ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ритуал "Прорастания"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49103
Опыт : 56900
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуал "Прорастания" Empty
СообщениеТема: Ритуал "Прорастания"   Ритуал "Прорастания" I_icon_minitimeПн Окт 24, 2016 5:55 pm

Ритуал "Прорастания"
Жизнь подобна цветку. Посаженое семя прорастает, появлясь на поверхности, росток еще очень слаб, но он начинает развиваться, расти, набирать силу и вот наступает пора цветения, знаменуя кульминацию всей жизни цветка. После идет угасание.
Разве не любой процесс происходит по тому же сценарию : начало - развитие - кульминация - спад?

Образно говоря "вырастить" можно практически любую ситуацию. Да, и истребить, обратить ситуацию "на убыль" также возможно. (Это как по аналогии с 4 фазами Луны). Работа через Старший Аркан "Луна" еще будет мной освещаться. Это очень интересная работа по нейтрализации и гармонизации различных аспектов жизни, но и также наведению негатива через энергетические связи- потоки аркана "Луны". Все зависит от того, какую цель преследует маг.
Сейчас о другом.
В Магии Таро "проращивание события" можно делать с помощью подбора арканов и их сочетаний, использования числовых принципов воздействия на ситуацию.

В данном месте хочу поделиться самым простым способом выполения работы.
Сначало проводится сеанс, где выясняются причины неудач, негатива, всего того, что сдерживает рост.
К примеру, приходит на сенс женщина и говорит : "Мне не везет в любви. Давно хочу встретить Того Самого, а не получается. Не везет мне, хоть тресни. Помогите разобраться".

Можно провести такой расклад в установлении негатива:
Выкладываем Сигнификатор вопроса, а затем 7 карт в ряд, где позиции будут означать:

1- ситуация в настоящий момент
2- стихия огня (энергия)
3- стихия воды (чувства)
4- стихия воздуха (атмосфера, мысли)
5- стихия земли (материя)
6- Гл. причина неудачи
7- Совет

После того как установлен негатив, можно приступить к исправлению ситуации (конечно, по желанию клиента и уже после того как он уйдет).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал "Прорастания"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал
» Ритуал Ход
» Ритуал "Каббалистический щит"
» Ритуал на удачу
» Ритуал на остуду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: