ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Обряд "Огненная любовь"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5080
Дата регистрации : 2016-10-28

Обряд "Огненная любовь" Empty
СообщениеТема: Обряд "Огненная любовь"   Обряд "Огненная любовь" I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2016 6:40 pm

Обряд "Огненная любовь"
Для этого заговора вам понадобится разжечь печь или камин, на крайний случай можно разложить в лесу костер. Обряд следует проводить на прибывающей Луне. Возьмите свою фотографию, стерильный одноразовый шприц, сядьте перед огнем и скажите: «Огонь Огневич, стань моим другом, братом, слугой. Заклинаю кровью своей, словом своим, любовью своей!». Теперь следует иглой проколоть безымянный палец левой руки и окропить огонь несколькими каплями своей крови.

После того как вы кровно породнились с огнем, поднесите к пламени фотографию и читайте заговор: «Как плавит огонь железо, крушит камни, парит воду, так пусть вспенит кровь рабы Божьей (ваше имя)! Пусть расплавит сердце железное, пусть нагреет кости каменные, пусть растопит кровь ледяную, пусть разожжет в теле страсть огненную! Слово мое кровью моей заговорено, огнем запечатано!»

Когда поленья догорят, возьмите щепотку золы, смешайте ее с каплей своей крови, заверните в кусочек алого шелка или тонкой красной бумаги и положите за подкладку сумочки или косметички, чтобы она постоянно была при вас. Обряд можно повторять каждый месяц без золы и крови, просто глядя на фото и читая заговор на пламя свечи.

\\\\\\\

Еще один приворот с фото:
Нужны три свежие именные могилы. На каждой из них проводим следующие действия. Ставим сразу помин (кутью, блины, красное вино). Зажигаем свечу, держим ее в руках. Фото кладем на могилу, пока читаем, оно лежит.

«Покойный раб (имя), кланяюсь тебе, тебя поминаю, дух твой выкликаю. Помин тебе оставляю, к рабу (имя) тебя приставляю. Пойди ты полем, пойди ты лесом, зыбучим болотом, гнилым бревном, топью зыбкою, разыщи раба (имя). Забери его сердце, посели в него тоску смертную по рабе (имя). Как весь род твой по тебе плачет, скорбит, так и сердце у раба (имя) по рабе (имя) болит. Как рыба на берегу без воды дохнет, трава без земли-матери сохнет, неба без туч не бывает, так пусть раб (имя) рабу (имя) никогда и ни с кем не забывает. Как свеча сия сгорает, так и раб (имя) от любви к рабе (имя) истает. А кто лечить его станет, с первого дня устанет. Аминь.»

Читаем три раза. Свечу после последнего прочтения ставим на могилу.
Фото закапываем в ногах со словами:
«Покойный раб (имя), привяжи раба (имя) своим крестом, надгробной плитой, оградой кладбищенской к рабе (имя).
Без нее к мертвякам попадет, а с ней усладу найдет. Да будет так!»
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5080
Дата регистрации : 2016-10-28

Обряд "Огненная любовь" Empty
СообщениеТема: Re: Обряд "Огненная любовь"   Обряд "Огненная любовь" I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2016 6:40 pm

Нужно пойти на кладбище, найти могилу с именем человека, которого привораживаем. Навести порядок. Как всё убрали, делаете крест на всю могилу из 100 грамм пшена, и 100 грамм соли. В этот крест установить 13 свечек, поджигаете, делаете 4 поклона, на все стороны, с восточной стороны и по часовой стрелке, произносите 13 раз заговор. Набираете немного земли с могилы. Свечи догорают без вас, уходить не оглядываясь. Землю подсыпать там, где ходит человек. Затем заказать Панихиды всем усопшим родственникам и отдельно умершему. Делать всё в один день.

"Тот, кто здесь лежит, и свой гроб сторожит, службу мне сослужи, в работе мне помоги. Поверни сердце раба (имя)на восточную сторону, с восточной стороны ко мне,(имя).
Чтобы раб Василий ни есть, не пить, не спать, не гулять без меня, (имя), не желал. Смотрел бы в окно, меня поджидал. Утром, днём, ночью, на встречу бежал, и болел без меня и страдал, в голос кричал.
Я тебе усопший (имя), отплачу, в храмах Панихиду для тебя закажу. Слово своё сдержу.
Аминь. Аминь. Аминь."

\\\\\\\

Нужны три свежие именные могилы. На каждой из них проводим следующие действия. Ставим сразу помин (кутью, блины, красное вино). Зажигаем свечу, держим ее в руках. Фото кладем на могилу, пока читаем, оно лежит.

«Покойный раб (имя), кланяюсь тебе, тебя поминаю, дух твой выкликаю. Помин тебе оставляю, к рабу (имя) тебя приставляю. Пойди ты полем, пойди ты лесом, зыбучим болотом, гнилым бревном, топью зыбкою, разыщи раба (имя). Забери его сердце, посели в него тоску смертную по рабе (имя). Как весь род твой по тебе плачет, скорбит, так и сердце у раба (имя) по рабе (имя) болит. Как рыба на берегу без воды дохнет, трава без земли-матери сохнет, неба без туч не бывает, так пусть раб (имя) рабу (имя) никогда и ни с кем не забывает. Как свеча сия сгорает, так и раб (имя) от любви к рабе (имя) истает. А кто лечить его станет, с первого дня устанет. Аминь.»

Читаем три раза. Свечу после последнего прочтения ставим на могилу.
Фото закапываем в ногах со словами:
«Покойный раб (имя), привяжи раба (имя) своим крестом, надгробной плитой, оградой кладбищенской к рабе (имя).
Без нее к мертвякам попадет, а с ней усладу найдет. Да будет так!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5818
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Обряд "Огненная любовь" Empty
СообщениеТема: Re: Обряд "Огненная любовь"   Обряд "Огненная любовь" I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2016 1:11 am

Цитата :
стерильный одноразовый шприц
И зачем он тут если колем иглой
Цитата :
 так пусть вспенит кровь рабы
Ух как вспенит кровушку да ударит в буйную головушку и поедет раба в больничку

Второй вообще порча на смерть. Покойника посылают, чтобы сердце забрал и от любви истаял. А конце вообще в могилу положили и на словах и фото закопали.

В третьем, сердце на восток поворачивают, а если человек на запад смотрит? Smile И опять же и днем и ночью страдал, болел и кричал. Страсти то какие.

А четвертый такой же как второй Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Обряд "Огненная любовь" Empty
СообщениеТема: Re: Обряд "Огненная любовь"   Обряд "Огненная любовь" I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2016 1:24 am

Цитата :
Обряд "Огненная любовь"
Мне кажется, что шприц не особо соответствует духу заговора составленного под старину.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряд "Огненная любовь"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряд на любовь
» Обряд на любовь
» Рунический обряд на любовь "На возобновление угасших чувств"
» Чистка огненная
» Стена огненная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: