ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Бессонница и другие нарушения сна

Перейти вниз 
+20
Безымянный
Зло
Axellen
sennv
Вайлес
Kitsune_san
Bourbon
Axel Stone
Elnar
астролог
EXLULSIVE
Елисей
HotСhocolate
Nemesis
Moklar
Ravencrow
Arcana Lord
Brengar
Наяв
LKA
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2865
Дата регистрации : 2017-03-19

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 I_icon_minitimeСб Апр 01, 2017 1:44 pm

Ну а теперь по делу.Ставить полную защиту это всё равно что всё время ходить в костюме хим защиты. Как думайте комфортно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17760
Опыт : 23480
Дата регистрации : 2012-11-17

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 I_icon_minitimeСб Апр 01, 2017 2:05 pm

Зло пишет:
Ставить полную защиту это всё равно что всё время ходить в костюме хим защиты
То есть необходимо ставить неполную)) насколько неполную чтоб было комфортно, процентов на 20 -30? Да и кроме коконов (с эффектом костюма хим.защиты) других форм защиты нет?

Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2865
Дата регистрации : 2017-03-19

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 I_icon_minitimeСб Апр 01, 2017 3:05 pm

Чтобы 100 %?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20001
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 02, 2017 12:29 am

Я думаю, что у пассивной защиты, как-бы парадоксально это не звучало, основная задача не защищать, а донести до практика, что "что-то тут не то", нет, с какой-нибудь мелочью она справится конечно, но что-то более менее серьезное все равно потребует личного вмешательства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2865
Дата регистрации : 2017-03-19

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 02, 2017 1:01 am

Эх поменьше бы думали, побольше знали
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10352
Дата регистрации : 2013-11-19

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 02, 2017 1:53 am

Зло пишет:
Ну а теперь по делу.Ставить полную защиту  это всё равно что всё время ходить в костюме хим защиты. Как думайте комфортно ?
Необязательно. Можно защиту ставить легкую, но с упором на хитрость, вроде зеркалок/мороков. Просто для этого навык нужен неплохой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9437
Дата регистрации : 2014-03-03

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 02, 2017 3:21 am

Зло пишет:
Эх поменьше бы думали, побольше знали
Думать всегда нужно, даже если что то уже известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16212
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 02, 2017 12:05 pm

Зло пишет:
Мой вопрос как обеспечить 100% защиту.Как у вас с пониманием русского языка Arcana Lord?
Хорошо у меня с языком. Могу посоветовать перечитать  сообщение еще раз. При необходимости, можете влять увеличительное стекло Laughing  Поскольку говоря об усилении иммунитета, я вообще имел в виду магическую работу с организмом.
Ну, о том что кое кто опять игнорирует часть вопросов, я думаю уже упоминать не стоит Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17840
Дата регистрации : 2014-07-06

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 02, 2017 3:08 pm

Цитата :
Мой вопрос как обеспечить 100% защиту.
Если бы немного подумали, то знали бы, что идеальной защиты быть не может. 100% защиты быть не может, как и при использовании контрацептивов (видимо, проблема остро стояла в ваше время). Любую защиту можно обойти. И не переходите на личности. jocker
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2865
Дата регистрации : 2017-03-19

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 02, 2017 3:56 pm

Да какие переходы . Раз простой вопрос преходяться по несколько раз повторять чтобы хоть немного дошло .Я то ещё мягко говорю
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10352
Дата регистрации : 2013-11-19

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 02, 2017 6:26 pm

В таком случае, тебе не стоит тут надолго задерживаться, если понимания нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2865
Дата регистрации : 2017-03-19

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 02, 2017 8:47 pm

А это мне решать. Хотя да с вами немного скучновато
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6094
Дата регистрации : 2015-08-03

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 03, 2017 12:45 am

Как же нам всем жаль, что мы вас разочаровали. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2865
Дата регистрации : 2017-03-19

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 03, 2017 12:58 am

Это да . Разачаровали не то слово
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5108
Дата регистрации : 2016-10-28

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 03, 2017 1:38 am

Цитата :
защититься от вирусов и инфекций
Дыхательные гимнастики и йога в помощь. И наезжать на людей не надо

Цитата :
разачаровали
Походу у вас с русским проблемы как раз Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20001
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 03, 2017 2:02 am

Цитата :
Эх поменьше бы думали, побольше знали
Мое мнение, что я знаю = я могу привести объективные аргументы своей позиции. А в магии почти что нет объективных аргументов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2865
Дата регистрации : 2017-03-19

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 03, 2017 2:22 am

Значит учись думать по новому
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16212
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 03, 2017 11:19 am

Зло пишет:
Значит учись думать по новому
Зло пишет:
Эх поменьше бы думали, побольше знали
Как всё неоднозначно то
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 I_icon_minitimeПн Апр 03, 2017 10:13 pm

Цитата :
Ну а теперь по делу.Ставить полную защиту это всё равно что всё время ходить в костюме хим защиты. Как думайте комфортно ?
Вот это меня дико веселит в подобных "практиках". Они уже раз двадцать перечитали, что же из себя представляет энергетика человека, но вот именно понять и представить не в состоянии. Не хватает силы у восприятия, слишком уж оно зашоренное. Отсюда идет мышление топорными и простыми категориями.
Цитата :
Хотя да с вами немного скучновато
Тём, так может если скучновато, найти форум, где тебе хотя бы будут рады? Ну и если пытаешься что-то доказать, использовать аргументы, а не косноязычие помноженное на личные додумки.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20001
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 I_icon_minitimeВт Апр 04, 2017 1:16 am

Цитата :
Значит учись думать по новому
Не стоит чинить то, что не сломано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11226
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 I_icon_minitimeСр Апр 26, 2017 9:17 am

Бессонница

Бессонница (нарушения сна) может заключаться в трудности засыпания, неглубоком сне с частыми пробуждениями и неприятными сновидениями, раннем пробуждении. Чаще бессоница встречается при функциональных заболеваниях нервной системы.

Конфликтные ситуации бытового или служебного характера, неправильный режим труда и отдыха, работа в ночные часы могут быть причиной бессонницы. Заснуть мешают неприятные навязчивые мысли, связанные с событиями ближайших дней, с беспокойством о будущем, страх перед предстоящей бессонной ночью, беспокойство за свое здоровье. Неоднократные пробуждения, сопровождаемые страхом (кошмарные сновидения), составляют ощущение общей вялости, разбитости после сна.

Больных бессонницей беспокоят головная боль, чувство дискомфорта, их отличают эмоциональная неуравновешенность, склонность к невротическим реакциям. Следует иметь в виду, что бессонница может быть одним из ранних симптомов возникновения или обострения психических заболеваний (шизофрения, эпилепсия, депрессия). Чаще бессоница сопровождает эндогенную депрессию, характерно раннее пробуждение на фоне сниженного настроения.

Для сенильных и инволюционных психозов характерно преждевременное пробуждение. Органические заболевания мозга, такие как энцефалиты, опухоли, менингиты, черепно-мозговые травмы, нарушения мозгового кровообращения, гидроцефалия, могут сопровождаться нарушением сна. При этих заболеваниях отмечается снижение уровня бодрствования, повышенная сонливость. При атеросклерозе сосудов головного мозга развивается сонливость днем и бессоница ночью. Расстройство сна наблюдается при патологии эндокринных желез, болезнях обмена веществ.

Декомпенсация сахарного диабета сопровождается бессонницей, что может быть предвестником диабетической комы. Часты нарушения сна при гипертиреозе, когда затруднено засыпание и характерен поверхностный сон; это же отмечается и в климактерическом периоде.

Профилактика бессонницы

Если вы не можете уснуть сразу после того, как легли в постель, старайтесь не волноваться; волнение только ухудшает ваше состояние. Быть может, вы вполне отдохнете, если просто расслабитесь и подремлете несколько часов. В этом вам могут помочь следующие советы:
Старайтесь в течение дня проделать ряд физических упражнений, чтобы появилась усталость, способствующая отдыху. Окажется полезной и небольшая легкая прогулка на воздухе приблизительно за час до сна.
Переполненный желудок не способствует сну, но легкая закуска, теплое молоко или просто немного виски перед сном помогут вам быстрее заснуть. Не ложитесь спать по крайней мере в течение трех часов после плотной еды.
Избегайте обильных выпивок.
Теплая ванна часто расслабляет. Душ не стоит принимать, если он слишком возбуждает.
Чтение, не связанное с работой или учебой, часто способствует засыпанию. Убедитесь, что вам не слишком холодно и не слишком жарко. Большинство людей лучше спят при комнатной температуре от 16 до 18С.
Помещение для сна должно быть благоустроено, насколько это возможно; убедитесь, что нет раздражающего капания воды из крана или любых других посторонних звуков, например в радиаторах.
Удобная постель также поможет вам уснут

Источник: Интернет
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20001
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 I_icon_minitimeПт Май 05, 2017 2:08 am

Цитата :
Конфликтные ситуации бытового или служебного характера, неправильный режим труда и отдыха, работа в ночные часы могут быть причиной бессонницы. Заснуть мешают неприятные навязчивые мысли, связанные с событиями ближайших дней, с беспокойством о будущем, страх перед предстоящей бессонной ночью, беспокойство за свое здоровье.
В принципе от всего этого позволяет избавиться простое ОВД перед сном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9437
Дата регистрации : 2014-03-03

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 I_icon_minitimeПт Май 05, 2017 2:17 am

Brengar пишет:

В принципе от всего этого позволяет избавиться простое ОВД перед сном.
Когда всё это на эмоциях, то ОВД гораздо сложнее добиться, надо какую-нибудь релаксацию тогда уж добавить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17840
Дата регистрации : 2014-07-06

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 I_icon_minitimeПт Май 05, 2017 8:46 am

Странно, у меня никогда не было бессонницы, не помню по крайней мере такого. Только лег - уже завтра наступило Laughing Ну а вообще, можно взять стакан молока горячего, растопить в нем мед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16212
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 8 I_icon_minitimeПт Май 05, 2017 12:15 pm

Цитата :
Когда всё это на эмоциях, то ОВД гораздо сложнее добиться, надо какую-нибудь релаксацию тогда уж добавить.
Эмоциональный самоконтроль никогда не поздно осваивать.
Цитата :
Странно, у меня никогда не было бессонницы, не помню по крайней мере такого.
Ходят слухи что это возрастное Rolling Eyes
Ну или проблемы с организмом. Болезни в активном состоянии, к примеру
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Бессонница и другие нарушения сна
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Бессонница"
» Другие сказки
» Кладбищенские защиты и защита если допустили ошибку и другие...
» Инициология, космоэнергетика и другие ....
» Энергия Рейки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: