ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вызов Фагот

Перейти вниз 
+7
Dodlin
Laike...
Безымянный
Arcana Lord
Ravencrow
Brengar
LKA
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10302
Дата регистрации : 2013-11-19

Вызов Фагот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов Фагот   Вызов Фагот - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 12, 2017 3:08 pm

они плохо соображают в это время. иногда читаешь объявления этих страдальцев, мол нужен приворот, люблю не могу... чел, тебе бы из зависимости от человека для начала вылезти, а уже потом думать, нужно ли тебе это вообще. себя предают, потом удивляются, почему они такие несчастные.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Вызов Фагот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов Фагот   Вызов Фагот - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 12, 2017 3:24 pm

Bourbon, да уж, довольно часто такое наблюдается, первое на что стоит обратить внимание как раз и есть эти самые чувства, сильная тяга и легкая неадекватность, как некоторые пишут "жить не могу без него/нее" - уже звонок, что что-то не то в ситуации и чувства явно могут быть навязанными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Вызов Фагот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов Фагот   Вызов Фагот - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 13, 2017 1:40 am

Цитата :
Bourbon, да уж, довольно часто такое наблюдается, первое на что стоит обратить внимание как раз и есть эти самые чувства, сильная тяга и легкая неадекватность, как некоторые пишут "жить не могу без него/нее" - уже звонок, что что-то не то в ситуации и чувства явно могут быть навязанными.
Там тоже не всё так просто. Не зря же влюблённость называют болезнью. Влюблённый человек желает владеть своей "жертвой", он просто зависим от неё. Отсюда суицид, брызги кислотой (если не моя, то ничья) и т.д. Только эта болезнь либо проходит сама (человек получил желаемое и азарт пропал), либо уже никогда. Эта тема весьма такая щекотливая, ведь эти самые привязки мы и создаём.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Вызов Фагот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов Фагот   Вызов Фагот - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 13, 2017 3:22 pm

Laike..., так об этом и речь, что подобные чувства и поведение - нездоровы, да и эти привязки далеко не всегда создает сам человек без влияния извне (карма, эгрегоры и прочее). Влюбленный в данном случае как ведомый болванчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10302
Дата регистрации : 2013-11-19

Вызов Фагот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов Фагот   Вызов Фагот - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 13, 2017 4:07 pm

Ну по поводу кармы/некармы не скажу, но по опыту знаю, что нужно просто пересилить себя и остановиться в какой-то момент, когда понимаешь, что человек не проявляется такого же обоюдного интереса к тебе, как ты к нему. Это банальное самоуважение, о нем часто забывают. Ну а то что мысли и чувства прут - это действительно не легко, нужна воля. И есть в этом что-то, ну знаете, ты отдавал просто так свою энергию за иллюзии, теперь восстанавливайся, вылезай из ямы, ведь сам в нее залез, забыв про себя и свое достоинство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Вызов Фагот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов Фагот   Вызов Фагот - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 13, 2017 10:20 pm

Цитата :
Ну по поводу кармы/некармы не скажу, но по опыту знаю, что нужно просто пересилить себя и остановиться в какой-то момент, когда понимаешь, что человек не проявляется такого же обоюдного интереса к тебе, как ты к нему. Это банальное самоуважение, о нем часто забывают. Ну а то что мысли и чувства прут - это действительно не легко, нужна воля. И есть в этом что-то, ну знаете, ты отдавал просто так свою энергию за иллюзии, теперь восстанавливайся, вылезай из ямы, ведь сам в нее залез, забыв про себя и свое достоинство.
Есть такие люди, которым в принципе пофиг на средства достижения цели. Там о самоуважении и говорить нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вызов Фагот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов Фагот   Вызов Фагот - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 15, 2017 1:18 am

Цитата :
Есть такие люди, которым в принципе пофиг на средства достижения цели. Там о самоуважении и говорить нечего.
Какая связь между таким подходом к своим целям и самоуважением?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Вызов Фагот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов Фагот   Вызов Фагот - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 15, 2017 1:57 am

Цитата :
Какая связь между таким подходом к своим целям и самоуважением?
Человек, который уважает себя, не будет "стелиться" под кого-то ради "повышения".
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Вызов Фагот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов Фагот   Вызов Фагот - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 15, 2017 9:24 am

Иногда другого варианта нет, а осуществить его нужно в ближайшем времени. (Нужда в деньгах тех же)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Вызов Фагот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов Фагот   Вызов Фагот - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 15, 2017 9:57 am

Цитата :
Иногда другого варианта нет, а осуществить его нужно в ближайшем времени. (Нужда в деньгах тех же)
Есть иные пути всегда, но могу сказать, что такой тип людей идёт по головам своих же друзей. Подлизаться и "унизиться" - две разные вещи, хоть подлизы со стороны выглядят унизительно. Извините конечно, но те же деньги нужно заработать, а не искать способы, кому польстить, чтобы тебя пихнули дальше и дали больше в карман. Да и горе тому "предприятию", где такие работники, они свою работу на отвали делают. Тут чести нет, если такая барышня "валяется" в ногах и травит соперницу, то о самоуважении речи быть не может. Любовь это или работа, такие люди от своего не отступятся и им плевать, что и кто станет средством достижения цели. Если же цель недостижима, то сигают с окна и т.д и т.п
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызов Фагот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов Фагот   Вызов Фагот - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 15, 2017 2:18 pm

Цитата :
человек, который уважает себя, не будет "стелиться" под кого-то ради "повышения".
Разные люди бывают, и ситуации тоже. Иногда стоит именно подстелиться, чтобы получить повышение, или ещё какие-то плюшки. И плохого в этом ничего нету. И к уважению это не имеет никакого отношения тем более. Простой, но вредный стереотип в обществе, что, видите-ли - это плохо. Причём всем плевать, что это плохо - люди этим занимаются почти всю свою жизнь, подсиживают друг друга, своих друзей, начальников и тд

Цитата :
что такой тип людей идёт по головам своих же друзей
Вопрос в том, а разве эти ваши друзья не делают также? Нужны вы им ровно до тех пор, пока с вас можно взять какую-то выгоду. Когда же этой выгоды нету, то все эти псевдодрузья тают в непонятном направлении, когда взяли с вас всё, что могли. По сути паразиты такие. И пока вы там думали "ой как плохо подстилаться, и идти по головам друзей", когда они давно это всё сделали и сейчас зарабатывают в 2 раза больше вас, или вообще занимают руководящую должность где-то там. Лучше выбросите этот стеретип из головы и забудьте

Цитата :
да и горе тому "предприятию", где такие работники, они свою работу на отвали делают
Это везде так, расслабься. На каждом предприятии и работе такое творится и такие люди есть, и составляют они большую часть коллектива сотрудников Baaad

Цитата :
тут чести нет, если такая барышня "валяется" в ногах и травит соперницу, то о самоуважении речи быть не может
Честь и самоуважение в данном случае - бзик в голове у кого-то (не обижайтесь только). Опять-же, как уже выше говорил - ситуации разные, и люди тоже. Не надо судить их по их поступкам и тому, что они думают. У них другое имение и интересы совершенно  Rolling Eyes

Цитата :
любовь это или работа, такие люди от своего не отступятся и им плевать, что и кто станет средством достижения цели
Идеализмом так и прёт. И что плохого в том, что они не отступятся? Уже писал - вокруг большинство так делает. Кладёт на тех, кто ниже стоит, и подстилается под тех, кто выше. Говорить о чести, совести и самоуважении здесь - это как на войне посередине боя обсуждать подобное. Либо застрелят, либо ранят, или вообще слушать никто не станет

Цитата :
если же цель недостижима, то сигают с окна
Угу, конечно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вызов Фагот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов Фагот   Вызов Фагот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 16, 2017 2:16 am

Цитата :
Человек, который уважает себя, не будет "стелиться" под кого-то ради "повышения".
Я как-то упустил момент перехода от приворотов к "стелению".
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Вызов Фагот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов Фагот   Вызов Фагот - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 17, 2017 1:05 am

Цитата :
Я как-то упустил момент перехода от приворотов к "стелению".
Мы рассматривали
Цитата :
Какая связь между таким подходом к своим целям и самоуважением?
. Там суть разговора ушла к людям, которые без приворотов как репеники, если человек является "желанным предметом".
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Вызов Фагот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов Фагот   Вызов Фагот - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 17, 2017 2:29 am

Цитата :
Разные люди бывают, и ситуации тоже. Иногда стоит именно подстелиться, чтобы получить повышение, или ещё какие-то плюшки. И плохого в этом ничего нету. И к уважению это не имеет никакого отношения тем более. Простой, но вредный стереотип в обществе, что, видите-ли - это плохо. Причём всем плевать, что это плохо - люди этим занимаются почти всю свою жизнь, подсиживают друг друга, своих друзей, начальников и тд
Если плевать в коллектив, то можно захлебнуться, когда эти же люди плюнут в ответ. (цитата моего зав. кафедры). Если человек работает лучше другого и занял по этой причине место, то я не считаю это подсиживанием. А вот, если он собрал всю гадость и пошел "петь в уши", то этот человек как минимум свинья. Не все люди подсиживают своих друзей. Или термин "друг" сейчас поменялся на "живое мясо для достижения целей"?
Цитата :
Вопрос в том, а разве эти ваши друзья не делают также? Нужны вы им ровно до тех пор, пока с вас можно взять какую-то выгоду. Когда же этой выгоды нету, то все эти псевдодрузья тают в непонятном направлении, когда взяли с вас всё, что могли. По сути паразиты такие. И пока вы там думали "ой как плохо подстилаться, и идти по головам друзей", когда они давно это всё сделали и сейчас зарабатывают в 2 раза больше вас, или вообще занимают руководящую должность где-то там. Лучше выбросите этот стеретип из головы и забудьте
Ну, особо прытким крылья обрубают быстро. Смотря, как у вас с коммуникабельностью. Если весь круг общения состоит из одной компании, то ничего хорошего как Вы и сказали, не выйдет, потому что человек ограничен только той информацией, которую ему вливает его коллектив. Нужно быть одновременно везде  и поддерживать хорошие отношения с разными людьми из разных сфер, тогда уже будет полная картина происходящего. В таком случае ты всегда узнаешь, если тебя решат подсидеть. Опять же, я стараюсь не связываться с теми, кто потенциально является "ненадёжным" человеком. Я стараюсь не судить людей с которыми в хороших отношениях. Поэтому если там кто-то хорошо получает или занял какую-то должность, то счастья ему, от его успехов или неудач, в моём кармане положение вряд ли изменится)). Опять же, если вы что-то не можете и по вам топчат, то причина в вас и только в вас.
Цитата :
Это везде так, расслабься. На каждом предприятии и работе такое творится и такие люди есть, и составляют они большую часть коллектива сотрудников Baaad
Всё зависит от начальства.
Цитата :
Честь и самоуважение в данном случае - бзик в голове у кого-то (не обижайтесь только). Опять-же, как уже выше говорил - ситуации разные, и люди тоже. Не надо судить их по их поступкам и тому, что они думают. У них другое имение и интересы совершенно  Rolling Eyes
По поступкам и судят. Как раз таки судить начинают, когда затрагивается личное пространство других людей. До этого момента почти всем до лампы что там думает или делает другой человек.
Цитата :
Идеализмом так и прёт. И что плохого в том, что они не отступятся? Уже писал - вокруг большинство так делает. Кладёт на тех, кто ниже стоит, и подстилается под тех, кто выше. Говорить о чести, совести и самоуважении здесь - это как на войне посередине боя обсуждать подобное. Либо застрелят, либо ранят, или вообще слушать никто не станет
Опять же, как говорилось выше, мне до лампы что твориться, пока не затрагиваются мои интересы. Я не очень люблю окружать себя "змеями", поэтому ты сам создаёшь себе "среду обитания". В моей интриг малова-то. А плохого в том, что многим не нравится такое поведение и в один прекрасный момент произойдёт цитата из первого абзаца). Возможно я идеалист, но всё чаще удивляюсь, где умудряются люди разочаровываться во всём и вся.
Цитата :
Угу, конечно Laughing
То-есть от несчастной любви никто не совершал суицида и не убивал?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Вызов Фагот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов Фагот   Вызов Фагот - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 17, 2017 5:28 am

Цитата :
Или термин "друг" сейчас поменялся на "живое мясо для достижения целей"?
Просто люди сейчас путают такие термины. Друг от приятеля у них не отличается.
Цитата :
Нужно быть одновременно везде и поддерживать хорошие отношения с разными людьми из разных сфер, тогда уже будет полная картина происходящего. Опять же, я стараюсь не связываться с теми, кто потенциально является "ненадёжным" человеком. Я стараюсь не судить людей с которыми в хороших отношениях.
Я же наоборот, не понимаю людей, которые со всеми хорошо общаются, даже с теми, кто реально тварью является.
Цитата :
То-есть от несчастной любви никто не совершал суицида и не убивал?))
1) Сами писали, что выход есть всегда. 2) Априори нездоровые личности, которым дали толчок в клинику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Вызов Фагот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов Фагот   Вызов Фагот - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 17, 2017 5:51 am

Цитата :
Просто люди сейчас путают такие термины. Друг от приятеля у них не отличается.
А приятелю значит можно отвесить моральный пендель?
Цитата :
Я же наоборот, не понимаю людей, которые со всеми хорошо общаются, даже с теми, кто реально тварью является.
Не думаю, что такие входят в "близкое" окружение, больше на уровне привет-пока.
Цитата :
1) Сами писали, что выход есть всегда. 2) Априори нездоровые личности, которым дали толчок в клинику.
Не отрицаю, просто у некоторых он в окно.


Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вызов Фагот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов Фагот   Вызов Фагот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 18, 2017 1:36 am

Цитата :
Всё зависит от начальства.
А есть, где не так? Я где не работал, так везде, если начальник пытался с таким бороться, то не долго после этого работал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Вызов Фагот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов Фагот   Вызов Фагот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 18, 2017 1:47 am

Цитата :
А есть, где не так? Я где не работал, так везде, если начальник пытался с таким бороться, то не долго после этого работал.
Ну не бывает так, что везде всё очень плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вызов Фагот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов Фагот   Вызов Фагот - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 19, 2017 1:29 am

Цитата :
Ну не бывает так, что везде всё очень плохо.
Да я-бы не сказал, что это так уж плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Вызов Фагот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов Фагот   Вызов Фагот - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 19, 2017 4:51 am

Цитата :
А приятелю значит можно отвесить моральный пендель?
В виду имелось то, что человек с которым ты работаешь - не друг, если вас только работа связывает.
Цитата :
Да я-бы не сказал, что это так уж плохо.
Такие начальники делятся на два вида. Когда подыгрывают спектаклю, чтоб не вылететь, или играют в нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Вызов Фагот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов Фагот   Вызов Фагот - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 19, 2017 5:01 pm

Цитата :
В виду имелось то, что человек с которым ты работаешь - не друг, если вас только работа связывает.
понятно, что приятель не является другом, но и "гадить в тапки" намеренно - такое себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вызов Фагот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов Фагот   Вызов Фагот - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 20, 2017 2:45 am

Цитата :
понятно, что приятель не является другом, но и "гадить в тапки" намеренно - такое себе.
Так они-же это делают не ради самого процесса, просто это наиболее выгодная стратегия поведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Вызов Фагот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов Фагот   Вызов Фагот - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 20, 2017 10:24 am

Цитата :
Так они-же это делают не ради самого процесса, просто это наиболее выгодная стратегия поведения.
Не знаю как Вы, но я такое не приветствую. Собственно говоря и не сталкивалась особо с подобным, у нас такое пресекалось всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вызов Фагот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов Фагот   Вызов Фагот - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 21, 2017 1:35 am

Я-бы тоже не стал таким заниматься, но если кто-то другой таким занимается, то у меня это не вызывает каких-то негативных мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Вызов Фагот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вызов Фагот   Вызов Фагот - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 22, 2017 10:30 pm

Цитата :
Я-бы тоже не стал таким заниматься, но если кто-то другой таким занимается, то у меня это не вызывает каких-то негативных мыслей.
Это понятно, но как быстро Вы бы поменяли мнение, если бы это начало затрагивать Вас) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вызов Фагот
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Вызов
» Вызов водой
» Вызов
»  Вызов "Чер Чер"
» ВЫЗОВ НА СЛЕЗЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: