ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ритуал на очищение жилища

Перейти вниз 
+5
HotСhocolate
Бенедикт
Nemesis
hhheeelllppp
Наяв
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5826
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Ритуал на очищение жилища Empty
СообщениеТема: Ритуал на очищение жилища   Ритуал на очищение жилища I_icon_minitimeСр Дек 07, 2016 9:11 am

Начинаем уборку дома /квартиры.
Для начала я беру и зажигаю свечу, затем открываю все окна, если зима и холодно очень, чуть приоткрываю по очереди, в зависимости от комнаты, где нахожусь, в ведро с водой насыпаю жменю морской соли с заговором:
****
Заговариваю эту соль,
Возьми на себя всю боль и хворь,
Пусть весь негатив из обители моей
В эту соль войдёт,
И с солёной водою в Землю уйдёт.
Раз, два, три – заговор живи!
*****
Затем мою пол, но не вытираю насухо, а только смачиваю в первый раз, и после этого, когда полы мокрые, в этой комнате, начинаю с восточного угла ходить со свечой, по часовой стрелке, неся свечу вдоль стен, и останавливаясь в углах. В углах делается крест (но не христианский), а Крест Стихий: Земля – Вода, Огонь-Воздух, и произвольно приговариваю:

«Силой Креста Четырёх Стихий, очищаю свой дом от всякого негатива нарушающего гармонию и равновесие, и привожу мою обитель к балансу. Пусть сгорит в священном огне Природы Матери всё зло, что предназначалось мне!»

(примерно так, но можете как угодно, говорить, главное смысл)

Затем, проходим двери,они по периметру проходятся со свечой и Крест в центре, каждой комнаты, затем вытираете пол насухо/начисто, ставите свечу в центре комнаты, просите вернуть утраченный баланс Жизни в Ваш дом (произвольно), и выходите, вновь Крестом запечатывая от негатива, как бы дверь и так все комнаты, коридор, затем уборные, всё по часовой стрелке, Круг нужно замыкать, с Востока на Запад, как Земли ход, вернуться в начало – всегда!
Когда дойдёте до входной двери в квартиру (она последняя), повторяете, всё как со всеми дверями, и плюс, рисуя свечой Крест, приговариваете:
*****
Не преступит никакое зло
Порог дома моего!
Кто со злым умыслом в мой дом идёт -
Порог его (дома моего) не пройдёт!
А если войдёт злой человек, тайком мне,
То всё его зло останется во вне!
Стоит Стена из священного Жизни Огня
И защищает от всех врагов меня!
(Замок Ваш)
******

Проведите свечой по порогу дополнительно при этих словах, визуализируя стену огня, и капните, если не жаль порожка, хоть маленькую капельку воска, со словами: Запечатываю!

Затем отнесите свечу, если она не догорела, и поставьте догорать в центральной комнате, где все собираются (к Очагу, как бы). Когда свеча догорит, готово.
Воск утилизировать стандартно (канализация, сжечь, и т.д. не дотрагиваясь голыми руками).


Месяца на три хватит точно. Потом, при надобности можно повторить, хотя, можете повторять всегда, когда считаете нужным, чистка безопасна, по сути.

П.С.: ритуал переходной между западной ритуальной школой (классической) и ведической.

С просторов интернета.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12296
Дата регистрации : 2012-05-21

Ритуал на очищение жилища Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на очищение жилища   Ритуал на очищение жилища I_icon_minitimeСр Дек 07, 2016 12:02 pm

Нормальный ритуал, без бреда.

Цитата :
Месяца на три хватит точно.
Зависит от того, кто будет проводить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9417
Дата регистрации : 2014-03-02

Ритуал на очищение жилища Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на очищение жилища   Ритуал на очищение жилища I_icon_minitimeСр Дек 07, 2016 3:38 pm

Наяв пишет:

Заговариваю эту соль,
Возьми на себя всю боль и хворь,
Пусть весь негатив из обители моей
В эту соль войдёт,
И с солёной водою в Землю уйдёт.
И где логика? Этой же водой пол потом моется, соответственно в пол и уйдёт негатив и по всей квартире ещё растащится судя из дальнейших действий.
Цитата :
Раз, два, три – заговор живи!
Раз, два, три - ёлочка гори так и просится, бредово звучит если честно)

Цитата :
В углах делается крест (но не христианский), а Крест Стихий: Земля – Вода, Огонь-Воздух
В чём это проявляется? Только в том что сказали что крест не христианский? Если он из стихий, то их соотвественно и нужно использовать, такого тут не оговаривается. Почему то считают что можно начертить просто крест и раз сказали что он стихийный, то он таким видимо автоматом стать должен.

Цитата :
и произвольно приговариваю:

«Силой Креста Четырёх Стихий, очищаю свой дом от всякого негатива нарушающего гармонию и равновесие, и привожу мою обитель к балансу. Пусть сгорит в священном огне Природы Матери всё зло, что предназначалось мне!»
(примерно так, но можете как угодно, говорить, главное смысл)
Ну да, можно как угодно говорить, зачем заморачиваться.  А почему бы тогда просто не сказать по щучьему велению и в том же духе..

Цитата :

Не преступит никакое зло
Порог дома моего!
Кто со злым умыслом в мой дом идёт -
Порог его (дома моего) не пройдёт!
А если войдёт злой человек, тайком мне,
То всё его зло останется во вне!
Стоит Стена из священного Жизни Огня
И защищает от всех врагов меня!
(Замок Ваш)

На намерении только сработать может и то вряд ли. Со стеной огня идея хорошая, но из священного Жизни Огня думаю лишее.

Цитата :

Проведите свечой по порогу дополнительно при этих словах, визуализируя стену огня
Вот это правильная идея, только заговор составить правильно что бы учесть все моменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5826
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Ритуал на очищение жилища Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на очищение жилища   Ритуал на очищение жилища I_icon_minitimeСр Дек 07, 2016 5:08 pm

Nemesis пишет:
Наяв пишет:

Заговариваю эту соль,
Возьми на себя всю боль и хворь,
Пусть весь негатив из обители моей
В эту соль войдёт,
И с солёной водою в Землю уйдёт.
И где логика? Этой же водой пол потом моется, соответственно в пол и уйдёт негатив и по всей квартире ещё растащится судя из дальнейших действий.
Раньше мне казалось, что полы дома моют для того чтобы смыть грязь, а не растащить ее по дому. Эх, придется жене говорить, чтобы прекращала этим заниматься. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12296
Дата регистрации : 2012-05-21

Ритуал на очищение жилища Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на очищение жилища   Ритуал на очищение жилища I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2016 5:28 pm

Цитата :
И где логика? Этой же водой пол потом моется, соответственно в пол и уйдёт негатив и по всей квартире ещё растащится судя из дальнейших действий.

Так негатив будет собран именно в процессе мытья пола. Конечно, вода в землю не уйдет и испарится, поэтому момент с землей можно поменять.

Цитата :
Раз, два, три - ёлочка гори так и просится, бредово звучит если честно)
Если именно эти слова не вызывают соответствующих ассоциаций можно заменить на свое подобие замка.

Цитата :
В чём это проявляется? Только в том что сказали что крест не христианский? Если он из стихий, то их соотвественно и нужно использовать, такого тут не оговаривается. Почему то считают что можно начертить просто крест и раз сказали что он стихийный, то он таким видимо автоматом стать должен.

А что по умолчанию все кресты христианские? Проявляется это в том, что ты понимаешь, что черти стихийный крест и на краях представляешь воплощения стихий. Просишь у стихий помощи.

Цитата :
Ну да, можно как угодно говорить, зачем заморачиваться. А почему бы тогда просто не сказать по щучьему велению и в том же духе.

Рассчитано на тех, кто найдет какие слова сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9417
Дата регистрации : 2014-03-02

Ритуал на очищение жилища Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на очищение жилища   Ритуал на очищение жилища I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2016 8:26 pm

Цитата :
Раньше мне казалось, что полы дома моют для того чтобы смыть грязь, а не растащить ее по дому. Эх, придется жене говорить, чтобы прекращала этим заниматься. Very Happy
И причём тут это? Там идёт заговор на соль, а не простое мытьё пола.

hhheeelllppp пишет:

Так негатив будет собран именно в процессе мытья пола. Конечно, вода в землю не уйдет и испарится, поэтому момент с землей можно поменять.
Если поменять то должно быть нормально.

Цитата :

Если именно эти слова не вызывают соответствующих ассоциаций можно заменить на свое подобие замка.
Естественно.

Цитата :

А что по умолчанию все кресты христианские? Проявляется это в том, что ты понимаешь, что черти стихийный крест и на краях представляешь воплощения стихий. Просишь у стихий помощи.
Где это указано? Это ты знаешь что так можно и это вообще с лекций информация.

Цитата :

Рассчитано на тех, кто найдет какие слова сказать.
В принципе да, тут можно и сымпровизировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19049
Дата регистрации : 2010-01-31

Ритуал на очищение жилища Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на очищение жилища   Ритуал на очищение жилища I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2016 9:31 pm

По сути можно все убрать, и провести адекватный ритуал изгоняющей пентаграммы Laughing а не лепить из готового непонятный велосипед.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12296
Дата регистрации : 2012-05-21

Ритуал на очищение жилища Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на очищение жилища   Ритуал на очищение жилища I_icon_minitimeПт Дек 09, 2016 8:28 pm

Цитата :
Где это указано? Это ты знаешь что так можно и это вообще с лекций информация.
Здесь и дается пояснение, что такое крест стихий.
Цитата :
Крест Стихий: Земля – Вода, Огонь-Воздух,
Да, я еще дописал, что надо их представить(хотя это вроде и так очевидно), и попросить помощи, но вещи, касающиеся того, что думать и что представлять, это просто самые-самые основы, о которых в ритулах попросту никогда не пишут, хоть и подразумевают, сложно в принципе говорить о ритулах, не упоминая их.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9514
Дата регистрации : 2016-03-06

Ритуал на очищение жилища Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на очищение жилища   Ритуал на очищение жилища I_icon_minitimeПт Авг 27, 2021 7:15 am

Бенедикт пишет:
По сути можно все убрать, и провести адекватный ритуал изгоняющей пентаграммы Laughing а не лепить из готового непонятный велосипед.
Для этого нужно иметь на руках адекватный вариант ритуала, и правильное представление о магии. А когда этого нет, то получается:
Наяв пишет:
П.С.: ритуал переходной между западной ритуальной школой (классической) и ведической.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуал на очищение жилища Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на очищение жилища   Ритуал на очищение жилища I_icon_minitimeПт Авг 27, 2021 11:37 am

Я бы свечкой с рунами жильё почистил. И потом подношение
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 27

Ритуал на очищение жилища Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на очищение жилища   Ритуал на очищение жилища I_icon_minitimeПн Июн 20, 2022 2:58 pm

Наяв пишет:

Заговариваю эту соль,
Возьми на себя всю боль и хворь,
Пусть весь негатив из обители моей
В эту соль войдёт,
И с солёной водою в Землю уйдёт.
Раз, два, три – заговор живи!
По - моему, здесь проще мантрой изначалья воспользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуал на очищение жилища Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на очищение жилища   Ритуал на очищение жилища I_icon_minitimeПн Июн 20, 2022 3:29 pm

Можно и стихией своей почистить
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 27

Ритуал на очищение жилища Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на очищение жилища   Ритуал на очищение жилища I_icon_minitimeПн Июн 20, 2022 3:41 pm

Я не в курсе, как это правильно делать. Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Ритуал на очищение жилища Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на очищение жилища   Ритуал на очищение жилища I_icon_minitimeПн Июн 20, 2022 10:13 pm

Цитата :
Я не в курсе, как это правильно делать. Surprised
так же как и любое другое действо с энергией. Визуализация + намерение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуал на очищение жилища Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на очищение жилища   Ритуал на очищение жилища I_icon_minitimeВт Июн 21, 2022 12:21 pm

Можно и поритуалить. Черную соль взять, оговорить, что это Тьма, и этим чистить. Как обычные чистки солью есть
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 27

Ритуал на очищение жилища Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на очищение жилища   Ритуал на очищение жилища I_icon_minitimeВт Июн 21, 2022 3:11 pm

Moklar пишет:
Визуализация + намерение
Ясно. Не пробовала еще так чистить. What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуал на очищение жилища Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на очищение жилища   Ритуал на очищение жилища I_icon_minitimeВт Июн 21, 2022 3:34 pm

Цитата :
Черную соль взять, оговорить, что это Тьма, и этим чистить
В первый раз узнал, что такая соль тоже есть.)
ninasimagen как раз такие методы являются основными для чистки. Каждый день можно задолбаться ритуалить.

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуал на очищение жилища Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на очищение жилища   Ритуал на очищение жилища I_icon_minitimeВт Июн 21, 2022 4:09 pm

Безымянный пишет:
Цитата :
Черную соль взять, оговорить, что это Тьма, и этим чистить
В первый раз узнал, что такая соль тоже есть.)
ninasimagen как раз такие методы являются основными для чистки. Каждый день можно задолбаться ритуалить.
Просто берешь соль и красишь в черный цвет пищевым красителем vidyashiy

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 27

Ритуал на очищение жилища Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на очищение жилища   Ритуал на очищение жилища I_icon_minitimeСр Июн 22, 2022 3:03 pm

Черный краситель пригодиться в работе с тьмой не только в плане чистки, но и для повышения отклика (подношение).
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Ритуал на очищение жилища Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на очищение жилища   Ритуал на очищение жилища I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2022 7:40 am

Цитата :
Ясно. Не пробовала еще так чистить.
это в принципе фундамент для направления энергии
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуал на очищение жилища Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на очищение жилища   Ритуал на очищение жилища I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2022 2:13 pm

Можно для начала и тот же черный краситель взять. Развести в воде, чтобы та стала густо черной (ну или гуашь взять вместо красителя), и повизуалить тьму из этого
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 27

Ритуал на очищение жилища Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на очищение жилища   Ритуал на очищение жилища I_icon_minitimeПт Янв 06, 2023 3:17 pm

Ravencrow пишет:
Черную соль взять, оговорить, что это Тьма, и этим чистить
Безымянный пишет:
В первый раз узнал, что такая соль тоже есть.)
У нее еще другое название есть «четверговая соль», если я не ошибаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуал на очищение жилища Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на очищение жилища   Ритуал на очищение жилища I_icon_minitimeСр Янв 11, 2023 7:39 am

Вроде бы я просто предлагал покрасить соль в чёрный цвет и освятить Тьмой, а там другое Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 27

Ритуал на очищение жилища Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на очищение жилища   Ритуал на очищение жилища I_icon_minitimeСр Янв 11, 2023 3:06 pm

Да, это я не совсем к месту сказала. Четверговая соль хоть и черного цвета, но делается она по-другому и относится скорее  к христианщине

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Ритуал на очищение жилища Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на очищение жилища   Ритуал на очищение жилища I_icon_minitimeСр Янв 11, 2023 6:07 pm

Цитата :
Можно для начала и тот же черный краситель взять. Развести в воде, чтобы та стала густо черной (ну или гуашь взять вместо красителя), и повизуалить тьму из этого
На предметы я бы так не делал, все таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал на очищение жилища
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Защита своего жилища. Ритуал в честь духов-стражей.
» Надежная защита жилища
» Защита жилища по Вуду
»  "Очищение от приворота"
» Очищение зеркал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: