ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 рунические амулеты

Перейти вниз 
+44
Lilija
Natalja
Afess
s89
julia
Феррум
gelika
Илия
Вултур
Рамира
luminux
Faust de Muerte
nufri
Скиталец
Эмрис
Камила Витер
KIN_beer_G
Элен
iFire
ellina
Meim
Agata
Dzentay
Тамплиер
uan
Ileqq
Маргарита
Tаниэль
Ranyonero
Тёмный Ангел
WOlF
Ferpina
Frigga
Empty)Heart
Эния
Random
Wisdom
Zellie
Будимир
Безымянный
maxzzz
Talia
Ребекка
Oksana
Участников: 48
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

рунические амулеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунические амулеты   рунические амулеты - Страница 11 I_icon_minitimeСб Окт 15, 2011 5:45 pm

Горизонтально наносить. Брусок пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феррум
Ищущий
Ищущий
Феррум


Мужчина Сообщения : 38
Опыт : 4588
Дата регистрации : 2011-10-15
Возраст : 39

рунические амулеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунические амулеты   рунические амулеты - Страница 11 I_icon_minitimeСб Окт 15, 2011 5:50 pm

А кровью нужно заряжать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

рунические амулеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунические амулеты   рунические амулеты - Страница 11 I_icon_minitimeСб Окт 15, 2011 5:52 pm

Можно и без этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феррум
Ищущий
Ищущий
Феррум


Мужчина Сообщения : 38
Опыт : 4588
Дата регистрации : 2011-10-15
Возраст : 39

рунические амулеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунические амулеты   рунические амулеты - Страница 11 I_icon_minitimeСб Окт 15, 2011 5:58 pm

Спасибо! Приступлю к изготовлению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-07-03

рунические амулеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунические амулеты   рунические амулеты - Страница 11 I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 1:36 am

Кровь дает более плотный контакт с амулетом, но дает и более грубые вибрации.Но этот плотный контакт можно достичь и без крови, но он будет отличатся.
И если не дай бог в чужие и злые руки попадет амулет, беды - не миновать.


Последний раз редактировалось: Стейн (Вс Окт 16, 2011 4:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

рунические амулеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунические амулеты   рунические амулеты - Страница 11 I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 1:39 am

Найди эти руки еще))
Вернуться к началу Перейти вниз
julia
Новенький
Новенький
julia


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 4564
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 56
Откуда : Belgium

рунические амулеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунические амулеты   рунические амулеты - Страница 11 I_icon_minitimeПн Окт 24, 2011 7:39 am

Всем Здравствуйте. Стейн и Скиталец, внимательно изучаю Ваши советы и рекомендации.
Руны изучала 15лет назад и вот снова к ним вернулась-все восстанавливаю по крупицам.
Помогите и посоветуйте в такой ситуации-почувствовала резкое возрастание неготива,сделала чистку "ландыш"(на себя и на дом с бизнессом)- тут же ангина
с высокой темпер.Нанесла целительные-Кано-Перт- Ингуз и ловушку поставила. Как вздоровлю полностю-повторю чистку.
Вопрос вот в чем-(Я знаю,кто навлекает на меня неприятности и уводит клиентуру из биснесса)
1. какую зашиту Вы бы порекомендовали мне и бизнессу ,конечно ;
2.как бы мне моих клиентов вернуть да и новых сохранить и привлечь Smile ;
3.но вот и бяку бы ей сделать-что бы всякую охоту отбить-мне пакости делать, все мое отдать и на моей дороге не стоять,
да ,и наверное, и все потерять, что у нее уже есть. (немного скромно :0)
Прекрасно понимаю -не одного дня дело. Можно было бы и по-"черному" сделать-да вот сил и энергии пока не чувствую в себе достаточно,
могу ошибок наделать.
Извиняюсь,за длинное сообщение-уж если спрашивать, так надо и ситуацию обрисовать.
Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
gelika
Новенький
Новенький
gelika


Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4577
Дата регистрации : 2011-09-20

рунические амулеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунические амулеты   рунические амулеты - Страница 11 I_icon_minitimeВс Окт 30, 2011 7:47 pm

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста, не знаю какую формулу использовать в моей ситуации: рассталась с молодым человеком, который теперь мне угрожает, угрожает и мне и имуществу (от порезов колес машины до физической расправы + он не даст мне строить свою личную жизнь дальше, БЕЗ него...). Самое страшное, что он может исполнить свои угрозы... Не знаю, что делать, реально боюсь; как его успокоить, чтобы он отпустил меня без насилия и пакостей. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
s89
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4542
Дата регистрации : 2011-10-29

рунические амулеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунические амулеты   рунические амулеты - Страница 11 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 4:16 am

Всем доброго времени суток друзья!!
У меня такой вопрос: хочу сделать себе защиту на браслете,который ношу на запястье(БРАСЛЕТ-каучук с цельными кусками серебра)выграверовав надпись.Но к сожалению сам гравировку делать не умею...Обязательно нужно символ вырезать самому?или можно отнести к гравировщику?..И как вы считаете, такой путь нанесения защиты целесообразен?..

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Afess
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4481
Дата регистрации : 2011-12-30

рунические амулеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунические амулеты   рунические амулеты - Страница 11 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 3:18 am

Здравствуйте. У меня вот один из защитных амулетов отработал (иса-кано-хагал-кано-иса) Так я его заменяю на Молот Тора, понимаю, что это скорее "сердитая защита", но всё-таки подойдёт она для простого "защищания", или лучше что-нибудь другое? И ещё, возможно ли Молотом Тора как-то воздействовать на человека (ну допустим тоже фото) Всё-таки защита агрессивная, можно же наверняка и нападать)) Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-07-03

рунические амулеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунические амулеты   рунические амулеты - Страница 11 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 5:34 am

Afess, а конкретней можно?
Вас интересует, какая(по уровню) защита от молота Тора?Скажу то, что не слабая и выше среднего, но все упирается в количество энергии, материала и тд и тп.Амулестроение - это не Рунология.
И воздействовать тоже можно, но нелегко.

s89, можно чтобы наносил и гравировщик, потом вам придеться задать "программу" Руне.
А по поводу целесообразности, вы что имеете в виду?Стоит ли на браслет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-07-03

рунические амулеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунические амулеты   рунические амулеты - Страница 11 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 5:37 am

gelika пишет:
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста, не знаю какую формулу использовать в моей ситуации: рассталась с молодым человеком, который теперь мне угрожает, угрожает и мне и имуществу (от порезов колес машины до физической расправы + он не даст мне строить свою личную жизнь дальше, БЕЗ него...). Самое страшное, что он может исполнить свои угрозы... Не знаю, что делать, реально боюсь; как его успокоить, чтобы он отпустил меня без насилия и пакостей. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Обратитесь к Вултуру.Здесь амулетами - не отделаешься, нужно "прямое" магическое влияние.
Вернуться к началу Перейти вниз
gelika
Новенький
Новенький
gelika


Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4577
Дата регистрации : 2011-09-20

рунические амулеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунические амулеты   рунические амулеты - Страница 11 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 6:22 am

Эмрис, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-07-03

рунические амулеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунические амулеты   рунические амулеты - Страница 11 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 2:33 pm

Хотя нет, вру, отделаешся.Но долго, можно ему подкинуть, можно себе сделать, да и став специальный...Но мороки больше, проще к Вултуру. =)
Сумо изготовление амулета проходить будет долго, да и нужно чтобы специалист его делал, эффект лучше и ошибки он не допустит.
Вернуться к началу Перейти вниз
gelika
Новенький
Новенький
gelika


Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4577
Дата регистрации : 2011-09-20

рунические амулеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунические амулеты   рунические амулеты - Страница 11 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 5:44 pm

Написала Вултуру на эл.почту, но он пока молчит, а время идет ((( с ужасом жду Новый год и последующие 10 дней выходных...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

рунические амулеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунические амулеты   рунические амулеты - Страница 11 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 5:48 pm

Так в ICQ мне напишите. С ситуацией я ознакомился, осталось обсудить условия и план наших действий

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

рунические амулеты - Страница 11 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Феррум
Ищущий
Ищущий
Феррум


Мужчина Сообщения : 38
Опыт : 4588
Дата регистрации : 2011-10-15
Возраст : 39

рунические амулеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунические амулеты   рунические амулеты - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 12, 2012 11:44 pm

Доброго времени суток! Не подскажите какие руны использовать. Мне нужно чтобы при предложение человеку делового предложения он легко соглашался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalja
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 4403
Дата регистрации : 2012-03-12

рунические амулеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунические амулеты   рунические амулеты - Страница 11 I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 7:18 pm

Доброго времени суток!
Совсем недавно узнала о рунах и хотела бы зделать себе амулет на шею.Подскажите если не сложно, какую самую эффектную формулу использовать для привлечения сбытия желания,материального благосостояния,удачи в жизни и богатства???
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilija
Новенький
Новенький
Lilija


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 4765
Дата регистрации : 2011-04-10

рунические амулеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунические амулеты   рунические амулеты - Страница 11 I_icon_minitimeСб Сен 15, 2012 7:46 pm

Амулет на шею не делают. Нельзя его никому показывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4770
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

рунические амулеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунические амулеты   рунические амулеты - Страница 11 I_icon_minitimeВт Сен 18, 2012 3:22 pm

Natalja, сначала неплохо хотя бы изучить Руны, узнать их значения, архетипы, получить отклик. Иначе можно накуралесить неплохо. А наносить Руны на себя (тем более в качестве амулета) не зная традиции - все равно что за оголенные провода хвататься, чтоб проверить 12 там вольт, или 5000. Даже если кто-то вам подскажет что все-таки 12, пока не возьмешься - не поймешь точно, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-07-03

рунические амулеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунические амулеты   рунические амулеты - Страница 11 I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2012 4:49 am

Lilija пишет:
Амулет на шею не делают. Нельзя его никому показывать.
Сломается? Силу утратит? Завампирят?
Нет... Это уже предрассудки. Но вот третье вполне вероятно, если по ряду причины были допущены ошибки при создании амулета или талисмана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilija
Новенький
Новенький
Lilija


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 4765
Дата регистрации : 2011-04-10

рунические амулеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунические амулеты   рунические амулеты - Страница 11 I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2012 10:01 am

Эмрис пишет:
Сломается? Силу утратит? Завампирят? Нет... Это уже предрассудки. б
Когда сломается, когда потеряется, только в этом случае амулет утратил свою магическую способность защищать, охранять и на что он был заряжен.
А по поводу ношения на шее, береженого и Боги берегут, лучше чтоб его ни кто не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-07-03

рунические амулеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунические амулеты   рунические амулеты - Страница 11 I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2012 12:27 pm

Lilija пишет:
Эмрис пишет:
Сломается? Силу утратит? Завампирят? Нет... Это уже предрассудки. б
Когда сломается, когда потеряется, только в этом случае амулет утратил свою магическую способность защищать, охранять и на что он был заряжен.
А по поводу ношения на шее, береженого и Боги берегут, лучше чтоб его ни кто не видел.

Нет, по поводу "потерялся" не все так гладко. Не всегда именно недостаток энергии в нем есть причиной того что потерял предмет ты.

А по поводу ношения на шее второй раз тоже говорить не надо, все уже услышали вашу точку зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karinka
Новенький
Новенький
Karinka


Женщина Сообщения : 1
Опыт : 4019
Дата регистрации : 2013-03-30
Возраст : 28

рунические амулеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунические амулеты   рунические амулеты - Страница 11 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 2:48 pm

А что получится, если соединить Лагуз, Манназ и Ансуз? зараннее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

рунические амулеты - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунические амулеты   рунические амулеты - Страница 11 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 7:43 pm

Просто красивый рисунок, - нужно чувстовать саму суть символов и дать рунам цель (что и как они должны делать), тогда они будут работать Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
 
рунические амулеты
Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Рунические формулы и амулеты
»  Рунические мантры
» рунонраммы, амулеты из рун
» Рунические знаки
» Любовные рунические формулы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: