ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ.

Перейти вниз 
+9
HotСhocolate
Зло***
Azis
Ravencrow
Brengar
sennv
Elnar
Arcana Lord
LKA
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ.   СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 31, 2020 11:45 pm

Ну, на восстановление можно будет что то сделать. Тем более, что этот период как то у меня затягивается, после длительных тренировок. Но пробовать буду ближе к лету
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ.   СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 01, 2021 3:56 am

Цитата :
Через работу с энергетикой можно восстановление от физ.нагрузок ускорить.
Это-же по идее будет способствовать более быстрому наращиванию мышечной массы, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ.   СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 01, 2021 3:19 pm

Brengar пишет:

Это-же по идее будет способствовать более быстрому наращиванию мышечной массы, да?
Лишь косвенно, можно отдельно на мышечную массу повлиять, через работу со своими волевыми качествами и постановки такой задачи для мышц, но все это вспомогательные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ.   СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 02, 2021 3:19 am

Цитата :
Это-же по идее будет способствовать более быстрому наращиванию мышечной массы, да?
В теории, быстрее восстанавливаешься - больше сделаешь за условный период времени. Но здесь многое зависит уже от заданных параметров.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ.   СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 02, 2021 3:28 pm

По-моему у качков даже техники визуализации советовали использовать в свое время)
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ.   СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 03, 2021 2:17 am

Цитата :
В теории, быстрее восстанавливаешься - больше сделаешь за условный период времени. Но здесь многое зависит уже от заданных параметров.
Тут даже больше, по идее период восстановления это единственный ограничивающий фактор в этом деле, так что сократить его это неплохое подспорье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ.   СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 03, 2021 2:53 am

Не знаю, я бы лучше увеличил разрыв волокон, чем сокращение время восстановления
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ.   СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2021 1:22 am

Цитата :
Не знаю, я бы лучше увеличил разрыв волокон, чем сокращение время восстановления
А в чем преимущество? Будет дольше восстановление тогда, и выйдет то-на то, плюс, как мне кажется, это сложнее реализовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ.   СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2021 3:21 am

Цитата :
А в чем преимущество?
По идее, большее КПД при восстановлении будет. В плане массы, объема, и прочего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ.   СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2021 1:00 am

Цитата :
По идее, большее КПД при восстановлении будет. В плане массы, объема, и прочего.
Ну не знаю, как по мне то на то выйдет. Хотя возможно такой вариант позволит реже заниматься для того-же эффекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ.   СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2021 1:10 am

Цитата :
Хотя возможно такой вариант позволит реже заниматься для того-же эффекта.
Ну так в целом на тренировке пытаются добиться максимальных микро-разрывов, пока мышца не "забьется", просто это можно будет быстрее сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ.   СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2021 2:39 pm

Moklar пишет:
Не знаю, я бы лучше увеличил разрыв волокон, чем сокращение время восстановления
Напортачить с этим значительно проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ.   СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 31, 2021 11:34 pm

По-моему, что либо разрушать гораздо легче, чем восстанавливать. Понятно, что можно много чего подключить, но я про прямые влияния говорил только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ.   СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 02, 2021 1:16 am

Цитата :
По-моему, что либо разрушать гораздо легче, чем восстанавливать.
В данном случае не факт, мы-же не напрямую на физ влияем, и с учетом того, что влияние будет растянуто во времени, будет проще влиять на восстановление, так как оно тоже более длительное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1750
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ.   СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 02, 2021 9:25 am

LKA Спасибо Большое за Эту тему и всем спасибо кто принял активное обсуждения в этой теме. Это как раз то что мне шас надо было заметить . Спасибо Brengar что ответил вчера в этой теме а то я бы так её и не Увидел . Спасибо от души мне это важная инфа на данный момент
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТИМУЛИРУЕМ РОСТ МЫШЦ, НЕРВОВ И КОСТЕЙ.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» "Для роста мышц"
» Гадание на кубике для костей.
» Расклад "Профессиональный рост"
» Расклад "Весенний рост"
» Peningar. Талисман на рост прибыли.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: