ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков

Перейти вниз 
+5
Ravencrow
Безымянный
Laike...
Arcana Lord
LKA
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков   Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 15, 2019 12:03 pm

Медитации освоить не так уж просто. Войти в транс - еще полбеды. Но вот чтобы работать в нём, нужен не один день или даже неделя практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков   Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 15, 2019 1:24 pm

Я бы меньше, чем полгода практики, не дал. И это только для того, чтобы что то научиться делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков   Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 15, 2019 4:41 pm

А в чем проблема? С развитой визуалкой, овд и правильном дыхании не должно возникнуть трудностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков   Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:30 pm

Проблема в том, что у разных людей разный потенциал и разные возможности и проблемы. Один осилит видение за три года, до уровня, когда он сможет что то полноценно увидеть. Второй за полгода может уже что то видеть. Третий через десять лет, и то, если не бросит по дороге. Это я молчу про проблемы ещё, которые тормозят развитие
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков   Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 11:24 pm

Цитата :
А в чем проблема? С развитой визуалкой, овд и правильном дыхании не должно возникнуть трудностей.
Ну не знаю, после поста Ravencrow'а о том что все индивидуально, мне начинает казаться что это могут быть личные проблемы. Может просто вам в трансовом состоянии сознания работать легче, чем мне
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков   Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 17, 2019 1:16 am

Возможно, но я бы хотел уточнить что вы относите к медитации. Различные "психопрактики" основанные на дыхание+ОВД/визуалке+ОВД?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков   Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 17, 2019 9:59 pm

ОВД, ИСС, визуализация+тактильные ощущения, выполнение поставленной задачи (отдых, проработка и тд)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков   Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 17, 2019 10:48 pm

Цитата :
Возможно, но я бы хотел уточнить что вы относите к медитации. Различные "психопрактики" основанные на дыхание+ОВД/визуалке+ОВД?
Визуалка+ОВД скорее. Но главное тут ОВД достигнув которого получаем поверхностный ИСС, и который надо углублять для достижения транса (в идеале - удержаться на грани перехода в сон). Но учитывая что я занимаюсь этим без году неделя... могу где-то ошибаться Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6408
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2016-03-06

Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков   Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 17, 2021 7:56 pm

Тут еще обмануться легко с качеством ИСС. Особенно если есть какие то комплексы, заморочки подстегивающие торопиться.
Ну и просто могут быть ошибки понимания предмета практики. Я вот помню еще до поступления, как один ученик(который уже давно не ученик) писал, что ОВД это когда нет внутреннего диалога, а вот монолог вполне можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лучшие упражнения китайской медицины для шейных позвонков
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» 3 оздоровительных упражнения цигун
» Лучшие произведения Г. Ф. Лавкрафта
» Как медитировать — лучшие техники медитации
» ОЧИЩАЮЩИЕ УПРАЖНЕНИЯ ЦИГУН
» Оздоравливающие даосские упражнения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: