ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+263
Burmeisterin
СПИРАЛЬ
Нахтмар Дарк Мун
Moklar
De`monica Gibson
Правосудие
konan
Ravencrow
Креол
Bombar
daoswar
mrc2004
Андрей-93
Ксардас
Ghost84
Рыжая
Julsia
Калипсо
Arhideya
zorin.mich
миша1
JolKinG
415baza
Ksardas
seriizzoni
Nemesis
Hunter26
Эцио
Den777
Illuviar
GoshaAndTarakan
nigaraa
zzoi
Kitsune_san
InnaGhost
Воздух
Дмитрий
Dixit
Миранда
Rihar
konsrk
Unainita
Катарина
Малкавиан
Ulquiorra
OMRA
Аннель
Kaari
Eis
shadowbear
Майя
ТЬМА
hloja
nusjana
Валериан
Микa
spiker
ЯВсе
aikalla
LonGlicin
АртурВолранг
Волкав
eso
soulreader
Русь
gen-x31228
Ivanna
Dart1996
Estti
Brahmaparush
Брунгильда
ИГОММЕТ
Alvie
Ariadna009
Hana_Wetra
Иремка
hhheeelllppp
ROZAKRASNAY
Ajena
varss123
Nex
Darklight
Эрессенор
Маркиза
olga33
Artifex
Takeru
Axellen
Мила Незванная
Black_Diva
Мария Забрус
Skan
Doc. Cox
Летописец
MrCavalli
Ковальный
LiNED
Cobra
Djema
Darrmin
Avatos
Slava_is_Lazo
Душа59
Punisher1885
Amon Bro
ilnur
Allby
Shantal
Sebrius
Пряник
villi046
Axel Stone
Lik-naim
Корика
Fighter
Vedma Svetlena
\/eKToR
кровавый дождь
Comediant
Мони...
kain
Борея
rusalka-mot
Неумолимый
Azis
Геркада
Nomad
Nami
vips
Uchiha Fox
Interceptor
fidel_castro
Firani
Dragor
Armistatta
Malkavian
Valmond
Alex2Z
Vartreez
ЕрВиктор
Lou_Morel
Вспину
Magnetika
Aleksei
Зодиак 13
Milisa
Di
кощей
Dreamer_2012
Little_Error
Ruth
Анастасия1983
Seraphim
SanSanych
RealTura
Эмрис
He!ga
kenji
Vndrei
Бубон
Айлин
SAD88
NewBlood
Аккорд
Ker Laeda
Pers
AnonL
umo4ka
Lutnya
Doberman
Антон
Fagot
rinis
Gloria
Галина971
Аврора237
annalucia
TheKnight
Рамира
Nika-Olga
Irina
Игорь
Arwen
DeathCube
Brengar
GrayWolf
Феррум
Максим_
Fate
Woolfriz
nezhenka
Kseniya
Fauna
Arian
fiamma
Ани
Хальк
Lunnaja
Венера
luminux
Niks
Темный Странник
ДиАмОс
FalleN
Нэин
Dzentay
i-Gor-
Wesker
Сат-Чит-Ананда
Senso
Yacobn
HIron
Лонред
Dum
kondor
Мирада
Lady_wolf
MMM
Dante
Виталя Tiger
Юнолиона
ANИА
Ferpina
Bot
Ruslan
Lilim
Omen
Tanya
Eremite
Безымянный
reishomaru
Aglaya
Аку
Frigga
Malena
Smern666
Tara Green
Фиона
Alex | Egregus
akru33
херзаки
Hella
Talia
Oksana
Wisdom
Просто А
Mira
Скользящий
karnaval
Astra
Li4
Samyraj
Elnar
Tulma
Лилит
Алекс Армантский
люси
Баньши
PENTAGRAMMATON
Хао
Вултур
Mikelangelo
Ravenna
Участников: 267
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Аккорд
Новенький
Новенький
Аккорд


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4533
Дата регистрации : 2012-01-05

Осознанный сон (ОС) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2012 4:26 am

Может кто-то подсказать какие и какого рода упражнения, могли бы поспособствовать выходу в ОС? На данный момент использую совет Вадима Зеланда: задавать себе в течении дня около десяти раз такой вопрос "А происходил ли это на самом деле?" и осознанно на него отвечать. По словам Зеланда, если задаться потом этим вопрос во сне, то можно выйти в ОС. Практикую совет около недели, но пока что безуспешно.
Помню, раньше, когда был еще совсем малым, то очень часто во сне находился в состоянии люцидности, я абсолютно осознавал, что это сон, и при желании в любой момент мог проснуться, но не помню, чтобы я мог контролировать сон. А сейчас, сон со мной просто "случается", видимо, что-то я "ослаб" в этом плане(
Вернуться к началу Перейти вниз
NewBlood
Новенький
Новенький
NewBlood


Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4605
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35

Осознанный сон (ОС) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2012 10:28 pm

Всех приветствую ) Вот планирую у вас тут поселиться) Значит мой первый опыт осознанного сновидения был после просмотра видео материала Стивен Лаберже, там так же после понимания того что ты спишь нужно было посмотреть на руки после чего, можно было сделать со сном всё что захочешь. У Стивена Лаберже был совет, после того как осознаешь сон просто остановиться и рассмотреть всё что тебя окружает. Это было настолько круто, посмотреть на дома и удивить в самых отдалённых окнах то что происходит в них, меня настолько захватили эмоции успеха, что я проснулся(( Давно не чем не занимался подобным, отдав всего себя работе, ну а душа покоя не даёт вот и привела меня к вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина971
Ищущий
Ищущий
Галина971


Женщина Сообщения : 25
Опыт : 4577
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Московская обл.

Осознанный сон (ОС) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Янв 09, 2012 2:52 pm

Цитата :
Может кто-то подсказать какие и какого рода упражнения, могли бы поспособствовать выходу в ОС?
http://soznan.dyndns.org/m/metod.html много техник,очень интересная "Стоп-техника"-внезапная остановка, наблюдение за собой в момент внезапной остановки(с)
Лично мой метод это увидеть во сне свои руки или предметы/действия выходящие за пределы реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
SAD88
Активный
Активный
SAD88


Женщина Сообщения : 90
Опыт : 4655
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 36
Откуда : Уфа

Осознанный сон (ОС) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 11 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2012 9:26 pm

последнее время чувствую нехватку сил в ОС...что с этим делать,подскажите пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14951
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Осознанный сон (ОС) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 11 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2012 10:51 pm

Цитата :
Помню, раньше, когда был еще совсем малым, то очень часто во сне находился в состоянии люцидности, я абсолютно осознавал, что это сон, и при желании в любой момент мог проснуться, но не помню, чтобы я мог контролировать сон.
Тоже самое было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5383
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Осознанный сон (ОС) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 11 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 8:09 pm

Просьба ответить на мой вопрос на пред. странице
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5126
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 1:04 am

Восставший пишет:
Не могли бы вы объяснить понятия "индекс важности" и "ЦС ПМ"?
интересный вопрос, кстати.. Ранее не встречала таких определений ( "ЦС ПМ").. Чтоб попытаться ответить на этот вопрос пришлось угробить несколько часов в интернете, в поисках хоть какой-то информации..
На сколько я поняла эти определения напрямую связаны с хакерами сновидений, намерением и реализацией желаний и картами (в древности с ТАРО, нынче обычная игральная колода).. Это сочетание букв обозначает «пасьянс Медичи» - удивительную и уникальную модель вселенной.. А с помощью карт составляется цепочка событий, которые должны привести вас к исполнению желания..
В общем я пока сама толком не разобралась, как работает вся эта система, но суть, думаю, немного разъяснила.. А вообще советую не ленится и поискать ответ на ваш вопрос в интернете, может разберетесь быстрей меня..
На счет индекса важности, имеется в виду сила вашего намерения, которое вы испытываете желая чего-то достичь или получить..
P.S. Спасибо за вопрос! Это натолкнуло меня на новые знания и размышления)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5383
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Осознанный сон (ОС) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 6:42 pm

Fate, благодарюSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Айлин
Ищущий
Ищущий
Айлин


Женщина Сообщения : 46
Опыт : 4564
Дата регистрации : 2012-01-08

Осознанный сон (ОС) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 11 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 4:23 am

Как вы считаете, чем полезно практиковать ОС?
И, по вашему, обязательно ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5126
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 11 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 12:39 am

Айлин пишет:
Как вы считаете, чем полезно практиковать ОС?
И, по вашему, обязательно ли?
практиковать ОС никогда не было обязательно, собственно как и любые другие практики, которые повышают духовный уровень.. Это делается прежде всего для себя, для души.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аккорд
Новенький
Новенький
Аккорд


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4533
Дата регистрации : 2012-01-05

Осознанный сон (ОС) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 11 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 12:53 am

Айлин пишет:
Как вы считаете, чем полезно практиковать ОС?
И, по вашему, обязательно ли?
Если вы практикуете внешнее намерение (визуализация путем принятия своей поставленной цели как уже свершившийся факт), то ОС может помочь в усмирении разума с его вопросами и утверждениями "а как это будет достигнуто? это не реально, нам это не под силу" и т.п. ОС расширяет сознание, следовательно, происходит и расширение наших возможностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Осознанный сон (ОС) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 11 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 3:04 am

Цитата :
Как вы считаете, чем полезно практиковать ОС?
И, по вашему, обязательно ли?
через Сны вы можете пережить и понять "вещи" которые вам в реальной жизни лучше не испытывать..
ОС.. умел бы я контролировать свои сны.. то по тестил бы психику..
да и вобще это крутой метод прокачки ;D
Вернуться к началу Перейти вниз
Бубон
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4515
Дата регистрации : 2012-01-18

Осознанный сон (ОС) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 11 I_icon_minitimeСр Янв 18, 2012 11:49 pm

Доброго времени суток.
Насколько мне известно, осознание того что ты спишь и видишь сон - это начало. Практикующие ОС учатся входить в него. То есть начинать ОС сразу после засыпания, а не посередине. Из своего опыта скажу, что начиная осознавать сон, поднимаю ладони и всматриваюсь в них. После этого руки и всё вокруг приобретает чёткость, увеличивается контрастность. Или приближаюсь к какому-либо объекту (зачастую в стенку, аж носом почти косаюсь) и начинаю вглядываться в него.
Вот только последнее время возникают проблемы при осознании: как только все приобретает чёткость и контрастность - начинает мучить желание лечь и заснуть. Просто глаза во сне слипаться начинают. Чувствую себя как буд-то разбудили посреди ночи.
Если у кого-либо есть мнение на этот счёт - буду рад выслушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бубон
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4515
Дата регистрации : 2012-01-18

Осознанный сон (ОС) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 12:05 am

И ещё есть интересный момент: когда практикую ОС, наступает момент когда всё вокруг пропадает, падаю в пропасть. Через некоторое время понимаю что подаю лишь потому что представляю что именно падаю, а на самом деле просто вокруг тёмно-тёмно серая пустота. Чувствую что лежу и сплю, затем открываю глаза, сажусь. Думаю "ну всё, проснулся". Ложусь опять спать и лишь после пробуждения понимаю что вовсе НЕ ПРОСЫПАЛСЯ. И так досадно становиться что случаем не воспользовался. И так уже не один раз было. Всё на столько реально что каждый раз думаю что проснулся и опять ложусь спать). Вот так вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vndrei
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4552
Дата регистрации : 2011-12-18

Осознанный сон (ОС) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 12:58 am

Бубон, нужно лишь продолжать углубляться=всматриваться в ладони пока это желание не пропадёт. Есть масса техник по углублению.
1. Вы уже говорили-всматривание в руки.
2. Всматривание в любые другие объекты, стараясь при этом разглядеть самые мелочи.
3. Чем бодрее вы будите перемещаться, тем чётче будет происходящие.
4. Также нужно периодически проверять мысли т.е если они возникли спонтанно, то вы легко можете погрузиться в сюжет и потерять осознанность.
В таком случае если вы теряете осознанность и качество изображение нужно заново проделать все техники углубления и продолжать дела.
Ещё одна очень хорошая техника( недавно начал пользоваться)=дуть в ладоши, чтобы стать более чувствительным к обстановке, но иногда не работает-я просто не чувствую ветерка, но сильным желанием это можно исправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бубон
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4515
Дата регистрации : 2012-01-18

Осознанный сон (ОС) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 2:10 am

Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
kenji
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4513
Дата регистрации : 2012-01-22

Осознанный сон (ОС) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Янв 22, 2012 11:52 pm

Правильно ли я понимаю разницу между астралом и ОС?

ОС это тот же сон, только под моим контролем.
Полученная из него информация недостоверна.
Всё что я вижу это моя фантазия (комната где я уснул не та, что в реальности)

Астрал это проекция реального мира, но с некоторым наложением на него своих мыслей
Полученная из него информация достоверна
Реальные места в астрале такие же.

Более существенный вопрос: как добиться достоверной информации (например посмотреть место на Земле, которое я никогда не видел или посмотреть вариант фрагмента моего будущего)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vndrei
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4552
Дата регистрации : 2011-12-18

Осознанный сон (ОС) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 1:08 am

По моему мнению: астрал, ОС-разницы нет, что тут, что там могут быть совпадения с реалом, либо вообще не быть. Если ни разу не видел места или события, то увидеть это можно, но достаточно тяжело новичку, нужно уметь настраиваться на событие, место не только в реале как это делают экстрасенсы(видящие), но и в астрале фазе--только тогда можно получить результат. А вот если вы видели место, хоть мельком и даже не запомнили этого, то мозг запросто воспроизведёт картинку( я уже писал об этом выше ).
А насчёт самой техники как увидеть событие или место, я делаю так: можно с закрытыми глазами, можно открытыми представляете как обстановка меняется, думая о месте, событии которое хотите увидеть очень сильно всеми способами во всех деталях пытаетесь представать. В результате всё будет трансформироваться у вас на глазах или наступит просто темнота и через мгновение вы окажетесь на месте или в действии, либо если что-то не достаточно усердно сделаете просто выкинет в тело. Главное желание и старание.
Вернуться к началу Перейти вниз
kenji
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4513
Дата регистрации : 2012-01-22

Осознанный сон (ОС) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 1:50 am

Цитата :
А вот если вы видели место, хоть мельком и даже не запомнили этого, то мозг запросто воспроизведёт картинку
тут сомнений нет, мозг всё помнит))
Я выходил всего раз 7-8, причём по 2-3 попытки подряд и всё время моя комната немного другая. А другие комнаты так вообще непонятно откуда)) За окном в этот раз вообще лето было, собаки породистые гуляли)

У меня с утра экзамен. Спрайт сказал, что мне попадётся 3 билет (ответ был от балды скорее всего), второй спрайт пожал плечами и сказал что не знает. Проверим достоверность.
Вернуться к началу Перейти вниз
kenji
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4513
Дата регистрации : 2012-01-22

Осознанный сон (ОС) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:09 pm

Попался пятый билет. Спрайты нифига не знают))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vndrei
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4552
Дата регистрации : 2011-12-18

Осознанный сон (ОС) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 9:30 pm

В некотором смысле 3 похоже на 5)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5126
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 10:30 pm

Vndrei пишет:
По моему мнению: астрал, ОС-разницы нет, что тут, что там могут быть совпадения с реалом, либо вообще не быть.
нет, разница очень даже есть, и не маленькая. для начала что касается реальности.. В ОСе реальность если и проявляет себя то только потому что наш мозг в осознанном состоянии начинает воссоздавать картинку во сне. Другими словами это больше творческий процесс, но тем не менее сны являются достаточно большим полигоном для изучения этого явления как такового. Чтобы убедится в этом достаточно в осознанном сне зафиксировать свое внимание на какой-то определенной вещи, и вы сами заметите как предмет, начнет менять свою форму, пока не покажет истинную форму..
Астрал часто напрямую связан с реальностью, хотя иногда может отображать ее в зеркальном виде. Также астральное тело может путешествовать по местам, которые ранее вы не встречали, но место существует в реальности. Астрал отнимает больше сил и дает больше возможностей..
В конце концов даже сущности в астрале и во сне разные..
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5126
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 10:39 pm

kenji пишет:
Цитата :
А вот если вы видели место, хоть мельком и даже не запомнили этого, то мозг запросто воспроизведёт картинку
тут сомнений нет, мозг всё помнит))
Я выходил всего раз 7-8, причём по 2-3 попытки подряд и всё время моя комната немного другая. А другие комнаты так вообще непонятно откуда)) За окном в этот раз вообще лето было, собаки породистые гуляли)

У меня с утра экзамен. Спрайт сказал, что мне попадётся 3 билет (ответ был от балды скорее всего), второй спрайт пожал плечами и сказал что не знает. Проверим достоверность.

Спрайт в принципе это призрак, который отображает реального человека, и который напрямую может вывести вас в сон человека, которого спрайт отображает.. Они редко говорят что то точное, если только за него не ухватится и не добраться до реального человека, у которого могла быть нужная информация..
А квартира выглядит по другому только потому что в реальности вы свое внимание не фиксируете в голове, а точнее не фиксируете все мелочи в комнате.. поэтому подсознание выкидывает вам картинку где есть несовпадения.
Вернуться к началу Перейти вниз
kenji
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4513
Дата регистрации : 2012-01-22

Осознанный сон (ОС) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 11:03 pm

А как мне попасть в астрал из ОС?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5126
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 11 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 8:46 am

kenji пишет:
А как мне попасть в астрал из ОС?
в любом случае для начала научитесь регулярно осознаваться во сне. Как минимум 2-3 раза в неделю! Для того что бы выйти в астрал с Оса понадобится энергии больше чем просто на то чтоб достаточно долго удерживать состояние полного осознания.. А сам процесс у многих получается по разному. На форуме где-то уже была тема про то как это сделать.. Но мой вам совет, для начала обуздайте что-то одно, а потом уже компонуйте разные техники и методы по разделению физического тела и эфирного..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: