ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Помогите чайнику

Перейти вниз 
+3
Rio
Ravenna
NORDPLUM
Участников: 7
АвторСообщение
NORDPLUM
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
NORDPLUM


Женщина Сообщения : 274
Опыт : 5717
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 49
Откуда : Архангельская область

Помогите чайнику Empty
СообщениеТема: Помогите чайнику   Помогите чайнику I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2009 1:59 pm

Вы не поверите но комп и интернет у меня всего третий месяц.Раньше все общение на форумах и игрушках шло через интернет в мобильнике.В связи с этим озвучиваю проблему:каким образом создать сообщение-анкету и главное как вставить туда фотографию?
Только не очень смейтесь,мне самой смешно shoooock
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помогите чайнику Empty
СообщениеТема: Re: Помогите чайнику   Помогите чайнику I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2009 3:32 pm

Ну сообщение-анкету создать по-моему нельзя. Всё пишется в ручную. Фотографию вставлять можно через обменник для картинок и фото www.radikal.ru Заходите и на главной странице там будет кнопочка "обзор". Щелкаете на "обзор" ищите фото, жмёте "загрузить" и загружаете. А анкету лучше так сделать - выделяете в теме образец анкеты, вставляете в окне сообщений и заполняете вместо Ф.И.О. и иже с ним свои данные. Успехов вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
NORDPLUM
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
NORDPLUM


Женщина Сообщения : 274
Опыт : 5717
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 49
Откуда : Архангельская область

Помогите чайнику Empty
СообщениеТема: Re: Помогите чайнику   Помогите чайнику I_icon_minitimeВт Авг 11, 2009 1:16 am

Zulfon,спасибо! Совет пригодился!
Очередная просьба ко всем кто может помочь:
14 августа еду в Москву,Боюсь до этого времени не узнаю,примут на обучение или нет...
В связи с этим прошу дать совет,какой литературой можно запастись.У нас в городе ничего эзотерического уже лет 5 не возят...А электронные книги как то не очень привычны...
Заранее спасибо всем кто откликнется! resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravenna
Маг-Друг
Маг-Друг
Ravenna


Женщина Сообщения : 720
Опыт : 6885
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Beijing, China

Помогите чайнику Empty
СообщениеТема: Re: Помогите чайнику   Помогите чайнику I_icon_minitimeВт Авг 11, 2009 1:49 am

NORDPLUM, в принципе можно запасаться любой литературой по восточным практикам, йоге. Рекомендую игровой психотренинг Долохова и Гурангова "Фейерверк волшебства".
Вернуться к началу Перейти вниз
Rio
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Rio


Мужчина Сообщения : 136
Опыт : 5537
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда : Киев

Помогите чайнику Empty
СообщениеТема: Re: Помогите чайнику   Помогите чайнику I_icon_minitimeВт Авг 11, 2009 2:01 am

А я порекомендую, если вы начинающий, то полистать книгу Б. Моноссова Фаербол 1 часть, она какраз по энергетике. И можите в электронном варианте Фиери, там не сколько книга, сколь зборка тренингов и начинающих практик.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помогите чайнику Empty
СообщениеТема: Re: Помогите чайнику   Помогите чайнику I_icon_minitimeВт Авг 11, 2009 7:20 pm

Можно постараться ещё найти книгу Бардона "врата посвящения", но вот её можно найти только в электронном варианте. Если полистать, то можно по мантике - Таро или Руны. Можно чего-нибудь по энергетике (то что найдется). А вообще лучше электронные книги распечатывать. Я так делал и не пожалел) Самый каеф так.
Всего доброго
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7242
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Помогите чайнику Empty
СообщениеТема: Re: Помогите чайнику   Помогите чайнику I_icon_minitimeВт Авг 11, 2009 8:23 pm

Ну а я бы в свою очередь советовал и ритуальную магию присмотреть, так, для общего развития еще никому не мешала. Хотя в перепечатках огромное количество ошибок, но для основ книги подходят. Ходовой автор - Папюс. Моносова и ДЭИР с Лазаревым можно прикупить, если денег конечно не жалко. Мне лично жалко было, прочитал так, и не жалею, ибо второй раз читать не охота. Найти Бардона - золотой вариант. Но это может быть только старые книги и то найти их архисложно. Притом кроме врат посвящения никаких книг на русском практически нет, все на английском или чешском. Еще в начале можно купить любой сборник по энергетике в картинках, клавное что б обьяснялись тонкие тела и чакры, по нему легче запоминать...
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Ветерок
Ищущий
Ищущий
Ветерок


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 5435
Дата регистрации : 2009-08-02

Помогите чайнику Empty
СообщениеТема: Re: Помогите чайнику   Помогите чайнику I_icon_minitimeВт Авг 11, 2009 8:23 pm

Лучше всего электронные книги читать на... Электронной книге) Это такое устройство на основе электронной бумаги, размером с записную книжку, предназначенное специально для чтения электронных материалов. Отличие от кпк и обычных мониторов в том, что текст приятен для глаз так же как и обычная бумага, минус разве что в низкой скорости обновления экрана(около секунды). Рекомендую Lbook, я устройством полностью доволен.

NORDPLUM, Фиери прочитай обязательно(первые 4 книги), базис она дает очень хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rio
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Rio


Мужчина Сообщения : 136
Опыт : 5537
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда : Киев

Помогите чайнику Empty
СообщениеТема: Re: Помогите чайнику   Помогите чайнику I_icon_minitimeВт Авг 11, 2009 8:45 pm

Ветерок, так книг Фиери вроде 3
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помогите чайнику Empty
СообщениеТема: Re: Помогите чайнику   Помогите чайнику I_icon_minitimeВт Авг 11, 2009 11:17 pm

Delvish пишет:
Найти Бардона - золотой вариант. Но это может быть только старые книги и то найти их архисложно.

Да не скажи... Я ходил как-то у нас в городе в книжный и спрашивал "Врата Посвящения" Бардона. И как не странно у них была эта книга. Я удивился конечно же. Поэтому всё же стоит походить по книжным.
А если Вы, NORDPLUM, едите в Москву, то поспрашивайте о ней в книжных, если Вам интересно (для этого лучше ознакомиться с электронной версией).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок
Ищущий
Ищущий
Ветерок


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 5435
Дата регистрации : 2009-08-02

Помогите чайнику Empty
СообщениеТема: Re: Помогите чайнику   Помогите чайнику I_icon_minitimeСр Авг 12, 2009 12:48 am

Allen пишет:
Ветерок, так книг Фиери вроде 3
Нет, их 5, но в последней автора что то понесло не в ту сторону)
скачать можно к примеру тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Rio
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Rio


Мужчина Сообщения : 136
Опыт : 5537
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда : Киев

Помогите чайнику Empty
СообщениеТема: Re: Помогите чайнику   Помогите чайнику I_icon_minitimeСр Авг 12, 2009 1:33 am

М...самой книги путь в магию 3, а те 2 просто как дополнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок
Ищущий
Ищущий
Ветерок


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 5435
Дата регистрации : 2009-08-02

Помогите чайнику Empty
СообщениеТема: Re: Помогите чайнику   Помогите чайнику I_icon_minitimeСр Авг 12, 2009 1:40 am

Allen пишет:
М...самой книги путь в магию 3, а те 2 просто как дополнение.
гм, ну не спорю, можно назвать и дополнениями. Хотя если уж разобраться, то это не книги, а статьи, книгами просто как то привычней называть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rio
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Rio


Мужчина Сообщения : 136
Опыт : 5537
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда : Киев

Помогите чайнику Empty
СообщениеТема: Re: Помогите чайнику   Помогите чайнику I_icon_minitimeСр Авг 12, 2009 1:43 am

Согласен, но статьи очень полезные. Даже не статьи, а больше методички))) mag
Вернуться к началу Перейти вниз
миледи
Активный
Активный
миледи


Женщина Сообщения : 70
Опыт : 5306
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург

Помогите чайнику Empty
СообщениеТема: Re: Помогите чайнику   Помогите чайнику I_icon_minitimeПн Янв 04, 2010 7:03 am

Zulfon пишет:
Ну сообщение-анкету создать по-моему нельзя. Всё пишется в ручную. Фотографию вставлять можно через обменник для картинок и фото www.radikal.ru Заходите и на главной странице там будет кнопочка "обзор". Щелкаете на "обзор" ищите фото, жмёте "загрузить" и загружаете. А анкету лучше так сделать - выделяете в теме образец анкеты, вставляете в окне сообщений и заполняете вместо Ф.И.О. и иже с ним свои данные. Успехов вам!
И мне пригодился,а то всё голову сижу ломаю resp
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помогите чайнику Empty
СообщениеТема: Re: Помогите чайнику   Помогите чайнику I_icon_minitimeПн Янв 04, 2010 3:32 pm

Пользуйтесь наздоровье :]
Вернуться к началу Перейти вниз
миледи
Активный
Активный
миледи


Женщина Сообщения : 70
Опыт : 5306
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург

Помогите чайнику Empty
СообщениеТема: Re: Помогите чайнику   Помогите чайнику I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 4:29 pm

Zulfon пишет:
Пользуйтесь наздоровье :]
Я конечно может не по адресу,но может это в ваших силах?! не могли бы по моему фото сказать как скоро я выйду замуж и выйду ли вообще???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помогите чайнику Empty
СообщениеТема: Re: Помогите чайнику   Помогите чайнику I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 5:17 pm

Обратитесь в раздел "Помощь". Специалисты Вас посмотрят.
Вернуться к началу Перейти вниз
миледи
Активный
Активный
миледи


Женщина Сообщения : 70
Опыт : 5306
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург

Помогите чайнику Empty
СообщениеТема: Re: Помогите чайнику   Помогите чайнику I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 2:56 am

говорят что если сделать приворот,то потом будут преследовать тебя несчастья.Но МАГ делает десятки приворотов.........???? Конечно глупый вопрос,но я здесь новенькая и мне это интересно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14915
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Помогите чайнику Empty
СообщениеТема: Re: Помогите чайнику   Помогите чайнику I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 9:12 pm

Это конечно лишь мое мнение, но по моему маг здесь лишь посредник. Он конечно немного при этом страдает, но ведь заказал приворот другой человек. И думаю настоящий маг, а не шарлатан вряд ли согласится на это дело. Ничего хорошего из этого не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите чайнику
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите!!!!!!!!
» Помогите!!!
» Помогите!
» помогите
» Как узнать, есть ли на человеке приворот?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: