ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Чердак (Тайна)"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Чердак (Тайна)" Empty
СообщениеТема: Расклад "Чердак (Тайна)"   Расклад "Чердак (Тайна)" I_icon_minitimeПт Окт 14, 2016 2:16 pm

Расклад "Чердак (Тайна)" 1b994a84dfcc

Один из "таинственных" раскладов, используемый для анализа сознания и подсознания: может быть, я совершаю какую-то ошибку? Может быть, мне надо от чего-то избавиться? Может быть, есть что-то, чего я в себе не знаю?

Шесть карт раскладываются, открываются и интерпретируются согласно позициям. Седьмую ("Тайну") открывают, лишь если выполнено условие позиции 6 ("Ключ к тайне"). В Таро это должен быть Старший Аркан или Туз. В Леонорман - фигурная карта (король, дама, валет). В рунах - необратимая руна.

Если это условие выполнено, можно открыть седьмую карту: она покажет, в чем ваша "тайна". Если условие не выполнено, ее можно и не открывать, потому что никакой тайны нет, и седьмая карта не несет важной информации.

1 - Вот мой дом, а вот в нем чердак:
2 - вот окно (свет духовный),
3 - а вот тень (мусор, лишнее),
4 - вот вход (что надо принять),
5 - а вот выход (что надо отдать, отпустить),
6 - вот ключ к тайне,
7 - а вот сама тайна.



Автор: Евгений Колесов
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6400
Опыт : 9475
Дата регистрации : 2016-03-06

Расклад "Чердак (Тайна)" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чердак (Тайна)"   Расклад "Чердак (Тайна)" I_icon_minitimeВс Ноя 07, 2021 3:11 am

Можно просто спросить "что я о себе не знаю?" или типа того. Без всяких странных аналогий, ключей и не менее странных условий для них, а так же некоего духовного света. Вот только у автора похоже перво наперво была задача реализовать прикольную(по его мнению) аналогию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Чердак (Тайна)"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Моя тайна"
» Расклад: "Тайна Врат"
» Расклад "Тайна жрицы"
» Расклад "Тайна Сивиллы"
» Расклад "Тайна Верховной Жрицы"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: