ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ваша религия (вера)

Перейти вниз 
+198
Озай
Данте
0DARK0
Nadia94
gen-x31228
EXLULSIVE
qwaszx
Armina hamon
PoPS
Elnar
Паладин
Ravencrow
Nemesis
Groza
Haissa
Danno
Юпитер
getsnew
oleandra
Валериан
Бриз
Metel
Ввшинь
GoshaAndTarakan
_aPoLoN_
KirillMiroshnichenko
Велия
Инельга
Wito
Sever
AL1789990
Zerat
hadzukimaru
олег1
TNT. Припадок–_^
Эцио
Ктя
vinchi
ISKATEL999
Тень кота
Kitsune_san
Креол
Miledi Black
zzoi
Farfiria
OMRA
снеженька
Майя
Pravednik2012
Aleksandrzi111
Рада
Vlasvel
klaudius666
Synthesis
insanegoth
henonc
Viator
Bombar
ЯВсе
Klipsa
Баба Яга
CRON
Азиза
Асаи
Slaventy
Ksantos
Yumi
angelofreality
Illlariya
Ная
LKA
Рэй
Ariadna009
Душа59
Xab
Ajena
varss123
Mihael
Darklight
Estti
olga33
Axellen
Декстер
Lailie
Teka-san
Lilianna
Dolphin
Thunderwolf
Amon Bro
Dart Vader
LiNED
hhheeelllppp
Волхв
Bainhammer
АНДРЕЙ09
YLTIMAG
Salem
kreker-o
Firani
A'hat
Тильда
Alex-Seeker
Silver_cat
ИоN
Русский молот
XIBIR
ZLATO 013
Sinoby
zabini
Корика
Ker Laeda
Хадижа
olga1223
IronBeAsT
Лакрой
Stalker
Ольга_1976
ksavera
Amariel
Елисей
Одиночка
Аэлохим
Рианнон Эльмотвен
Umbra
Gloria
Мерлен Гросс
Ворон
Walkiria
Axel Stone
Святомир М. Родославский
Arwen
Strager
Треба
Bot
Walland
Velzevul
Nox
Andraskela
Mercurio
Баюн
Mage Krel
Bezrik
Дмитрий
Нэин
Soul
Максим
Лонред
Precious
Мирада
HIron
Eigenbrötler
vvs99
Софи
Dante
temalucky
Kitsune
Vizz
Лорд
Zemiel
эвеллин
Аку
Smern666
Taselhof
Ariox
херзаки
akru33
Lilith Black
Марс
Random
Смерть
Talia
Nostro
Zerid
Ребекка
Oksana
Аустерлиц
ArchangelAryan
Будимир
Rainbow
Бенедикт
Dzentay
SonOfDarkness
menso rego
otshelnik
vevin
Lestat_Roker
Безымянный
Hladen
Олега
AZAZEL
Lamia
TRIZNA
StInGeR
Баньши
Vargvulpes
Ландышев
Zalmat
Вултур
Участников: 202
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Andraskela
Свой
Свой
Andraskela


Женщина Сообщения : 107
Опыт : 4749
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Ваша религия (вера) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 7:41 pm

Soul пишет:
Velzevul
К сведению, помимо крестовых походов римская католическая церковь известна истории ещё и домами милосердия, приютами, домами для престарелых, бесплатными столовыми и многим другим, друг мой))))
Насколько мне известно сатанизм не особо поощряет милосердие или я ошибаюсь?
Хм... И позвольте узнать, что же "большее" скрывается за учением, коему всего то лет 40?
What a Face
нет сатанинские принципы это-
лучшее отношение к животным,возможно,даже лучшее чем к людям,любовь к детям.
а что по поводу милосердия..сатанист сам решает помиловать человека или покарать.в отличие от других религий ,который провозглашают всепрощение.
в том и основная суть сатанизма-человек решает сам что ему делать.но в тоже время никогда не навязывает свою точку зрения,но не потерпит вольностей у себя в доме итд)
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul
Собеседник
Собеседник
Soul


Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 5095
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Велесберг

Ваша религия (вера) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 7:42 pm

Velzevul
Вы причисляете себя к дискордианцам (что делает вас в моих глазах более чем симпатичным персонажем), но почему то упускаете из виду элементарную вариативность обстоятельств, влияющих на выбор каждого ^^
Мне это кажется странным)))
Я говорю не о том, что нам "запретили" выбирать то или иное. Я говорю о том, что наш выбор более чем полностью продиктован обстоятельствами, а не волей нашего разума)))
What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
http://natribu.org/
Velzevul
Активный
Активный
Velzevul


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4699
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 38
Откуда : Лучегорск

Ваша религия (вера) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 7:48 pm

Soul пишет:
Velzevul
Вы причисляете себя к дискордианцам (что делает вас в моих глазах более чем симпатичным персонажем), но почему то упускаете из виду элементарную вариативность обстоятельств, влияющих на выбор каждого ^^
Мне это кажется странным)))
Я говорю не о том, что нам "запретили" выбирать то или иное. Я говорю о том, что наш выбор более чем полностью продиктован обстоятельствами, а не волей нашего разума)))
What a Face
Я миролюбивый человек)))))В своё время я сам пришёл к сатанизму, не по воле стечения обстоятельств, не под их давлением)))))Все, кто меня знают, могут сказать, что я не злой человек))))))Просто сатанизм это нечто большее, чем поклонение богу, это поклонение человеку, а не куску дерева. То просто картина, а человек вот он, здесь и сейчас. Многие сатанисты не прочь прекратить то, что происходит между людьми сейчас, все эти войны не имеют смысла, сатанизм это и любовь к человечеству тоже, потому что человек всё-таки тоже творение природы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Velzevul
Активный
Активный
Velzevul


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4699
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 38
Откуда : Лучегорск

Ваша религия (вера) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 7:50 pm

Soul пишет:
Velzevul
Вы причисляете себя к дискордианцам (что делает вас в моих глазах более чем симпатичным персонажем), но почему то упускаете из виду элементарную вариативность обстоятельств, влияющих на выбор каждого ^^
Мне это кажется странным)))
Я говорю не о том, что нам "запретили" выбирать то или иное. Я говорю о том, что наш выбор более чем полностью продиктован обстоятельствами, а не волей нашего разума)))
What a Face
моя сестра, Андраскела, дала одно из многочисленных определений сатанизма, на мой взгляд, являющееся одним из самых полных на данный момент. Сатанизм это не более чем философия, один из взглядов на жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5701
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Ваша религия (вера) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 8:09 pm

Цитата :
в том и основная суть сатанизма-человек решает сам что ему делать.но в тоже время никогда не навязывает свою точку зрения,но не потерпит вольностей у себя в доме итд)
Так почему же тогда это называется именно сатанизмом? По таким принципам может жить человек, который сатанистом не является. И Сатану вообще к этому не приплетает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Velzevul
Активный
Активный
Velzevul


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4699
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 38
Откуда : Лучегорск

Ваша религия (вера) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 8:12 pm

mallum пишет:
Цитата :
в том и основная суть сатанизма-человек решает сам что ему делать.но в тоже время никогда не навязывает свою точку зрения,но не потерпит вольностей у себя в доме итд)
Так почему же тогда это называется именно сатанизмом? По таким принципам может жить человек, который сатанистом не является. И Сатану вообще к этому не приплетает.
повторюсь, уважаемый друг, Сатана это всего лишь клише, навязанное христианством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5701
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Ваша религия (вера) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 8:14 pm

Которое вы тем не менее принимаете,раз называете себя сатанистом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Velzevul
Активный
Активный
Velzevul


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4699
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 38
Откуда : Лучегорск

Ваша религия (вера) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 8:20 pm

mallum пишет:
Которое вы тем не менее принимаете,раз называете себя сатанистом.
А вы принимаете видать клише христианина? Я выбираю сам свой путь. В этом мне никто не может указывать, согласитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul
Собеседник
Собеседник
Soul


Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 5095
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Велесберг

Ваша религия (вера) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 8:28 pm

Velzevul
1. Мой коллега тоже в высшей степени миролюбивый человек. Однако, будучи экспертом в области пехотного вооружения и тактики боевых действий он всё же отправился в одну христианскую и славянскую страну, дабы поспособствовать делу мира. Не за деньги, за совесть))))
Да, быть может он даже убивал, я не знаю, но определённо способствовал причинению смертей, но разве это делает его злом?))) Не думаю))))
Другой мой коллега хирург и ежедневно принимает решения, которые определят дальнейшую судьбу того или иного пациента. Ему глубоко насрать на клятву Гипократа, он просто делает то, что может и не потому что так надо и даже не потому что любит людей. Напротив, он их терпеть не может))))
Но он не хочет быть плохим врачём))) Вот и всё)))
Разве он зло? Или добро?))))
Определённо нет)))
Категории добра и зла существуют в дошкольных учреждениях, в реальной жизни они немыслимы ^^
2. Не могу не выразить сарказм))) Вы именуете себя сатанистом, это похвально, всегда уважаю людей, способных зажать себя в рамках той или иной морали, этики, философии и прочих глупых слов))) Это требует определённого мужества как минимум))))
Но позвольте осведомится, известно ли вам, что говорил в писании Сатана, именем коего вы себя чествуете, о людях пред Богом?)))
Я даже припоминаю эти строчки)))
What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
http://natribu.org/
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5701
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Ваша религия (вера) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 8:38 pm

Цитата :
А вы принимаете видать клише христианина?
Вам более нечего было ответить?)
Нет, я вообще не принимаю ни Сатану, ни Бога. Даже не верю в существование онных вне ХЭ. Но реакция интересная. Ведь я даже не начал говорить об особенностях выдуманного вами и рядом других людей "сатанизма". Лишь спросил - чем это сатанизм? И почему это называется сатанизмом? Ответ был про клише. Ну раз вы называете себя сатанистом - значит априори принимаете клише, которое возникло из столь нелюбимого вами христианства.
Цитата :
Я выбираю сам свой путь. В этом мне никто не может указывать
Вопрос был не об этом. Я делаю также, но сатанистом почему-то не являюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Ваша религия (вера) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 8:44 pm

Ладно, продолжайте здесь дискуссию. Главное, чтобы без флейма и переходов на личности.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ваша религия (вера) - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5701
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Ваша религия (вера) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 9:18 am

Вот только захотел узнать, почему такой сатанизм называют сатанизмом, как собеседника ветром сдуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Andraskela
Свой
Свой
Andraskela


Женщина Сообщения : 107
Опыт : 4749
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Ваша религия (вера) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 9:45 am

What a Face [/quote]
моя сестра, Андраскела, дала одно из многочисленных определений сатанизма, на мой взгляд, являющееся одним из самых полных на данный момент. Сатанизм это не более чем философия, один из взглядов на жизнь.[/quote]
спасибо за поддержку,но полное обяснение в двух словах дать невозможно,а писать тут слишком много не стоит.тем более полностью и читать никто не будет))а кому интересно.то может книги разные почитать и пообщаться с людьми.но не нужно забывать,что люди бывают просто неосведомленные или же считающие себя самыми умными)и намного хуже.когда таковые еще и книги пишут))
Вернуться к началу Перейти вниз
Andraskela
Свой
Свой
Andraskela


Женщина Сообщения : 107
Опыт : 4749
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Ваша религия (вера) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 9:51 am

mallum пишет:
Вот только захотел узнать, почему такой сатанизм называют сатанизмом, как собеседника ветром сдуло.
моего брата нет онлайн сейчас просто))
сатанизмом его называют не потому что это предубеждение чествует сатану или дьявола,нет,это уже дьяволопоклонничество и кошкодавство.
сатанизм это в основном критика христианства.если прочесть библию сатаны,это понятно.каждая запооведь трактуется по-своему и в добавок есть свои)

кстати,я ранее и не задумывалась ,что ты сатанист,брат-Вельзевул)
Вернуться к началу Перейти вниз
Velzevul
Активный
Активный
Velzevul


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4699
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 38
Откуда : Лучегорск

Ваша религия (вера) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 10:03 am

Andraskela пишет:
mallum пишет:
Вот только захотел узнать, почему такой сатанизм называют сатанизмом, как собеседника ветром сдуло.
моего брата нет онлайн сейчас просто))
сатанизмом его называют не потому что это предубеждение чествует сатану или дьявола,нет,это уже дьяволопоклонничество и кошкодавство.
сатанизм это в основном критика христианства.если прочесть библию сатаны,это понятно.каждая запооведь трактуется по-своему и в добавок есть свои)

кстати,я ранее и не задумывалась ,что ты сатанист,брат-Вельзевул)
Сестра, просто я это не афиширую, к чему показуха излишняя? многие просто не понимают различий между дьяволопоклонничеством и истинным сатанизмом, который не более, чем мировоззрение определённых людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andraskela
Свой
Свой
Andraskela


Женщина Сообщения : 107
Опыт : 4749
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Ваша религия (вера) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 10:08 am

Velzevul пишет:
Andraskela пишет:
mallum пишет:
Вот только захотел узнать, почему такой сатанизм называют сатанизмом, как собеседника ветром сдуло.
моего брата нет онлайн сейчас просто))
сатанизмом его называют не потому что это предубеждение чествует сатану или дьявола,нет,это уже дьяволопоклонничество и кошкодавство.
сатанизм это в основном критика христианства.если прочесть библию сатаны,это понятно.каждая запооведь трактуется по-своему и в добавок есть свои)

кстати,я ранее и не задумывалась ,что ты сатанист,брат-Вельзевул)
Сестра, просто я это не афиширую, к чему показуха излишняя? многие просто не понимают различий между дьяволопоклонничеством и истинным сатанизмом, который не более, чем мировоззрение определённых людей.
форум создан для соображений и обсуждений))не думаю,что если я высказываюю свое мнение,это должно выглядеть пафосно и выпендрежно)я просто отвечаю и общаюсь))ведь это возможноWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Velzevul
Активный
Активный
Velzevul


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4699
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 38
Откуда : Лучегорск

Ваша религия (вера) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 10:11 am

Andraskela пишет:
Velzevul пишет:
Andraskela пишет:
mallum пишет:
Вот только захотел узнать, почему такой сатанизм называют сатанизмом, как собеседника ветром сдуло.
моего брата нет онлайн сейчас просто))
сатанизмом его называют не потому что это предубеждение чествует сатану или дьявола,нет,это уже дьяволопоклонничество и кошкодавство.
сатанизм это в основном критика христианства.если прочесть библию сатаны,это понятно.каждая запооведь трактуется по-своему и в добавок есть свои)

кстати,я ранее и не задумывалась ,что ты сатанист,брат-Вельзевул)
Сестра, просто я это не афиширую, к чему показуха излишняя? многие просто не понимают различий между дьяволопоклонничеством и истинным сатанизмом, который не более, чем мировоззрение определённых людей.
форум создан для соображений и обсуждений))не думаю,что если я высказываюю свое мнение,это должно выглядеть пафосно и выпендрежно)я просто отвечаю и общаюсь))ведь это возможноWink
Я не считаю это выпендрёжем, сестра, это ведь общение, я хотел сказать, что просто так не афиширую это))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Andraskela
Свой
Свой
Andraskela


Женщина Сообщения : 107
Опыт : 4749
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Ваша религия (вера) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 10:24 am

ну как же?если не хотел бы об этом говорить ,не заходил бы на форум)
ну да ладно))твое дело все равно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Velzevul
Активный
Активный
Velzevul


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4699
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 38
Откуда : Лучегорск

Ваша религия (вера) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 10:35 am

Andraskela пишет:
ну как же?если не хотел бы об этом говорить ,не заходил бы на форум)
ну да ладно))твое дело все равно))
Сестра, ты меня немного не так поняла)))))Я не афиширую это на людях, которые не понимают это))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Andraskela
Свой
Свой
Andraskela


Женщина Сообщения : 107
Опыт : 4749
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Ваша религия (вера) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 10:37 am

Сестра, ты меня немного не так поняла)))))Я не афиширую это на людях, которые не понимают это))))[/quote]
просто кому-то это близко ,а кому-то нет))но если уж спрашивают,но вежливо было бы ответить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Velzevul
Активный
Активный
Velzevul


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4699
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 38
Откуда : Лучегорск

Ваша религия (вера) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 10:44 am

Ну если спрашивают, то зачем клейма то ставят)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Andraskela
Свой
Свой
Andraskela


Женщина Сообщения : 107
Опыт : 4749
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Ваша религия (вера) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 10:50 am

Velzevul пишет:
Ну если спрашивают, то зачем клейма то ставят)))))
а не знаю я)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5701
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Ваша религия (вера) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 11:42 am

Цитата :
сатанизмом его называют не потому что это предубеждение чествует сатану или дьявола,нет,это уже дьяволопоклонничество и кошкодавство.
сатанизм это в основном критика христианства.если прочесть библию сатаны,это понятно.каждая запооведь трактуется по-своему и в добавок есть свои)
То есть это неумение выйти за пределы ХЭ и дуальной модели мировосприятия, где есть Бог и Дьявол? Заметьте, я не ёрничаю,я лишь пытаюсь понять вашу позицию. И неумение объяснить ее, а также агрессия - вовсе не ответ,если вы действительно четко осознаете,во что верите.
Цитата :
многие просто не понимают различий между дьяволопоклонничеством и истинным сатанизмом
И читаем то, что написано мною выше.
Цитата :
Ну если спрашивают, то зачем клейма то ставят)))))
Ну начнем с того,что вместо четкого ответа на вопрос,это от вас прилетело истеричное клеймо про христианина.Хотя по сути вы до сих пор находитесь в рамках ХЭ,в той части, которая отвечает за Сатану. Пусть и не худшая часть,но надо мыслить выше религии, если она вам так неприятна.И любые вопросы воспринимать не так уж болезненно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Andraskela
Свой
Свой
Andraskela


Женщина Сообщения : 107
Опыт : 4749
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Ваша религия (вера) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 11:45 am

И неумение объяснить ее, а также агрессия - вовсе не ответ,если вы действительно четко осознаете,во что верите.


не было агрессии с моей стороны)
вы спрашиваете-я отвечаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Velzevul
Активный
Активный
Velzevul


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4699
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 38
Откуда : Лучегорск

Ваша религия (вера) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 11:51 am

Я уже писал, что сатанизм это философический путь, а не религиозный. До сих пор же всё пытаются привязать к христианству. Каждый сам выбирает, во что ему верить. Если так интересно более углублённо изучить суть истинного сатанизма, почитайте Энтони Шандор Ла вея. Ту часть его книги, в которой он пишет, что есть истинный сатанизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваша религия (вера)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Религия и эзотерика
» Религия
» Вера. Христианство и личность.
» Вера. Христианство и личность.
» Религия,веритничество

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: