ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Букет для любимой

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2016-10-28

Букет для любимой Empty
СообщениеТема: Букет для любимой   Букет для любимой I_icon_minitimeЧт Апр 13, 2017 12:32 am

http://aeterna.qip.ru/test/view/6208177
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Букет для любимой Empty
СообщениеТема: Re: Букет для любимой   Букет для любимой I_icon_minitimeСр Апр 19, 2017 10:12 am

ЧТО Ж, ДУМАЮ МНЕ КОЕ-ЧТО ЯСНО ПРО ТВОЮ КРАСАВИЦУ. НЕ ЗНАЮ, УГАДАЛА ЛИ Я, НО МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЦВЕТЫ, КОТОРЫЕ ЕЙ ПРИЯТНО БЫЛО БЫ ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК, ЭТО.................................... ГЕРБЕРЫ
Букет для любимой 110428997Судя по всему, твоя девушка любит отличаться от других. Нет, не позёрства ради, и не для того, чтобы привлечь к себе лишнее внимание. Просто она действительно очень необычная, и достаточно смелая, чтобы этого не скрывать. Эффектная и оригинальная, иногда на грани с эпатажем, но где бы она не появилась - сразу притягивает десятки взглядов. Да, возможно она бывает непредсказуема, но зато с ней тебе уж точно никогда не будет скучно. Она, как и любая женщина, любит внимание, но ей не по вкусу банальность или показуха. Так давай попробуем её удивить, а? Розы, тюльпаны, хризантемы - вот что обычно приходит в голову, когда думаешь подарить букет. А как насчёт букета из гербер? Ярко, необычно... в самый раз для неё!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Букет для любимой Empty
СообщениеТема: Re: Букет для любимой   Букет для любимой I_icon_minitimeЧт Апр 20, 2017 4:52 am

Что ж, думаю мне кое-что ясно про твою красавицу. Не знаю, угадала ли я, но мне кажется, что цветы, которые ей приятно было бы получить в подарок, это.................................... Лилии

Букет для любимой 110428994

Похоже, ты полюбил элегантную и утончённую девушку. Безупречный стиль, изысканный вкус... Возможно, ей свойственна некоторая сдержанность, но так кажется лишь на первый взгляд - иной раз она лёгкой полуулыбкой умудряется сказать больше, чем другие - десятком слов. Она способна из множества незначительных деталей создать неповторимо прекрасный образ, и сложно не попасть под её очарование, хотя не всегда возможно внятно объяснить - что именно так очаровало. Мне кажется, её порадовал бы букет из лилий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12069
Дата регистрации : 2013-12-24

Букет для любимой Empty
СообщениеТема: Re: Букет для любимой   Букет для любимой I_icon_minitimeЧт Июн 15, 2017 4:11 pm

ЧТО Ж, ДУМАЮ МНЕ КОЕ-ЧТО ЯСНО ПРО ТВОЮ КРАСАВИЦУ. НЕ ЗНАЮ, УГАДАЛА ЛИ Я, НО МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЦВЕТЫ, КОТОРЫЕ ЕЙ ПРИЯТНО БЫЛО БЫ ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК, ЭТО.................................... ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ
Милая, добрая, светлая... Мне кажется именно эти слова характеризуют твою избранницу. Может кому-то она кажется простой и наивной, но тот, кто понимает, тот вероятно завидует тебе белой завистью. Она надёжна как земля, тепла как солнце, живительна как вода... Быть рядом с такой женщиной - это большое счастье. И чтобы сделать её счастливой, нужно не так уж много, ибо она превыше всего ценит искренность. Ей не нужны изыски и мишура, и потому простой букет из полевых цветов, но подаренный от чистого сердца, порадует её гораздо больше, чем миллион алых роз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Букет для любимой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Букет
» Букет для невесты!
» Помощь в возврате любимой
» Помогите найти мага для приворота любимой.
» Генератор героев любимой вселенной "Выумрётезавтра"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: