ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+263
Burmeisterin
СПИРАЛЬ
Нахтмар Дарк Мун
Moklar
De`monica Gibson
Правосудие
konan
Ravencrow
Креол
Bombar
daoswar
mrc2004
Андрей-93
Ксардас
Ghost84
Рыжая
Julsia
Калипсо
Arhideya
zorin.mich
миша1
JolKinG
415baza
Ksardas
seriizzoni
Nemesis
Hunter26
Эцио
Den777
Illuviar
GoshaAndTarakan
nigaraa
zzoi
Kitsune_san
InnaGhost
Воздух
Дмитрий
Dixit
Миранда
Rihar
konsrk
Unainita
Катарина
Малкавиан
Ulquiorra
OMRA
Аннель
Kaari
Eis
shadowbear
Майя
ТЬМА
hloja
nusjana
Валериан
Микa
spiker
ЯВсе
aikalla
LonGlicin
АртурВолранг
Волкав
eso
soulreader
Русь
gen-x31228
Ivanna
Dart1996
Estti
Brahmaparush
Брунгильда
ИГОММЕТ
Alvie
Ariadna009
Hana_Wetra
Иремка
hhheeelllppp
ROZAKRASNAY
Ajena
varss123
Nex
Darklight
Эрессенор
Маркиза
olga33
Artifex
Takeru
Axellen
Мила Незванная
Black_Diva
Мария Забрус
Skan
Doc. Cox
Летописец
MrCavalli
Ковальный
LiNED
Cobra
Djema
Darrmin
Avatos
Slava_is_Lazo
Душа59
Punisher1885
Amon Bro
ilnur
Allby
Shantal
Sebrius
Пряник
villi046
Axel Stone
Lik-naim
Корика
Fighter
Vedma Svetlena
\/eKToR
кровавый дождь
Comediant
Мони...
kain
Борея
rusalka-mot
Неумолимый
Azis
Геркада
Nomad
Nami
vips
Uchiha Fox
Interceptor
fidel_castro
Firani
Dragor
Armistatta
Malkavian
Valmond
Alex2Z
Vartreez
ЕрВиктор
Lou_Morel
Вспину
Magnetika
Aleksei
Зодиак 13
Milisa
Di
кощей
Dreamer_2012
Little_Error
Ruth
Анастасия1983
Seraphim
SanSanych
RealTura
Эмрис
He!ga
kenji
Vndrei
Бубон
Айлин
SAD88
NewBlood
Аккорд
Ker Laeda
Pers
AnonL
umo4ka
Lutnya
Doberman
Антон
Fagot
rinis
Gloria
Галина971
Аврора237
annalucia
TheKnight
Рамира
Nika-Olga
Irina
Игорь
Arwen
DeathCube
Brengar
GrayWolf
Феррум
Максим_
Fate
Woolfriz
nezhenka
Kseniya
Fauna
Arian
fiamma
Ани
Хальк
Lunnaja
Венера
luminux
Niks
Темный Странник
ДиАмОс
FalleN
Нэин
Dzentay
i-Gor-
Wesker
Сат-Чит-Ананда
Senso
Yacobn
HIron
Лонред
Dum
kondor
Мирада
Lady_wolf
MMM
Dante
Виталя Tiger
Юнолиона
ANИА
Ferpina
Bot
Ruslan
Lilim
Omen
Tanya
Eremite
Безымянный
reishomaru
Aglaya
Аку
Frigga
Malena
Smern666
Tara Green
Фиона
Alex | Egregus
akru33
херзаки
Hella
Talia
Oksana
Wisdom
Просто А
Mira
Скользящий
karnaval
Astra
Li4
Samyraj
Elnar
Tulma
Лилит
Алекс Армантский
люси
Баньши
PENTAGRAMMATON
Хао
Вултур
Mikelangelo
Ravenna
Участников: 267
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Unainita
Активный
Активный
Unainita


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 3891
Дата регистрации : 2013-11-18

Осознанный сон (ОС) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 34 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 11:46 pm

AnonL пишет:
Может быть небольшой офтоп, сразу извиняюсь, но у меня тоже очень часто бывает перед сном интересное ощущение, будто бы я очень большой и одновременно с этим очень маленький. Даже не знаю как объяснить. С одной стороны будто я есть весь космос, что галактики в нём песчинки, и в то же время, будто бы я меньше песчинки. Может у кого-то было нечто подобное или есть хоть какая-то информация?
Лс?
Вернуться к началу Перейти вниз
konsrk
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 3832
Дата регистрации : 2013-11-25

Осознанный сон (ОС) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 34 I_icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 3:07 pm

Доброго времени суток! У меня бывает некая тряска(это нормально?) перед тем как выйти, я так понимаю, в осознанный сон, а потом мне приходится приложить много сил чтобы так сказать выползти из моего тела... могу сказать что не надолго потом проваливаюсь и ничего не помню. Ощущение тряски помню с детства.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10192
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 34 I_icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 4:58 pm

Это уже внетелесный опыт, а не осознанный сон. Тряска = вибрации, обычное явление при выходе из тела. Выход затруднен, возможно, из за недостатка энергии, либо из за недостаточной расслабленности, или просто потому что слишком рано и спешно выходите. На форуме достаточно информации по ВТО, с вас только прочесть и разобраться с чем имеете дело, дальше пойдет проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5517
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 34 I_icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 9:18 pm

LiNED а какого плана энергия нужна для выхода? и раз вы даете такие советы то у вас наверное есть техника накачки энргией?) или это просто мысли в слух, я что то пробовал всякие виды и частоты) это никак не сказывается на результате, наоборот когда сил и устал нет выход был проще) Правда 1 раз был когда холотропное дыхание использовал) Я не нашел источника энергии ответственного за выход за оч продолжительное время, странно ваше заявление. Ранее вы говорили что не хватает осознанности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rihar
Собеседник
Собеседник
Rihar


Мужчина Сообщения : 260
Опыт : 4094
Дата регистрации : 2013-11-26
Возраст : 27
Откуда : Россия, Москва.

Осознанный сон (ОС) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 34 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 12:01 am

Был опыт с ОС, лишь однажды. Не знаю, видимо мне фортануло, что я наткнулся на не очень добрую сущность, или как это назвать, благо, что укусил себя за губу и выбрался. Даже не знаю был ли это ОС, но следовал строго инструкциям выхода в ОС данными мне моим, на тот момент, наставником. И сразу вопрос - можно ли получить существенную проблему во время пребывания в ОС?
Вернуться к началу Перейти вниз
konsrk
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 3832
Дата регистрации : 2013-11-25

Осознанный сон (ОС) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 34 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 4:35 pm

LiNED, Спасибо за пояснения! Мне еще очень много чего надо узнать и многому учиться.

И не могли бы Вы посоветовать техники накопления энергии?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10192
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 34 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 6:49 pm

Armistatta пишет:
LiNED а какого плана энергия нужна для выхода? и раз вы даете такие советы то у вас наверное есть техника накачки энргией?) или это просто мысли в слух, я что то пробовал всякие виды и частоты) это никак не сказывается на результате, наоборот когда сил и устал нет выход был проще) Правда 1 раз был когда холотропное дыхание использовал) Я не нашел источника энергии ответственного за выход за оч продолжительное время, странно ваше заявление. Ранее вы говорили что не хватает осознанности.
Если говорить о ВТО, то я никогда не говорил, что тут достаточно только осознанности. Необходимо достаточно мощное и развитое энерготело чтобы можно было испытать полноценный и достатчно долгий ВТО без последствий для здоровья.
Выход при физической усталости был проще потому что усталое тело лучше и легче расслабилось - это один из немаловажных факторов для успешного разделения. Устань вы психически, а не физически, и разговор был бы другой, возможно и не заснули бы даже нормально, не говоря уже об ОСах или ВТО. Но при слабом энерготеле долгого ВТО не получить.
И для ОСов, и для ВТО есть три основополагающих фактора, определяющих успешность опыта:
1. Расслабленность. Тут все очевидно: тело не расслаблено - ни о каком отделении или спокойном сне(а значит и ОСе) и речи быть не может. Помогают упражнения для расслабления(дыхательные техники, массажи), помогают практики по снятию психических блоков и зажимов(пересмотр например).
2. Достаток энергии. Тонкого тела для ВТО и светимости для ОС. Первое улучшается через энергетические практики и упражнения(цигун, око возрождения), второе - через практики повышения осознанности и личной силы(не-делание, контролируемая глупость). И для того и для другого хорошо помогает спорт.
3. Спокойствие. От восторгов и ярких эмоций сбивается всё что угодно, это уже дело практики и самоконтроля.

Не забывайте, что успех всего, что вы ни делаете в духовных практиках, зависит от вашего намерения. Будете делать абы как и чисто для галочки - получите такой же абы-какой результат, и тот еле-еле один раз. Работайте с душой Smile

Для новичков каких-то опасностей в ОСах не будет, максимум какая-нибудь страшила вылезет и напугает, и то только если вы неосознанно(или осознанно) решите поискать страшил чтобы попугаться. На этом этапе проблемой является является не вываливаться в первые 10 секунд и научиться финтам вроде телекинеза, левитации, прохождения сквозь предметы, создания этих же предметов и вызова спрайтов для совершения над ними всяческого непотребства созданными предметами и выученными телекинезами Smile
Серьезные проблемы начнутся с постановкой серьезных задач и попыткой их выполнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Rihar
Собеседник
Собеседник
Rihar


Мужчина Сообщения : 260
Опыт : 4094
Дата регистрации : 2013-11-26
Возраст : 27
Откуда : Россия, Москва.

Осознанный сон (ОС) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 34 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 10:19 pm

Спасибо большое за совет, LiNED Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5573
Дата регистрации : 2013-02-07

Осознанный сон (ОС) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 3:46 pm

Хорошо....мощное и развитое энерготело говорите? А в принципе можно ли обладать мощной энергетикой если ,например, есть сужение сосудов в мозге ,причём врождённое ,причём доплером установленное и из-за этого есть разное давление в мозговых желудочках (их 2 ,правый и левый ) . Ведь энергктика и здоровье физического тела взаимосвязаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10192
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 8:42 pm

Опытные целители, конечно, скажут точнее, но я думаю, что при правильном подходе можно развить энергетику так, чтобы это не усугубило этот дефект, а может быть даже и наоборот - устранило бы его, или по крайней мере уменьшило бы его влияние.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Миранда
Ищущий
Ищущий
Миранда


Женщина Сообщения : 41
Опыт : 3845
Дата регистрации : 2013-12-20

Осознанный сон (ОС) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 34 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 10:53 am

Здраствуйте. Я новенькая. Очень надеюсь на сотрудничество и взаимопомощь. Хочется верить, что и я смогу быть Вам полезной.
В тему хочу задать пару вопросов. Ходила я в ОС. Долгие годы мучил вопрос, кто делал подклады, в результате которых серьезно заболели, а некоторые знакомые мне люди умерли. С трудом, но как мне показалось, я опознала того, кто за этим стоит. Была очень удивлена, т.к. была почти уверена в другом человеке. Насколько можно верить в то, что увиденное мной в ОС соответствует в реалии? Честно говоря, ходила несколько раз, т.к. хотела глубже разобраться и подтвердить то, что увидела, то меня так кто-то ждал и реально недружелюбный. В последний раз он был уже почти при входе а канал ОС. Испугалась. Больше не хожу.
И второй вопрос. Мне за всю жизнь снилось только несколько снов и все вещие - они сообщали о смерти моих родных и близких. Больше я не вижу снов вообще. Что может означать отсутствие снов?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10192
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 34 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 3:09 pm

Касательно доверия ОСам, здесь надо уделять внимание тому, как именно получен ответ. В общем случае возможно получать ответы на вопросы через ОСы, это как гадание на картах - работа с подсознанием через инструмент. Но это штука такая же индивидуальная, нарабатывается опытным путем. В общем случае ОСы не отражают реального положения дел.
На отсутствие снов может быть много разных причин, от простой нехватки энергии или страха до наличия какого-нибудь фактора, который не пускает или загоняет в лабиринт например.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5573
Дата регистрации : 2013-02-07

Осознанный сон (ОС) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 34 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 6:26 pm

А вот я думаю:может быть что на определённом уровне развития потребность видеть сны может совсем отпасть? Я бывает долгие периоды никаких снов не вижу,бывает снится каждую ночь. Слышала что есть люди которые не спят ...совсем и сон им не нужен,но я не верю .я вообще всё что на себе не испытала так ..рассматриваю и ,образно выражаясь,ложу на полочку чтобы это мне не дурило голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10192
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 34 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 7:12 pm

На определенном уровне развития вместо обычных снов будут контролируемые сновидения, видения или вообще ВТО, я полагаю. Обычные сны да, будут уже не нужны - пустая трата энергии.

Неспящие люди не спят не потому что им не нужны сны, у них мозг так устроился просто. Не пытайтесь повторить, это не то что можно развить тренировками например. Скорее какая-то модификация, язык не повернется назвать это дефектом просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5517
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 34 I_icon_minitimeВт Дек 24, 2013 3:00 pm

А ктонибудь пробовал во сне летать и запоминать что снизу?) Пролететь как можно дальше вправо/влево вперд назад, зарисовать карту?) Я иногда это делаю, раньше просто летал, а сейчас стало интересно летать и запоминать, вчера летал и вспоминал локации, которые мне часто снились, но нашел одно место между многоэтажками и частным сектором, там было озеро а на берегу куча зданий похожих на мечети с красными столбикаи энергиии какойто из земли утыканными по всей локации, меня это напугало почемуто и я пролетел это место) Интересно можно ли посещать те места которые пгают, во сне даже в ОС бывает срываешься и пугаешься и летишь куда подальше, так сложно опять вспомнить, что это сон) Теперь думаю что ж такое там было. Но это не важно, важно то что если полетать по карте сновидений там еще много таких интересных мест) У меня потихоньку такие места проясняются, склеивается общая картинка из кусочков.


Цитата :
Неспящие люди не спят не потому что им не нужны сны, у них мозг так устроился просто.


Неспящие люди просто знают как избежать негативных эффектов от того что не спишь.
Все это знают, только боятся наших медиков которые пугают обывателей "не спать очень вредно!!" лол
Для восстановления базовых функций которые нарушюстя при перегрузках достаточно 15 минут не двигаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10192
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 34 I_icon_minitimeВт Дек 24, 2013 3:26 pm

Последний раз когда я так делал меня выкинуло из сновиденного пузыря и из тела. Летел слишком быстро наверное.
Пугающие локации посещать можно, если осторожно. Учитывай, что твои сновиденные абилки, включая даже тот самый полет, там могут не работать, а неприятных ощущений нахвататься можно так, что ОСы отобьет довольно таки надолго. По форумам ХС походи, узнай где среди твоих пугающих мест можно спокойно погулять, а куда лучше пока не соваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Dixit
Новенький
Новенький
Dixit


Женщина Сообщения : 2
Опыт : 3802
Дата регистрации : 2013-12-27

Осознанный сон (ОС) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 34 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2013 11:31 pm

Всем добрый вечер! я новичок. хотелось бы задать очень много волнующих меня вопросов, на которых здесь ответа не нашла. начала заниматься ОС только неделю назад. в первый раз моей тренировки у меня всё получилось, я попала без проблем в сон к своему знакомому, была там, всё осознавала, но его там тогда не было. на следующую ночь мы договорились опять там встретится (в его сне) и я туда не смогла попасть. пыталась, но всё безрезультатно. я каждый раз натыкаюсь как на чёрную стену. помогите, как мне быть? какие практики может поделать? подскажите, прошу вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10192
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 34 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 2:37 am

Прям сразу и с ходу встречный вопрос: с чего вы взяли, что это был сон именно вашего знакомого, тем более что там его не было?
Во сне вы можете увидеть кого угодно и что угодно, и далеко не факт, что эти кто-то или что-то будут хоть как-то связаны с реальными.

Совет навскидку: не напрягайтесь во сне, не сомневайтесь. Вы ткнулись в стену потому что у вас мелькнула мысль, что там может быть препятствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Dixit
Новенький
Новенький
Dixit


Женщина Сообщения : 2
Опыт : 3802
Дата регистрации : 2013-12-27

Осознанный сон (ОС) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 34 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 4:58 am

...По описанию походит на его. Точно такое же расположение местности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5517
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 34 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 4:11 pm

Во сне мы видим то что хотим увидеть... В ОС достаточно представить то что мы хотим увидеть обернуться и картинка будет такая какую представляли.У меня черный экран в ОС когда я ни о чем не думаю проходя сквозь стену или когда ОС пропадает, наверн нужно смотреть на руки или сразу выдумывать новую картинку которая появится за темнотой, можно крутиться вокруг своей оси во сне, есть куча методов восстановить картинку. Если ничего не делать то я обычно начинаю ощущать свое спящее тело и просыпаюсь (после черного экрана).
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10192
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 34 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 1:18 am

Dixit пишет:
...По описанию походит на его. Точно такое же расположение местности.
это может быть просто похожее место. местность во сне может быть от реальной неотличима, что уж говорить об абстрактно м описании. если бы вы узнали о нем уже после того, как увидели, то да, можно было бы чтото говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9357
Дата регистрации : 2010-01-15

Осознанный сон (ОС) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 34 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 5:05 am

И более того, одно и тоже место можно увидеть по разному в разные дни.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4485
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Осознанный сон (ОС) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 34 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 9:12 pm

Здраствуйте меня зовут Василий, сны у меня хорошие, яркие и легко запоминаются, мне интересно я вот например когда осознаю себя во сне это бывает 2-4 раза в месяц могу делать все что мне пожелается и летать и бегать даже раз силой воли вырастил дерево ))) и это было все осознано но вот странность когда меня выбрасывает из сна то я где то минуту не могу шевелиться физически и в глазах красная пелена даже ночью, иногда появляется паника... Не можете сказать что это???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12319
Дата регистрации : 2012-05-22

Осознанный сон (ОС) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 34 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 4:30 am

Сонный паралич, так бывает частенько и у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4485
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Осознанный сон (ОС) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 34 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 6:07 am

А я то голову ломаю что это такое, а не подскажете что нужно сделать чтоб етого паралича не было?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: