ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Дыхание Четырех Стихий

Перейти вниз 
+8
шерлис
Elnar
Антарес Луна
Безымянный
Nemesis
Arcana Lord
Brengar
LKA
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Антарес Луна
Свой
Свой
Антарес Луна


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 4153
Дата регистрации : 2013-03-29

Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание Четырех Стихий   Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 14, 2017 6:30 pm

Тогда какой смысл в этой технике? Зачем нужны эти "горячие клавиши", если можно работать со стихией напрямую (а не умея этого человек себе и "назначить" эти горячие клавиши не сможет)?



Смысл в этой технике только тем у кого есть набор этих "горячих клавиш" (надо было другое обозначение придумать yes ) Это ускоряет процесс и уменьшает вероятность сбиться с настройки, ведь в данном случае подключение к стихиям идет автоматически и не требует слишком конкретной визуализации в момент практики с каждой в отдельности, все зациклено на дыхании. Вообще это только мое мнение, не подумайте что я тут мню себя всезнайкой, duel просто пытаюсь пояснить мое понимание а точнее "ощущение" этой техники, а с пояснением у меня явно слабовато smush
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание Четырех Стихий   Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 14, 2017 9:34 pm

Цитата :
что шаманы не обычные люди, у них другой образ жизни,по другому налажен контакт со стихиями, они по другому видят проблемы и по другому их решают
И также вляпываются в структуры, как и "обычные" люди. На шаманов рассчитанной структурни много, и она разная бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Антарес Луна
Свой
Свой
Антарес Луна


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 4153
Дата регистрации : 2013-03-29

Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание Четырех Стихий   Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 14, 2017 9:45 pm

и что прояснило или опровергло это высказывание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание Четырех Стихий   Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 14, 2017 9:50 pm

То, что как бы человек себя не называл (шаманом, магом и тд, во что бы и как ни верил) - всегда найдётся противовес для таких людей. Структуры, либо личная\семейная карма, либо ещё что-то. Людям просто не дадут адекватно развиваться. И всё развитие будет на уровне глюков и "общения с духами" и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
Антарес Луна
Свой
Свой
Антарес Луна


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 4153
Дата регистрации : 2013-03-29

Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание Четырех Стихий   Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 14, 2017 9:54 pm

так этого тут не отрицают вроде. Вроде всесильными их тут не обзывали foto
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание Четырех Стихий   Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 15, 2017 2:09 am

Цитата :
Смысл в этой технике только тем у кого есть набор этих "горячих клавиш"
Так они-же не сами собой от "другого образа жизни" появятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание Четырех Стихий   Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 15, 2017 10:39 am

Антарес Луна пишет:
"Другой образ жизни" в моем понимании- иные традиции, иная инициация (посвящение), иные практики, иные способы общения... ну я хз как еще пояснить то что в это вкладываю... hznaet
И в каких же традициях/посвящениях/etc должна работать столь сомнительная техника? И при чем тут какие-то сторонние практики, если мы говорим о вполне конкретной (той что в шапке темы) Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Антарес Луна
Свой
Свой
Антарес Луна


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 4153
Дата регистрации : 2013-03-29

Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание Четырех Стихий   Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 2:17 am

И в каких же традициях/посвящениях/etc должна работать столь сомнительная техника? И при чем тут какие-то сторонние практики, если мы говорим о вполне конкретной (той что в шапке темы)


1.в шаманских Very Happy
2.при том, что я считаю практику из шапки темы возможной и прекрасной только при определенной базеyes

ну мнение у меня такое...чувствую я так...андестенд? goodbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11176
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание Четырех Стихий   Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 6:35 am

Ну если так, то вас не затруднит объяснить эту самую базу и причину по которой эта техника все же будет работать?

Я помню здесь выкладывались темы по ведической традиции и был похожий разбор техник с непонятными моментами. Но в теме отписался автор и вполне понятно объяснил работу техники в рамках выше упомянутой традиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание Четырех Стихий   Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 10:06 am

Цитата :
1.в шаманских
Судя по всему, у шаманов всех времен и народов, существует строго одна и та же традиция. ktulhulovebrain
Цитата :
2.при том, что я считаю практику из шапки темы возможной и прекрасной только при определенной базе
Я могу только повторить вопрос о работоспособности.  Говорите что техника рабочая? Окей. Ну тогда объясните почему она должна работать, и что для этого нужно. Желательно без туманных полунамеков в стиле "нужна другая база/особый стиль жизни".
Хотя бы описали необходимые критерии и условия для этих баз и образов жизней Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Антарес Луна
Свой
Свой
Антарес Луна


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 4153
Дата регистрации : 2013-03-29

Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание Четырех Стихий   Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 12:15 pm

Я могу только повторить вопрос о работоспособности. Говорите что техника рабочая? Окей. Ну тогда объясните почему она должна работать, и что для этого нужно. Желательно без туманных полунамеков в стиле "нужна другая база/особый стиль жизни".
Хотя бы описали необходимые критерии и условия для этих баз и образов жизней Neutral


А Вам от такого количества инфы тяжело не будет? homyak
Вернуться к началу Перейти вниз
Антарес Луна
Свой
Свой
Антарес Луна


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 4153
Дата регистрации : 2013-03-29

Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание Четырех Стихий   Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 12:59 pm

И раз пошел такой базар, то я вообще вот чего понять не могу ... с каких времен человеки с довольно внушительным статусом "ученик ОГМ" ( а ранее это всегда вызывало внутреннее восхищение и удовольствие, по крайней мере у меня) взяли за основную деятельность флуд и попытки наездов на участников форума? Я считаю себя вправе высказать свое мнение, поделиться своими внутренними ощущениями относительно той или иной стороны практики, но при этом я не навязываю свое мнение и не характеризую его как единовозможное, единоверное и не призываю ему следовать и да... при этом я не имею тут особого статуса, соответственно авторитета и ответственности на мне меньше чем на Вас! Я понятно объясняю? mousee
Вернуться к началу Перейти вниз
Антарес Луна
Свой
Свой
Антарес Луна


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 4153
Дата регистрации : 2013-03-29

Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание Четырех Стихий   Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 1:05 pm

И харе впустую тратить мои сообщения!zlaya-zhena Я так понимаю, что статус "свой" обрелся за определенное кол-во текста мной написанного и не хочу переходить в следующий! этот меня в душе греет loveu
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание Четырех Стихий   Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 7:17 pm

Цитата :
харе впустую тратить мои сообщения!
Вы же их пишете, а не мы

Цитата :
раз пошел такой базар
Вот как вы сами общаетесь, так же и с вами взаимодействуют

Цитата :
взяли за основную деятельность флуд и попытки наездов на участников форума?
Во первых следите за своей речью. Здесь не базар, чтобы общаться так как вы привыкли. Во вторых - вы сами наезжаете на других, могу даже пример ниже дать:

Цитата :
а вам от такого количества инфы тяжело не будет?
Это вы написали, между прочим. Вместо того, чтобы самой наезжать - можно было и написать мнение. То самое мнение, которое вы требуете высказать. Вот только мнения я не вижу тут. Ёрничество и наезд на человека, который вам адекватно высказал свою точку зрения
Вернуться к началу Перейти вниз
Антарес Луна
Свой
Свой
Антарес Луна


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 4153
Дата регистрации : 2013-03-29

Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание Четырех Стихий   Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 7:18 pm

facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание Четырех Стихий   Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 16, 2017 7:22 pm

Ясно. Сливаетесь без возможности хоть как то свои слова обосновать. Истерику только не закатите Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание Четырех Стихий   Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 17, 2017 8:42 am

Антарес Луна пишет:

А Вам от такого количества  инфы тяжело не будет? homyak
Я пока что никакой информации толком и не вижу.
Цитата :
И раз пошел такой базар, то я вообще вот чего понять не могу ... с каких времен человеки с довольно внушительным статусом "ученик ОГМ" ( а ранее это всегда вызывало внутреннее восхищение и удовольствие, по крайней мере у меня) взяли за основную деятельность флуд и попытки наездов на участников форума?
То есть попытки разобраться в сути "рабочести" метода (параллельно с выслушиванием хамства) - считаются наездом? Вы меня с собой не перепутали?
Я вам хоть одно плохое слово сказал, что бы иметь сомнительную честь выслушивать такие оскорбления? Sad
Цитата :
Я считаю себя вправе высказать свое мнение, поделиться своими внутренними ощущениями относительно той или иной стороны практики, но при этом я не навязываю свое мнение и не характеризую его как единовозможное, единоверное и не призываю ему следовать
Видимо вы не знакомы с термином "дискуссия"
Цитата :
да... при этом я не имею тут особого статуса, соответственно авторитета и ответственности на мне меньше чем на Вас! Я понятно объясняю?
Вообще не понимаю при чем тут это. Но видимо вы понимаете под этим что-то известное только вам, если отсутствие "статуса/ответственности/etc" по вашему позволяет проявлять отсутствие адекватности и логики.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание Четырех Стихий   Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 17, 2017 2:39 pm

Просто человек привык общаться как гопник, используя фразы типа "харэ", "базар" и тд. Только за "базар" свой почему то отвечать не хочет, и в упор не видит собственное чсв и хамство в отношении других людей
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание Четырех Стихий   Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 18, 2017 1:37 am

Цитата :
Я считаю себя вправе высказать свое мнение, поделиться своими внутренними ощущениями относительно той или иной стороны практики
Конечно вы вправе, но если ваше мнение не будет никак аргументировано, а будет только на внутренних ощущениях основано, то будьте готовы к тому, что его сильно раскритикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8752
Дата регистрации : 2018-02-23

Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание Четырех Стихий   Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 14, 2018 11:21 pm

СТранная техника конечно)))Тут без фильтров никак думаю)))Опасность подхватить чего,тоже всегда есть.Это как в теме про чакру манипуру-питание солнцем.Или вовсе Косм Энергией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание Четырех Стихий   Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 15, 2018 2:21 am

Фильтры поставить не проблема, я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8752
Дата регистрации : 2018-02-23

Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание Четырех Стихий   Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 15, 2018 3:12 am

Озай пишет:
Фильтры поставить не проблема, я думаю.
Надо еще правильно фильтры ставить))))) Very Happy а то,не то поставишь))))тю-тю
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim
Неофит
Неофит
Anonim


Мужчина Сообщения : 2429
Опыт : 7626
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Красноярск

Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дыхание Четырех Стихий   Дыхание Четырех Стихий - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 20, 2018 12:15 am

Может и работает в определенной картине мира, но это далеко будет далеко не самой эффективной техникой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дыхание Четырех Стихий
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Духи четырех стихий
» ОБЕРЕГИ ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ
» Дыхание Уджайи
» Сила 4 стихий. Как сбалансировать и использовать энергию природных стихий?
» Йога: дыхание сат-нам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: