ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Физическая магия (Автор: Вултур)

Перейти вниз 
+152
Sleeping_Sun
Ra_wbg
Майя
Эцио
Anonim
Lotos6
Данте
HotСhocolate
Великий Lord
шерлис
Зло
Карла
Волдеморт
sennv
Jiliani
Лорд Волдеморт
Мастер камней
Озай
Nikkess
Haniel
Пират
0DARK0
Xab
Aaryn
Arcana Lord
Наяв
Шайгу
qwaszx
Чарующий
wisvarg
Симбрел
Имани Дэйо
Артём Витальевич
Юпитер
Grimr
Бенедикт
Takeru
Andropopos
Bourbon
Elnar
Moklar
Hladen
Михаэлис Себастьян
Brengar
Nemesis
NickHera
De`monica Gibson
LKA
GoshaAndTarakan
Ravencrow
415baza
Vladimir270379
Saran
Елисей
gen-x31228
Дмитрий
Малкавиан
Zлыdеnь
Аннель
Катарина
magrus
Illlariya
Валериан
Ikar
henonc
ЯВсе
Барбарис
Lilianna
Ратибор
Estti
RedDed
Эрессенор
Nex
ZeusMan
Darklight
Мик
DDT
wlad
aikalla
Мафия
Wolfen
Александр Т.
Umbrador
Thunderwolf
Марк Харпер
Sebrius
Devochka_Elli
Хайма
LiNED
Кельн
daoswar
Русский молот
AnonL
Керровитарр
Aleksei
kreker-o
Undeath
ZLATO 013
ksavera
Рамира
Зодиак 13
Di
AtelOran
Драгомир
святослав
Involt
СНОРК
Pixie
тайна
Doberman
Галина971
ROCKY88
Saffron
Философ
ARIADNE
Woolfriz
Dzentay
Kseniya
NORD
kibela
Sambuka
Лакедемон
Vizz
Тёмный Ангел
Luka
kondor
reishomaru
Тирнкс Осторн
Sunny Rock
Ман
Lucian
Чернокнижник
Dez
Jedi
Kharel
Ferpina
Antares
Nostro
Rio
Assur
Mariush
Безымянный
Alexandr
dammatsuma
Li
Mikelangelo
Demon_of_Hunter
NORDPLUM
БАГИРА
Ландышев
херзаки
Вултур
Участников: 156
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Мик
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4117
Дата регистрации : 2013-02-19

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 11:17 pm

Категоричемки не согласен с определением магии физа! Мы свободно работаем с ментальной энергией и вас это не удивляет, что мы не знаем способа влияния на другие, это наши проблемы! Физическое проявление ментала банальный гипноз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31357
Опыт : 54120
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 11:43 pm

Категорически не умеете читать. Это печально.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23111
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2013 12:27 am

Физический мир, и миры тонкоплановые, - отличаются друг от друга, как небо от земли, - как по законам, по которым они существуют, так и по свойствам энергии, - концентрация на единицу обьёма, распределение (у нас неравномерное) и так далее... Ведь по закону сохранения энергии, - возникать из ниоткуда и уходить в никуда она не может, так ведь? Она либо меняет свойства (переход в другой вид энергии), либо перетекает туда, где её меньше (может же быть такое?)...
Я так понял вашу статью. Правда мне интересно, - насколько тонка грань между структурой и околофизической магией в целом? Ведь при воздействии на что-то, нужно потратить энергию. Если не ощущать свойства этого "что-то" и свойства энергии, при воздействии, и не учесть все факторы, - то получается структура, - энергетическая "решётка", свойства которой повторяются в определённых местах, - тем более сырая, чем меньше факторов учтено во время энергетического воздействия...
Например, - призма христианского учения, в котором многие факторы опущены, либо вообще о них не указано ничего. Опускание факторов, при формировании мировоззрения, как раз формирует эту "решётку", из-за которой и вытекают все последствия - эгрегор, структура более сложного качества и зацикливание человека на одном месте...
Укажите мне места, где я ошибся, и дополните, по возможности...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31357
Опыт : 54120
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2013 1:18 am

Что-то я ничего не понял - что дополнить, что указать и при чем тут структуры. Суть статьи (для тех в том числе, кто читать не умеет уточню) в том, что не существует магии в физическом взаимодействии. Всё подкрепляется с тонких планов. Через них же и выходит в физ.
Физические проявления магии существуют - этого никто не отрицает. Что советую учесть всем спорщикам, которые прочитав первые два предложения, строчат чушь.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23111
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2013 1:30 am

Почему, когда я читаю то, что написал, через пять минут это выглядит, как полный бред?... Ничего не понимаю... facepalm
Простите за флуд, к теме это не относится, знаю. Neutral
Уже второй день творится... Может у меня с энергетикой что-то не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
ZeusMan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ZeusMan


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4873
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 33
Откуда : Крым

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2013 5:52 am

*OH!GOD!NO!* О неужели осилил все 9 страниц... Чувствую, как в голове все шестеренки с семеренками заклинили...)

Ну а вообще-то да, статья очень содержательная, но лично для меня(мне очень раньше хотелось такой магии, наверно где-то осталась заблудшая надежда) конечно все это осознавать и понимать немного обидно, что я никада не подпалю силой мысли гопников, но я вовремя поймал себя на мысли - зачем толкать свою машину, в которой можно ехать и тратить силы ради большей отдачи?) Т.е. если мне все же прижмет спалить гопников, мне будет гораздо легче взять бензин и спички, нежели тренироваться ради результата, который может будет, а может и не будет. Да, почему-то немного жаль, что мы не сможем ближайшие лет 100(?), хвастаться такими шикарными и грациозными боями на физическом плане, как в анимешках, но нужно ли? И да, мне повезло быть лично знакомым с разного рода людьми, в числе которых один думал, что превращается в волка, другая думала что она демонесса, третья, что служитель последнего оплота небес... Повезло насладится в живую структурками и их фигурками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Vk.com/ZeusMan
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4350
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 03, 2013 12:11 am

ZeusMan, анимешные бои - это круто. Свободу попугаям! kach

А на самом деле все проще. Какая техника эффективней - такую и юзаем.
И для гопоты найдется многое из магического арсенала.
А по поводу спецэффектов...
Под моим окном однажды к девушке пристали гопники, а у меня лежали петарды корсар-8... Вобщем это было эффектно) Сначала крики паники, потом много интересных новостей в свой адрес. В итоге вроде как девушка ускользнула, а мое окно они так и не вычислили Х)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5297
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 05, 2013 10:09 am

ZeusMan пишет:
И да, мне повезло быть лично знакомым с разного рода людьми, в числе которых один думал, что превращается в волка, другая думала что она демонесса, третья, что служитель последнего оплота небес...

О да, мне тоже Laughing Такие клоуны, просто ржунимагу. Нет, ну одна типа ведьма, которой 15 лет это еще ладно, простительно. Но когда человек в 22 года серьезно считает считает себя служителем Ъ-христианского бога, а все православные, католики, и им подобные сгорят в аду за неверную интерпретацию и ересь... Suspect Жуть.

Прошу прощения за оффтоп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4350
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 06, 2013 8:00 am

Тоже встречался с такими людьми...у одного бог Анубис за плечами стоял и защищал от полчищ разных врагов, но как-то не сумел помочь устроиться в обычной мирской жизни дальше чем работа в "Магдоналдс" Х))

А магию на физическом плане....опять таки, это с учетом разделения мира на физический и не физический планы.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedDed
Новенький
Новенький
RedDed


Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4308
Дата регистрации : 2012-08-05

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 10:45 am

Для простейших манипуляций стихиями у меня ушло не более 6 месяцев.
Магия и состоит в том, что бы влиять, влиять на ВСЕ миры. Независимо физический он или тонкий. Маги тем и отличаются, что их суть во влиянии, а не как у колдунов (заставить бесенка попрыгать на голове врага).
Конечно, я не отрицаю того, что это затратно и сложно, но весь фокус в том, что бы найти СВОЮ лазейку как это сделать. А найти лазейку можно лишь тогда, когда хорошо знаком с тонким видом влияния, тогда уже схожими способами начинаешь понимать как влиять на физ. Но если честно, то это реально трата времени=) если говорить о новичках. А мастерам бы пора работать на всех планах, включая физический.
Вернуться к началу Перейти вниз
Estti
Свой
Свой
Estti


Женщина Сообщения : 192
Опыт : 4316
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 31
Откуда : Брянск

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 1:12 am

Мечты, мечты...да, понять, что "не спалишь силой мысли гопников" было несколько обидно. Пока не дошло) Желание кидаться фаерболами и подобными штуками очень хорошо отбивает знакомство с "всевышними". Довелось быть знакомой с воплощением архангела Михаила, с оборотнями разными и чуть ли не феями... Очень хорошо такие примеры демонстрируют суть ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/estti92
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4321
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Апр 02, 2013 7:09 am

Я верил в себя...что я смогу прочитать все написанное и я это сделал,правда за два дня:-)
С автором был согласен с первой страницы.Почерпнул для себя разъеснение околофизической магии.
Правда я так и не понял-зачем многие люди так добиваются этой преусловутой физической магии?Мне кажется,что она просто не целесобразна...Левитация-ну взлетишь ты на десять сантимов на пару секунд и что дальше?Зачем это?Все-равно в любом случаи как птица,летать ни когда не станешь...Молнии...Фаерболы...Хотя огонек из пальца был бы приятен,когда сигарету не чем прикурить:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilianna
Собеседник
Собеседник
Lilianna


Женщина Сообщения : 392
Опыт : 4735
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 35
Откуда : Украина

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 12:23 am

Тем, кто нуждается в ярких спецэффектах, сути этой статьи не донести никогда.

Мне лично статья понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барбарис
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 3967
Дата регистрации : 2013-07-20

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 7:57 pm

Я лично все прочитать не осилил, но суть уловил. Вообще не ожидал что какие-то дебаты, респект Магистру и оппонентам тоже. Тема рейтенговая, интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯВсе
Активный
Активный
ЯВсе


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 4003
Дата регистрации : 2013-08-08

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 09, 2013 5:43 pm

если у мага забрать все его Аля-Улю фенечки (атрибутику, оформление), к тому же нет еще и цирковых проявлений на физ уровне (факир Петя), то получается останется ясновидение и психология

Тогда кто такой маг?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯВсе
Активный
Активный
ЯВсе


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 4003
Дата регистрации : 2013-08-08

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeПт Авг 09, 2013 5:48 pm

Darklight пишет:
Почему, когда я читаю то, что написал, через пять минут это выглядит, как полный бред?... Ничего не понимаю... facepalm
Простите за флуд, к теме это не относится, знаю. Neutral
Уже второй день творится... Может у меня с энергетикой что-то не так?
О, я тоже себя когда перечитываю - полный бред
Если отредактирую, опять перечитываю - опять полный бред

И на фото я себе не нравлюсь, и на видео, и голос по диктофону, и пишу-то какую-то ересь.

Интересно, почему мне так кажется, или не кажется...
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5109
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 10, 2013 2:56 am

Пагубно ли самостоятельное заживление ран в таком случае?
Если визуалить и ощущать как она затягивается + поливать её энергией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ikar
Свой
Свой
Ikar


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 4186
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Moscow

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 10, 2013 7:13 am

А как же изменение погоды (тоже, получается, невозможно)? Ведь у многих народов существуют подобные ритуалы. И это, получается, глобальные изменения на физическом плане. Даже у Степановой есть заговоры, чтобы вызвать дождь, усмирить бурю.
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5109
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 10, 2013 11:03 am

Тут сказано не о невозможности, а о том что будет с вашей энергетикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31357
Опыт : 54120
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 10, 2013 3:49 pm

Внимательнее читайте тему и комментарии к ней - вопросов таких не возникнет.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5109
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeВс Авг 11, 2013 2:48 am

вроде начинает доходить...
одна техника, два подхода к ней:
Ощущать как затягивается рана и как она затянулась без следов, т.е. создание заживления на эфире, которое выходит на физ само по возможности, на такое человек расчитан.
Или силой воли пытаться затянуть раненую плоть, на что человек не расчитан. Surprised 
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6451
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 6:03 pm

Статья действительно расставляет точки над ''И''. Ее читать хорошо вкупе со статьей ''структуры''. Мораль также такая, что свою энергию/личную силу - надо экономить и расходовать Осознанно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4750
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 11:32 pm

Очень хорошая статья.
Вернуться к началу Перейти вниз
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4833
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 7:12 pm

Цитата :
Или силой воли пытаться затянуть раненую плоть, на что человек не расчитан.
Человек на это рассчитан не физически. Можно вызвать регенерацию, которая также произойдет вначале не физически, а уже затем выразится.
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5109
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 9 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 8:52 pm

я это и описал)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Физическая магия (Автор: Вултур)
Вернуться к началу 
Страница 9 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 39  Следующий
 Похожие темы
-
» Место сокрытия (Автор: Вултур)
» Оплата в магии (Автор: Вултур)
» Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)
» Клиенты магов (Автор: Вултур)
» Целительство: Основы (Автор: Вултур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: