ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Приворот «Голубиный отвар»

Перейти вниз 
+3
Безымянный
Наяв
LKA
Участников: 7
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Приворот «Голубиный отвар» Empty
СообщениеТема: Приворот «Голубиный отвар»   Приворот «Голубиный отвар» I_icon_minitimeВс Ноя 20, 2016 3:15 pm

Приготовление отвара потребует предварительной подготовки. Для этого нужно найти 4 голубиных пера и положить по перу на след человека которого вы хотите приворожить. Старайтесь положить перья точно на след, если по каким либо причинам это сделать сложно, положите хотя бы приблизительно. На следующий день подберите перья и приготовьте их для ритуала.

Ещё для ритуала потребуется:

* сухие ветки ивы,
* металлическая кадильница,
* пепел осины,
* металлическая огнеупорная ёмкость, удобнее всего использовать небольшую металлическую чашечку для варки кофе с длинной металлической ручкой,
* сухая полынь,
* родниковая вода,
* несколько волосков кошачьей шерсти,
* 4 голубиных пера.

Призовите Легбу:

"Отец Легба, открой врата для меня открой!
Легба, открой мне врата.
Открой врата, Отец, чтобы я мог войти,
Когда я вернусь, я возблагодарю Лоа."


Призовите Эрзули Фреда:

"Эрзули Фреда, моё обращение и просьба,
да не покажется тебе ненужной.
Услышь поклоняющегося тебе,
надели своей красотой и роскошью всё окружающее меня,
надели слова мои и действия исполняющей силой.
О, Великая Красота наполняющая собой пространство,
явись мне, очаровывающая магией своей.
Надели слова мои и действия хотя бы частичкой своей магии.
Пусть золотые облака твои станут мне надёжной защитой от злых слов и
злых желаний людских.
Прими от меня эти скромные дары,
в знак уважения мудрости и красоты твоей,
в знак поклонения и покорности перед властью и силой твоей.
Эрзули Фреда, прими от меня эти дары!"


Сделайте приношение для Эрзули о котором вы узнали заранее из прорицаний. Далее, возьмите стакан с родниковой водой и подержите в обеих руках 10 минут, повторяя про себя имя того кого хотите приворожить и представляя его образ. После этого половину воды выпейте а другую половину перелейте в металлическую огнеупорную чашечку, бросьте туда же щепотку пепла осины, 4 волоска кошачьей шерсти и две капли своей крови. Разожгите в кадильнице ветви ивы чтобы получился небольшой костёр и прокипятите на нём отвар, вода не сильно должна кипеть не менее 5 минут. Затем бросьте туда 4 голубиных пера и отблагодарите Духов.

На сутки оставьте отвар на подоконнике. На следующий день хорошенько его процедите через марлю. ВАЖНО, чтобы объект выпил этот отвар полностью, куда он будет подмешан или подлит не имеет значения: чай, кофе, лимонад, алкоголь... нужно чтобы выпил его только тот кого вы привораживаете. Результат можете ожидать почти сразу как только отвар будет выпит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5818
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Приворот «Голубиный отвар» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Голубиный отвар»   Приворот «Голубиный отвар» I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2016 2:16 am

Чтоб разобраться с этим приворотом, нормальный или нет, нужно работать с Вуду. Хотя с виду и правильно все, сначала обращение к Легбе, а потом к Эрзули Фреда - богине любви, а вот по остальному вопросы вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Приворот «Голубиный отвар» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Голубиный отвар»   Приворот «Голубиный отвар» I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2016 6:37 am

Как по мне это новодел. Сужу по компонентам. Ива, осина, полынь - вряд ли водятся там где вуду было изначально.
Текст вызывает вопросы тем, что в нем не идет речь о том, кого привораживать будут. Просто как бы идет обращение в общем плане: дать красоту, защиту и т.п.
Цитата :
Результат можете ожидать почти сразу как только отвар будет выпит.
А вот это точно не верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Приворот «Голубиный отвар» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Голубиный отвар»   Приворот «Голубиный отвар» I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2016 3:41 pm

Кто-нибудь представляет, как перья будут укладываться на след в современном городе, а на следующий день их необходимо ещё подобрать))

Безымянный, согласен, очень похоже на новодел.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5080
Дата регистрации : 2016-10-28

Приворот «Голубиный отвар» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Голубиный отвар»   Приворот «Голубиный отвар» I_icon_minitimeВт Ноя 22, 2016 12:54 am

Есть такая штука в Вуду - называется Веве, что-то вроде глифов, через которые работают люди с духами. Структурни навалом конечно на эту тему, но здесь про эту штуку не сказано ни слова. Русское народное вуду, что-уж там...
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Приворот «Голубиный отвар» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Голубиный отвар»   Приворот «Голубиный отвар» I_icon_minitimeВт Ноя 22, 2016 1:26 am

Цитата :
Как по мне это новодел. Сужу по компонентам. Ива, осина, полынь - вряд ли водятся там где вуду было изначально.
Так вуду, вроде, достаточно закрытая для посторонних традиция, так что 99.99% того, что есть в интернете это чья-то фантази на данную тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Приворот «Голубиный отвар» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Голубиный отвар»   Приворот «Голубиный отвар» I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2016 3:39 am

Цитата :
Так вуду, вроде, достаточно закрытая для посторонних традиция
Любая адекватная информация внутри традиции хранится в секрете. Иначе попросту исказят.
Вообще с Вуду практически не знаком и судить о степени адекватности самой традиции не могу, но вот то, что неадекватности на эту тему полно - это точно. И вообще о данном течении вряд ли можно так уж много конкретной информации найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Приворот «Голубиный отвар» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Голубиный отвар»   Приворот «Голубиный отвар» I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2016 3:29 pm

Безымянный пишет:

Вообще с Вуду практически не знаком и судить о степени адекватности самой традиции не могу, но вот то, что неадекватности на эту тему полно - это точно.
Насколько знаю, любят в этой традиции животину мелкую умертвлять, на любителя такое Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Приворот «Голубиный отвар» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Голубиный отвар»   Приворот «Голубиный отвар» I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2016 7:47 pm

LKA пишет:
Безымянный пишет:

Вообще с Вуду практически не знаком и судить о степени адекватности самой традиции не могу, но вот то, что неадекватности на эту тему полно - это точно.
Насколько знаю, любят в этой традиции животину мелкую умертвлять, на любителя такое Rolling Eyes
Тоже так раньше думала. На самом деле в виде жертв чаще всего еда и напитки. Правда учитывая множество течений в разных местностях не удивлюсь если кто то и животных приносит в жертву.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5080
Дата регистрации : 2016-10-28

Приворот «Голубиный отвар» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Голубиный отвар»   Приворот «Голубиный отвар» I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2016 10:57 pm

Где то писали, что Вуду - нейтральная традиция, не принадлежащая ни структурам, ни силам гармонии. То-есть среднее нечно между ними. И с таким работать можно только уже будучи мастером в чём-то другом
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Приворот «Голубиный отвар» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Голубиный отвар»   Приворот «Голубиный отвар» I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2016 11:26 pm

Цитата :
не принадлежащая ни структурам, ни силам гармонии
Вряд ли. Точно будет ближе к чему-либо. Вообще сложно представить что-то по-настоящему нейтральное.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5080
Дата регистрации : 2016-10-28

Приворот «Голубиный отвар» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Голубиный отвар»   Приворот «Голубиный отвар» I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2016 12:12 am

Ну так я образно написал. Что-то эта традиция взяла и от тех, и от других что-то. Плюс из традиционных верований людей и христианства некоторые моменты тоже есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Приворот «Голубиный отвар» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Голубиный отвар»   Приворот «Голубиный отвар» I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2016 1:26 am

Цитата :
Что-то эта традиция взяла и от тех, и от других что-то.
Что там от структур?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Приворот «Голубиный отвар» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Голубиный отвар»   Приворот «Голубиный отвар» I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2016 3:26 am

Цитата :
Русское народное вуду, что-уж там
Православненькое вуду, особо духовное. Новодел однозначный возможно получен в результате неудачной адаптации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5080
Дата регистрации : 2016-10-28

Приворот «Голубиный отвар» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Голубиный отвар»   Приворот «Голубиный отвар» I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2016 9:34 pm

Цитата :
что там от структур?
Хотя-бы то, что она выросла на основе христианства, в почву которого легло много структурного и чисто системного, помимо верований людей
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5818
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Приворот «Голубиный отвар» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Голубиный отвар»   Приворот «Голубиный отвар» I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2016 10:31 pm

sennv пишет:
Цитата :
что там от структур?
Хотя-бы то, что она выросла на основе христианства, в почву которого легло много структурного и чисто системного, помимо верований людей
Чуть-чуть не так. Вуду - смесь верований о духах, завезеных рабами из Африки, и церемоний из католицизма и именно этими рабами она практиковалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Приворот «Голубиный отвар» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Голубиный отвар»   Приворот «Голубиный отвар» I_icon_minitimeПт Дек 09, 2016 1:06 am

Цитата :
Хотя-бы то, что она выросла на основе христианства, в почву которого легло много структурного и чисто системного, помимо верований людей
Христианство оказало влияние на уже сформировавшуюся традицию, и влияние это было не таким значительным так как последователи вуду старались сохранить свою традицию. Плюс это влияние распространилось только на ту ветвь вуду, которая пришла в Америку вместе с рабами.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Приворот «Голубиный отвар» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Голубиный отвар»   Приворот «Голубиный отвар» I_icon_minitimeПт Дек 09, 2016 1:42 pm

В Вуду основа (пантеон) явно не христианская, хотя может там в традиции есть ответвления наподобие сект с уклоном в христианщину Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5080
Дата регистрации : 2016-10-28

Приворот «Голубиный отвар» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Голубиный отвар»   Приворот «Голубиный отвар» I_icon_minitimeПт Дек 09, 2016 10:09 pm

Цитата :
основа (пантеон) явно не христианская
Некоторые представители пантеона скатаны с христианства - не помню, в каком именно Вуду (разновидности же есть его, в разных странах свои), но там есть персонаж, начисто слизанный с христианской девы Марии, и изображается она точно также, даже с младенцем на руках
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Приворот «Голубиный отвар» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Голубиный отвар»   Приворот «Голубиный отвар» I_icon_minitimeПт Дек 09, 2016 11:13 pm

Цитата :
но там есть персонаж, начисто слизанный с христианской девы Марии, и изображается она точно также, даже с младенцем на руках
Только не удевляйся что этот образ корнями не из христианства. Дева с младенцем, такой неожиданный персонаж... Что появиться может в любой религии не связаной с христианствомSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5818
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Приворот «Голубиный отвар» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Голубиный отвар»   Приворот «Голубиный отвар» I_icon_minitimeСб Дек 10, 2016 12:24 am

Елисей пишет:
Цитата :
но там есть персонаж, начисто слизанный с христианской девы Марии, и изображается она точно также, даже с младенцем на руках
Только не удевляйся что этот образ корнями не из христианства. Дева с младенцем, такой неожиданный персонаж... Что появиться может в любой религии не связаной с христианствомSmile
Например, в египетском пантеоне богиня Исида с маленьким Гором на руках, откуда был слизан образ девы Марии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Приворот «Голубиный отвар» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Голубиный отвар»   Приворот «Голубиный отвар» I_icon_minitimeВс Дек 11, 2016 12:47 am

Цитата :
откуда был слизан образ девы Марии.

Да быть такого неможет Very Happy какой коварный ход.. Laughing
Хотя может что то попасть, а точнее взято из чужой традиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5080
Дата регистрации : 2016-10-28

Приворот «Голубиный отвар» Empty
СообщениеТема: Re: Приворот «Голубиный отвар»   Приворот «Голубиный отвар» I_icon_minitimeВс Дек 11, 2016 1:51 am

Понял уже, что неправ был
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот «Голубиный отвар»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на любой лечебный отвар и настой
» Привороты, присушки, заговоры на любовь
» Приворот на пот
» Приворот
» Приворот на 30 игл

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: