ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как избежать отката?

Перейти вниз 
+166
sabls
Viole
HotСhocolate
Anonim
Данте
Takeru
Lotos6
Озай
вадим2012
sennv
Sacty
Elnar
Arcana Lord
Пират
шерлис
Eghose
Наяв
0DARK0
Сказочник
Xab
Линар
Мурзилка
Юпитер
Артём Витальевич
Moklar
GoshaAndTarakan
De`monica Gibson
Armina hamon
Coder
Богур
Zerat
Miledi Black
LKA
Mishua
Фэнхуан
Валериан
DOV
Кэзуки
Ravencrow
Эцио
Ксардас
azrahal
илья1983
Haissa
Воздух
Ksardas
Nemesis
VERA
Дмитрий
gen-x31228
415baza
Ас
Kitsune_san
Рыжая
Gorthauar
Странная
Миранда
Елисей
Наргуна
Аннель
bescelena
Резеда
Thunderwolf
aikalla
Groza
spiker
Illlariya
razigraika
АртурВолранг
grand
Плюх
Aliona
.Witch.
soulreader
XaNox
Darklight
Nex
暗黒卿
Artifex
Ирина17
sergo416
Tiberium Sun
Black_Diva
лоло
Amon Bro
magrus
Tich
Seraphim
LiNED
CВЕТЛАНА
Lik-naim
rusalka-mot
Salem
AnonL
Неумолимый
hhheeelllppp
A'hat
Firani
ильнур
Alex2Z
Aleksei
Fauna
Зодиак 13
Walland
Ker Laeda
Nomad
Скиталец
SoulControl
MelkoR
Fagot
Мерлен Гросс
Ириада
Arwen
Тот кто ищет ищущего
Brengar
Sambuka
Era Nera
seraf
Lee
Эмрис
Korvin
Aha
fiamma
Bot
TERNA
kondor
Saturnus
Софи
MMM
Dante
Виталя Tiger
Лакедемон
Юнолиона
приверженецстихии
kibela
Lifelulluby
Varmin
Ruslan
Kharel
ANИА
Марта
Безымянный
Нейромант
|Egregius|
Элионела
Lucian
Ejkel
эвеллин
Чернокнижник
Krom
Hella
Brahmin
Astra
Li4
dammatsuma
Олега
херзаки
Zalmat
Ландышев
Dzentay
Hladen
ИоN
Belthazor
Вултур
Алекс Армантский
Ravenna
Участников: 170
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Как избежать отката? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июл 08, 2012 1:06 am

Я не имею права сказать больше.. Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как избежать отката? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июл 08, 2012 1:46 am

Скиталец, не гневи Халка

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как избежать отката? - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Как избежать отката? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июл 08, 2012 1:55 am

Окей...

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Как избежать отката? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 2:14 am

Так от чего же все таки зависит мощь отката? Играет ли роль только сила, приложенная к достижению цели, или также надо учитывать и возможные последствия? Я сейчас говорю о самом откате, не принимая во внимание то как он будет блокироваться|отводиться.
Вот например, мы каким-то образом сделали так, чтобы человек подскользнулся в определенный момент времени, и рассмотрим эту ситуацию (Для всех опытов считать, что жертва - простой человек, который никуда не подключен и ничем не владеет, а соотвтстующее действие выполнено с минимумом затрат энергии):
1) Если он поскользнулся, упал и просто сматерился, либо поскользнулся, упал с лестницы и разбился насмерть, будет ли откат разным для этих случаев?
2) Если мы для цели использовали вмешательство напрямую через тонкие планы(например, визуализировали вокруг его ног цепь, или както так), или совершили некий ритуал, либо призвали духа, который запутался у жертвы под ногами, то для какого из этих случаев будет меньше откат? Будет ли вообще откат если мы вместо магии просто нальем в нужном месте масла на пол и добьемся того же эффекта?
3) Если на жертве стоит защита, а мы пробиваем её, то будет ли откат больше (на ту силу, которая "увязла" в щите например)? И будет ли откат если мы эту защиту вообще не пробили?
4) Защитные техники и ритуалы вообще дают откат или нет, если выполнены на себя? А на другого человека?
5) С виду бессмысленные вещи, которые ни на что видимое не влияют, будут ли провоцировать откат? (например, соберем и разберем между ладоней сгусток энергии, закроемся мороком от человека, который и так к нам спиной стоит и в другой комнате вообще, попытаемся усыпить спящего человека и т.д.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4925
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Как избежать отката? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 9 I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 10:44 pm

Очищающая нить В течение недели имейте всегда при себе трех-вершковую зеленую веревку, которую смочите своей слюной или кровью. Делая это, обязательно произнесите:
Все, что меня коснется, нити передается.
По прошествии семи дней изготовьте свечу, фитилем которой должна стать эта веревка. Сожгите свечу в среду утром. Поджигая ее фитиль, произнесите:
Гори, свеча, светом ясным, огнем чистым.
Как сгоришь, так и вся сила черная исчезнет.
Метод ежедневного очищения от чуждых вам энергетик и влияний заключается в том, что в течение дня вы будете носить заговоренную нитку, а вечером уничтожите ее огненным пламенем. Утром, в начале дня, смочите коричневую нить своим потом или слюной и произнесите заговор:
Все, что мне дано будет, то и нить не забудет.
Носите эту нить в течение всего дня в своей одежде, а придя домой, сожгите ее над пламенем свечи, произнося:
Я не нить жгу, я черную силу сжигаю.
Пусть огнем изойдут вся немочь и страхи,
вся порча и сглаз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4925
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Как избежать отката? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 9 I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 10:45 pm

Переклад на дерево. День обмена - число вашего рождения, любого месяца. За три дня до обмена нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную шерстяную нить, такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные трое суток, не снимая ни на секунду. Мочить нельзя. В день обмена надрезать ритуальным ножом с черной ручкой большой палец левой руки, смочить кровью снятую нить и пойти с ней к заранее намеченному дереву. Завязать нить на три узла на любую из веток, при этом говорить на каждый узел: "Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь! Истинно"
Молча отломить (только руками) любую другую ветку, положить запазуху, так же молча возвращаться домой. Эту ветку больше никто никогда не должен видеть. При завязывании нити учитывайте, что, если кто найдет ее и снимет, ваш переклад перестанет работать, поэтому, привязывайте повыше и подальше от глаз. Отломанную ветку при ритуалах нужно класть на алтарь. Подделывают один раз в полгода. Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.
Можно использовать как для защиты от обратки, так и для откупа от болезни.


Универсальная защита. Находите именную могилу, возраст умершего должен быть приблизительно ваш это обязательно. За 2 дня до обряда пост 3 дня,только черный хлеб и вода. На третий день на рассвете приходите и приносите то,что вам очень дорого то бишь подарок покойному духу,зажигаете свечу у изголовья и 9 раз говорите : Дух! Пришел (Пришла) к тебе защиты просить, тебе здесь лежать а мне по земле ходить. Помоги,защити, зло от меня (имярек) отведи. Во веки веков, Аминь". Бьете поклоны, 3 раза. Уходите не оглядываясь. До дома ни с кем не разговаривать. Молчать. После обряда ещё день поста.Покойному свечу за упокой в церкви. Можно сорокоуст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tich
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4206
Дата регистрации : 2012-10-16

Как избежать отката? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 16, 2012 2:17 am

А как поступать если сорвёшься... наведёшь беду на другого в порыве злости, и нет времени для отката или защиты... защита, которую знаю я занимает время и концентрацию, а во время злости ну никак она мне помочь не сможет !!!!!!!!!!!!!
может кто быстрый способ знает, ну хотябы смягчить удар....
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Как избежать отката? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 9 I_icon_minitimeВт Окт 16, 2012 2:37 am

Tich пишет:
А как поступать если сорвёшься... наведёшь беду на другого в порыве злости, и нет времени для отката или защиты... защита, которую знаю я занимает время и концентрацию, а во время злости ну никак она мне помочь не сможет !!!!!!!!!!!!!
может кто быстрый способ знает, ну хотябы смягчить удар....
Лучше сразу направляй всю злость в стену, желательно головой.. Думаю спустя несколько таких выходок желания сильно злиться не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4802
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

Как избежать отката? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 9 I_icon_minitimeВт Янв 01, 2013 8:04 pm

Злость есть мотивация. Либо вы делаете профессионально в любой ситуации, либо вскоре убьете себя же. Так что об откатах можно не переживать таким, как вы
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Как избежать отката? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 9 I_icon_minitimeСр Янв 02, 2013 8:15 pm

Tich пишет:
А как поступать если сорвёшься... наведёшь беду на другого в порыве злости, и нет времени для отката или защиты... защита, которую знаю я занимает время и концентрацию, а во время злости ну никак она мне помочь не сможет !!!!!!!!!!!!!
может кто быстрый способ знает, ну хотябы смягчить удар....
В первую очередь надо контролировать себя и не срываться, особенно если нет защиты и возможности её поставить. Это тяжело, да. Хорошим поводом не срываться будет мысль о том, что человека это все равно не изменит, а энергия еще пригодится, она слишком ценна чтобы разбазаривать её, да еще и на тех, кто тебя раздражает.
А вообще лучше ставить защиту заранее. После драки кулаками не машут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4778
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Как избежать отката? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 9 I_icon_minitimeСр Янв 02, 2013 8:27 pm

Убей свои эмоции при практике,если не нужны они.

Гнев-при порче.

Истинные чувства-при привороте.

Остальные случаи-непоколебимая твердыня.
Вернуться к началу Перейти вниз
лоло
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4124
Дата регистрации : 2013-01-05

Как избежать отката? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 05, 2013 7:53 pm

объясните, пожалуйста! Н.И. Степанова -колдунья,целительница или вымышленное лицо?
книг много,не везде про все написано,проясните!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4778
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Как избежать отката? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Янв 05, 2013 11:07 pm

не по теме вопрос.

Она есть и действительно много чего может,но по мнениям многих,сейчас за ее именем прячется какая то молодуха,а она где то под Новосибом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4222
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Как избежать отката? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 13, 2013 4:39 pm

Belthazor пишет:
Не обязательно избегать отката. Откат - это тот плюсик который вам скажет что действие выполнено верно.
По-моему, наоборот, откат говорит о том, чтобы человек ещё раз подумал, то есть о неправильности его действий. Когда человек поступает справедливо и наказывает обидчика правильно, то отката быть не должно. Надо ещё отличать откат, от сил самой жертвы, то есть она может отправлять обратно Вам или какой-то маг отправить. Пример 1. Я одной девушке пыталась нанести энергетический удар в спину, спина весь день болела потом у меня. Спустя 2 года я пересмотрела свое отношение к ней и при этом выяснилось, что она даже весьма полезна. А именно, когда я направила волны любви ей в сердечную чакру, то она откликнулась, и мне сразу стало очень хорошо.
Пример 2. Одна девушка меня сильно обидела, поэтому ей я ставила на сердце. потом она рассказывала, что всю ночь сердце билось как в испуге, при этом она чувстврвала постороннего в комнате. Мне за это ничего не было. значит, я - молодец.
Пример 3. Ставила на двоюродную сестру. Ей ничего, а младшая её сестра под машину попала. Так как она её с детсва не любила, то вполне понятно, что откат пришелся на неё, точнее она её использовала как щит.
Пример 4. У меня начали болеть все части тела, которые я отбивала двоюродной сестре и ещё одной кровной вражине. Анализы - нормальные, а боли есть. То есть либо колдун какой-то двоюродную сестру отмазал, либо у вражины кто-то защиту поставил. Сейчас всё в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4222
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Как избежать отката? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 13, 2013 4:42 pm

На откаты также влияет принадлежность мага к какому-либо эгрегору, то есть, у каждого эгрегора своя система наказаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
Tiberium Sun
Свой
Свой
Tiberium Sun


Мужчина Сообщения : 194
Опыт : 4355
Дата регистрации : 2013-01-06
Откуда : Я везде

Как избежать отката? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 9 I_icon_minitimeВс Янв 13, 2013 6:01 pm

Интересно…но это можно трактовать не только так…может быть, что когда вас что то не получалось, или шло не так как планировали, ваше же заклятье возвращалось к вам же? Бывает когда делают с ошибками, или с не полным пониманием того что делают, или что то еще… ваши же «самонаводящиеся ракеты» не найдя той цели на которую вы их запрограммировали, падают неподалеку от места назначения, либо возвращаются назад, к отправителю. Или цель могла просто имела защиту, о которой вы и не подозревали…
С эгрегором я бы добавил... не только система наказаний, но и «список» за что наказывать…
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4222
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Как избежать отката? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 9 I_icon_minitimeПн Янв 14, 2013 7:19 pm

Пример 1 и 2, когда жертвы были в одном помещении со мной, пример 4 частично тоже (так как ей и при личном взаимодействии и на расстоянии делала) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
sergo416
Активный
Активный
sergo416


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4183
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 45

Как избежать отката? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 8:14 pm

Лично я, после проведённых действий, выставляю зеркала отражением от себя. Силу отката принимают зеркала и отражают обратно, я ощущаю только их колебания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина17
Свой
Свой
Ирина17


Женщина Сообщения : 101
Опыт : 4217
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 56
Откуда : г.Воронеж

Как избежать отката? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 9 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 5:57 pm

[quote="Гость"]Очень интересный вопрос.
Знаю девушку, которая вызвала демона и у неё после этого умер отец, и парень, которого она собиралась приворожить тоже отправился в мир иной.
Многие, получив однажды "по рогам", бросают занятия магией. Некоторые бросаются после этого в религию.
Вот, например, сообщение с сайта бывшей ведьмы Ольги, которая бросила занятия магией.
Как избежать отката? - Страница 9 9d6a8d24c23dt
Цитирую: "[i]Здравствуйте уважаемые гости моего сайта!
Как я уже упоминала на страницах моего сайта, Я бросила магию почти год назад...именно для того чтобы не наносить
в....

Это ,на мои взгляд еще раз подтверждает поговорку-насильно мил не будешь.И для нормальго развития дальнеиших событии необходимо СОГЛАСИЕ обеих сторон!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина17
Свой
Свой
Ирина17


Женщина Сообщения : 101
Опыт : 4217
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 56
Откуда : г.Воронеж

Как избежать отката? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 9 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 5:59 pm

sergo416 пишет:
Лично я, после проведённых действий, выставляю зеркала отражением от себя. Силу отката принимают зеркала и отражают обратно, я ощущаю только их колебания!


да,но сколько раз бывало,что приходил более сильныи и опытныи мастер и разносил вдрищ твои зеркала, а ты получал по рогам? Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
sergo416
Активный
Активный
sergo416


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4183
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 45

Как избежать отката? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 9 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 6:03 pm

Не спорю, поэтому и надо учиться совершенствовать защиту! Защищаюсь как умею!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина17
Свой
Свой
Ирина17


Женщина Сообщения : 101
Опыт : 4217
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 56
Откуда : г.Воронеж

Как избежать отката? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 9 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 6:23 pm

а прилепить зеркала на кирпичную стену,толщинои в метр например,не судьба ? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Artifex
Ищущий
Ищущий
Artifex


Мужчина Сообщения : 44
Опыт : 4155
Дата регистрации : 2013-01-22
Возраст : 30
Откуда : Приднестровье,Бендеры.

Как избежать отката? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 3:02 am

Я однажды пытался снять с друга порчу по книге К.Скотта "Сила Земли".В результате через минут 20 у него сильное жжение в груди,у меня трещит голова,это связанно с откатом?



1.Время: около 20:20
2.Физическое состояние: день назад была тренировка(лёгкая атлетика), но всё равно чувствовал себя хорошо.
3.Эмоциональное состояние: лёгкая депрессия
4.Погода: облачно. Луна: полная
5.Действия: Намочил человеку грудь водой из реки, прикоснулся картошкой, немного поводил(визуализируя как из него уходит порча)затем спешил закопать картошку(через 3 минуты).
6.Ощущения после выполнения: У него жжение в груди,у меня головная боль.
7.Конец действия: 20:30.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина17
Свой
Свой
Ирина17


Женщина Сообщения : 101
Опыт : 4217
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 56
Откуда : г.Воронеж

Как избежать отката? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 3:57 am

что б достичь эфекта,надо браться в бодром состоянии духа и не болеть самому.Вы не провели ритуал до конца и получили откат.Я так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artifex
Ищущий
Ищущий
Artifex


Мужчина Сообщения : 44
Опыт : 4155
Дата регистрации : 2013-01-22
Возраст : 30
Откуда : Приднестровье,Бендеры.

Как избежать отката? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 5:33 am

Если это откат, то вполне объяснима моя головная боль, а с другом что тогда?Получается он забрал на себя часть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как избежать отката?
Вернуться к началу 
Страница 9 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Энерговампиризм и как его избежать
» От "обратки" и отката
» Использование "отката" в своих целях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: