ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Физическая магия (Автор: Вултур)

Перейти вниз 
+152
Sleeping_Sun
Ra_wbg
Майя
Эцио
Anonim
Lotos6
Данте
HotСhocolate
Великий Lord
шерлис
Зло
Карла
Волдеморт
sennv
Jiliani
Лорд Волдеморт
Мастер камней
Озай
Nikkess
Haniel
Пират
0DARK0
Xab
Aaryn
Arcana Lord
Наяв
Шайгу
qwaszx
Чарующий
wisvarg
Симбрел
Имани Дэйо
Артём Витальевич
Юпитер
Grimr
Бенедикт
Takeru
Andropopos
Bourbon
Elnar
Moklar
Hladen
Михаэлис Себастьян
Brengar
Nemesis
NickHera
De`monica Gibson
LKA
GoshaAndTarakan
Ravencrow
415baza
Vladimir270379
Saran
Елисей
gen-x31228
Дмитрий
Малкавиан
Zлыdеnь
Аннель
Катарина
magrus
Illlariya
Валериан
Ikar
henonc
ЯВсе
Барбарис
Lilianna
Ратибор
Estti
RedDed
Эрессенор
Nex
ZeusMan
Darklight
Мик
DDT
wlad
aikalla
Мафия
Wolfen
Александр Т.
Umbrador
Thunderwolf
Марк Харпер
Sebrius
Devochka_Elli
Хайма
LiNED
Кельн
daoswar
Русский молот
AnonL
Керровитарр
Aleksei
kreker-o
Undeath
ZLATO 013
ksavera
Рамира
Зодиак 13
Di
AtelOran
Драгомир
святослав
Involt
СНОРК
Pixie
тайна
Doberman
Галина971
ROCKY88
Saffron
Философ
ARIADNE
Woolfriz
Dzentay
Kseniya
NORD
kibela
Sambuka
Лакедемон
Vizz
Тёмный Ангел
Luka
kondor
reishomaru
Тирнкс Осторн
Sunny Rock
Ман
Lucian
Чернокнижник
Dez
Jedi
Kharel
Ferpina
Antares
Nostro
Rio
Assur
Mariush
Безымянный
Alexandr
dammatsuma
Li
Mikelangelo
Demon_of_Hunter
NORDPLUM
БАГИРА
Ландышев
херзаки
Вултур
Участников: 156
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 I_icon_minitimeПн Апр 10, 2017 1:38 am

Цитата :
Чего не сказать об обратном процессе.
По идее, с физа на тонкие тоже не мгновенно передается.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5099
Дата регистрации : 2016-10-28

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 I_icon_minitimeПн Апр 10, 2017 1:41 am

Цитата :
Негатива нет
Если негатива нет - это не значит, что причин на тонких нету. просто ты или их не видишь, или понимаешь не так, какими они являются на самом деле. Ну и может быть и на тонких что-то, и на физе. Мало-ли? Тем более, что ты не видящий
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2856
Дата регистрации : 2017-03-19

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 I_icon_minitimeПн Апр 10, 2017 2:10 am

Если под словом видящий понимаеться видеть что происходит в человоеческом теле, то я видящий.
Brengar напротив. К примеру человек отравился. на тонкиз сразу пойдёт процесс отравы, хотя на физике только только модет что то проиходить .
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2856
Дата регистрации : 2017-03-19

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 I_icon_minitimeПн Апр 10, 2017 2:10 am

Зло пишет:
Если под словом видящий понимаеться видеть что происходит в человеческом теле, то я видящий.
Brengar напротив. К примеру   человек отравился. на тонкиз сразу пойдёт процесс отравы, хотя на физике только только модет что то проиходить .
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6085
Дата регистрации : 2015-08-03

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 I_icon_minitimeПн Апр 10, 2017 2:26 am

Видящий - человек идеально оттачивший орган отвечающий за это. Его можно назвать мастером в этой области. То что вы можете видеть энергии, или иногда правильно сканить - не делает вас видящим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2856
Дата регистрации : 2017-03-19

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 I_icon_minitimeПн Апр 10, 2017 2:29 am

Не делает. А с другой стороны и полным слепцом не назовёшь
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6085
Дата регистрации : 2015-08-03

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 I_icon_minitimeПн Апр 10, 2017 2:31 am

Любого, кто хоть что-то видит не назовешь слепцом. Даже того, кто анджной слеп, но сенсетивит на уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16203
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 I_icon_minitimeПн Апр 10, 2017 2:41 pm

Цитата :
Если под словом видящий понимаеться видеть что происходит в человоеческом теле, то я видящий.
Нет. "Видеть" тонкие планы. Не только свою энергетику, но и вообще что угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5099
Дата регистрации : 2016-10-28

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 I_icon_minitimeВт Апр 11, 2017 1:02 am

Цитата :
не делает
И вы лезете в энергетику человека и что-то там определяете "по негативу", не являясь при этом видящим? представьте себе человека, без образования и квалификации, которого взяли работать в ЦЕРН например. Или на разработку каких-нибудь новых технологий, и при этом человек нифига не шарит в том, чем занимается, а знает только поверхностно, что это "хай-тек". Представили, что с ним там будет? Так и тут. С энергетикой и видением. Вы нахватались чего-то по верхам и можете иногда что-то увидеть, и не всегда правильно, и не всегда правильно можете понять увиденное, и на основе этого утверждаете, что у человека там что-то или так-то. Догадываетесь, что это неправильно? Или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3214
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 I_icon_minitimeВт Апр 11, 2017 1:13 am

Arcana Lord, sennv...а вы видящие?
Или сообщения, и их количество нарабатываются в сомнениях о других?

Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5099
Дата регистрации : 2016-10-28

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 I_icon_minitimeВт Апр 11, 2017 1:25 am

Сомнения о других нарабатываются на основе того, что этого человека уже раз 20 банили на этом форуме, за истерики на ровном месте, и за конфликты с теми, кто на форуме сидит. Нормальный человек таким не занимается. Мазохизмом подобным. Ну а насчёт того, видящий человек или нет - подумайте сами. Может ли быть видящим человек в 20-21 год. Практикуя до этого непонятно что
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3214
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 I_icon_minitimeВт Апр 11, 2017 1:32 am

sennv, Вас раскачало от поступления. Но не качайте столько эмоций.

Того, кого Вы имеете ввиду...только "надуманный" образ.
И не имеет никакого отношения к "флагу шута".
Практик, о котором Вы говорите имеет и силу и опыт.


Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 I_icon_minitimeВт Апр 11, 2017 1:42 am

Цитата :
Практик, о котором Вы говорите имеет и силу и опыт.
Да ради бога, но что-бы в это другие поверили нужно это доказать, вон у нас раздел для конкурсов даже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3214
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 I_icon_minitimeВт Апр 11, 2017 1:53 am

Хотелось бы посмотреть, как Вы радите бога)

Зачем что-то доказывать? Работать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2856
Дата регистрации : 2017-03-19

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 I_icon_minitimeВт Апр 11, 2017 2:02 am

Шерлис благодарю за поддержку.
По поводу воздействия. СИла действия равна силе противодействия. Я не влиял серьёзно, там что то тяжёлое такое, мощное . Все мои воздействия такие или лёгкие , иногда ну что то среднеее. И кстати недовольных, как и пострадавших не было. Не сказать что я вот всё делал и делаю идеально, и каждый пациент идёт со страхом а вдруг наврежу? Есть такое, да только как опыт брать. Навыки сами собой не свалятся, видение тоже походу не скоро появится , остаётся наше все сенсетивность . И конечно тщательная подготовка и проведение работы . Тщательный анализ и чёткое понимание своих дальнейших шагов
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54088
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 I_icon_minitimeВт Апр 11, 2017 2:05 am

шерлис, хватит к Тёме подлизываться. Обсуждайте тему, а не чёрте что.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3214
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 I_icon_minitimeВт Апр 11, 2017 2:12 am

Зло, не люблю я этого, когда из личных амбиций треплют чужое имя.
Хотя сама, стерва редкостная) Если "требует"... могу и ответить.
Но гармоничные отношения даже в работе, важно.

Ваш ответ грамотный. Схема работы...просто "пошаговая")
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2856
Дата регистрации : 2017-03-19

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 I_icon_minitimeВт Апр 11, 2017 2:15 am

шерлис несложно расскзать . Когда сам письменно свой опыт фиксируешь,переосмысливаешь его на более глубоком уровне. Да и порой нужные мысли чужие уста подкидывают. К сожалению последнее встречается нечасто
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3214
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 I_icon_minitimeВт Апр 11, 2017 2:15 am

Зло, не люблю я этого, когда из личных амбиций треплют чужое имя.
Хотя сама, стерва редкостная) Если "требует"...  могу и ответить.
Но гармоничные отношения даже в работе, важно.

Ваш ответ грамотный. Схема работы...просто "пошаговая")

Вултур, добрый вечер!
Да не Тема это! 200 процентов.


Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54088
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 I_icon_minitimeВт Апр 11, 2017 2:29 am

шерлис, сказки надо не мне рассказывать.
Цитата :
не люблю я этого, когда из личных амбиций треплют чужое имя.
Подождем максимум неделю-другую. Ну может месяц, если на принцип пойдет. Всё будет видно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3214
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 I_icon_minitimeВт Апр 11, 2017 2:35 am

Ну почему, я бы рассказала Вам сказки)

А если серьезно, имя Тема нарицательно.
Другое дело, что практик из себя может представить и аргументировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54088
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 I_icon_minitimeВт Апр 11, 2017 8:19 pm

Цитата :
и аргументировать.
Ну если хоть с 20го раза выйдет только лишь адекватно общаться на форуме - я не против.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2856
Дата регистрации : 2017-03-19

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 I_icon_minitimeСр Апр 12, 2017 12:44 am

Наблюдаю противоречие. То , я вылечу , то останусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 2856
Дата регистрации : 2017-03-19

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 I_icon_minitimeСр Апр 12, 2017 12:51 am

Хочу отметить , что когда вместо аргументов идёт чушня про истерики и " Тёму" . Уже сразу не хочеться говорить с собеседников, идёт в разряд дурачка и желания писать просто нет.
Ну а теперь по теме. Если взять чисто информационную составляющию , то тонкие очень быстро и точно показывают что произойдёт на физике. И если в физ теле что то меняеться, это сразу отображаеться на тонких ,быстрее секунды
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5099
Дата регистрации : 2016-10-28

Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Физическая магия (Автор: Вултур)   Физическая магия (Автор: Вултур) - Страница 23 I_icon_minitimeСр Апр 12, 2017 1:44 am

Прямо таки быстрее секунды? На влияния время нужно, ка ки на то, чтобы определить то, что будет. Та-же диагностика человека делается не за секунды
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Физическая магия (Автор: Вултур)
Вернуться к началу 
Страница 23 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 39  Следующий
 Похожие темы
-
» Место сокрытия (Автор: Вултур)
» Оплата в магии (Автор: Вултур)
» Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)
» Клиенты магов (Автор: Вултур)
» Целительство: Основы (Автор: Вултур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: