ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+263
Burmeisterin
СПИРАЛЬ
Нахтмар Дарк Мун
Moklar
De`monica Gibson
Правосудие
konan
Ravencrow
Креол
Bombar
daoswar
mrc2004
Андрей-93
Ксардас
Ghost84
Рыжая
Julsia
Калипсо
Arhideya
zorin.mich
миша1
JolKinG
415baza
Ksardas
seriizzoni
Nemesis
Hunter26
Эцио
Den777
Illuviar
GoshaAndTarakan
nigaraa
zzoi
Kitsune_san
InnaGhost
Воздух
Дмитрий
Dixit
Миранда
Rihar
konsrk
Unainita
Катарина
Малкавиан
Ulquiorra
OMRA
Аннель
Kaari
Eis
shadowbear
Майя
ТЬМА
hloja
nusjana
Валериан
Микa
spiker
ЯВсе
aikalla
LonGlicin
АртурВолранг
Волкав
eso
soulreader
Русь
gen-x31228
Ivanna
Dart1996
Estti
Brahmaparush
Брунгильда
ИГОММЕТ
Alvie
Ariadna009
Hana_Wetra
Иремка
hhheeelllppp
ROZAKRASNAY
Ajena
varss123
Nex
Darklight
Эрессенор
Маркиза
olga33
Artifex
Takeru
Axellen
Мила Незванная
Black_Diva
Мария Забрус
Skan
Doc. Cox
Летописец
MrCavalli
Ковальный
LiNED
Cobra
Djema
Darrmin
Avatos
Slava_is_Lazo
Душа59
Punisher1885
Amon Bro
ilnur
Allby
Shantal
Sebrius
Пряник
villi046
Axel Stone
Lik-naim
Корика
Fighter
Vedma Svetlena
\/eKToR
кровавый дождь
Comediant
Мони...
kain
Борея
rusalka-mot
Неумолимый
Azis
Геркада
Nomad
Nami
vips
Uchiha Fox
Interceptor
fidel_castro
Firani
Dragor
Armistatta
Malkavian
Valmond
Alex2Z
Vartreez
ЕрВиктор
Lou_Morel
Вспину
Magnetika
Aleksei
Зодиак 13
Milisa
Di
кощей
Dreamer_2012
Little_Error
Ruth
Анастасия1983
Seraphim
SanSanych
RealTura
Эмрис
He!ga
kenji
Vndrei
Бубон
Айлин
SAD88
NewBlood
Аккорд
Ker Laeda
Pers
AnonL
umo4ka
Lutnya
Doberman
Антон
Fagot
rinis
Gloria
Галина971
Аврора237
annalucia
TheKnight
Рамира
Nika-Olga
Irina
Игорь
Arwen
DeathCube
Brengar
GrayWolf
Феррум
Максим_
Fate
Woolfriz
nezhenka
Kseniya
Fauna
Arian
fiamma
Ани
Хальк
Lunnaja
Венера
luminux
Niks
Темный Странник
ДиАмОс
FalleN
Нэин
Dzentay
i-Gor-
Wesker
Сат-Чит-Ананда
Senso
Yacobn
HIron
Лонред
Dum
kondor
Мирада
Lady_wolf
MMM
Dante
Виталя Tiger
Юнолиона
ANИА
Ferpina
Bot
Ruslan
Lilim
Omen
Tanya
Eremite
Безымянный
reishomaru
Aglaya
Аку
Frigga
Malena
Smern666
Tara Green
Фиона
Alex | Egregus
akru33
херзаки
Hella
Talia
Oksana
Wisdom
Просто А
Mira
Скользящий
karnaval
Astra
Li4
Samyraj
Elnar
Tulma
Лилит
Алекс Армантский
люси
Баньши
PENTAGRAMMATON
Хао
Вултур
Mikelangelo
Ravenna
Участников: 267
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Senso
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4810
Дата регистрации : 2011-05-29

Осознанный сон (ОС) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 29, 2011 6:27 pm

Я начал осознавать некоторые сны лишь последние пол года. Могу немного летать, правда если начинаю сомневаться сразу падаю, могу ходить куда хочу и брать в руки что хочу, но все же чувствую еще некую силу которая меня сдерживает. Я словно ребенок который только учится и еще не умеет ничего делать. Еще есть проблема с драками, не могу бить людей, ну то-есть не могу нормально драться как в обычной жизни, могу 1 раз ударить кого то так сильно что он улетит, а по нормальному не могу как будто держат мне руки.

З.Ы. : мне друг посоветовал ваш сайт, я зашел почитал, очень интересно, хотел бы с кем то пообщаться, у меня много вопросов по разным темам =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sookie
Сат-Чит-Ананда
Свой
Свой
Сат-Чит-Ананда


Женщина Сообщения : 102
Опыт : 4947
Дата регистрации : 2011-05-22

Осознанный сон (ОС) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Май 30, 2011 2:20 am

Senso,из-за чего Осы появились,что-то начал практиковать или спонтанно пошло?
Хс читал?у них по этой теме много наработок
Вернуться к началу Перейти вниз
Senso
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4810
Дата регистрации : 2011-05-29

Осознанный сон (ОС) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Май 30, 2011 5:59 am

Началось все с того что мне снился один и тот же сон раз 5 подряд, как я летаю возле своего дома у себя во дворе. Как то раз я захотел полететь к дереву и как то понял что могу лететь куда захочу, когда проснулся понял что это был сон и у меня получалось контролировать полет. Через несколько дней тот же сон, я сразу понял что к чему и начал экспериментировать, то туда полечу, то на крышу дома, то кому-то в окно, то на дерево...
Но когда я начал пытаться летать выше и быстрее у меня начались сомнения по поводу того что я делаю, как это так я летаю и т.п. Но когда я начинал сомневаться, я начинал падать и от страха разбиться находил в себе силы и снова взлетал...
Был еще один сон когда я ходил по магазину с двумя девушками и покупал что они попросят и в какой-то момент мне захотелось взять то что хочу я, получилось и я начал набирать себе всего что захочу, я ходил по магазину и брал продукты как наяву, я их чувствовал, выбирал, думал...
Были еще сны где я находился как в реальной жизни, но я их смутно помню по этому не поведаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/sookie
Сат-Чит-Ананда
Свой
Свой
Сат-Чит-Ананда


Женщина Сообщения : 102
Опыт : 4947
Дата регистрации : 2011-05-22

Осознанный сон (ОС) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Май 30, 2011 2:26 pm

Есть Осы хорошо,причем даже без усилий с твоей стороны,как я поняла.Можно какой-нибудь энегрозарядкой заняться(Око Возрождения,Сурья Намаскар,Тенсегрити)У Сидерского интересная книга есть "Око Возрождения для новой эпохи",там комплексы утренний и вечерний.Для Осов свободная энергия нужна,а энергопрактики способствуют ее накоплению
Из простого:тести реал вопросами *я сплю,это сон* или пытайся сделать нечто необычное( подпрыгнуть взлететь,создать файерболл)).
Только делай это играючи,начнешь повышать значимость,Осы пропадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wesker
Новенький
Новенький
Wesker


Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4796
Дата регистрации : 2011-06-12
Возраст : 39
Откуда : Odessa/Ukraine

Осознанный сон (ОС) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2011 1:16 am

Привет всем!
Я тут новенький.
Подскажите с чего можно начать практиковать ОС?Раньше ни чего такого не делал.Читал,правда, Карлоса но руку во сне увидеть а тем более двигать ей так и не смог.
И еще подскажите,а можно из снов извлекать практическую пользу (находить потерянные вещи,получать какие то знания или полезную информацию,общаться...)?

Вернуться к началу Перейти вниз
i-Gor-
Новенький
Новенький
i-Gor-


Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4801
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 49

Осознанный сон (ОС) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 14, 2011 6:12 am

кого серьезно интересует ос -найдите книгу -даосская йога сновидения -автор -чом,кому надо ссылку дам ...,стучите ,
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8092
Дата регистрации : 2009-06-04

Осознанный сон (ОС) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 14, 2011 7:05 am

...или Тибетская книга сна. (Возможно помимо ОС, замкнёт и на ОЖ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэин
Активный
Активный
Нэин


Женщина Сообщения : 94
Опыт : 4895
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 28

Осознанный сон (ОС) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Июн 25, 2011 2:00 pm

Доброго времени суток!
Я новенькая и про ОСы узнала только здесь.
В раннем детстве они у меня были каждую ночь и в них я могла доделывать то, что не успела за день(например что-то прочитать) или даже попадать в будущее, при чем все сбывалось полностью... А сейчас снятся не больше раза в неделю и делать абсолютно все, тем более попадать в будущее я не могу.
Не подскажете, в чем дело?
Заранее спасибо
P.S. Почитала о нереальности перемещений в будущее... Может это были глюки? Тогда почему они сбывались? Почему я точно видела некоторые события которые, если бы я о них не знала, могли меня испугать, а сейчас не вижу?
Вернуться к началу Перейти вниз
FalleN
Активный
Активный
FalleN


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 4863
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 32
Откуда : г. Волжский (Волгоградская область)

Осознанный сон (ОС) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июн 27, 2011 10:42 pm

Нэин, по Вадиму Зеланду - сон - это один из возможных реализаций "пространства вариантов", в прошлом или будущем, значит в детстве тебе снились наиболее ожидаемые результаты этих реализаций. А чтобы сны снились каждый день - вспоминай их каждое утро, записывай)
У меня вот, к сожалению, в детстве пару раз было явление ОС, 1 раз в кошмаре, а 2 раз - когда мне снилось, что я наркоман. И ещё, я в детстве почти летать мог, но не совсем летать, а больше "отпрыгивать" от воздуха и медленно-медленно спускаться во снах)
Сейчас начал сны записывать, уже иногда возникает во сне ощущение что это сон, но вот только до "проверки" не доходит, надеюсь скоро всё получится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
FalleN
Активный
Активный
FalleN


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 4863
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 32
Откуда : г. Волжский (Волгоградская область)

Осознанный сон (ОС) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июн 27, 2011 11:05 pm

Кстати, я ещё слышал об аудиозаписях, которые ставишь на проигрывание, под них засыпаешь, а потом из-за особенных звуков просыпаешься, но уже в сновидении. Что можете сказать по этому поводу?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэин
Активный
Активный
Нэин


Женщина Сообщения : 94
Опыт : 4895
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 28

Осознанный сон (ОС) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 28, 2011 1:57 am

FalleN, спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
FalleN
Активный
Активный
FalleN


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 4863
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 32
Откуда : г. Волжский (Волгоградская область)

Осознанный сон (ОС) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 28, 2011 2:16 am

Да не за что, кнопа есть =)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДиАмОс
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4779
Дата регистрации : 2011-07-16

Осознанный сон (ОС) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 2:48 pm

Доброго времени суток. Пожалуй представлюсь: Дмитрий, 14 лет.
Наверно около 2-3 месяцев назад, я первый раз был в ОС, произошла это в нескольких метрах от моего дома(частный дом), я шел по улице, встретил друга мы разговорились, потом я почему то задал себе вопрос- Я же ложился недавно спать, как я тут оказался? Немного по раздумав я догадался что я во сне. Подумав о способностях, я решил сотворить огонь, я представил что и моих рук выходит большое пламя, настроился, собрал всю энергию, и выпустил огромный шар огня, который опалил соседские цветы, но через секунд 5-8 проснулся, с начало не понял почему я проснулся, долго лежал и думал как же я сотворил этот шар, сейчас прочитав сообщения на этом форуме, я понял что у меня кончилась энергия. Расскажу об ещё одном сне, я был на высоком здании, развалиной пяти этажки, был какой то заброшенный город, и была со мной какаято девочка, мы вмести прыгали по зданиям, после того как я понял что я в ОС, я решил попробовать спрыгнуть на землю со зданя, так как знал что физического урона мне не грозит, я без страха спрыгнул на асфальт, и не чего не произошла, по ногам немного тяжело ну когбуд то я на месте верх подпрыгнул как на скалке.Повторил этот прыжок 4 раза и я проснулся, видимо опять энергия кончалась, мне очень понравилось но последнии 1-2 месяца я в ОС не попадал=(Вот лазив по инету наткнулся на этот форум. хотел бы у вас спросить несколько упражнений по увлечению шансов попасть в ОС и по увлечению своей энергии, меня это очень затронула и я решил залезть глубже и стать учеником ОС, на данный момент я понял что мне нужно развивать свои способности в реале, ну типо пытаться чтото сотворить, чтобы потом в ОС было легче, каждый час к примеры тыкать пальцем в стенку, с сегодняшний ночи начну записывать все свои сны, хотелось бы услышать от автора этой статьи и от других опытных пользователей. Дайте пожалуйста советы, я готов преодолевать все трудности на пути познания ОС. Спасибо, что уделили мне время, до свидания=)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДиАмОс
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4779
Дата регистрации : 2011-07-16

Осознанный сон (ОС) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 11:02 pm

Мммм вспомнил, ещё был сон состоящий из нескольких снов, но ОС при этом было, получается я уснул, потом появился во сне, задал себе вопрос- как я сюда попал?я же спал, и сразу понял что это сон, затем немного полетал, почему то полетел до школы, летать я могу во сне свободно, перелетал через пешеходный переход, помню машины сигналили и я выше влетел, потом ещё немного полетал и проснулся в кровати, затем встал пошел по дому и тут проснулся опять!!!Уже 2 раз!Что это было до сих пор понять не могу, какой то сон во сне, 2 фаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Странник
Активный
Активный
Темный Странник


Мужчина Сообщения : 81
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 36

Осознанный сон (ОС) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 2:51 am

К сжалению я нечем немгу помчь могу только посоветовать я впервые услышал об ОС года 3 назад .Меня заинтерисовало я стал читать .Помню скачал даже книгу с инета по развитию и выходу не помню уже какую. Долго готовился тренировался но выйти так и неслог. Тебе могу посоветовать найти форум или даже портал по выходу в ОС найти там друзей . Но есть некоторые нюансы и опасности при выходе так что советую ознакомится прежде чем будет следующий выход. Можно невернутся обратно
Вернуться к началу Перейти вниз
Niks
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Niks


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vladivostok

Осознанный сон (ОС) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 1:01 pm

Mikelangelo пишет:
Можно пожалуйста мне обьяснить. Почему в ОС когда я пробую взлететь ( это у меня получается но... ) вдруг у мня вспышки перед глазами и я сразу просынаюсь. И так каждый раз.
а может вы боитесь высоты и просыпаетесь от страха?
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5801
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 29

Осознанный сон (ОС) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 3:32 pm

думаю у Mikelangelo ещё не хватает энергии чтобы взлететь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Niks
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Niks


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vladivostok

Осознанный сон (ОС) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 3:43 pm

luminux пишет:
думаю у Mikelangelo ещё не хватает энергии чтобы взлететь
помню мой первый ОС...летал в нем, кардинально менял всю абстракцию всего сна управлял морем волнами единственное что не получилось это визуализировать дом. а так вроде не много энергии требуется на все эти действия во сне
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5801
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 29

Осознанный сон (ОС) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 3:53 pm

но ведь все разные. вам даётся легко это.. ему что-то другое.. вы до этого уже занимались какими-нибудь практиками ? вдруг он ничем таким до этого не занимался..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Niks
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Niks


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vladivostok

Осознанный сон (ОС) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 3:55 pm

luminux пишет:
но ведь все разные. вам даётся легко это.. ему что-то другое.. вы до этого уже занимались какими-нибудь практиками ? вдруг он ничем таким до этого не занимался..
я занимался биоэнергетикой, и выходом в астрал
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5801
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 29

Осознанный сон (ОС) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 4:17 pm

вот видите. сами занятия астралом вызывают ОС.. у вас уже был опыт и достаточно энергии... а может mikelangelo ничем таким не занимался
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Венера
Новенький
Новенький
Венера


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4793
Дата регистрации : 2011-07-01

Осознанный сон (ОС) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 2:55 pm

Мне всегда снятся цветные сны.Всегда как только мне грозит опасность я просыпаюсь.Бывает,что после пробуждения вижу продолжение сна.А еще каждый раз(каждый день) просле пробуждения у меня в голове звучит какая-нибудь знакомая музыка или песня ,которую я очень давно не слышала.Сегодня ночью я занималась во сне гравитацией(отрывалась от пола и могла висеть и еще могла летать по квартире ,причем это все я демонстрировала и очень рада была такому открытию.Лет 5-8 уже не летала.Никогда во сне не видела умерших родственников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lunnaja
Ищущий
Ищущий
Lunnaja


Женщина Сообщения : 25
Опыт : 4784
Дата регистрации : 2011-07-22

Осознанный сон (ОС) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 10:13 pm

Иногда ОС получается, в первый раз проблемы были с спрайтами какие-то агрессивные и никуда не пускали.
На счет контроля то здесь особых проблем нет, могу летать, перемещатся и т. п.
Та галвное понимать что все это только подсознание, выдумка мозга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хальк
Новенький
Новенький
Хальк


Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 4767
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 31
Откуда : Саяногорск

Осознанный сон (ОС) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 10:38 pm

Довольно часто снятся ОС, и всегда я занимаюсь тем, чем хочу. Летаю, телепортируюсь, демонстрирую чудеса акробатики. Это же соон!)
Вещие же сны снились лишь два раза в жизни, и это было весьма трагично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ани
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 4754
Дата регистрации : 2011-07-28

Осознанный сон (ОС) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 10:07 pm

Здравствуйте. Меня зовут Ани. Я недавно на этом сайте, но у меня уже много вопросов. Ответьте, пожалуйста, на один из них, который, собствено, заставил меня найти этот сайт.

Где-то весной в середие ночи я почувствовала, как рядом со мной кто-то лежит и обнимет меня, но я всегда сплю одна. Я хотела узнать кто это, открыть глаза, но... у меня ничего не получалось, а этот кто-то продолжал меня обнимать так, что у меня захватывало дыхание. Я хотела пошевелиться, но и это я не смогла сделать. Потом это повторилось вконце весны, затем где-то в середине июня.

Мне кажется, что я находилась между сном и реаьностью.
Но у меня есть ещё одно предположение... Прочитав статьи о выходе в астрал, я подумала, что может быть это чьё-то астральное тело лежало рядом со мной.. Но тут возникает вопрос: могла ли я почувствовать астральное тело? Или его просто нереально почувствовать, и тогда моё предположение неверно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: