ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ваша религия (вера)

Перейти вниз 
+198
Озай
Данте
0DARK0
Nadia94
gen-x31228
EXLULSIVE
qwaszx
Armina hamon
PoPS
Elnar
Паладин
Ravencrow
Nemesis
Groza
Haissa
Danno
Юпитер
getsnew
oleandra
Валериан
Бриз
Metel
Ввшинь
GoshaAndTarakan
_aPoLoN_
KirillMiroshnichenko
Велия
Инельга
Wito
Sever
AL1789990
Zerat
hadzukimaru
олег1
TNT. Припадок–_^
Эцио
Ктя
vinchi
ISKATEL999
Тень кота
Kitsune_san
Креол
Miledi Black
zzoi
Farfiria
OMRA
снеженька
Майя
Pravednik2012
Aleksandrzi111
Рада
Vlasvel
klaudius666
Synthesis
insanegoth
henonc
Viator
Bombar
ЯВсе
Klipsa
Баба Яга
CRON
Азиза
Асаи
Slaventy
Ksantos
Yumi
angelofreality
Illlariya
Ная
LKA
Рэй
Ariadna009
Душа59
Xab
Ajena
varss123
Mihael
Darklight
Estti
olga33
Axellen
Декстер
Lailie
Teka-san
Lilianna
Dolphin
Thunderwolf
Amon Bro
Dart Vader
LiNED
hhheeelllppp
Волхв
Bainhammer
АНДРЕЙ09
YLTIMAG
Salem
kreker-o
Firani
A'hat
Тильда
Alex-Seeker
Silver_cat
ИоN
Русский молот
XIBIR
ZLATO 013
Sinoby
zabini
Корика
Ker Laeda
Хадижа
olga1223
IronBeAsT
Лакрой
Stalker
Ольга_1976
ksavera
Amariel
Елисей
Одиночка
Аэлохим
Рианнон Эльмотвен
Umbra
Gloria
Мерлен Гросс
Ворон
Walkiria
Axel Stone
Святомир М. Родославский
Arwen
Strager
Треба
Bot
Walland
Velzevul
Nox
Andraskela
Mercurio
Баюн
Mage Krel
Bezrik
Дмитрий
Нэин
Soul
Максим
Лонред
Precious
Мирада
HIron
Eigenbrötler
vvs99
Софи
Dante
temalucky
Kitsune
Vizz
Лорд
Zemiel
эвеллин
Аку
Smern666
Taselhof
Ariox
херзаки
akru33
Lilith Black
Марс
Random
Смерть
Talia
Nostro
Zerid
Ребекка
Oksana
Аустерлиц
ArchangelAryan
Будимир
Rainbow
Бенедикт
Dzentay
SonOfDarkness
menso rego
otshelnik
vevin
Lestat_Roker
Безымянный
Hladen
Олега
AZAZEL
Lamia
TRIZNA
StInGeR
Баньши
Vargvulpes
Ландышев
Zalmat
Вултур
Участников: 202
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Ктя
Свой
Свой
Ктя


Женщина Сообщения : 179
Опыт : 3876
Дата регистрации : 2014-03-14
Возраст : 36
Откуда : Пермь

Ваша религия (вера) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 12:33 pm

С детства была убеждена, что Бога нет. Но потом попыталась-таки в него поверить. Ходила в религиозную организацию, мне говорили: молись, служи, и Бог проявится в твоей жизни. Но этого так и не случилось, только время зря потеряла.
Теперь я верю, что надо надеяться только на себя, никакие высшие силы (даже если они есть) помогать не будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id250619313
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12091
Дата регистрации : 2013-12-24

Ваша религия (вера) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 6:27 pm

Атеист
Вернуться к началу Перейти вниз
TNT. Припадок–_^
Собеседник
Собеседник
TNT. Припадок–_^


Мужчина Сообщения : 282
Опыт : 3983
Дата регистрации : 2014-03-13
Возраст : 24
Откуда : Новочебоксарск

Ваша религия (вера) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 13 I_icon_minitimeВт Мар 25, 2014 1:40 am

Верю в себя, верю в счастье, верю в жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
олег1
Собеседник
Собеседник
олег1


Мужчина Сообщения : 259
Опыт : 3930
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 29

Ваша религия (вера) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 18, 2014 3:16 am

4 стихии
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 3994
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Ваша религия (вера) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 13 I_icon_minitimeВт Май 06, 2014 12:35 am

Язычник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5145
Дата регистрации : 2012-12-11

Ваша религия (вера) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 13 I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 11:00 pm

К слову о христианстве. Просто вспомнилось и очень захотелось рассказать.
Пару лет назад (когда я еще считала себя христианкой и имела определенную веру в бога) как-то на остановке за городом,когда ждала автобус встретилась там с попом,он разговаривал с мужчиной и суть разговора была в том,кто на сколько верующий и как часто ходит в церковь,увидев меня (в нормальном состоянии я достаточно доброжелательна,что видно со стороны) завязался у нас милый разговор. Спросив сколько мне лет батюшка поинтересовался хожу ли я в церковь и как часто,на что я ответила что хожу крайне редко,практически не бываю там. Далее пошли разговоры о молодежи,вере и духовности.
И вот теперь самое главное,что тогда еще будучи верующей меня заставило задуматься,неужели духовность и вера определяется количеством походов в церковь???? Можно каждую неделю ходить в церковь,молиться и мило улыбаться,а при этом ни черта за душой не иметь. Маньяки и ублюдки,которые ходят в церковь не станут от этого ни на сотую долю лучше. Меня на столько поразили эти рассуждения,как можно судить о бездуховности современного общества,только потому что они не ходят в церковь? что за бред. если за душой пусто,то ничего там уже не поможет.
Вот вам ваш бог-сплошное лицемерие,а то что на самом деле скрывается за всем этим -крайней неприятно,что даже разбирать не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 3994
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Ваша религия (вера) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 13 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 4:27 am

Лучшая церковь та, которая горит. (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Ваша религия (вера) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 2:51 am

Мой разум верит в следствие, и ищет причину, принимая причину как следствие, ищет тому причину и так далее.Где причина всех причин и есть Бог(создатель и т.п.) для моего разума.
Но я не знаю, во что верит мое сердце, ибо мой разум еще не готов к тому, чего "знает" сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
AL1789990
Новенький
Новенький
AL1789990


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 3659
Дата регистрации : 2014-05-06

Ваша религия (вера) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 13 I_icon_minitimeПн Июн 16, 2014 7:43 pm

В семье все христиане, хотя последнее поколение покрестить никак не соберутся.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5579
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 41
Откуда : Москва

Ваша религия (вера) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 13 I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 8:08 pm

Верю в Бога вне контекстов религий и практик. Воспринимаю скорее его как источник всей информации обо всем, всех сил, всех смыслов, "совпадений", проведений, кармы, свободной воли, законов экзистенции, осознанности-неосознанности, судьбы и способности ее менять, справедливости и прочего. Скорее всего, моя вера парадигмальна. Но на данном этапе своего развития я вижу это так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wito
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 3500
Дата регистрации : 2014-09-23

Ваша религия (вера) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 13 I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 9:51 pm

Верю в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/furius.neova
Инельга
Активный
Активный
Инельга


Женщина Сообщения : 62
Опыт : 3771
Дата регистрации : 2014-02-25

Ваша религия (вера) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 13 I_icon_minitimeВс Окт 05, 2014 1:24 am

Признаю и уважаю все религии бывшие и текущие.Не мне оспаривать или оскорблять то, что случилось задолго до меня,того, во что вложены миллионы жизней.Наша жизнь, если можно так выразится, окружена эгрегорами.От них нам никуда не деться.Можно сказать, я в нейтралитете.))В поиске "своего".Манит Север.Но Север пока крут для моего мягкого характера)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5579
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 41
Откуда : Москва

Ваша религия (вера) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 13 I_icon_minitimeВс Окт 05, 2014 3:08 pm

Smile мило
Вернуться к началу Перейти вниз
Велия
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 3482
Дата регистрации : 2014-10-12

Ваша религия (вера) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 13 I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 3:51 am

Все Боги и традиции, чего ограничивать себя, если это все работает.
Предпочтение Шумерской традиции, в том числе их понимание мира и версия его создания.
Очень охеренный текст Маган - это шумерский текст, в котором как раз рассказывается создание мира Древними, создание Старших Богов, война Древних и Старших, создание человека) Интересный и полезный текст - стоит почитать для развития.
Кстати, из него можно понять, что Древние, описанные Лавкрафтом, не плод его фантазии, все они основаны от шумерской мифологии, тот же Кутулу, Азатот и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
KirillMiroshnichenko
Свой
Свой
KirillMiroshnichenko


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 3616
Дата регистрации : 2014-10-02
Возраст : 35
Откуда : Ноябрьск

Ваша религия (вера) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 13 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 4:01 pm

Я во всех верю)я уверен что все эти сущности которым люди поклоняются существуют. Поэтому я скорее не верю и служу определённой сущности а просто знаю что они есть. А верю я в свою внутреннию силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id198347353
_aPoLoN_
Свой
Свой
_aPoLoN_


Мужчина Сообщения : 109
Опыт : 3615
Дата регистрации : 2014-10-15
Возраст : 27
Откуда : Анапа

Ваша религия (вера) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 8:48 pm

Христианство,православие.Банально и просто Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
_aPoLoN_
Свой
Свой
_aPoLoN_


Мужчина Сообщения : 109
Опыт : 3615
Дата регистрации : 2014-10-15
Возраст : 27
Откуда : Анапа

Ваша религия (вера) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 8:50 pm

Со временем больше в Кабаллу стал верить.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6219
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Ваша религия (вера) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 13 I_icon_minitimeПт Окт 17, 2014 3:07 am

Язычество!! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Ввшинь
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 3400
Дата регистрации : 2015-01-06
Возраст : 35
Откуда : Минеральнве Воды

Ваша религия (вера) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 10, 2015 2:51 am

Что есть религия что есть вера, я человек, религия есть вернуть человека к богу, вера она есть была и будет, кто скажит что его религия или вера есть истина,можно долго убеждать других что я ты иду в правильно направлении но это не факт как отличить ложь от истины, тебе предлогают правду не хочешь это на другое и т.д., но истина одна и другой нету, писания писали люди такие как я или ты, всегда предлогают поверь а потом как ты умрешь все будет, придумали судьбу что все предночертано, все тексты хорошо зашифрованы первоисточник не почитаешь он просто не доступен, можно много говорить что он утерен или сгорел при пожаре такие писания всегда сохроняли и они есть досихпор. А что если наша жизнь игра мы просто баторейки, думаем что мы што-то решаем, а каждый из нас просто винтик в этой машине. Я думаю что можно стать тем кем ты можешь стать.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Metel
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 3389
Дата регистрации : 2015-01-19
Откуда : Беларусь

Ваша религия (вера) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 20, 2015 1:35 am

У меня всё просто.....Как родители предписали ,таки живу.Только дух противоречия меня заманивает в иные области .В общем я отношусь к православной вере.....она мне близка ,т.к. я кое что о ней знаю (общалась с наставниками, стараюсь посещать храм и т.д) Все остальные мои познания лишь на уровне теории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бриз
Ищущий
Ищущий
Бриз


Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3680
Дата регистрации : 2014-04-21

Ваша религия (вера) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 13 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2015 8:00 pm

Верю одновременно в единого Бога и во многих Богов, а так же в разумность окружающей среды, стихии и тд. Считаю, что есть предписанная судьба, но человек может её изменить
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7538
Дата регистрации : 2014-01-13

Ваша религия (вера) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 13 I_icon_minitimeСр Фев 18, 2015 1:43 pm

Язычество
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6420
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Ваша религия (вера) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 13 I_icon_minitimeСр Фев 18, 2015 5:18 pm

Пост-урбанистический сюрреализм
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
oleandra
Свой
Свой
oleandra


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 3531
Дата регистрации : 2015-01-02
Возраст : 31
Откуда : Беларусь

Ваша религия (вера) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 13 I_icon_minitimeСр Фев 18, 2015 9:08 pm

язычники мы Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16549
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Ваша религия (вера) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ваша религия (вера)   Ваша религия (вера) - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2015 2:21 am

Увлекался идеями Дао (именно оригинальными идеями Лао Цзы и его последователей, а не религией, именуемой "даосизмом"). Самое странное, что когда я "просто доверился жизни", жить стало действительно легче, свободней и счастливей. Сейчас-то я понимаю, что это всё относится скорее к смене восприятия (точке сборки) и намерению, но изначально я был очень впечатлён происходившим позитивным изменениям.
Как наткнулся на форум ОГМ, узнал о структурах и вообще о том, что такое настоящая магия и "как оно всё", то моё мировоззрение сместилось к язычеству. Также до сих пор симпатизирую идеям буддизма, если рассматривать их именно как идеи, а не почву для поклонения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваша религия (вера)
Вернуться к началу 
Страница 13 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Религия и эзотерика
» Религия
» Вера. Христианство и личность.
» Вера. Христианство и личность.
» Религия,веритничество

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: