ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)

Перейти вниз 
+9
Елисей
Озай
Hladen
0DARK0
Arcana Lord
LKA
Moklar
hhheeelllppp
Миройя
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Миройя
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 15
Опыт : 2614
Дата регистрации : 2017-02-16

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) Empty
СообщениеТема: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) I_icon_minitimeСб Фев 25, 2017 7:44 pm

Доброго времени суток всем!

Очень прошу знающих помочь разобраться в ситуации. В интернете очень много противоречивой информации и я как человек, не разбирающийся в этом направлении, совсем запуталась.

Если обратиться за помощью к чернокнижнице, которая больше ничего другого не практикует, то могут ли быть в моей жизни в будущем негативные последствия (или сразу после работы) или негативные последствия у кого-то в моей семье? При условии, что это не будет влияние на других людей (порча, приворот и т.д.), а помощь мне, допустим в лечении или денежной магии. Не вернутся ли потом болезни в большем количестве или ещё что-то плохое?

Некоторые пишут, что по закону равновесия потом всё равно всё вернётся и в гораздо большем количестве или возникнут другие проблемы, а кто-то пишет, что им помогли и теперь у них всё замечательно уже давно и нет никаких последствий. Где-то читала, что это зависит от того какая у человека карма и если болезнь или проблема это кармическое испытание, то тогда точно будут негативные последствия.

Помогите, пожалуйста, разобраться, что к чему и от чего зависит. Очень нужна информация.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) I_icon_minitimeСб Фев 25, 2017 8:20 pm

Цитата :
Где-то читала, что это зависит от того какая у человека карма и если болезнь или проблема это кармическое испытание, то тогда точно будут негативные последствия.
Тот кто умеет работать с кармой нивелирует негативные последствия для клиента.

Цитата :
Если обратиться за помощью к чернокнижнице

В целом это вопрос не конкретного направления, а конкретного мага. Мастер естественно учтет и карму и прочие условия, чтобы достигнутый результат сохранился, и проблемы в другом месте не вылезли.

Цитата :
чернокнижнице, которая больше ничего другого не практикует

Но если она сама про себя пишет, что она "чернокнижница и ничего другого не практикует", то это скорее говорит о довольно низком уровне помощи, которую она может оказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миройя
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 15
Опыт : 2614
Дата регистрации : 2017-02-16

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) I_icon_minitimeСб Фев 25, 2017 8:55 pm

Благодарю за ответ!
Но я так же читала, что многие пишут, что лучший практик тот, который выбрал только одно направление, а не пытается охватить всё и сразу, но может я ошибаюсь. Именно она практикует классическое чернокнижие и говорит, что способности у неё с рождения. Некоторые по отзывам очень довольны и говорят, что последствий негативных никаких не было, а одна девушка сказала, что ей вроде помогло (но не сказала с чем работали), а потом навалилось много всяких проблем и сказала, что это видимо закон равновесия и всё возвращается всегда в гораздо большем объёме. Вот я до сих пор в сомнениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) I_icon_minitimeСб Фев 25, 2017 9:46 pm

Цитата :
лучший практик тот, который выбрал только одно направление, а не пытается охватить всё и сразу, но может я ошибаюсь.
На пути развития необходимо иметь ведение, а так же силу для влияний. Человек который набрал силу работая в одном направлении может и работать в другом. Например стихийник (человек, который работает со стихиями, может работать и ритуально).
Цитата :
способности у неё с рождения.
Если способности с рождения, это явно не ее сила. Придется расплатиться потом, или потерять что-то более ценное. Обычно этим промышляют структуры (рекомендую ознакомиться с темой на форуме). По поводу многих отзывов, они ведь могут быть и накрученными.
Цитата :
потом навалилось много всяких проблем
Значит мастерство хромает для оказания помощи людям. Мастера исключают такие возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миройя
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 15
Опыт : 2614
Дата регистрации : 2017-02-16

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) I_icon_minitimeСб Фев 25, 2017 10:46 pm

Благодарю за ответ! Да. Сила не ее. Она позиционирует себя как служительница темных сил и предана только им и без остатка. Значит, если сила не ее, то обязательно у клиента будут негативные последствия в будущем? Правильно я понимаю? Даже если поставить сильную защиту, то все равно либо что-то отберут ценное (возможно даже чью-то жизнь) или появятся серьезные проблемы в другой сфере? И этого никак нельзя избежать или обойти? Существует ведь откуп или что-то в этом роде или это другое? И я что-то путаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) I_icon_minitimeСб Фев 25, 2017 10:57 pm

Миройя, если та мадам - служительница темных сил, как вы пишите, то это звучит как диагноз и не в ее пользу))

Может проще к Вултуру обратиться? перечисленных выше побочек не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миройя
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 15
Опыт : 2614
Дата регистрации : 2017-02-16

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) I_icon_minitimeСб Фев 25, 2017 11:13 pm

Да. Возможно я в ней ошиблась ((( Но она предлагает достаточно быстрое решение почти любых проблем, а я уже ко многим практикам обращалась уже несколько лет, а результата нет. Вот я и задумалась, а вдруг это то, что мне надо, но при этом очень боюсь потерять больше и приобрести еще больше проблем. Еще ее хвалят как очень хорошую ясновидящую и это как-то прельщает... Вот и думаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) I_icon_minitimeВс Фев 26, 2017 12:24 am

Миройя пишет:
Еще ее хвалят как очень хорошую ясновидящую и это как-то прельщает
Развитое видение (если оно там и вправду есть) не говорит о том, что практик может так же хорошо оказывать влияние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миройя
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 15
Опыт : 2614
Дата регистрации : 2017-02-16

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) I_icon_minitimeВс Фев 26, 2017 1:04 am

Благодарю Вас за ответы! Возможно, что Вы правы. Я в этой теме плохо разбираюсь. И поэтому и попросила помощи в разъяснении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) I_icon_minitimeВс Фев 26, 2017 12:49 pm

Я конечно извиняюсь, но судя даже по поисковику термин "чернокнижие" имеет такие странные значения, ни одно из которых не вызывает доверия. Там и работа с "древними книгами" и "работа с бесами" и разнообразная черная-черная магия... С чем, конкретно вами встреченная чернокнижница, не работает - та еще загадка. Да и с чем работает тоже... не слишком понятно.
Цитата :
Она позиционирует себя как служительница темных сил и предана только им и без остатка.
Собственно, с этого и надо было начинать. Это я к тому, что если работает не она а некие силы  - то и вопросы к ним. В любом случае это не внушает доверия, скажем так... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6044
Дата регистрации : 2015-08-03

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) I_icon_minitimeВс Фев 26, 2017 4:35 pm

Служительница темных сил? Которые что-то просят взамен? Тьма очень даже гармоничная стихия, которая ничего взамен от работы с ней не требует, но речь здесь похоже не о Ней... Сказать честно, доверия подобное действительно не внушает. Если что-то просят взамен, то мне на ум приходят только откаты и откупы от них в ритуалике, но вы написали, что она не сама работает, а значит ритуалика отпадает. Если не сама, то кто? Сущности, но раз требуют что-то от нее, значит она не сущностный маг и не сама их создала. + маг не может служить кому-то, это противоречит развитию, которым является магия. На мой взгляд тут два варианта: шарлатан, или сруктуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) I_icon_minitimeВс Фев 26, 2017 4:51 pm

Цитата :
вдруг это то, что мне надо, но при этом очень боюсь потерять больше и приобрести еще больше проблем.

Исходя из описанного вами, надо признать, что подобный исход вполне возможен.

Цитата :
Еще ее хвалят как очень хорошую ясновидящую и это как-то прельщает... Вот и думаю...
Человек может действительно хорошо видеть, но при этом не уметь что-то другое. Не говоря уже о том, что очевидно же, что не всем отзывам в сети можно верить.

Цитата :
Она позиционирует себя как служительница темных сил и предана только им и без остатка.
Зависимые маги - не самые лучшие мастера мягко говоря.

Цитата :
Служительница темных сил? Которые что-то просят взамен? Тьма очень даже гармоничная стихия, которая ничего взамен от работы с ней не требует,
Разве не очевидно, что чернокнижие и Тьма как стихия не связаны никак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миройя
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 15
Опыт : 2614
Дата регистрации : 2017-02-16

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) I_icon_minitimeВс Фев 26, 2017 5:37 pm

Благодарю всех за ответы! Но может я не совсем правильно обрисовала ситуацию и эту женщину. Она не маг,а называет себя ведьмой, работающей в традиции русского чернокнижия и эти способности у нее с рождения и конечно же ей помогают бесы и окружают ее с рождения. Всякие ритуалы и обряды она проводит сама, но я так полагаю обращаясь за помощью к бесам или на кладбище. Вот я и думаю, что если даже она все сделает правильно, не возьмут ли с меня потом бесы так сказать дополнительную плату? Или такого не бывает и не положено? Очень плохо разбираюсь в теме чернокнижия, а найти реальных людей, которые обращались и узнать что потом было почти не смогла. Только из отзывов о ней несколько человек и по общению вполне реальные люди, но обращались или за мелочами (продать квартиру, почиститься и т.д) и говорят, что никаких последствий не было и все просто счастливы, кроме одной, которая не сказала за чем обратилась, но сказала, что прекратила работать с этой женщиной вроде как не доведя работу до конца, а спустя время на нее посыпались еще большие проблемы и сказала, что это мол все закон равновесия и все ко всем всегда возвращается в гораздо бОльшем объеме, чем устранялось. Вот я и в раздумьях от всего этого... Одна пишет, что эта женщина ее мужа от смерти спасла и все у них теперь просто отлично уже не первый год (ее слова показались правдободобными и искренними), а другая что-то мутно рассказывает о неизвестной работе и законе равновесия. Я просто совсем запуталась. Так и не могу понять как работают именно ведьмы-чернокнижницы с "врожденными" способностями и как я правильно понимаю уже продавшие душу дъяволу, тоже видимо с рождения как-то (пришли уже в этот мир с отданной ему душой? И можно ли ждать после работы с такими людьми каких-либо негативных последствий в будущем?
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6044
Дата регистрации : 2015-08-03

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) I_icon_minitimeВс Фев 26, 2017 6:35 pm

hhheeelllppp пишет:

Цитата :
Служительница темных сил? Которые что-то просят взамен? Тьма очень даже гармоничная стихия, которая ничего взамен от работы с ней не требует,
Разве не очевидно, что чернокнижие и Тьма как стихия не связаны никак?
Весьма вероятно, что той женщиной используется термин "темные силы", чтобы придать характер мрачности, "очернить" и т.п. силы с которыми она работает из-за шаблона о том, что все темное - негативное. Тьму в пример привел дабы развеять это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 6971
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) I_icon_minitimeВс Фев 26, 2017 6:47 pm

Определенно вам никто не ответит как работают чернокнижники,потому как они сами этого не знают. Существует множество течений,которые часто противоречат друг другу. Вас не настараживает,что человек говорит об отсутствие вреда,но сам рассказывает о продаже душе дьяволу и службе демонам? Она это будет решать или кто то? Она скажет вам то,что вы хотите услышать и сиюминутно даст то,чего хотите? Быть может. Но что будет происходить дальше вы можете даже не понять,пока не ударит. Можете потом даже не связать всё воедино Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Миройя
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 15
Опыт : 2614
Дата регистрации : 2017-02-16

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) I_icon_minitimeВс Фев 26, 2017 8:00 pm

Hladen пишет:
Она скажет вам то,что вы хотите услышать и сиюминутно даст то,чего хотите? Быть может. Но что будет происходить дальше вы можете даже не понять,пока не ударит. Можете потом даже не связать всё воедино Exclamation
Вот это меня как раз настораживает и пугает. И больше даже боюсь не за себя, а за свою семью. Не хочу, чтобы близкие люди страдали из-за моей неосмотрительности. Думала, что может как вариант поставить сильную защиту у другого практика на семью хотя бы и может на себя, но поможет ли это? Мне почему-то кажется, что вряд ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) I_icon_minitimeВс Фев 26, 2017 9:50 pm

Хорошая защита, конечно, должна помочь. Можете связаться с Вултуром, он вам заодно поможет получше разобраться в сложившейся ситуации.
Если "ведьма" сама никакими силами не обладает, а только служит, то гарантировать успех и отсутствие каких-либо негативных последствий она не может, это во власти тех сил, которым она служит. А учитывая, что эти силы любовью к людям, мягко говоря, не страдают, закончится все может печально. Если она конечно, не простая шарлатанка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миройя
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 15
Опыт : 2614
Дата регистрации : 2017-02-16

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) I_icon_minitimeВс Фев 26, 2017 11:01 pm

Благодарю за ответ! Буду думать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) I_icon_minitimeПн Фев 27, 2017 2:52 am

В помощь вашим думам могу еще сказать что многие не стесняются писать сами о себе отзывы и распространять нужные слухи (в итоге вы будете отталкиваться не от реальных фактов). С другой стороны и негативные слухи не означают что маг "плохой", могут быть завистники.
Но вот то описание которое вы выложили вызывает во мне желание сказать, тут не надо думать, тут надо пройти стороной. Особенно неудачная мысль что сделают быстро и классно, типичная наживка, такая же как и "бесплатно". Серьезные проблемы быстро или щелчком пальца не решаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Миройя
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 15
Опыт : 2614
Дата регистрации : 2017-02-16

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) I_icon_minitimeПн Фев 27, 2017 3:31 am

Благодарю Вас за ответ! Но у меня просто уже не осталось сил на борьбу с проблемами, которые меня мучают уже несколько лет. Обращалась за это время ко многим практикам, которые работали со мной месяцами, чистили и т.д., но эффект был всегда нулевой. Со временем становится только хуже. Вот меня и подкупило быстрое решение проблем т.к. терпения тоже уже не осталось. Тем более все практики пишут, что главное условие успешного решения проблемы - это вера мастеру, а я уже не могу заставить себя верить хоть кому-то после стольких неудачных попыток исправить мою ситуацию. Хотя я хорошо понимаю, что быстро, легко, эффективно и без последствий вряд ли может быть. Видимо это уже от бессилия я захотела поверить в чудо. Видимо Вы правы и лучше не связываться. Я просто надеялась, что можно как-то избежать негативных последствий и есть какой-то способ их избежать или обойти, а я об этом просто не знаю, но видимо такого не существует при условии, что человек поклоняется дьяволу и работает с бесами. Головой я всё понимаю, но меня почему-то неудержимо тянет к ней обратиться ((( Хотя бы для того, чтобы проверить её хвалёные способности ясновидящей. Вот такая запутанная ситуация получается у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) I_icon_minitimeПн Фев 27, 2017 8:03 am

Я хорошо понимаю о чем вы говорите, но увы такова правда, большинство "практиков" могут решить только проблемы с вашими "лишними" деньгами, так как не практики они вовсе, в первую очередь об этом стоит помнить когда предлагает "быстро и без последствий", как итог можно заплатить не только деньгами и в добавок в место результата получить угрозы. А хваленые способности ясновидения вы проверить не сможете, большинство людей особенно у которых случилась беда или наоборот что-то хорошее, читаются как открытая книга без всякого видения, достаточно быть внимательным и не плохим психологом, а что начинают рассказывать из области "не проверяемого" (что человек и сам не знает) так там такой лютый трэш порой начинают нести, что поймет только тот кто в "теме".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Миройя
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 15
Опыт : 2614
Дата регистрации : 2017-02-16

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) I_icon_minitimeПн Фев 27, 2017 4:08 pm

Да, я всё это хорошо понимаю. За много лет изучения разной информации в интернете уже много вроде всего знаю и вроде как знаю что к чему и с чем лучше не связываться, но тут как-то неудержимо потянуло и я подумала, что "а вдруг повезёт...", но видимо это не тот случай. Всегда была даже слишком осторожной, а тут совсем всю осторожность потеряла((( Надо будет как-то взять себя в руки... Благодарю Вас за информацию и совет!
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) I_icon_minitimeПн Фев 27, 2017 11:17 pm

Цитата :
Тем более все практики пишут, что главное условие успешного решения проблемы - это вера мастеру, а я уже не могу заставить себя верить хоть кому-то после стольких неудачных попыток исправить мою ситуацию.
Опять-таки мастер сможет помочь и в случае не

Цитата :
Весьма вероятно, что той женщиной используется термин "темные силы", чтобы придать характер мрачности, "очернить" и т.п. силы с которыми она работает из-за шаблона о том, что все темное - негативное. Тьму в пример привел дабы развеять это.
Когда "темные силы", Тьму, как стихию, в принципе никогда не имеют в виду.


Цитата :
Хотя бы для того, чтобы проверить её хвалёные способности ясновидящей.
Даже хорошее видение еще далеко не является гарантией того, что человек реально сможет помочь решить серьезные проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миройя
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 15
Опыт : 2614
Дата регистрации : 2017-02-16

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) I_icon_minitimeВт Фев 28, 2017 12:02 am

Благодарю Вас за комментарии! Скорее всего так и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) Empty
СообщениеТема: Re: Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)   Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) I_icon_minitimeСр Мар 01, 2017 1:21 am

Если прямо потянуло, учитывая не особую доброжелательность подобных традиций, вас как раз могут притягивать, чтобы обратились за "помощью". А там уже будут крутить, как хотят, учитывая наличие этой уязвимости.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие) S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Очень прошу помочь разобраться в ситуации (чернокнижие)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Прошу помочь разобраться.
» я прошу мне помочь, оч сложные ситуации
» Утратил магические способности(энергию) - прошу помочь разобраться
» Прошу помочь,очень странно как-то происходит
» Прошу помочь хоть бы разобраться что к чему, если иного не выйдет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: