ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Физическая магия (Автор: Вултур)

Перейти вниз 
+152
Sleeping_Sun
Ra_wbg
Майя
Эцио
Anonim
Lotos6
Данте
HotСhocolate
Великий Lord
шерлис
Зло
Карла
Волдеморт
sennv
Jiliani
Лорд Волдеморт
Мастер камней
Озай
Nikkess
Haniel
Пират
0DARK0
Xab
Aaryn
Arcana Lord
Наяв
Шайгу
qwaszx
Чарующий
wisvarg
Симбрел
Имани Дэйо
Артём Витальевич
Юпитер
Grimr
Бенедикт
Takeru
Andropopos
Bourbon
Elnar
Moklar
Hladen
Михаэлис Себастьян
Brengar
Nemesis
NickHera
De`monica Gibson
LKA
GoshaAndTarakan
Ravencrow
415baza
Vladimir270379
Saran
Елисей
gen-x31228
Дмитрий
Малкавиан
Zлыdеnь
Аннель
Катарина
magrus
Illlariya
Валериан
Ikar
henonc
ЯВсе
Барбарис
Lilianna
Ратибор
Estti
RedDed
Эрессенор
Nex
ZeusMan
Darklight
Мик
DDT
wlad
aikalla
Мафия
Wolfen
Александр Т.
Umbrador
Thunderwolf
Марк Харпер
Sebrius
Devochka_Elli
Хайма
LiNED
Кельн
daoswar
Русский молот
AnonL
Керровитарр
Aleksei
kreker-o
Undeath
ZLATO 013
ksavera
Рамира
Зодиак 13
Di
AtelOran
Драгомир
святослав
Involt
СНОРК
Pixie
тайна
Doberman
Галина971
ROCKY88
Saffron
Философ
ARIADNE
Woolfriz
Dzentay
Kseniya
NORD
kibela
Sambuka
Лакедемон
Vizz
Тёмный Ангел
Luka
kondor
reishomaru
Тирнкс Осторн
Sunny Rock
Ман
Lucian
Чернокнижник
Dez
Jedi
Kharel
Ferpina
Antares
Nostro
Rio
Assur
Mariush
Безымянный
Alexandr
dammatsuma
Li
Mikelangelo
Demon_of_Hunter
NORDPLUM
БАГИРА
Ландышев
херзаки
Вултур
Участников: 156
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 39  Следующий
АвторСообщение
kibela
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4963
Дата регистрации : 2011-01-03

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 7:25 pm

Говорят, думать вредно - это развивает консерватизм, а вот размышлять и интересоваться, задавая вопросы - полезнееSmile))
Спасибо kondor, очень интересное объяснение... Извините за назойливость, но всё же интересно уточнить, какую энергию мы контролируем и наполняем информацией. Просто от всех учений у меня голова кругомSmile Например: я чувствую энергию эфирного плана человека... она разная, у кого-то жёлтая, тяжеловатая, у кого-то прозрачная, лёгкая... есть энергия Рейки - она приходит из пространства, серебристая и весёлая... есть энергия колдуна, холодная и колючая (мурашки по коже)... есть энергия духов у шаманов, которые влезают в тело... есть энергия гипнотезёров, когда они стараются замкнуть кольцо... есть энергия учителей, беловатая, ей хорошо людей организовывать, т.е. объединять, так сказать, "в одном порыве".

Так какую энергию мы контролируем и наполняем информацией? При каких обстоятельствах она начинает двигаться и зачем её "гоняют"?
А наполняем информацией энергию мы посредством проведения ритуалов?

В тантре тяжелую энергию переводят в легкую для создания общего намерения в тонком плане, так сказать, создания эгрегора. А в магии мы должны "научиться контролировать и преобразовывать легкие формы энергии в более тяжелые" для того, чтобы влиять на физическую материю?
Я правильно поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6530
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 34

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 01, 2011 7:44 pm

Наше тело работает на электрической энергии. Есть энергия КИ по сути форма энергии которая обладает свойством довольно высокой стабильности, как правило в этом состоянии энергия конденсируется и хранится. И различных состояний и форм энергии, на которых работает только наше физическое тело очень много... Мы используем одну энергию, но в разных формах, то есть диапазонах энергий. Движение энергии это понятие относительное, по сути этот поток это так сказать силовая линия как в магнитном поле, эти силовые линии оказывают воздействие на различные формы материи которая начинает двигаться и преобразовываться. Наполнять энергию информацией можно разными способами, наши компьютеры работают на основе записи информации в магнитном поле, ну а точнее магнитными полями. Наша память это тоже своего рода насыщение энергии информацией, вся наша память находится в нашем магнитном поле. "научиться контролировать и преобразовывать легкие формы энергии в более тяжелые" это да. А вот насчет тантры и эгрегоров, вы вообще в курсе, что такое эгрегор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kseniya
Ищущий
Ищущий
Kseniya


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 4640
Дата регистрации : 2011-09-17
Возраст : 27
Откуда : Севастополь

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 18, 2011 8:12 pm

Вот нашла и поняла...В оккультизме эгрегор — существо, обладающее квазиразумом. За счёт существования одновременно, по оккультной терминологии, в астральном и ментальном планах, оно способно на простейшие логические операции с эмоциями и чувствами людей.


Последний раз редактировалось: Kseniya (Вс Сен 18, 2011 11:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6530
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 34

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 18, 2011 9:12 pm

Причем здесь эгрегоры? И к чему вообще было написано то что выше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 18, 2011 9:25 pm

Наверное это просто реклама Википедии : http://ru.wikipedia.org/wiki/Эгрегор
цитата из главы История использования
Вернуться к началу Перейти вниз
Woolfriz
Новенький
Новенький
Woolfriz


Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 4595
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 29
Откуда : Украина г.Умань

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 21, 2011 12:09 pm

Класно выоткрыли мне глаза спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 21, 2011 12:40 pm

Woolfriz, добавьте в посты информативности, иначе будет предупреждение (флуд, набивание постов)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ARIADNE
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 4564
Дата регистрации : 2011-10-24

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 25, 2011 8:25 am

Благодарю автора за такую полезную информацию))))
до вашего разъяснения я и вправду путала и даелеко не нечетко представляла себе что и как.Теперь все намного яснее и понятнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5234
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 25, 2011 8:22 pm

Да,проявление такой физической магии как сказал Вултур скорее удел физиков чем магов,но Я если честно не думаю что физ магия такая.Хотя сам термин как-то не клеится,а вот магия воздействия на физический уровень через тонкоплановые-это скорее да,чем нет.
Ведь по сути всякое магическое воздействие отражается на физ уровне,если направлено не на привлечение удачи и тд.
Возьмем лечение-мы врачуем астрал (будем так называть любые тонкие тела) и исцеляется физ,то есть действие на физ происходит.Или же наводим порчу,"правим" астрал и в итоге появляется некая болезнь,рак или другие "увечья".То есть это как бы и есть воздействие на физ.Теперь приведем пример воздействия на природу-мы хотим вызвать дождь,тем самым влияем через астрал на энергии-меняется давление (убейте не могу представить механизм,возможно что-то вроде особой формы телекинеза) и появляется ветер,который гонит к нам тучи.Или же мы хотим потушить огонь "накладывая" руну (к примеру ису) и в итоге огонь усмиряется (не знаю как,но это был пример приведенный на одном из форумов и у меня нет веских причин не доверять ему).Теперь замахнемся на что-то более существенное: Е.П. Блаватская в своих путешествиях по индии описывает йога,который смог материализовать при ней шелковую ткань,хотя она это описывает как определенную форму гипноза,но недавно был другой пример (хотя я ему почти не верю,но все-же) в индии один из брахманов материализовал кольцо с изумрудом,которое потом показывали по ТВ и об этом рассказывал очевидец (еще раз повторю-сам слабо верю).
А теперь поразмыслим,что да как.По сути как утверждает квантовая физика,да и сам Вултур-атом это волна,то есть некая энергия в которую заложена определенная информация,а наш мозг воспринимает данную информацию и "материализует" нам мир.Если принять данное мировоззрение как истинное,то по сути дела мы просто можем изменять информацию,вложенную в данную энергетическую волну,хотя это уже и нечто божественное,но не подобны ли мы богам? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Saffron
Новенький
Новенький
Saffron


Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4580
Дата регистрации : 2011-10-15
Возраст : 34
Откуда : Чернигов

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 2:58 am

Ммм... Да уж... Потратил пару часов что бы вдумчиво перечитать все выше написанное и как то пережевать в голове... Моя личная оценка статьи и темы вообще +5=) По мне дак очень информативно и достаточно доходчиво! Моя благодарность Вам, Вултур и kondor за такой обьем инфы...
Правда у меня возникли и вопросы... Дело в том, что теории много, хоть поле ею засевай, а вот практических каких то установок(советов) я почти не встретил (не исключаю, что сам виноват и надо бы еще перечитать) Просто я думаю, что не только мне было бы интересно все же узнать механизмы работы с физом через тонкие планы с помощью елементарных упражнений... Ну например как все же создать тот же направленный ветерок(пусть самый слабый) (лично я даже понятия не имею как это можно сделать),или затушить огонь(именно затушить!!! т.к. из всего выше сказанного мне показалось, что это должно быть не сложно, примерно сделав следующее (чисто теоретически)нужно замедлить скорость движения молекул в горящем теле до уровня невозгорания, если это тупой пример(т.е.- я ошибаюсь по поводу простоты и это все же сложно сделать...)-прошу прощения, т.к. я новичек,а эта мысль пришла в голову сама по себе и показалась мне подходящей).
Что для этого нужно, как это сделать??? Вы извините,да я чайник, но надо же с чего то начинать=) Просто визуализацией, мне кажется здесь не обойтись... Надеюсь на Ваш ответ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 4:11 am

Дело в том, что перед этим желательно несколько лет потратить на усиление энергетики и навыков работы с энергиями. После чего будут варианты. До этого я бы не советовал браться.
Что касается погодной магии - на форуме была тема, как "тучи собирать".

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Saffron
Новенький
Новенький
Saffron


Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4580
Дата регистрации : 2011-10-15
Возраст : 34
Откуда : Чернигов

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 12:46 am

Спасибо за ответ, обязательно загляну на эту тему=)
А по поводу развития энэргетики, можно ли поподробнее, пожалуйста=)
Или хотя бы где искать...
Вернуться к началу Перейти вниз
ROCKY88
Свой
Свой
ROCKY88


Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 4655
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 33
Откуда : Москва, обл

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 05, 2011 6:51 pm

Я читал что в Индии, маги(или жрецы) способны во время транса практически моментально вырастить небольшое деревце из семечки. Маг садится перед семечкой, посылает энергетические пасы и из семечки начинает появляться стебель. Так вот, что это? Физ? Ведь маг оказывает воздействие на живой организм, ускоряя его рост. Это практически трансформация Shocked
И ещё...Чтобы отрастить крылья на физическом плане, нужно приложить ооооооочень много усилий. И даже в этом случае нет гарантии на успех. Но что если "пошаманить" над своим днк, с целью передачи его будущему потомству? Теоретически это возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5234
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 05, 2011 7:01 pm

ROCKY88 пишет:
Я читал что в Индии, маги(или жрецы) способны во время транса практически моментально вырастить небольшое деревце из семечки. Маг садится перед семечкой, посылает энергетические пасы и из семечки начинает появляться стебель. Так вот, что это? Физ? Ведь маг оказывает воздействие на живой организм, ускоряя его рост. Это практически трансформация Shocked

Это физическое проявление магии,у которой вполне энергетические корни.Эту технологию описал Папюс,сравнивая жизнь цветка и жизнь человека с каретой,запряженной лошадью:Йог берет одну лошадь из своей повозки и прицепляет к дряхлой повозке с неопытным кучером,после чего доводит растение до нужного уровня и берет свою лошадь обратно.-если примитивно и своим языком.Лучше прочитай самого автора.
Вернуться к началу Перейти вниз
ROCKY88
Свой
Свой
ROCKY88


Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 4655
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 33
Откуда : Москва, обл

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 05, 2011 7:53 pm

Читал, но видимо я не уловил суть...Перечитаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина971
Ищущий
Ищущий
Галина971


Женщина Сообщения : 25
Опыт : 4546
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Московская обл.

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 06, 2011 7:51 pm

Уважаемый Вултур огромное спасибо вам за статью.и за предостережение описанное вами как
Цитата :
Самое печальное, что многие ученики и неопытные маги им верят. И только благодаря этой вере и отрицанию (ставшему для них естественной защитой) живут в выдуманном ими мире. По сути это равносильно тому, что не желая умереть, поселиться изолировано от окружающих, под куполом, охраной, чтобы уснуть в камере криогенной заморозки и "жить вечно".
моё почтение resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Doberman
Новенький
Новенький
Doberman


Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4515
Дата регистрации : 2011-12-14

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 20, 2011 11:29 pm

Цитата :
НЬЯХАХА!!!! То есть, если я говорю вам, что H2SO4 - это кислота, то каждому надо обязательно выпить ее, что бы убедиться в ее эффекте и том, что мои слова - правда?!..


Некоторые выпивают эту кислоту,
А некоторые иследуют ее прежде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doberman
Новенький
Новенький
Doberman


Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4515
Дата регистрации : 2011-12-14

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 1:28 am

Я очень благодарен всем кто отписался на этой теме. Очень информативно. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
тайна
Ищущий
Ищущий
тайна


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 4542
Дата регистрации : 2011-12-16

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 23, 2011 1:59 pm

Изумительная статья, чётко коротка и ясно, статья достойная уважения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pixie
Активный
Активный
Pixie


Женщина Сообщения : 89
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 40
Откуда : Москва

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 23, 2011 3:22 pm

Мастер Вультур, большое спасибо Вам за статью, а главное за предостережение о побочных эффектах аномальных способностей. Baaad Честно сказать, раньше о побочках не знала, по "ящику", когда показывают людей - феноменов, об этом не говорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
СНОРК
Новенький
Новенький
СНОРК


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4517
Дата регистрации : 2011-12-26
Возраст : 28

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 12:53 am

статьяя давльно таки интересная...и так как я в магии недавно для меня это была очень большая куча куча новой и интересной информации...Вултуру респект
Вернуться к началу Перейти вниз
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 661
Опыт : 5589
Дата регистрации : 2011-04-03

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 10:21 am

СНОРК, а что вы практикуете в 15-то лет???!
Вернуться к началу Перейти вниз
СНОРК
Новенький
Новенький
СНОРК


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4517
Дата регистрации : 2011-12-26
Возраст : 28

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 10:35 pm

немного заговыры и ритуолы(простенькие) конечно большинство не работает но есть и удачные экспиременты...сейчас по фиери занимаюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
святослав
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 4476
Дата регистрации : 2012-02-01

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 04, 2012 1:30 am

разве?каждое сущевство имеет свою энергетику этода.если повредить энэргетику человеку будет плохо и он может долго не прожить это да.однако энергитеческие повреждения сравнительно слабо выражаютсяна физеческом уровне.то есть если меня допустим ирекошетят энэргитеческой атакой мне сразу станет немного плохо,а если по мне ударят палкой это не как не отразится на моем энэргитчиском здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 04, 2012 1:04 pm

И к чему это было сказано?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Физическая магия (Автор: Вултур)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 39На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 39  Следующий
 Похожие темы
-
» Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
» Место сокрытия (Автор: Вултур)
» Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)
» Оплата в магии (Автор: Вултур)
» Клиенты магов (Автор: Вултур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: