ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ключ соломона ............... и испорченная жизнь.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
EXLULSIVE
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 2929
Дата регистрации : 2016-08-16

Ключ соломона ............... и испорченная жизнь. Empty
СообщениеТема: Ключ соломона ............... и испорченная жизнь.   Ключ соломона ............... и испорченная жизнь. I_icon_minitimeВт Авг 16, 2016 6:00 am

Доброго времени суток господа и дамы.

Такие истории чаще никому не нужны и все же, зовут меня Юрий на данный момент 26 лет, не знаю как сейчас но в 20 лет был здоров как бык в прямом смысле слова. В целом не назвал бы свою жизнь ужасной но неприятной точно.

Началось все в осознанном возрасте, как у многих родившихся в СССР были 2 проблемы в семьях это алкоголь и безденежье, можно перефразировать немного - на момент распада СССР работы не было или скорее з\п в следствии и алкоголизм но это сугубо личная позиция человека как я считаю, в плане алкоголизма.

И вот в возрасте примерно 9-10 лет из за постоянных побоев из семьи уходит мать не взяв меня с собой(как далее я узнал из за того что там и так уже 2 ребенка, моя мама, отчим и не знаю как это называется, в общем сводная бабулька в 2-ух комнатке, ну и да, ушла к другому мужчине) Сразу скажу что ребенком я был весьма усидчивым спокойным и послушным, учился на 5, до каких то времен. Говорить о том что каждый праздник будь то Д.Р. члена семьи или новый год сопровождался водкой слезами и побоями весьма ни к чему.
В тот момент когда ушла моя мама всё усугубилось, трезвых дней у отца не было, весь необоснованный гнев выливался на меня, за 3 года сожительства 4 перелома, гематомы были неким ежедневным акцентом который в последствии учителя в школе стали принимать как должное, отца не выдавал говорил дерусь, ночами не спал, вечные синяки под глазами, скатился на 3.

Все это грустно конечно, но в целом хотел бы рассказать о двух случаях весьма необьяснимых, в возрасте 10 лет как то раз я обратился к отцу за помощью в математике, в тот момент он играл в бильярд не знаю с кем, я был не знаком с ними, это повергло его в дикую ярость (видимо он проигрывал эту партию, а так как он в 95% случаев играл на деньги то это весьма предсказуемо) в тот момент он что то крикнул схватил бильярдный шар (бильярд был бюджетный, с железными шарами весом около 800-900 грамм) и кинул ровно мне в голову, и вот в этот момент я не могу с точностью сказать закрыл я дверь сам, либо она сквозняком резко прикрылась, дверь двухслойная полая, с весьма толстыми слоями но и шар не тенисный, ровно в середине моего лба была царапина от шепки последнего слоя, шар лишь прикоснулся к коже не было даже синяка.

Второй случай с тем же бильярдом в такой же ситуации правда подошел я спросить туалетную бумагу, в этот раз я был атакован в 11 лет бильярдным кием, со стальным стержнем внутри диаметром 3.5 см (я потом проверял ибо был удивлен и сам) в момент гнева отец ударил меня по спине держась за тонкое его основание и кий переломился словно сухая тростинка, не оставив и синяка на моей спине, уже с этого момента я начал думать что во мне что то такое есть.

После еще нескольких неприятных случаев я за 2 года впервые услышал маму по домашнему телефону (как она потом рассказала, она постоянно просила отца дать со мной поговорить но я то (гулял) то (учился), но в итоге он наотрез отказал в общении со мной) и в данном разговоре я рассказал все что происходит в её отсутствие, она сразу же приехала за мной и опять же в дороге потом рассказала что отец звонил ей сам и рассказывал как мы вместе катаемся на велосипедах, рыбачим, ходим по грибам, только по этому 2 года она не беспокоилась обо мне думая что все хорошо.

Обустройство в новой семье было весьма удручающе, бабка косо на меня смотрела будто я вор, отчим сразу сказал прямо что здесь я никто и звать меня никак и случись что уеду к (любимому папуле) сводный брат разве что обрадовал сначала, где то неделю может быть две мы вместе играли в Play Station One и примерно через месяц я стал для него и его 19-ти летнего друга игрушкой для рестлинга что в последствии послужило пропуском двух классов школы, долгого лечения и двух (интересных) больших пальцев рук. Тут в возрасте около 13-14 лет мне сорвало крышу и я перестал беспокоится о собственной чести, стал вести себя так, как ко мне относились, я воровал все что видел, дрался, предавал, унижал, в целом не очень рад этому отрезку жизни.

Был случай, когда мы с друзьями гуляли по стройке, а точнее около жилого дома проводили реконструкцию водопроводных путей, и там мы искали бутылки и разбивали их о камни, и в очередной раз разбивая очередную бутылку с первого этажа дома нас заметили подростки, прямо из окна прыгнув к нам догнали поймали и сказали так (каждый друг друга бьет в живот со всей силы и расходимся) мы согласились, это куда мягче чем получить от 20-ти летних пьяных подростков, и вот нас было трое, я антоха-толстяк и тимур нерусский, мы дружили с ним с тимуром но весьма натянуто в виду моих чувств к одной девченке и она что то испытывала к нему, меня это бесило, случай выдался на момент моего "взрыва негатива" и когда очередь дошла до меня я ударил сначала антоху потом тимура и парни сказали что я не во всю силу ударил, тогда я вдруг вспомнил о девушке об отце о переломах о пьянствах и постоянных истериках мамы и ударил, он улетел метров на 5, пацаны агрессоры выразившись матом ретировались, тимур потерял сознание, тащили вдвоем до травмпункта в итоге 4 сломанных ребра, на вопросы как так ответили дружно упал пока играли в салки на стройке.

Дальнейшая жизнь как в тумане, но я начал давать отпор всем, разок зарядив даже бабуле сковородкой, в момент становления 15-ти лет меня все боялись, не прямо так то сильно, но связываться со мной не стали уже.

Дальше мы переехали обратно, отец сначала был безудержно рад. (кстати хотел бы пользуясь случаем рассказать об новой его даме страдающей алкоголизмом, эпилепсией и вышедшей 2 года тому назад из психушки, которую он как не удивительно избивал как за первое так и за второе, был и сын у неё Вася, издевался я над ник каждый раз как приезжал, на его день рождения украл все подаренные деньги и пистолет, за что потом получил в итоге но мне было насрать как на это так и на все) Хватило его месяца на 2 может 3, затем снова запои и побои, в возрасте примерно 15-16 а может 17 лет я впервые отправил отца в реанимацию, к тому моменту я уже весьма изрядно пил и курил.

Далее в 19 лет я узнал о дедушке, точнее мне напомнили о нем, рассказали о том что все было точно так же в плане жены ребенка и т д. В итоге я начал понимать что я становлюсь своим отцом, этим безрассудным пьяным ублюдком. В тот момент у меня была сильная любовь к весьма симпатичной девушке, да что там симпатичной, такие на постерах журналов разве что иногда появляются. Уехав на лето к бабушке её там пустили по кругу, из её "откровений" её это понравилось, в итоге я просто ей сказал "иди домой" этой же ночью я умер, вскрыв вены, при этом нарисовав по всей ванной знаки поклонения как минимум девяти демонов или как их называют Ламен. В ту ночь я общался с богом, даже пока отец выламывал дверь в ванную, когда вокруг бегали фельдшеры шупая меня и в итоге спросив "сколько он уже здесь!?" в ответ не знаю и на словах "простите но вы потеряли сына, все признаки биологической смерти...." тут я услышал такое мягкое и воодушевляющее "разве они достойны? встань да иди" ну я и пошел.

Весьма в кратце, весьма неполно, один только случай нашей практики не знаю какой магии с братом, когда мы изо всех сил верили вместе что что-либо сломалось оно ломалось) Эти опыты были вызваны фильмом кажется, а не помню названия, суть материализации мыслей в общем, и в малом обьеме это реально работало.      Да и мой поход к ведунье и её рассказ о фамильном проклятии мужчин нашего рода тоже не радует. А случаев когда я должен был как минимум что то сломать а то и умереть просто море, что то меня точно хранит, но жизнь моя ужасна, вокруг все ломается, на работе не уважают друзей нет, девушка ненавидит, машинку купил в 2013 году мазда троечка, так кап ремонт делаю уже восьмой раз за 3 года. Отца хоть присмирил, душка теперь.


Че делать знающие?
Вернуться к началу Перейти вниз
EXLULSIVE
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 2929
Дата регистрации : 2016-08-16

Ключ соломона ............... и испорченная жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Ключ соломона ............... и испорченная жизнь.   Ключ соломона ............... и испорченная жизнь. I_icon_minitimeВт Авг 16, 2016 6:07 am

И собственно хотелось бы узнать что меня хранит? Я думаю что это не ангел.
Вернуться к началу Перейти вниз
EXLULSIVE
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 2929
Дата регистрации : 2016-08-16

Ключ соломона ............... и испорченная жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Ключ соломона ............... и испорченная жизнь.   Ключ соломона ............... и испорченная жизнь. I_icon_minitimeВт Авг 16, 2016 6:33 am

И в трактате Лемегетон я нашел видимые решения своих вопросов, скажите честно,это реально или на базе ощушений и самоубеждения? Я атеист но со своей не свойственной религиям верой. Есть ли надежда, да есть ли что либо в конце то концов?) Ведунья (а точнее не помню как назвала она себя) Раиса Дмитриевна сказала что наложенная порча не снимаема такие дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5818
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Ключ соломона ............... и испорченная жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Ключ соломона ............... и испорченная жизнь.   Ключ соломона ............... и испорченная жизнь. I_icon_minitimeВт Авг 16, 2016 12:44 pm

Больше похоже на влияние семейной кармы или родовое проклятие. А насчет того, что вас хранит, думаю, из-за ваших имеющихся задатков, вы приглянулись или структурам или эгрегору, которые хотят иметь над вами контроль.
Не снимающихся порч нет, есть люди не умеющие с этим работать или у которых не хватает на это сил.
Мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ключ соломона ............... и испорченная жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Ключ соломона ............... и испорченная жизнь.   Ключ соломона ............... и испорченная жизнь. I_icon_minitimeВт Авг 16, 2016 4:38 pm

Можно у Вултура помощь заказать
Вернуться к началу Перейти вниз
EXLULSIVE
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 2929
Дата регистрации : 2016-08-16

Ключ соломона ............... и испорченная жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Ключ соломона ............... и испорченная жизнь.   Ключ соломона ............... и испорченная жизнь. I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2016 5:02 am

Не совсем уверен что мне нужна помощь, а если и нужна, привык как то сам справляться. Покоя не дает мне лишь одно, что по сути является моей верой в мистику в целом. Не скажу точно когда именно я видел это, был ли я еще жив на тот момент. Но увидел я вот что - вокруг тьма (можно сопоставить с космосом но без звезд) и определенное чувство безграничности этой тьмы, как если видеть определенный обьект, будь то листок бумаги формата А4 и ты знаешь его размер так и тут. А главное это костры, очень странные вихревые костры, без дров без основания лишь пламя, по манере движения именно огонь, но каждый язычек этого пламени своего света подобно вихрю все сплетены, а состояли все язычки из символов (как я позже искал их наиболее похожие изначальные тора и коран и все же не то) и я мог приближаться к тому или иному кострищу, но самое удивительное это то, что каждый костер это я не знаю, душа или жизнь, ибо смотря на тот или иной костер я чувствовал время,эмоции, я видел эту жизнь и она была не моей. 7 лет я собственноручно искал этому обьяснение но не нашел конкретного лишь что то похожее, ну и последние 2 года думаю что это глюк, но из головы картинка никак не выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5818
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Ключ соломона ............... и испорченная жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Ключ соломона ............... и испорченная жизнь.   Ключ соломона ............... и испорченная жизнь. I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2016 5:17 am

Доверяться "Ключикам Соломона" (Лемегетон) очертя голову не стоит, можно попасть в капкан тех самых структур, с которыми, возможно, и связанно ваше видение.
Если привыкли все делать сам и вам не нужна помощь сторонних, то тут только один совет - учитесь, читайте, узнавайте, интересуйтесь и развивайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
EXLULSIVE
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 2929
Дата регистрации : 2016-08-16

Ключ соломона ............... и испорченная жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Ключ соломона ............... и испорченная жизнь.   Ключ соломона ............... и испорченная жизнь. I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2016 6:04 am

А каких то интересных вердиктов видению не скажите?

В целом, я человек который "структур" не боится, в целом и что они со мной сделают.

Я даже наоборот хотел бы во все это море окунуться с головой, хочу прочувствовать всё и сделать выводы. Все что касается магии я в данный момент читаю и понимание того что это все лишь цепляет этот "возможно" существующий кусок реальности меня удручает. Если уж и взаимодействовать то вполную силу как по мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Ключ соломона ............... и испорченная жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Ключ соломона ............... и испорченная жизнь.   Ключ соломона ............... и испорченная жизнь. I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2016 8:52 am

Вот только, если окунуться - выводы сделать вряд ли получится. Такие, которые не заканчиваются псих.больницей. Реальной, я подчеркну, это не метафора.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ключ соломона ............... и испорченная жизнь. S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
EXLULSIVE
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 2929
Дата регистрации : 2016-08-16

Ключ соломона ............... и испорченная жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Ключ соломона ............... и испорченная жизнь.   Ключ соломона ............... и испорченная жизнь. I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2016 12:34 pm

Наблюдался в паре этих замечательных заведений, весьма впечатлили некоторые завсегдатые, я правда без отклонений по крайней мере социальноопасных, в армию правда пустить по боялись но военник дали стандартный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ключ соломона ............... и испорченная жизнь.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЩИТ СОЛОМОНА
» Пентакль Соломона
» Ключи Соломона
» Расклад "Звезда Соломона"
» Большой ключь соломона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: