ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях

Перейти вниз 
+98
Viole
Фиери
Bourbon
Axel Stone
0DARK0
sennv
Карла
HotСhocolate
Наяв
Arcana Lord
darkalex
Yudge
Эцио
Несси
Haissa
Lekar'
Takeru
Alis
Ravencrow
Ёжик
Zerat
Nemesis
LKA
Andropopos
sabls
415baza
Xab
Михаэлис Себастьян
Дмитрий
Воздух
Viator
Баба Яга
Микa
Groza
Каця
Дэвин
Ironeya
Darklight
Евгения 11994
Coder
Елисей
Иллидан
Brengar
Estti
Galandec
Айлин
Волхв
Cobra
Анкур
GORN
ilnur
Alex-Seeker
A'hat
Лакедемон
ShoORF
Milisa
Vedma Svetlena
Aleksei
Di
ТЕОДОРА
Зовущая
Рамира
Nad
lansh
VERA
Эмрис
Одиночка
AnonL
Fagot
Рианнон Эльмотвен
Избежавшая Костра
Феррум
Святой
loronka
NORD
Lilija
Ксана
Lilim
nickol
Darzamat
Smern666
Ferpina
Billy_Bob_Toronton
Talia
Безымянный
Walland
Ребекка
Заинтересованный
Будимир
Darklamar
Oksana
Dzentay
AnnetDragony
БАГИРА
Inok
Lamia
Tamara
Вултур
Участников: 102
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 06, 2011 8:23 am

Рианнон Эльмотвен, хороший вариант использования стихий

Fagot, главное продумать для чего и какие свойства нужны. Если понимаешь, что "не от балды" - смело делай

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4835
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 7:05 pm

Из всего выше написанного для себя усвоил, что к вопросу изготовления рун, необходимо подойти крайне отвеДственно. Но вот почему-то к дереву не лежит душа, хотя изготовить руны из этого материала, лично мне кажется, наиболее простым. Возникает вопрос, стоит ли использовать для каждой руны соответствующую породу, но тоже не кажется достаточно сложным. А манит меня шунгит, сам не знаю почему. Единственное месторождение шунгита находится в Карелии, что в свою очередь удовлетворяет географии севера. Сам по-себе шунгит бывает разных видов, но в данном случае, интересует так называемый "элитный шунгит" и отличается он чрезвычайно высоким содержанием фуллеренов (подробнее об этом можно узнать в интернете, google даст много ссылок). Но загвоздка в том, что это очень твёрдый материал и режется он только инструментами с алмазным напылением, да и в продаже есть лишь небольшие камни неясной формы. И меня тут посетила мысль: посетить месторождение шунгита в Карелии (это будет как поход в лес для выбора дерева, только на несколько сотен километров дальше). Уже на месте договориться с мастерами, что бы они со своим опытом и инструментами изготовили заготовки и под моим личным присмотром нанесли на них символы "как надо" (сверху вниз и слева-направо), а может даже получится договориться изготовить всё собственноручно под их чутким присмотром. Уверен, что и оплата труда мастеров будет не низкой в рублёвом эквиваленте. Да и само путешествие интригует, всегда хотел побывать в Карелии, но пока цели не было, а теперь, вроде как появилась. Думаю не лишним, будет освятить их там же.
Буду благодарен любым комментариям или идеям по этому способу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7456
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 9:22 pm

У меня еще вопрос... Примерно какого размера должны быть руны? Самый оптимальный..
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7456
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 11:51 am

И еще вопрос)

Не так давно ездила в горы. Расположились отдыхать у их подножья. Как раз рядом протекала горная речка. Пока я бродила по берегу заприметила очень красивые речные камешки. Дико понравились. Насобирала и приволокла домой.
Долго думала, что делать с этим добром. Решила оставить до лучших времен, может и найдется применение. А сейчас осенило, а почему бы и не использовать в качестве рун? К тому же, по знаку зодиака моей стихией является земля, а камень-это земное + как упоминалось раньше "живое").
*Насчет закрепления краски в голове сразу всплыла мысль, как в школе на уроках труда мы делали «букашек». Разрисовывали камешки красками под цвет букашки и сверху покрывали прозрачным лаком. Это детское художество до сих пор сохранилось и не обскряблось)).*

Можно ли изготовить руны из таких речных камней? ( Смущает то, что они не все "как на подбор". И в отличии от картинки камней в этой теме, немного различаются цветами. Не все белые).
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5146
Дата регистрации : 2011-07-03

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:24 pm

Цитата :
У меня еще вопрос... Примерно какого размера должны быть руны? Самый оптимальный..
Изображение руны, желательно, должно быть таких размеров, чтобы изображение не искажалось. Тоисть руна не должна выглядеть разтянуто. Комактненько, ровненько размещаем её в центре. =)

Цитата :
Можно ли изготовить руны из таких речных камней? ( Смущает то, что они не все "как на подбор". И в отличии от картинки камней в этой теме, немного различаются цветами. Не все белые).
Можно, к примеру наборы из костей не сильно блестят идентичностью формы основ для нанесения, так же как и большинство купленных наборов. Так что, не переживайте, если душа тянет и именно такие формы "играют", то делайте из них. =)
А цветами сильно резняться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7456
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:53 pm

В принципе не так уж) камешки светлых тонов - от белого до светло голубого или зеленого) Вся красота проявляется, если водой намочить)). А так-все светленькие. Есть яркие , например, ярко красные или черные, с разными вкраплениями. *Один чем то на мозаику похож. В одном камне сочетаются несколько цветов. От черного до красного и зеленого*.
Но большинство светлых похожих тонов. Лучше их использовать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5146
Дата регистрации : 2011-07-03

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 9:33 pm

А сердце вам что советует? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6007
Дата регистрации : 2011-09-09

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 10:14 pm

Мне сегодня видео сбросили, как руны изготовить своими руками, но оно больше для мужчин, с трудом себя представляю с пилой и паяльником. Wink
Жалко, что ссылку на видео оставить нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5146
Дата регистрации : 2011-07-03

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 10:44 pm

Лучше приобрести простой выжигатель, много он не стоит. Паяльник не подходит, разве что искать специально жало и температуру. И уже под паяльник подбирать породу дерева, возраст дерева. А вот выжигателем все на много проще.

И не обращайте внимание на физический труд, чем больше вы вложитесь в создание, тем лучше вам послужит набор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 15, 2012 7:06 pm

Цитата :
Изображение руны, желательно, должно быть таких размеров, чтобы изображение не искажалось. Тоисть руна не должна выглядеть разтянуто. Комактненько, ровненько размещаем её в центре. =)
Ну вообще оптимально делать их такими, чтобы легко ложились в ладонь - не крупнее. Минимальный размер где-то в разделе упоминался, косточки от абрикосов. Меньше будет уже неудобно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7456
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 1:35 am

Эмрис пишет:
А сердце вам что советует? =)
Делать как нравится))) уже начала делать..камни отобрала.. пока что неплохо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5146
Дата регистрации : 2011-07-03

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 6:36 am

Все же о размерах. Многое исходит из предпочтений человека.
У меня набор вообще из маленьких шариков, которые в 2 или 1.5 раза больше косточки вишни.=) Было все довольно удобно и легко вырезать, хоть нож держал как ручку и даже один раз порезался. Но все же не подготовленным, может быть довольно неудобно и трудно. Стоит по началу, "набить" руку на более больших деревяшках.
Если исходить из философии севера и так как её трактуют, то лучше брать дерево, но этого лучше придерживаться тем, кто решил плотно углубиться в традицию...
Вернуться к началу Перейти вниз
lansh
Ищущий
Ищущий
lansh


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4539
Дата регистрации : 2012-01-15

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 3:23 am

Когда то в детстве играясь я делал различные игрушки из теста с солью. Смысл в том что ты сначала из этого вылепливаешь фигурку, ставишь в духовку на пару часов, после этого она становится очень крепкой, чем то напоминает камень, и после эту фигурку можно было разукрашивать как хочешь.
Короче к чему я это... Можно так же изготавливать руны, любой формы, цвета и запаха, в материал добавить можно всяких магических вещей травок для придания вашим рунам больше особенности и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5146
Дата регистрации : 2011-07-03

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 4:03 am

Цитата :
Можно так же изготавливать руны, любой формы, цвета и запаха, в материал добавить можно всяких магических вещей травок для придания вашим рунам больше особенности и т.д

Это чисто личный выбор. Для практика хватит простой нанесённой руны на деревяшку без всяких добавок.
Разве что, человеку будет проще настроится на руну, если материал был сделан из того что напоминает её свойства, к примеру ваш вариант. Но более никакой практической пользы не вижу...
Вернуться к началу Перейти вниз
lansh
Ищущий
Ищущий
lansh


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4539
Дата регистрации : 2012-01-15

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 4:13 am

Эмрис пишет:

Это чисто личный выбор. Для практика хватит простой нанесённой руны на деревяшку без всяких добавок.
Разве что, человеку будет проще настроится на руну, если материал был сделан из того что напоминает её свойства, к примеру ваш вариант. Но более никакой практической пользы не вижу...

Выпиливать из дерева, отшкуривать, лакировать тяжелее, чем просто слепить из теста и запечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5146
Дата регистрации : 2011-07-03

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 5:26 am

Цитата :
Выпиливать из дерева, отшкуривать, лакировать тяжелее, чем просто слепить из теста и запечь.

Что-то проще, а что-то лучше. В этом вся разница. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nad
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 4454
Дата регистрации : 2012-02-19

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 1:46 am

А у меня кажется проблема, и теперь я в растерянности.... Изготовила руны из теста предварительно окрасив их пищевой краской. Такие симпатичные получились бирюзовые... Но вот взяла и покрыла их лаком, а теперь вот как быть не знаю. Не набрела раньше на ваш форум Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Nad
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 4454
Дата регистрации : 2012-02-19

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 2:07 am

Nad пишет:
А у меня кажется проблема, и теперь я в растерянности.... Изготовила руны из теста предварительно окрасив их пищевой краской. Такие симпатичные получились бирюзовые... Но вот взяла и покрыла их лаком, а теперь вот как быть не знаю. Не набрела раньше на ваш форум Neutral

Может по этому они не хотят у меня работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 25, 2012 8:41 pm

А вы их хоть активировали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Nad
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 4454
Дата регистрации : 2012-02-19

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 25, 2012 11:02 pm

Да делала посвящение и активацию. Когда делала посвящение то было странное ощущение, когда стояла в позе Альгиз резко почувствовала холод как сотни иголок вонзились в пальцы левой руки. Захотелось отдернуть, но выдержала. Может это знак какой-то ?
А может просто моя блажь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Зовущая
Новенький
Новенький
Зовущая


Женщина Сообщения : 9
Опыт : 4450
Дата регистрации : 2012-02-29

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 29, 2012 2:27 pm

Я конечно для Вас новичек! НО! То из чего вы будите делать руны, вопрос духовный! Для тех у кого ограничено время! В магазинах, в детских отделах, продаеться глина для лепки, я из них делаю подсвешники!Застывает, и станориться почти как камень! А на счет того чем рисовать, в канцелярии продаються краски витражные, и еще их разновидности! Есть краски для декорирования камней и керамики попробуйте их!
Кажеться все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 11:02 am

Цитата :
Может это знак какой-то ?
А может просто моя блажь....
Отклик был, если конечно не глюк

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ТЕОДОРА
Ищущий
Ищущий
ТЕОДОРА


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2012-03-01

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 02, 2012 4:25 am


Рунический набор делаешь не так часто, верно ? Так что можно и даже нужно приложить старание.

Ясень дерево особое и в то же время растет повсеместно.

Тем же, кому все надо сделать " быстренько и покрасивше", то полимерная глина будет в самыйраз.
Удобная, кстати, штука для амулетов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Di
Свой
Свой
Di


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4560
Дата регистрации : 2012-03-11
Откуда : Москва

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 1:11 am

Embarassed сайт по теме, но не знаю на сколько он будет интересен)
http://www.runmag.ru/index.html Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Di
Свой
Свой
Di


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4560
Дата регистрации : 2012-03-11
Откуда : Москва

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 1:13 am

тот же сайт...,но сдесь я выделила насчёт того....какое лучше взять дерево для той или иной руны Embarassed http://www.runmag.ru/derevo.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях
Вернуться к началу 
Страница 4 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Привороты в домашних условиях
»  Изготовление свечи в песке в домашних условиях.
» Как использовать эфирные масла в домашних условиях. Рецепты и рекомендации.
» Магия огня в домашних условиях: как научиться заклинать стихию
» Помогите правильно изготовить рунический талисман от колдовства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: