

С уважением darkalex.







Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Вопросы рунологам - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 05, 2016 1:55 am

У меня думаю не достаточно компетентности что бы все разложить по полочкам. Но некоторые вещи в описаном мне были не понятны и хотелось спросить "зачем", например добавление крови в воду.
То что ощутили присутствие это хорошо, то что засуетились и начали сбиваться и оговариваться - плохо. Все-таки в такие моменты лучше взять паузу, глубоко вдохнуть, выдохнуть успокоившись и выкинув все лишнее из головы.
Какие ощущения были после?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5818
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Вопросы рунологам - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 05, 2016 2:07 am

Как по мне, кровью освятить лучше нанося непосредственно на носитель, а не добавлять ее в воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3069
Дата регистрации : 2016-04-10

Вопросы рунологам - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 05, 2016 3:30 am

Елисей пишет:
У меня думаю не достаточно компетентности что бы все разложить по полочкам. Но некоторые вещи в описаном мне были не понятны и хотелось спросить "зачем", например добавление крови в воду.
То что ощутили присутствие это хорошо, то что засуетились и начали сбиваться и оговариваться - плохо. Все-таки в такие моменты лучше взять паузу, глубоко вдохнуть, выдохнуть успокоившись и выкинув все лишнее из головы.
Какие ощущения были после?
Кровь добавлял в воду,т.к. не раз об этом ньюансе интересовался. Так делают и ни разу не приходилось слышать мнения,что так нельзя.
Да,ощущение присутствия было ясным и однозначным,именно это никогда не испытанное мною чувство меня смутило,что и привело к суете и к тому,что сбивался в словах.Пробовать брать паузы не пытался,боясь прерывания ритуала.Лишних мыслей,кроме как не сбиваться более,у меня не было.
Как и писал выше,закончив ритуал,довольно внимательно осмотрел все Стихии с лежащим посредине мешочком с рунами,Свеча горела и Благовония издавали благоухание, я не заострял внимания,на сколько их хватит,поэтому встал,поблагодарил Стихии за помощь,прочитал Вису Одину и присел,чтоб закончить ритуал со свечей и благовониями,но увидел последнии следы от погасшей свечи-слабо исходящий дымок и тот же самый дымок от благовоний.
С последними словами Висы Одину,они сгорели сами.
Это мне тоже показалось странным,т.к.обычно заканчивают ритуал гашением свечи пальцами и благовония гасят опуская их в соль,или воду,или дают свече и благовониям дагореть, с освященными в рунами в середине Стихий.
Далее,я прибрал место ритуала,взял соль и воду с ритуала и вместе с дарами пришел к примеченному заранее дереву.
Рассыпал соль,разлили воду,а после принес дары Одину в виде темного пива,разливши его вокруг того же дерева.
С этого момента,продолжая некоторое время стоять в ночной тишине,я стал приходить в себя,я никуда не торопился,суеты как небывало,пришло умиротворение и не смотря на все непредвиденные моменты,приятное чувство,вроде как-"я сделал это",прибодрило меня,умиротворив полностью.
Возратился в дом,принял душ,снова взял мешочек с рунами в руки,совершенно спокойно и радостно подержал его в руках,положил его под подушку,как это делал с момента их приобретения и приготовился ко сну.

С уважением darkalex.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы рунологам
Вернуться к началу 
Страница 4 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы рунологам
» Вопросы рунологам
» Учитесь правильно задавать вопросы. Как правильно формировать вопросы к Таро
» FAQ или вопросы кофейника?
» Вопросы к Вултуру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: